23 мая 2015, суббота. 21:30 МСК
38-й тур
7 : 3
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 63 769 зрителей (75% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хосе Антонио Тейшейра Витьенес (Камарго, Испания); Ассистент: Франсиско Ламсфус Бартоломе (Испания); Ассистент: Сесар Гарсия Фернандес (Испания); Резервный: Луис Марио Милья Альвендис (Испания)
  • 13'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 32'
    2:2
  • 34'
    3:2
  • 45'
    Хесе
  • 47'
    4:3
    Хавьер Эрнандес
  • 51'
    5:3
    Хамес Родригес
  • 71'
    6:3
    Хесе
  • 82'
    Марсело
  • 90'
    7:3
    Марсело
0'
45'
90'
  • 22'
    1:1
    Серхио Эскудеро
  • 26'
    1:2
    Диего Кастро
  • 34'
    Карлос
  • 42'
    3:3
    Мехди Ласен
  • 2
    80'
    Алексис Руано
    80'
    Мехди Ласен
Реал Мадрид — Хетафе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридХетафе в рамках турнира Испания - Примера, 38-й тур. Начало встречи 23 мая 2015 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+1'

Свисток! 7:3. Во втором тайме «Реал» имел большой перевес и заслуженно добился разгромной победы. «Хетафе» после перерыва мало атаковал и почти не угрожал воротам Касильяса, а мадридцы, как и в начале матча, много времени провели на чужой половине поля и преобразовали это в семь забитых мячей. Отлично сыграла вся группа атаки — Роналду, Хесе, Хамес, Чичарито, мог забить и Эдегор. Поблагодарим команды за интересный матч. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90'
7:3

ГОЛ! Быстрая атака «Реала» правым флангом, Хесе прошёл по бровке, увидел на дальней штанге Марсело и отдал пас вдоль ворот в свободную зону — Марсело в падении с близкого расстояния переправил мяч в ближний угол.

89'

Сарабия нанёс хороший удар под перекладину, Касильяс сумел выручить команду, мяч от перекладины улетел за пределы поля.

88'

Подача с левого фланга на Чичарито, тот пробил ногой из неудобного положения, но мяч полетел просто вверх.

86'

Эскудеро пробил в дальний угол с левой, мяч полетел выше ворот.

85'

Хамес пробил из штрафной низом, вратарь выручил, а затем уже Хесе нарушил правила.

83'

Не прошла быстрая атака у «Реала», мяч пришёл к Кодине.

82'

Грубый подкат Марсело двумя ногами. Жёлтая.

80'

Алексис получил карточку за фол на правом фланге обороны.

79'

Диавара на поле.

79'

Кастро заменён. Автор один из мячей своей команды.

78'

Эдегор был выведен на ударную позицию, бил он под перекладину, но голкипер успел подставить руки.

77'

Вся игра проходит на половине поля «Хетафе», давно уже гости ничего не создавали.

75'

Низом разыграли хозяева, Хамес быстро вошёл в штрафную, простреливал с острого угла, но попал в ногу защитника — ещё один корнер.

74'

Угловой подадут мадридцы.

73'

Ещё один забили мадридцы, но из офсайда. Неоднозначно, но, вероятно, Чичарито находился во «вне игры».

72'

Фелип на поле.

72'

Родригес заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

71'
6:3

ГОЛ! Хорошая атака через центр, Хамес не стал жадничать, отдал на левый фланг на Хесе, тот с 12 метров в касание пробил правой в дальний нижний угол, не смог дотянуться Кодина.

69'

Касильяс не торопится вводить мяч в игру.

69'

Сарабия пробил с левой в дальний угол, но мяч полетел выше ворот.

67'

Хороший удар в дальний нижний угол, но Кодина выполнил хороший сэйв и забрал мяч в руки.

66'

Фол на Хесе прямо перед штрафной, чуть левее центра.

65'

Чичарито с 25 метров решил пробить, мяч пришёл точно в руки голкиперу. Извинился он перед партнёрами, что взял инициативу на себя.

64'

После прострела с левого фланга игрок «Хетафе» подставил ногу, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

62'

Право на угловой получили хозяева.

61'

Игроки «Хетафе» держат мяч на своей половине, «Реал» прессингует, но пока безуспешно.

60'

61 % на 39 % по проценту владения мячом.

59'

Мог арбитр ещё один пенальти поставить, но решил, что Кодина не фолил.

58'

Эдегор на поле.

58'

Роналду заменён. Отличный матч провёл португалец и забил три мяча.

56'

По-прежнему команды играют в невысоком темпе, но игру не зрелищной назвать трудно.

54'

Роналду пробил с 22 метров в ближний угол, мяч полетел чуть выше ворот.

52'

После углового игрок «Хетафе» пробил в створ, но Ильяраменди выбил мяч из пустых ворот.

52'
5:3

ГОЛ! Хамес с левой точно пробил над стенкой в ближний угол. Сильно бить он не мог, поскольку маленькое расстояние до ворот, а мяч должен был ещё опустить в створ, так что удар вышел на точность. Голкипер прыгнул и не дотянулся.

50'

Право на штрафной получили хозяева — мяч перед штрафной, чуть правее центра.

48'

Напомним, что в первом круге «Реал» выиграл 3:0.

47'
4:3

ГОЛ! Атака «Реала» левым флангом, Марсело навесил в центр штрафной, Роналду с близкого расстояния попал в дальнюю штангу, мяч выскочил в поле, и Эрнандес сильно и точно пробил мимо голкипера.

46'

Кархвахаль появился.

46'

Арбелоа заменён. Не лучший матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 3:3. Не слишком команды думают об игре в обороне, зато в атаке и те, и другие проводят много времени. Всё-таки преимущество у «Реала» есть, но ничейный счёт к перерыву сложно назвать несправедливым.

45+1'

Леон пробил выше ворот со штрафного.

45'

Хесе сфолил на фланге, пробив сзади по ногам Кастро. Жёлтая.

44'

Леон сильно пробил с 22 метров, совсем рядом со штангой пролетел мяч.

44'

Ещё один угловой подадут гости.

42'
3:3

ГОЛ! После подачи углового мяч попал в Роналду и отскочил к Ласену, который без всяких помех точно пробил левой с 10 метров в угол. Касильяс даже толком не пытался отбить мяч.

42'

Удар Леона со штрафного в ближний угол, Касильяс выбил мяч на угловой.

40'

Варан на поле.

40'

Пепе заменён. Что-то с задней поверхность бедра. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

38'

Красиво играют футболисты «Реала», уже чуть ли не пятками перепасовка возле чужой штрафной, но защитники гостей отбились.

36'

Прострел с левого фланга оказался безадресным, Касильяс готовится ввести мяч в игру от ворот.

35'
3:2

ГОЛ! По центру и на хорошей высоте пробил Роналду, голкипер бросился в один из углов.

34'

Карлосу пришлось толкать в спину Чичарито, который выходил один на один. Жёлтая и пенальти.

32'
2:2

ГОЛ! Право на штрафной получили мадридцы, 28 метров до ворот, существенно левее центра. Роналду подошёл к мяч и пробил обводящим в ближний угол — мяч обогнул стенку и залетел точно под штангу. Не сумел дотянуться до мяча Кодина.

31'

Дальний удар игрока «Хетафе», мяч полетел намного выше ворот.

30'

Подача на дальнюю штангу, Арбелоа хотел пробить, показывает он, что его придерживали и помешали ударить, но арбитр с ним не согласен.

28'

Игрок «Хетафе» сфолил на Арбелоа на фланге — хорошая точка для подачи.

27'

Аплодисментами болельщики «Реала» поддерживают свою команду.

26'
1:2

ГОЛ! На ровном месте игроки «Реала» потеряли мяч в центре поля, Леон подхватил мяч, на противоходе обыграл защитника, но всё же не смог сам выйти на ударную позицию, отдал на Кастро, тот подработал мяч и не сильно, но точно пробил с 18 метров в дальний нижний угол — не достал мяч Касильяс.

24'

Потихоньку вошли в игру футболисты «Хетафе» и сейчас смотрятся поинтереснее.

23'
1:1

ГОЛ! Спокойно гости владели мячом, Эскудеро никто не держал и он решил с 25 метров пробить с левой в дальний нижний угол. Мяч прыгал и летел довольно сильно и точно. Касильяс прыгнул, но достать мяч не сумел.

22'

Кодина выбил мяч перед собой, Ильяраменди нанёс быстрый удар, пока голкипер не успел вернуться, но попал в защитника.

21'

Плохая подача на ближнюю штангу, Роналду выбил мяч ближе к бровке.

20'

Ещё один угловой исполнят гости.

19'

Первый угловой подадут игроки «Хетафе».

18'

Подача в штрафную «Реала» оказалась безадресной.

17'

Сарабия получил мяч, дошёл почти до штрафной, но ничего придумать ему не удалось.

16'

В неспешном темпе проходит матч. «Хетафе» пока вообще с мячом почти не играет.

15'

Подача на дальнюю штангу, Эрнандес почти с нулевого угла пытался пробить ногой, однако успеха не снискал.

13'
1:0

ГОЛ! Марсело получил мяч на левом фланге, обработал мяч на грудь, увидел на дальней штанге Роналду и точно подал — Криштиану с семи метров точно пробил головой в дальний угол. Удивительно, что защитники совсем не мешали португальцу.

11'

Подача во вратарскую, голкиперу было не слишком трудно сделать шаг вперёд и кулаками выбить мяч в поле.

10'

Хесе прошёл по правому флангу, прострелил и заработал угловой.

8'

Чичарито получил мяч в штрафной, мог бить сам, но отдал пяткой на Роналду, а у того удар совсем не получился.

7'

Прострел в штрафную с левого фланга, защитник «Хетафе» выбил мяч и не позволил сопернику нанести удар.

6'

С правого фланга подавал Хамес, но попал в близстоящего защитника.

5'

Впервые игроки гостей организовали неплохую атаку, но дошли только чужой штрафной.

4'

Красивая атака «Реала», Хесе пытался пробить пяткой, но толком по мячу попасть не смог.

2'

«Реал» с мячом на первых минутах, однако до ворот соперника мадридцы пока не доходили.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура испанской Примеры: «Реал» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.