09 апреля 2016, суббота. 17:00 МСК
32-й тур
4 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 66 214 зрителей (77% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Сальвадор Лакс Франко (Испания)
  • 5'
    1:0
    Хамес Родригес
  • 18'
    2:0
    Лукас Васкес
  • 19'
    3:0
    Криштиану Роналду
  • 39'
    4:0
    Хесе
  • 78'
    Данило
0'
45'
90'
  • 3'
    Дани Гарсия
  • 62'
    Гонсало Эскаланте
  • 68'
    Иван Рамис
Реал Мадрид — Эйбар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЭйбар в рамках турнира Испания - Примера, 32-й тур. Начало встречи 9 апреля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

Звучит финальный свисток. Мадридский «Реал» на своём поле разгромил «Эйбар» со счётом 4:0.
Мадридцы сделали результат в перовом тайме, в котором были забиты все мячи. Отличились Хамес Родригес, Лукас Васкес, Криштиану Роналду и Хесе.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом в сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90'

Две минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Хороший момент упускает Данило. Асьер Риесго сыграл на выходе забрал мяч.

87'

На правом фланге разыгрывали мяч гости, и Андер Капа залез в положение вне игры.

85'

Падает в штрафной соперника Хамес Родригес, судья считает, что нарушения не было.

83'

Жёлтую карточку заработал Данило.

82'

С левого края в центр штрафной подал Хунка. Пепе уверенно головой выбил мяч.

80'

Вот это момент был сейчас у «Эйбара». После подачи углового с фланга, Борха Гонсалес с метра головой попал в перекладину!

78'

После того, как Хесе присел на скамейку запасных, ему начали оказывать медицинскую помощь. Похоже есть проблемы с коленом.

76'

В игру вошёл Борха Майораль.

76'

Покинул поле автор одного из забитый мячей Хесе.

74'

Прошёл проникающий пас на Ковачича. Хорват зряче отдал в центре штрафной, откуда не сумел забить Криштиану Роналду.

72'

В игру вошёл Изет Хайрович.

72'

Последняя замена в составе гостей. Покинул поле Кеко.

70'

В последние несколько минут «Реал» уверенно подходит к штрафной соперника, но не хватает последней точной передачи.

68'

Жёлтую карточку заработал Иван Рамис.

67'

Данило сделал неплохой навес с правого фланга. Роналду не сумел дотянуться до мяча головой.

65'

Кико Касилья вынес мяч от своей штрафной. Роналду принял участие в верховой борьбе, где его толкнули в спину. Судья нарушения правил в этом эпизоде не усмотрел.

63'

В игру вошёл бразилец Данило.

63'

Покинул поле Карвахаль.

62'

Жёлтую карточку заработал Эскаланте.

60'

Два неплохих момента имел «Эйбар», чуть-чуть не хватает гостям, чтобы забить. Есть моменты во втором тайме.

58'

Серьёзно досталось по ноге Начо, вроде всё обошлось без серьёзного повреждения.

56'

Получилась хорошая атака у «Эйбара». Давид Хунка прошёл по флангу и отдал диагональ на линию штрафной. Борха Гонсалес пробил в касание и едва не попал в ворота.

54'

В игру вошёл молодой хорватский полузащитник Матео Ковачич.

54'

Покинул поле Карлос Касемиро.

52'

Совсем чуть-чуть не хватило сейчас Роналду, чтобы замкнуть прострел соперника с левого края.

50'

Ещё один неплохой момент был у «Реала». Не удалось хозяевам забить пятый мяч.

48'

Обменялись команды опасными атаками, в которыми великолепно проявили себя вратари.

46'

В игру вошёл Давид Хунка.

46'

Покинул поле Хота.

46'

В игру вошёл Борха Гонсалес.

46'

В перерыве в составе гостей произошла двойная замена. Покинул поле Адриан Гонсалес.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
С подавляющим преимуществом «Реала» прошёл первый тайм. Хозяева очень быстро открыли счёт, а далее оборона «Эйбара» не смогла оказать мадридцам достойного сопротивления. «Реал» ведёт со счётом 4:0.

45'

Одну минуту добавил главный судья к первому тайму.

43'

Ещё одна неплохая атака едва не удалась «Эйбару».

41'

Первый голевой момент создали гости. После подачи в штрафную последовал удар головой с района одиннадциметровой отметки. Кико Касилья в красивом прыжке отбил мяч.

39'
4:0

ГОЛ! Прошёл по левому флангу Роналду, сместился в штрафную и покатил точную передачу на дальнюю штангу. Набежал Хесе и в касание закатил мяч в пустой угол ворот.

37'

Жёсткое столкновение в борьбе за мяч у нас получилось. Оказывают помощь Ивану Рамису, ударился он головой о газон.

35'

Неплохо на левом фланге сыграл Антонио Луна и выполнил подачу в штрафную. Центральный защитник «Реала» головой вынес мяч.

33'

После углового перехватил мяч мадридцы. Роналду сделали передачу на ход, однако португалец не сумел убежать от защитника соперника.

31'

По левому флангу пытались атаковать гости, но довольно чётко в отборе сыграл Карвахаль.

29'

Чуть успокоилась игра в последние несколько минут. «Реал» больше контролирует мяч в центре поля.

27'

По статистике, почти половина передач «Эйбара» является неточными.

25'

Первый угловой разыграли гости. Подача с левого фланга ни к чему опасному не привела.

23'

После борьбы за верховой мяч Начо неудачно приземлился, ему оказывают помощь врачи.

21'

«Эйбар» в этом чемпионате довольно сильно играет в обороне, но в этой игре игра в защите не заладилась.

19'
3:0

ГОЛ! Хозяева овладели мячом на правом фланге и последовала быстрая передача в центр. Хесе убежал от защитника, продвинулся вперёд и сделал передачу на дальнюю штангу. Роналду исполнил всё чётко, отправив мяч под перекладину.

18'
2:0

ГОЛ! Иско отдал проникающий пас на Роналду. Криштиану поставил корпус, ушёл от защитника и сделал передачу на Васкеса, который точным ударом с близкого расстояния удвоил преимущество мадридцев.

17'

«Реал» продолжает контролировать мяч и ищет возможность для организации опасной атаки.

15'

Напомним, что «Эйбар» идёт довольно неплохо, гости пока занимают девятое место в таблице.

13'

После навеса с фланга Роналду попробовал пробить красиво через себя, но не сумел дотянуться до мяча.

11'

Пока не удаётся гостям наладить комбинационную игру, когда мяч находится у «Эйбара», то они делают друг другу максимум пару точных передач.

9'

Хамес Родригес от правого угла штрафной выполнил подачу. Роналду было не совсем удобно бить, и мяч после его удара оказался в руках Риесго.

7'

Красиво накоротке разыгрывали мяч мадридцы, и Хесе едва не выскочил один на один с вратарём.

5'
1:0

ГОЛ! Хорошо исполнил штрафной Хамес. Мяч после удара колумбийца полетел по дуге и влетел в тот угол, где находился голкипер гостей Асьер Риесго. 1:0 — «Реал» быстро выходит вперёд.

3'

Капитан «Эйбара» Дани Гарсия получил жёлтую карточку.

3'

Хесе по центру протащил мяч до штрафной и его сбили. Несколько сантиметров не хватило игроку «Реала», чтобы заработать пенальти.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Примеры: «Реал» — «Эйбар». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.