22 ноября 2014, суббота. 20:00 МСК
12-й тур
0 : 4
Стадион: Мунисипаль де Ипуруа (Эйбар, Испания), 5 859 зрителей (112% при вместимости 5 250)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хорхе Канело Прието (Испания); Резервный: Хуан Пенья Варела (Испания)
  • 32'
    Шабьер
  • 71'
    Микель Арруабаррена
  • 81'
    Йон Эррасти
  • 82'
    Рауль Альбентоса
0'
45'
90'
  • 21'
    Серхио Рамос
  • 23'
    0:1
    Хамес Родригес
  • 42'
  • 43'
    0:2
    Криштиану Роналду
  • 69'
    0:3
    Карим Бензема
  • 83'
    0:4
Эйбар — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭйбарРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 12-й тур. Начало встречи 22 ноября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Ипуруа.

0
90+3'

Финальный свисток! «Реал» в выездном матче одержал разгромную победу над «Эйбаром» — 4:0! В каждом из таймов «сливочные» оформили по два забитых мяча. Дублем отметился Криштиану Роналду, а ещё по одному мячу провели Хамес Родригес и Карим Бензема. Преимущество гостей на протяжении всего матча было весьма очевидным, поэтому можно сказать, что счёт вполне отражает положение дел на поле. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Главный арбитр компенсировал две минуты к основному времени матча.

89'

Андер Капа с правого крыла атаки вырезал аккуратную подачу к дальней штанге, откуда Деян Лекич через себя эффектно бил! Мяч пролетел немного выше заветной цели!

87'

Гарет Бэйл с левого края штрафной хлёстко прикладывался — над перекладиной проскользнул мяч!

85'

«Реал» спокойно доигрывает матч, уже нет никакой интриги и в помине, так что «сливочные» просто катают мяч в своё удовольствие.

83'

Альваро Арбелоа в игре вместо Криштиану Роналду.

83 '

И сразу же автор дубля покинул поле.

82'
0:4

ГОЛ! Криштиану Роналду разящим ударом с одиннадцатиметровой отметки отправил мяч впритирку с левой штангой! Голкипер угадал направление полёта, но спасти свою команду всё равно не смог.

81'

Пенальти в ворота «Эйбара»! Рауль Альбентоса, находившийся в «стенке», рукой остановил мяч, и арбитр незамедлительно указал на «точку»!

81'

Йон Эррасти наказан «горчичником» за фол рядом со своей штрафной.

79'

Микель Арруабаррена заработал для своей команды угловой, но разыграли его хозяева неопасно.

78'

Деян Лекич постарается усилить нападение хозяев.

78'

Также у «Эйбара» заменён Микель Арруабаррена.

78'

Фабиу Коэнтрау проведёт на поле больше десяти минут.

78'

У «Реала» на досрочный отдых отправился Хамес Родригес.

78'

Хавьер Лара вступил в игру вместо него.

78'

Сауль покинул поле.

77'

Сауль из глубины поля закинул мяч в штрафную площадь «Реала», и там он стал лёгкой добычей для Икера Касильяса.

75'

Гарета Бэйла уже после свистка пробил по воротам соперника! Арбитр не стал показывать жёлтую карточку, хотя в явном офсайде был полузащитник «Реала».

73'

Серхио Рамос уступил место на поле Рафаэлю Варану.

73'

Первая замена в составе «Реала».

72'

Микель Арруабаррена схлопотал жёлтую карточку.

70'

Родригес Анхель вступил в игру вместо него.

70'

Ману сразу покинул поле у «Эйбара».

69'
0:3

ГОЛ! Хамес Родригес от лицевой линии исполнил классную прострельную передачу, и Карим Бензема с небольшого расстояния расстрелял ближнюю девятку без особых помех!

68'

Абрахам Минеро проскочил мимо опекуна на левом фланге, после чего исполнил хорошую передачу на партнёра. Микель Арруабаррена в касание пробил из пределов штрафной — в защитника угодил мяч!

67'

Сауль исполнял подачу от углового флажка — мяч ненадолго задержался в штрафной «Реала», после чего мадридцы уверенно вынесли его.

66'

«Реал» продолжает спокойно перекатывать мяч в центре поля, совсем безмятежно чувствуют себя гости.

63'

Сауль пытался выполнить прострел с левого фланга — заблокировано.

61'

«Реал» достаточно спокойно контролирует ход встречи, «Эйбар» почти никак не угрожает воротам «сливочных».

58'

Серхио Рамос, пытаясь просто вынести мяч, отправил его за пределы стадиона, что вызвало улыбку даже на его лице.

56'

Хамес Родригес исполнил классную подачу с левого фланга, Серхио Рамос в касание замыкал метров с четырёх — голкипер спас команду! Карим Бензема из офсайда пробил над перекладиной.

54'

Карим Бензема, оставив не у дел парочку оппонентов, пытался пробить в дальний угол, однако вышло неточно.

52'

Рауль Альбентоса, выпрыгивая под подачу со штрафного, обскакал своего опекуна, но нормально пробить головой ему не удалось!

50'

Ману приложился по мячу метров с тридцати — вышло крайне неточно, неудачная попытка!

48'

Гарет Бэйл повалился на газон неподалеку от штрафной «Эйбара», но оставил без внимания этот эпизод арбитр.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Реал» уверенно ведёт в счёте — 2:0. Хозяева постарались начать игру активно и навязать сопернику свой футбол по мере возможности, однако уже к середине тайма «Эйбар» посыпался. Хамес Родригес и Криштиану Роналду отметились забитыми мячами, создав весьма прочный и комфортный отрыв для «королевского клуба».

45'

К основному времени первого тайма компенсировано две минуты.

43'
0:2

ГОЛ! Даниэль Карвахаль напористо протащил мяч по правому флангу, обыгрался с партнёром, после чего аккуратно прострелил в чужую штрафную! Криштиану Роналду в одно касание поразил ближний угол!

42'

Хамес Родригес подыграл себе рукой, за что схлопотал жёлтую карточку.

39'

Гарет Бэйл замыкал прострельную передачу с левого фланга ударом в дальний угол — рядышком со штангой проскользнул мяч!

37'

Хамес Родригес в следующем эпизоде исполнил подачу от углового флажка — внятного удара так и не последовало.

35'

Хамес Родригес с левого фланга исполнил подачу к дальней штанге — голкипер «Эйбара» здорово сыграл на выходе.

33'

Андер Капа с правого фланга выдал блестящую передачу вразрез обороны «Реала», Сауль выскочил один на один с голкипером и произвёл неприятный удар низом в дальний угол — Икер Касильяс ногой успел зацепить мяч, эффектное спасение!

31'

«Реал» владеет весомым территориальным перевесом, «сливочные» стараются вообще не подпускать к мячу соперников.

29'

«Эйбар» сразу после пропущенного мяча большими силами пошёл вперёд, но пока всё безрезультатно.

27'

Андер Капа по правому флангу пытался угнаться за мячом, но опередил его Марсело.

25'

Энеко Боведа затянул с ударом и после его попытки на пути мяча встал Марсело.

23'
0:1

ГОЛ! Криштиану Роналду от лицевой линии выполнил аккуратную подачу, мгновением до этого Карим Бензема не сумел пробить пяткой, зато Хамес Родригес головой уверенно вколотил мяч в сетку!

21'

Серхио Рамос схлопотал жёлтую карточку за удар локтем Микеля Арруабаррена.

19'

Гарет Бэйл произвёл классный удар со штрафного в обвод «стенки» — Шабьер парировал мяч, тот угодил в перекладину! Затем последовал отскок на Серхио Рамоса, но тот смазал из выгоднейшей позиции!

17'

«Эйбар» на равных с соперником начал встречу, очень агрессивно прессинговали хозяева соперника, но постепенно «Реал» начинает прибирать инициативу к своим рукам.

15'

Карим Бензема произвёл хлёсткий удар со средней дистанции — Шабьер нейтрализовал угрозу благодаря верному выбору позиции!

13'

Карим Бензема пытался отдать разрезную передачу на Гарета Бэйла — перехватили хозяева.

11'

Андер Капа на правом краю обороны сумел обезвредить Криштиану Роналду, которому не помогли его фирменные финты.

9'

Сауль исполнил подачу от углового флажка справа — Пепе уверенно выиграл «второй этаж» в собственной штрафной.

7'

Дани Гарсия исполнил верховой заброс в направлении штрафной «Реала», но слишком сильным он получился, и мяч улетел за лицевую линию.

5'

В следующем эпизоде Гарет Бэйл, открываясь под передачу Иско из глубины поля, залез в офсайд, боковой арбитр немедленно поднял флажок вверх!

3'

Гарет Бэйл повалился на газон в чужой штрафной в борьбе с защитником, но арбитр показал, что нужно продолжать встречу.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура испанской Примеры: «Эйбар» — «Реал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.