29 ноября 2015, воскресенье. 18:00 МСК
13-й тур
0 : 2
Стадион: Мунисипаль де Ипуруа (Эйбар, Испания), 5 892 зрителя (112% при вместимости 5 250)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Фернандес Миранда (Испания); Резервный: Иосу Галеч Апестегуиа (Испания)
  • 31'
    Мауро дос Сантос
  • 89'
    Гонсало Эскаланте
  • 90+3'
    Симоне Верди
0'
45'
90'
  • 37'
    Матео Ковачич
  • 43'
    0:1
    Гарет Бэйл
  • 61'
    Пепе
  • 63'
    Гарет Бэйл
  • 77'
    Лукас Васкес
  • 82'
    0:2
    Криштиану Роналду
Эйбар — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭйбарРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 13-й тур. Начало встречи 29 ноября 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Ипуруа.

0
90+4'

Звучит свисток главного арбитра. Мадридский «Реал» добился весьма уверенной победы над «Эйбаром» со счётом 2:0. Преимущество «сливочных» в некоторых временны отрезках было поколебимо, но в конечном итоге коллектив Рафаэля Бенитеса без видимых проблем разделался со своими соперниками. Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч!

90+3'

Симоне Верди наказан жёлтой карточкой за грубый подкат.

90+2'

Данило получил сильнейший удар по ногам. Пока что он не может подняться.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Карим Бензема пытался на скорости добраться до мяча, но защитники в полосатой форме оказались быстрее.

89'

Гонсало Эскаланте получил жёлтую карточку за грубый снос противника на самой линии своей штрафной площади.

88'

Нарушение правил фиксирует арбитр на Пепе, которого банально завалили на газон, пытаясь отобрать мяч.

87'

Мячом владеет мадридский «Реал», не подпускающий близко к мячу игроков в полосатой форме.

86'

Микель Арруабаррена выходит помогать своей команде.

86'

Серхи Энрич отправляется отдыхать.

85'

Изет Хайрович вступает в игру.

85'

Сауль также отправился на скамейку запасных.

85'

Вместо него появляется Карим Бензема.

85'

Даниэль Карвахаль не спеша покидает поле. Он получил травму.

84'

Карим Бензема готовится к выходу на поле.

83'

Теперь игроки «Реала» могу легко вздохнуть. Команда сделала своё дело и теперь уверенно лидирует в счёте.

82'
2:0

Гоол! Очень спокойно реализовал 11-метровый удар, пробив низом по центру.

81'

Арбитр назначает пенальти в ворота «Эйбара»! Гонсало Эскаланте попал по ноге Лукас Васкесу.

79'

Карлос Касемиро вступает в игру.

79'

Матео Ковачич уступает своё место на поле.

79'

Вот уже и хозяева матча перехватили инициативу, но пока что находятся в середине поля.

77'

Такаси Инуи в касание попытался завершить не слишком удачную атаку своей команды. Его удар оказался чуть неточным.

77'

Лукас Васкес наказан жёлтой карточкой за грубый подкат в ноги соперника. Так можно и без конечностей оставить.

75'

Тем не менее, подопечные Хосе Мендилибара постоянно прессингуют «сливочных», не давая им нормально развернуться на поле.

74'

Вновь немного успокоилась игра. Команды в равной степени владеют мячом, не форсируя события.

73'

А ведь этот эпизод стал третьим для Роналду в этом матче, когда португалец мог совершенно спокойно забивать.

72'

Момент! Провалилась оборона хозяев встречи. Роналду выскочил один на один с голкипером, но затем пробил прямо в сетку.

71'

Прострельная передача на Серхи Энрича завершилась своевременным выходом из ворот Кейлора Наваса.

70'

Симоне Верди появляется в игре.

70'

Адриан уходит с поля.

69'

Угловой заработали гости. Лука Модрич высоко навесил в штрафную, но Пепе переиграть соперника так и не сумел.

68'

Кружат вокруг чужой штрафной игроки «Реала», но войти в неё не могут.

67'

Модрич подключил Бэйла по левому флангу. Гарет решил сделать передачу ближнему партнёру.

66'

Продолжает атаковать королевский клуб. Две навесные передачи к опасному моменту не привели.

65'

Лукас Васкес вступает в игру.

65'

Первая замена в матче. Хамес Родригес отправляется отдыхать.

64'

Бенитесу потребовалось личное объяснение от главного арбитра относительно момента с Роналду.

63'

Вот и Гарет Бэйл схватил свой горчичник за срыв контратаки.

63'

Роналду в очередной раз упал на газон после столкновения с соперником. Вновь арбитр решил не ставить пенальти.

61'

Жёлтую карточку получает Пепе. Португальский защитник повалил на газон Серхи Энрича.

60'

Бэйл зачастую пытается брать игру на себя, самостоятельно прорываться вперёд, наносить удары, но мало что получается у валлийского полузащитника.

59'

Очередной фол зафиксировал рефери. Тони Кроос получил неприятный толчок в спину.

58'

Обосновались в чужой штрафной футболисты «Эйбара», подающие один угловой следом за другим.

57'

Серхи Энрич сумел в борьбе с Пепе извернуться и нанести удар по чужим воротам. Немного неточно.

56'

Лука Модрич вернулся на свою половину поля, а затем удачно сыграл в отборе мяча.

55'

Момент! Подача с правого фланга в середину чужой штрафной нашла Роналду, который в падении, через себя, нанёс неточный удар.

54'

Мощнейший удар Криштиану Роналду пришёлся в стенку из игроков в полосатой форме.

53'

Довольно опасный штрафной для своей команды заработал Матео Ковачич. Роналду у мяча.

52'

Хорошо контролируют мяч мадридские футболисты, но пока что на этом всё.

51'

Вновь Роналду активен впереди, но на сей раз войти в чужую штрафную ему не удалось.

50'

Серхи Энрич ворвался в чужую штрафную, откуда мягко навесил прямо в руки Кейлору Навасу!

49'

Андер Капа прорвался по флангу, но его прострельная передача была заблокирована защитниками в белой форме.

48'

Роналду упал в чужой штрафной, после чего требовал назначить пенальти — рефери отказал, после чего побеседовал с португальцем.

47'

Побежали вперёд подопечные Бенитеса, которым сейчас очень важно закрепить своё преимущество.

46'

Продолжаем.

45+2'

Хесус Хиль Мансано даёт свисток, отправляющий команды на перерыв. «Реал», несмотря на довольно тягучую игру с небольшим количеством моментов, сумел реализовать один из своих эпизодов и повести в счёте. Однако игроки «Эйбара» не собираются, по всей видимости, играть от обороны, поэтому футбол во второй половине встречи будет куда интереснее.

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Подача в центральную зону штрафной площади хозяев завершилась выносом мяча. Продолжают давить игроки королевского клуба.

43'
0:1

Гол! Разыграли угловой «сливочные». Подача Модрича на ближнюю штангу завершилась точным ударом головой от Бэйла.

41'

Ещё один дальний удар, но на сей раз от Роналду, привёл к угловому у ворот «Эйбара».

40'

Бенитес, несмотря на достаточно спокойную игру, весьма активен на своём месте. Видно, что он недоволен игрой своей команды.

39'

Лука Модрич неплохо приложился издали — попал прямо в голкипера.

37'

Матео Ковачич получил жёлтую карточку. Спорит хорват, не согласен он с решением арбитра, считает, что не нарушал правила.

37'

Асьер Риесго попросил прощения у своей обороны, неудачно выбив мяч на трибуны.

36'

Немного упали скорости в матче. «Реал» перехватил инициативу, но пока что навалиться на чужую штрафную не может.

35'

Хосе Луис Мендилибар поговорил с главным арбитром. Видимо были у него вопросы относительно какого-то момента в игре.

33'

Александар Пантич в момент выноса мяча попал в ногу Давида Хунки. Сами себя травмируют игроки «Эйбара».

32'

Игра приостановлена. Данило получает медицинскую помощь, не в состоянии подняться на ноги.

31'

Первую жёлтую карточку в матче получает Мауро дос Сантос, шипами попав в ноги Данило.

30'

Роналду получил передачу, обыграл своего ближайшего соперника, но затем был вынужден остановиться — нет продолжения.

29'

Пепе получил толчок в спину в момент, когда двое игроков выпрыгнули за мячом. На сей раз рефери не проигнорировал ситуацию.

28'

Достаточно небольшие скорости в матче. Команды играют на равных.

27'

Бэйл попытался нанести весьма своеобразный удар из-под защитника, но попал в своего оппонента.

26'

Криштиану Роналду прорвался к штрафной хозяев встречи, где упал на газон, после столкновения с соперником. Свисток арбитра молчит до сих пор.

25'

Варан достаточно жёстко сыграл на левом фланге обороны, но в итоге было сыграно в пределах правил.

24'

Роналду на большой скорости выскочил к чужой штрафной, но в любом случае, арбитры зафиксировали офсайд.

22'

Частенько ошибаются хозяева встречи в передачах. Мяч постоянно мечется от одного футболиста к другому.

21'

Адриан Гонсалес нарушил правила впереди, ударив по ногам Модрича.

20'

Модрич попытался сделать передачу Хамесу, но попал в одного из футболистов «Эйбара». Тем не менее, хорват мяча не потерял.

19'

Ещё ода неудачная атака со стороны футболистов в белой форме. Бэйл потерял мяч на подступах к чужой штрафной.

18'

Опасно! Кейлор Навас продемонстрировал хорошую реакцию, парировал удар, да ещё и с рикошетом!

18'

17'

Сауль прорвался на чужую половину поля, откуда с дальней дистанции очень сильно, но достаточно неточно пробил по воротам.

16'

Хамес Родригес сделал потрясающую передачу на выход Роналду, который выскочил один на один с голкипером, после чего попытался перебросить выскочившего голкипера — не получилось. Добивание с дальней дистанции от Матео Ковачича получилось крайне неточным.

15'

Пока что не очень хорошо получается атаковать у подопечных Бенитеса. В основном они играют либо в обороне, либо в середине поля.

14'

Хесус Навас попытался выбить мяч в поле, но попал в голову ближайшему игроку «Эйбара».

13'

Серхи Энрич нанёс весьма плотный удар с дальней дистанции из-под Пепе. Прямо в руки Навасу!

13'

12'

Гонсало Эскаланте вместо мяча попал по ногам Лука Модричу. Рефери находился тут же и моментально зафиксировал нарушение правил.

11'

Матео Ковачич убрал мяч под себя, обыграв тем самым противника, после чего сделал непонятную передачу в аут.

10'

Пока что не очень активен Роналду, который лишь постоянно пытается открыться под передачу.

9'

Положение вне игры у Бэйла фиксирует боковой арбитр.

8'

Такаси Инуи с левого фланга высоко подал в чужую штрафную — прямо в руки Навасу.

7'

Включили прессинг подопечные Луиса Мендилибара. Пока что это приносит свои плоды.

6'

Пепе не самым лучшим образом сыграл возле собственной штрафной, позволив оппоненту отобрать мяч.

5'

Перешли на чужую половину поля мадридские футболисты, которые сейчас не спеша перекатывают мяч.

4'

Нарушение правил в центре поля. Луку Модрича задели по ногам.

3'

Роналду оторвался от своего соперника, но получить разрезную передачу так и не сумел — помешали защитники в полосатой форме.

2'

С первых минут футболисты «Эйбара» активно побежали вперёд, уже успев заработать угловой.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Примеры: «Эйбар» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.