18 января 2015, воскресенье. 14:00 МСК
19-й тур
0 : 3
Стадион: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания), 11 500 зрителей (68% при вместимости 17 000)
Главный судья: Педро Хесус Перес Монтеро (Севилья, Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Матиас Кабальеро (Испания); Ассистент: Альфонсо Эрнандес Лабелья (Испания); Резервный: Абрахам Домингес Сервантес (Испания)
  • 31'
    Эмильяно Веласкес
  • 64'
    Роберто Лаго
0'
45'
90'
  • 34'
    Тони Кроос
  • 61'
    Хамес Родригес
  • 63'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 67'
    0:2
    Гарет Бэйл
  • 79'
    0:3
Хетафе — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХетафеРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 19-й тур. Начало встречи 18 января 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Колисеум Альфонсо Перес.

0
90+2'

Матч окончен! «Реал» с помощью двух голов Роналду и точного удара Бэйла сумел победить «Хетафе» в сложном выездном противостоянии. Первый тайм оставил множество вопросов по игре мадридской команды, однако во второй половине встречи гости исправились, а футболисты «Хетафе», пропустив гол, стали чаще ошибаться, что вылилось в итоговый разгром. Для вас работал Ян Иванов.

90+1'

Две минуты переиграть командам, а Бэйл продолжает сидеть на газоне.

90'

Бэйл получил удар по ногам, но главный арбитр показал валлийцу, что нужно продолжать встречу.

89'

Сильный прострел в штрафную «Реала» пришёлся на Йоду, который забрался в двухметровый офсайд.

88'

Вновь без проблем отбились мадридцы после подачи с угла поля.

87'

Розыгрыш очередного углового у ворот «Реала» закончился подачей на руку Касильяса, Икер отбил мяч на ещё один корнер.

86'

Альваро! Карвахаль упустил Фелипа вблизи своей штрафной, позволив игроку выполнить прострел на Альваро, который из убойной позиции пробил в штангу!

85'

Следующая подача с углового также пришлась на ближний край штрафной, где здорово сыграла оборона «Реала».

84'

Футболисты «Хетафе» заработали право на угловой. Алексис Руано на ближней штанге головой пробил в соперника.

83'

Фелип усилит игру своей команды.

83'

Саммир покинул поле.

83'

Начо попробует проявить себя.

83'

Марсело ушёл отдыхать.

82'

Ильяраменди появился.

82'

Крооса решил заменить Анчелотти.

81'

«Реал» легко контролирует мяч в середине поля и на подходах к штрафной «Хетафе», а вот хозяева даже отобрать снаряд не могут.

79'
0:3

ГОЛ! Хамес с левого фланга подрезал мяч в чужую штрафную, где защитники «Хетафе» потеряли Роналду, который головой послал мяч мимо Кодины в ворота.

78'

Хедира появился на концовку встречи.

78'

Иско отправился отдыхать.

77'

Йода сыгрался с партнёром и прорвался по границе штрафной «Реала» в центр, покатив мяч на Инестросу, который поскользнулся на ровном месте.

76'

Йода прошёл по правому флангу и заработал стандарт в борьбе с Кроосом.

75'

Руано грубо сбил Хамеса на фланге, однако Хесус Монтеро решил не давать карточку в этом эпизоде.

73'

Йода попробует проявить себя.

73'

Педро Леон ушёл с поля.

72'

Роналду со стандарта нанёс удар в направлении дальнего угла ворот — мяч пролетел вблизи штанги.

71'

Хесус Монтеро увидел нарушение со стороны Инестросы вблизи края штрафной «Хетафе».

70'

Саммир обыграл Крооса перед штрафной «Реала» и пробил выше створа ворот Касильяса, пытаясь попасть в дальнюю девятку.

69'

Карвахаль сыграл по флангу на Бэйла, а Гарет из-за минимального толчка в спину выпустил мяч в аут.

67'
0:2

ГОЛ! Три в три убежали мадридцы в контратаку. Хамес выполнил прострел на дальнюю штангу, а Бэйл подрезал мяч в ворота мимо выскочившего Кодины.

66'

Карвахаль налетел на Лаго на фланге. Арбитр не стал показывать жёлтую карточку защитнику «Реала».

65'

Роналду и Марсело потеряли мяч в борьбе с тремя соперниками.

64'

Лаго сделал подножку Карвахалю и удостоился «горчичника».

63'
0:1

ГОЛ! Бензема прорвался по лицевой к вратарской Кодины, сделав точную передачу на набегавшего Роналду, который из убойной позиции в касание расстрелял практически пустые ворота «Хетафе».

61'

Инестроса перехватил передачу на Хамеса, а полузащитник «Реала» руками прихватил своего соотечественника, заработав жёлтую карточку.

59'

Бэйл со стандарта послал мяч намного выше перекладины ворот Кодины.

58'

Розыгрыш углового закончился блокировкой рукой удара Иско — опаснейший штрафной на ворота «Хетафе».

58'

Роналду принял мяч после неудачной игры Иско у лицевой, и своим прострелом заработал угловой.

56'

Инестроса включился в игру.

56'

Сарабия был заменён.

55'

Инестроса готовится к выходу на поле, а мадридцы спокойно контролируют мяч в центре поля.

53'

Бензема! Карим выскочил на ударную позицию, пробив в ближний угол, куда бросился Кодина, мяч отлетел мимо забежавшего в штрафную Иско.

52'

Сарабия и Варан оказались на газоне на разных участках поля. Арбитр указал в сторону ворот «Хетафе».

51'

Марсело с левого края выполнил передачу на Роналду, защитники успели зажать португальца у лицевой, не дав ему найти партнёра.

50'

Бензема сыграл в стеночку с Иско, а затем выполнил передачу во вратарскую на Роналду, которого закрыл защитник.

49'

Налдо с трудом перехватил сильный прострел в исполнении Бэйла.

47'

Со стандарта Кроос выполнил высокий навес на Роналду, который забрался в небольшой офсайд.

46'

Саммир нарушил правила на своей половине поля.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Реал» не сумел взломать оборону скромного «Хетафе» за первые 45 минут, уйдя на перерыв в плохом настроении. Мадридцы провели множество перспективных атак, но успешная игра обороны и Кодины не позволили отличиться звёздам европейского футбола. Ждём второй тайм.

45'

Бэйл грудью скинул мяч на Крооса, который практически с линии штрафной нанёс удар в перекладину!

44'

Карвахаль с трудом заблокировал прострел Педро Леона, не позволив мячу дойти до Альваро.

43'

Прошёл прострел низом на границу штрафной «Реала» на Сарабию, который в касание пробил выше перекладины.

42'

Педро Леон прошёлся по правому флангу, сделав прострел с рикошетом от ноги Марсело в руки Касильясу.

41'

Кроос своими ударом из-за пределов штрафной заработал угловой, подачу с которого сумел отразить кулаком Кодина.

40'

Перспективную контратаку «Хетафе» запорол Саммир, нанеся неточный удар с угла штрафной мадридской команды.

39'

Очередной угловой «Реала» закончился розыгрышем низом и последующими неудачными навесами от Марсело.

38'

Быстрая атака «Реала» дошла до Бэйла, который с левого края не сумел выполнить прострел.

37'

Иско несколько раз обыграл Педро Леона у чужой штрафной, а затем пробил в дальнюю девятку — Кодина успел среагировать.

36'

Саммир попытался отобрать мяч у Крооса, но получилось с нарушением.

35'

Навес со стандарта в исполнении Педро Леона закончился неудачной скидкой на Альваро.

34'

Кроос упустил Саммира и руками придержал хорватского бразильца, получив «горчичник».

33'

Педро Леон не сумел пройти Марсело по правому флангу — бразилец выбил мяч из-под ног соперника в сторону Касильяса.

32'

Бэйл принял мяч на углу штрафной, немного сместился в центр и пробил точно в Кодину.

32'

Роналду со стандарта приложился в стенку из игроков «Хетафе».

31'

Веласкес сбил перед своей штрафной Хамеса, а арбитр сразу же показал жёлтую карточку защитнику.

30'

Бэйл сыграл в чужую штрафную на Бензема, французский форвард с острого угла нанёс удар в Кодину.

29'

Роналду! Бензема обыграл защитника вблизи лицевой линии, сместился в штрафную и сделал прострел в центр на Роналду, удар которого был заблокирован!

28'

Бэйл зацепился за мяч при забросе Марсело и скинул его на Хамеса, которому не дали выполнить прострел.

27'

Хорошую комбинацию соорудили хозяева при розыгрыше стандарта, однако скидку Альваро во вратарскую Касильяса перехватил Варан.

26'

Роналду подловил мяч перед штрафной, замахом обманул ближайшего соперника, но последующий удар вновь пришёлся в защитника «Хетафе».

25'

Из-за сильного прессинга со стороны мадридцев Кодина нервно выбил мяч во фланг, куда не успел сместиться Лаго — мяч ушёл за пределы поля.

24'

Хамес потерял мяч в единоборстве с Руано, а затем сразу же нарушил правила, дабы не позволить сопернику разогнать контратаку.

23'

Хуан Родригес оказался первым на мяче при простреле Карвахаля, опередив Бензема.

22'

Серхио Рамос без проблем прервал навес Педро Леона в сторону Альваро.

21'

Диего Кастро оказался на газоне после борьбы с Рамосом, но Хесус Монтеро решил не фиксировать нарушение.

20'

Подача углового закончилась выносом мяча на Иско, который финтом ушёл от одного соперника и нанёс удар в корпус другому.

19'

Педро Леон заблокировал навес Хамеса, выбив мяч на угловой.

17'

Сарабия увидел подключение в штрафную «Реала» Педро Леона, которого при диагонали очень легко опередил Касильяс.

16'

Подача Крооса с углового нашла голову Роналду, однако удар у португальца толком не получился.

15'

Марсело сыграл по флангу на Хамеса, который беспрепятственно исполнил прострел — защитник вовремя выставил ногу, опередив Роналду и Бензема.

14'

Не прошла передача пяткой от Бензема в сторону Роналду.

13'

Альваро резко выскочил из-за спин защитников «Реала», но оказался в минимальном офсайде. А на видео повторе и вовсе положения вне игры у форварда не было.

12'

Роналду развернулся перед чужой штрафной и сделал неудачную передачу налево на Хамеса Родригеса.

11'

Марсело оказался у правого края чужой штрафной после стеночки с Бензема, последующий удар пришёлся выше створа ворот.

11'

Саммир ошибся на своей половине поля, а быстрая атака «Реала» закончилась заблокированным ударом Бензема с острого угла.

9'

Иско сделал сильную передачу низом в направлении Бензема, который пропустил мяч себе за спину на Роналду, однако Руано успел выставить ногу.

8'

Кастро корпусом прервал навес Марсело, а бразилец просил арбитра зафиксировать игру рукой.

6'

Сарабия перехватил передачу на Карвахаля и подставил под нарушение со стороны флангового игрока «Реала».

5'

Альваро отобрал мяч у Крооса, а контратака, разгоняемая Саммиром, закончилась неудачным прострелом.

3'

Подача со стандарта оказалась простой для обороны «Реала». Именно в той зоне, куда полетел мяч, находились основные силы мадридцев.

2'

Варан отобрал мяч у Альваро, задев ноги испанского форварда.

1'

Хамес попытался перевести мяч налево на быстроногого Марсело, но Педро Леон вовремя подставил голову, перехватив передачу.

1'

Матч начался. Футболисты «Хетафе» разыграли мяч с середины поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура испанской Примеры: «Хетафе» — «Реал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.