13 января 2019, воскресенье. 22:45 МСК
19-й тур
1 : 2
Стадион: Бенито Вильямарин (Севилья, Испания), 52 992 зрителя (94% при вместимости 56 432)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хуан Карлос Барранко Трехо (Испания); Резервный: Херман Сид Камачо (Испания)
  • 4'
    Андрес Гуардадо
  • 67'
    1:1
    Серхио Каналес
  • 86'
    Вильям Карвалью
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Лука Модрич
  • 35'
    Лука Модрич
  • 42'
    Серхио Рамос
  • 62'
    Федерико Вальверде
  • 88'
    1:2
    Даниель Себальос
Бетис — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БетисРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 19-й тур. Начало встречи 13 января 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бенито Вильямарин.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток! Матч завершён! «Реал» на выезде берёт верх над «Бетисом»! Победный гол в концовке игры забил Даниель Себальос, пославший мяч в ворота со штрафного удара. На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на футболе!

90+3'

Грузят севильцы мяч в штрафную соперника, но пока этого мало для создания момента у ворот Наваса.

90+2'

Провели хозяева свою атаку, также выжав из этого корнер.

90+1'

«Реал» получает право на угловой, который не спешат разыгрывать.

90'

Четыре минуты будет добавлено ко второму тайму.

88'
1:2

ГОЛ! Пробил со штрафного Себальос во вратарский угол — мяч залетел в сетку ворот!

88'

Морон вышел.

88'

Санабрия успевает до стандарта соперника покинуть поле.

86'

Каземиро после своего рывка вынудил Карвалью сфолить в трёх метрах от штрафной площади «Бетиса»!

85'

Будебуз вышел.

85'

Гуадрадо получает свою порцию аплодисментов и покидает поле.

85'

У Тельо не получилось вложиться в удар с лёта от левого края штрафной площади мадридцев!

85'

Слишком тонкую передачу задумал Винисиус Жуниор в штрафную хозяев, партнёр этого хода не понял.

84'

«Реал» под оглушительный свист местных болельщиков проводит позиционную атаку.

82'

Диас получает шанс проявить себя.

82'

Вальверде на сегодня своё отыграл.

81'

Рамос головой сыграл здорово после навеса Каналеса со стандартного положения.

80'

Пятый угловой для «Бетиса» после включения в атаку Баррагана.

79'

Навас забрал мяч в руки после подачи от углового флажка.

79'

Начо в подкате мяч выбил на угловой после прострела Баррагана.

78'

Рамос выбил мяч из своей штрафной площади после очередного кросса с фланга.

76'

Ещё один корнер «Бетиса». Не прошла подача Хоакина на дальнюю штангу, Манди до мяча не добрался, как не старался.

75'

Разыграли севильцы угловой, последовала подача в центр штрафной, но там Варан никого к мячу не пустил, сыграв безупречно головой.

74'

Себальос вышел освежить игру «Реала».

74'

Регилон отправился отдыхать.

72'

«Бетис» продолжает больше держать мяч на чужой половине поля.

70'

Убегали хозяева в перспективную контратаку, но всё-таки перешли на позиционное нападение.

67'
1:1

ГОЛ! Каналес получил передачу низом от Ло Чельсо, через центр Серхио прорвался к воротам «Реала» и протолкнул мяч под вратарём в цель! Судья зафиксировал офсайд, но система VAR отменила это решение!

67'

Тельо вышел — такова замена «Бетиса».

67'

Герреро покинул поле.

65'

Ло Чельсо принял мяч у штрафной площади гостей, но спиной к воротам, а развернуться для удара ему не позволили.

64'

Варан разрушил атаку хозяев, построенную через левый фланг.

62'

Вальверде откровенно придержал Ло Чельсо за футболку — жёлтая карточка.

61'

А вот это было опасно! Полетал мяч по штрафной мадридцев, всё закончилось ударом с лёта от Гуардадо — рядом со штангой!

60'

Весь второй тайм пока — это большая затяжная атака «Бетиса».

58'

Хоакин после прохода по левому краю низом прострелил вдоль ворот «Реала», но замкнуть эту атаку у севильцев оказалось некому!

57'

«Реал» большими силами держит оборону, вцепившись в своё минимальное преимущество в счёте.

55'

«Бетис» держит мяч у штрафной площади соперника, но не находит вариантов для обострения ситуации у ворот Наваса.

53'

Лопес бросился на мяч и опередил Винисиуса Жуниора, который рвался к воротам хозяев.

52'

Барраган оказался на газоне после верховой борьбы за мяч, но судья тут никакого криминала в штрафной площади «Реала» не заметил.

51'

Выжал «Бетис» из долгой своей атаки корнер.

50'

Хоакин ловко на рывке ушёл от Модрича, но уйти в центр штрафной площади ему помешал Карвахаль, чётко сыгравший на подстраховке.

48'

Навас справился с несильным ударом низом от Каналеса. Первый раз голкипер «Реала» по-настоящему вступил в игру.

47'

Модрич выполнил навес от угла поля, Лопес забрал мяч в руки у самой перекладины ворот.

46'

Второй тайм игры стартовал!

46'

Гонсалес вышел вместо Бенземы.

46'

Замена у «Реала» в перерыве.

45+2'

Судья отправляет команды на перерыв! Лука Модрич своим великолепным точным ударом на 13-й минуте игры вывел «Реал» вперёд в счёте. «Бетис» больше владел мячом, но так и не смог проверить Наваса в воротах.

45+1'

Бензема получил повреждение. Карим за бровкой получает медицинскую помощь, а мадридцы держит мяч на чужой половине поля.

45+1'

Одну минуту судья компенсировал к первому тайму.

45'

Ло Чельсо нашёл своей передачей Каналеса у штрафной, но и этот удар получился неточным!

42'

Рамос наиграл на «горчичник» за серию мелких нарушений правил.

42'

Каналес взялся за штрафной удар, но направил мяч мимо цели!

41'

А вот и точка для прямого удара — Гуардадо завалили в 22 метрах от штрафной площади мадридцев.

40'

Затяжную атаку провёл «Бетис», но так и не создав момента у ворот Наваса. Пока хозяева обходятся без ударов в створ.

39'

Гуардадо исполнял мягкий «черпачок» в штрафную «Реала», но Варан первым оказался на мяче, опередив Каналеса.

37'

Модрич выполнил корнер, Варан головой добрался до мяча, но ударить толком по воротам не смог.

35'

Модрич дописал в протокол игры вновь себя, но уже со знаком минус — жёлтая карточка показана хорвату.

34'

Вальверде в контратаке «Реала» убегал один на один с вратарём, но упустил шанс пробить по воротам, а пас себе за спину уже был перекрыт!

33'

Каземиро грубо сыграл против Хоакина. Судья фол зафиксировал, но за карточкой в карман не потянулся.

31'

Хорошую атаку с ходу провёл «Реал»! Бензема получил мяч на правом краю штрафной площади, быстро отыграл в центр, Винисиус Жуниор в касание низом пробил, но Лопес среагировал!

29'

Манди выбил мяч на угловой после прострела Модрича с правого фланга. Стандарт гостям ничего не принёс.

27'

Долго севильцы комбинировали у штрафной мадридцев, в итоге всё закончилось неточным дальним ударом Ло Чельсо.

25'

Модрич на замахе убрал защитника, а затем пробил из-за штрафной — выше ворот!

23'

Начо головой мяч выбил из штрафной площади гостей после передачи Каналеса со стандарта.

21'

Винисиус Жуниор сместился с левого края к углу штрафной площади и пробил с правой ноги — Лопес на месте.

19'

Игроки «Бетиса» каждый свисток рефери в пользу соперника оспаривают.

17'

Герреро подключился в атаку, но его подача была прервана ещё до доставки мяча в штрафную площадь «Реала».

15'

Регилон после навеса Винисиуса Жуниора на дальний угол вратарской с лёта решил пробить, но мяч плохо лёг на ногу — промах.

13'
0:1

ГОЛ! Удар Карвахаля смогли хозяева заблокировать, а вот Модрич с радиуса штрафной с подбора пробил точно в верхний угол ворот!

13'

«Бетис» не позволяет «Реалу» свободно контролировать мяч, постоянно оказывая давление на мадридцев.

11'

Не получилась у Баррагана фланговая подача в штрафную площадь гостей.

9'

Санабрия вновь не выдержал линию оборону соперника, попав в очередной офсайд.

8'

Модрич на хорошей скорости пролез в штрафную хозяев, но мяч у него всё-таки забрали.

6'

Санабрия упёрся в Рамоса и упал, но судейский свисток промолчал, чем вызвал недовольный гул севильцев на трибунах.

4'

Гуардадо сорвал перспективную атаку «Реала», сфолив на Винисиусе Жуниоре. Жёлтая карточка показана мексиканцу.

3'

Навас вовремя вышел из ворот, забрав в падении мяч у самой линии штрафной площади и опередив Санабрию. Впрочем, боковой судья флажок в этой атаке «Бетиса» всё равно поднял.

1'

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли хозяева.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Примеры: «Бетис» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.