Сами Хедира
  • 90+4'
    Гонсало Игуаин
Вильярреал — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 29-й тур. Начало встречи 22 марта 2012 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

2
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Игуаин уже после свистка спорит с судьёй и получает свой "горчичник".

90+4'

И всё на этом, звучит финальный свисток, застающий команды в центре поля! Нельзя сказать, что до ответного гола хозяев у "Реала" было весомое игровое преимущество — но всё-таки оно было. "Вильярреал", однако, сегодня смотрелся хорошо и гол заслужил — а сопутствовавшие ему обстоятельства (удаление Моуриньо ещё до гола и два удаления игроков "Реала" уже после него) фактически лишили "сливочных" возможности устроить финальный штурм. "Вильярреал" же, получив перевес в два футболиста, сам добывать победу не пошёл — но ничью удержал без особых проблем.

90+4'

Хаби Алонсо навешивает на дальнюю штангу с углового — Диего Лопес отбивает мяч, а затем кто-то из защитников прерывает прострел в штрафную с правого фланга.

90+2'

Роналду входит в чужую штрафную, однако пробить по воротам ему не дают. Падает он на газон, а следом Хедира в подкате сбивает Сенну, хватая его при этом за футболку.

90+1'

"Вильярреал" хоть и играет 11 на 9, но идти в атаку почему-то не решается, вместо этого прижимаясь к своей штрафной и отбиваясь от наскоков обозлённых гостей.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

88'

Хедира сбивает Мартинуччио, прерывая контратаку "Вильярреала".

88'

Сориано выбивает мяч за пределы штрафной после навеса Роналду. Футбольный снаряд, однако, возвращается к Криштиану, но направить его в ворота португальцу не удаётся.

86'

Вот так дела! Озил настолько сильно возмущается этим решением арбитра, что получает прямую красную карточку и оставляет "Реал" вдевятером!

85'

Рамос в прыжке влетел в Нилмара. Вторую жёлтую получает Серхио за этот фол и покидает поле.

83'
1:1

ГООООООООООООООООООООЛ! Сенна долго готовился к выполнению штрафного, и не зря — в итоге он здорово закрутил мяч над "стенкой", тот пролетел мимо Касильяса и нырнул в правый угол ворот!

82'

И в итоге Жозе удаляют со скамейки!

81'

Алтынтоп в подкате сбивает соперника на подступах к штрафной "Реала". Арбитр фиксирует фол, что вызывает возмущение со стороны футболистов "Реала" и Жозе Моуринью.

79'

Мяч тем временем в основном в центре поля находится. А время идёт, и работает оно, понятно, на "Реал"…

77'

Игуаин вместо Бензема.

77'

Последняя перестановка в матче.

77'

Де Гузман фолит на Марсело.

76'

Пепе выносит мяч из штрафной после навеса с фланга.

75'

Неплохая атака могла сейчас получиться у "Вильяррела", но гости прервали прострел в свою штрафную, а потом де Гузману не удалось пройти Марсело.

73'

Теперь Роналду отметился неточным ударом из-за штрафной.

71'

Хаби Алонсо бьёт по воротам после передачи Бензема, но в цель не попадает.

69'

Алехандро Мартинуччио заменяет Анхеля Лопеса. Нападающий вместо защитника.

69'

Мигель Анхель Лотина пытается спасти игру.

68'

Между прочим, Хедира в момент передачи Криштиану был в офсайде, но боковой арбитр этот момент проглядел.

67'

Опасно как! Хедира получает мяч у линии вратарской после навеса Озила с угла поля и передачи Роналду и дважды подряд бьёт по воротам, но сначала попадает в Диего Лопеса, а потом в Бруно Сориано, который выбивает мяч с "ленточки" ворот!

66'

Алтынтоп выполняет кросс в штрафную с правого фланга — Гаспар выбивает мяч на угловой.

64'

Сапата выбивает мяч за пределы штрафной после навеса Озила с углового. Хорош сегодня в воздухе Кристиан.

62'
0:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Классная комбинация удалась сейчас "Реалу"! Роналду выполнил передачу на Озила и рванул вперёд, открываясь под обратную передачу Месута. Ворвавшись в штрафную, Криштиану пробросил мяч правее, уйдя тем самым от вратаря, и спокойно направил футбольный снаряд в сетку ворот!

61'

Джонатан де Гузман в игре.

61'

И Рубен отправляется отдыхать.

61'

Камуньяс выходит вместо Кани.

61'

Двойная замена у "Вильярреала".

59'

Алонсо бьёт со штрафного, но направляет мяч слишком высоко, над перекладиной.

58'

Хедира успевает на подбор после навеса Озила с углового и выноса мяча из штрафной и мощно бьёт в направлении левого угла — чуть неточно!

56'

Роналду "стрельнул" из-за пределов штрафной, но в цель не попал.

55'

Рубен наказан за нарушение правил в борьбе с Арбелоа.

53'

Рамос нарушил правила на Нилмаре и получил жёлтую.

53'

Сместилась игра в центр поля в основном.

51'

Не удаётся пока что гостям ничего опасного с игры создать во втором тайме. Хозяевам, впрочем, тоже.

49'

Кани оказался первым на подборе после не самого удачного отбивания Касильяса и нанёс удар в направлении левого угла ворот — неточно.

47'

Криштиану Роналду бьёт по воротам из левой части штрафной после навеса Озила с углового, но в цель не попадает.

46'

Алтынтоп появился вместо него.

46'

Вышедший на поле в середине первого тайма Кальехон не может продолжать игру.

46'

Вернулись на поле команды.

45+2'

Звучит свисток на перерыв. Пепе подбегает к арбитру, демонстрируя разбитую в этом столкновении губу, но, понятно, никакого воздействия на судью это не оказывает.

45+1'

Пепе на лету столкнулся с Мусаккио в центре поля и за что-то получил предупреждение.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Арбелоа отличный навес в штрафную сейчас выполнил, но Роналду не удалось выиграть борьбу у Сапаты.

44'

Кальехон подбирает мяч после заблокированного удара Роналду и с ходу наносит удар по воротам — рядом со штангой пролетает мяч.

42'

Бензема сейчас пытался замкнуть передачу Марсело, но пробил мимо ворот из достаточно выгодной позиции.

40'

Атакует правым флангом "Вильярреал", однако на этот раз до удара дело не доходит.

38'

Сориано выполняет заброс к линии штрафной со стандарта, и Рубен в прыжке бьёт головой в правый угол — неточно.

37'

Хаби Алонсо сбил Кани и получил "горчичник".

35'

Пепе наносит удар головой после навеса Озила — тот Лопес, который Диего, снова на месте. Спокойно забирает он мяч в руки.

34'

Анхель Лопес получает жёлтую за фол на Марсело.

33'

Криштиану со штрафного попытался мощным ударом направить мяч в ближний угол ворот, но Лопес в падении сумел накрыть футбольный снаряд!

32'

Марио Гаспар нарушил правила на Роналду.

32'

Нилмар опередил всех в штрафной после навеса с угла поля и в падении пробил по воротам, едва не направив мяч в левый угол!

30'

Бензема приложился головой к мячу после навеса Алонсо со штрафного, но пробил точно в Диего Лопеса.

29'

Хосе Кальехон появился вместо него.

29'

Диарра заменён уже.

28'

Хоан Ориоль лишь с нарушением правил сумел остановить рвавшегося в штрафную Роналду.

27'

Мусаккио выбивает мяч за пределы штрафной после навеса Криштиану.

25'

Сенна! После прострела Кани Гаспар Марио в штрафной "Реала" разминулся с мячом, а Маркос добрался до него уже за пределами штрафной и с ходу пробил в правый угол — рядом со штангой!

23'

Сапата вновь выпрыгнул выше всех — на этот раз для того, чтобы выбить мяч из своей штрафной.

22'

Голкипер выбивает мяч на угловой после навеса Озила в штрафную.

20'

Сапата наносит удар головой в прыжке после навеса Сенны с углового — левее ворот летит мяч.

19'

Нилмар! Выскочил он один на один с Касильясом, но замешкался немного с нанесением удара и в итоге принял не лучшее решение, пробив точно в грудь Икера!

18'

Марсело неточно бьёт по воротам из-за пределов штрафной.

17'

Кани подобрался с мячом к линии чужой штрафной и, не сближаясь с обороной "Реала", пробил в направлении левого угла — рядом со штангой прокатился мяч!

15'

Озил навешивает в штрафную, и перепрыгнувший всех Серхио Рамос бьёт головой — рядом со штангой!

15'

Сенна нарушил правила на Бензема на левом фланге. Штрафной.

14'

Хедира слева вошёл в штрафную и нанёс удар с острого угла — Диего Лопес легко зафиксировал мяч в руках.

12'

И ещё один опасный выпад хозяев следует — теперь Нилмар на скорости врывается в чужую штрафную с правого фланга, но теряет мяч в борьбе с защитником.

11'

Рубен стал наконечником опасной контратаки "Вильярреала", но Касильясу удалось, хоть и не без труда, выцарапать мяч у него из-под ног!

10'

Тот же Сапата выбил мяч из штрафной после навеса Озила с углового.

10'

Алонсо выполняет навес на дальнюю штангу с назначенного на правом фланге штрафного, а там Пепе выигрывает борьбу за мяч и делает скидку вдоль ворот — Сапата в спешке перебрасывает футбольный снаряд через перекладину, едва не организовывая автогол!

8'

Сенна решил попробовать выполнить удар по воротам с дальней дистанции, но даже не смог побеспокоить этим "выстрелом" Касильяса.

6'

Пришедший в чужую штрафную Сапата наносит удар по воротам из её правой части; мяч приземляется на сетку с верхней стороны.

5'

Диарра в районе центра поля сбил Сенну, и арбитр сразу решил достать жёлтую карточку.

4'

Ещё один удар Роналду последовал, теперь уже с дальней дистанции — снова мимо цели.

2'

Криштиану ускорился, вошёл в штрафную и пробил по воротам — неточно.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Мы приветствуем вас на текстовой трансляции очередного, 29-го тура чемпионата Испании. В нашем матче "Вильярреал" примет на своём поле мадридский "Реал". Подопечные Жозе Моуринью после 11 подряд побед в чемпионате в прошлом туре потеряли очки с "Малагой", позволив сопернику сравнять счёт в компенсированное время второго тайма. "Вильярреал" же не выигрывал уже на протяжении пяти матчей, причём в четырёх из этих игр потерпел поражение. Матч начнётся в 1 ночи по Москве.