1:3
  • 90+4'
    Эстебан Гранеро
Валенсия — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 13-й тур. Начало встречи 20 ноября 2011 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+7'

Очень жаркий футбол, особенно ярким получился второй тайм. Спасибо большое командам за такую игру и особенно "Валенсии", которая не сдавалась ни при 0:2, ни при 1:3. Всё сделали хозяева, чтобы спасти матч, и им не хватило буквально 15 сантиметров. Голы, нерв, интрига и красота до последних секунд в этот поздний час — матч получился что надо. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых таких же лучших встреч на "Чемпионат.com"!

90+6'

Звучит свисток. 2:3!

90+6'

Просят пенальти игроки "Валенсии", потому что мяч после попадания в перекладину отскочил в поле, было добивание, Рамос выбивал из пустых ворот плечом или боком. Но рука была близка.

90+6'

Подача!!! ПЕРЕКЛАДИНААА! Так увлечены режиссёры повтором последовавшего далее спорного момента, что даже не показали сам удар в перекладину.

90+5'

Коста будет подавать!

90+5'

Алвес в чужой штрафной!

90+4'

Штрафной почти как угловой! Ну и?

90+4'

Гранеро получает жёлтую за фол на своей половине.

90+3'

Да что же такое? 30 секунд игроки "Валенсии" держат мяч на своей половине и не знают, что делать!

90+2'

Сольдадо упустил мяч ха лицевую. Вновь нерв матча даёт о себе знать. Толкаются игроки.

90+1'

Ещё четыре минуты играть.

90'

ГООООООООООООООООх ты! Забивает "Валенсия", но офсайд абсолютно бесспорный.

89'

Игроки, вышедшие у "Валенсии" на замену, очень активно себя проявляются. Но удастся ли спасти встречу?

88'

Рами бьёт ещё с более дальней дистанции — много выше.

87'

Адурис!!! Решился он на мощный удар низом с 25 метров — Касильяс сложился и поймал мяч!

86'

Гранеро появляется.

86'

Диарра тоже досмотрит мяч на скамейке.

84'

Адурис получил свой шанс.

84'

Альба покинул поле.

83'
2:3

ГООООООООООООООООЛ! Еле-еле догнал мяч Эрнандес, который уже был готов улететь за ленточку. Но Пабло успел догнать мяч в прыжке, отдал назад во вратарскую, вышло идеально точно на одинокого Сольдадо. Игроки "Реала", видимо, думали, что мяч уйдёт, однако нет — Сольдадо чётко перевёл мяч в дальний угол.

81'

Оборона "Валенсии" едва не позволила сделать счёт 4:1, но нет.

80'

Моуриньо на радостях запрыгнул на спину Кальехону! Не всем тренерам можно так делать.

79'
1:3

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Быстрая контратака "Реала", игроки "Валенсии" ещё не успели вернуться домой после углового. Последовала передача на левый угол штрафной, выскакивали на мяч Роналду и Алвес, который пытался сыграть головой — была опасность, что мяч выйдет за пределы штрафной, и если играть руками, то можно было нарушить правила. В итоге мяч на долю секунду был прижат головой Алвеса к туловищу Роналду, но в итоге Криштиану выскочил на пустые ворота. Угол оказался острым, однако португалец чётко послал сферу в створ.

78'

Опасно-то как! Сольдадо после подачи бил ногой почти точно в девятку, но Марсело подставился под мяч. Угловой.

77'

Что ж, концовка может быть у нас очень жаркой.

75'
1:2

ГООООООООООООООЛ! Сольдадо! Жонас вывел один на один Эрнандеса прекрасной передачей низом. Центральные защитник "Реала" не уследили за только что вышедшим игроком. Тот в ближнем бою не сумел переиграть Касильяса, но мяч отскочил чуть назад на Сольдадо, который чётко и мощно пробил в дальний нижний угол. Рамос уже караулил ленточку, но мяч точнёхонько прошёл мимо его вытянувшейся ноги и штангой.

73'

Эрнандес появился.

73'

Фегули тоже пошёл досматривать матч на лавку.

73'

Игуаин получил свой шанс.

73'

Бензема отправился на лавку.

72'
0:2

ГООООООООООООООООЛ! Угловой исполняли гости, подача от ворот, Рамос выше всех выпрыгнул и идеально точно сыграл под штангу. Мяч летел не так уж и сильно, но вратарь дотянуться не сумел.

70'

Опять у нас закипают страсти. Вполне может быть и удаление у нас.

68'

По ногам досталось Руису в столкновении с Диарра. Лежит игрок хозяев поля.

67'

Контратака "Реала" привела к угловому. Нет, только к ауту.

66'

Руис отлично прошёл с центра поля метров 20, отдал на Матье, перед которым было открытое пространство. Матье решил бить почти сразу, выше ворот.

65'

Алонсо кинулся в подкат двумя ногами. Сыграл он, кстати, почти одновременно в ноги и в мяч, но было опасно.

63'

"Реал" с мячом. Надо подержать им мяч, поскольку нити игры выскочили из рук мадридцев.

62'

Жонас выходит вместо него.

62'

Парехо пошёл отдыхать.

61'

Страсти разгораются. Не может судья утихомирить игроков. Пошли фолы, при этом порой грубые.

60'

Альбельда тоже удостоился карточки.

60'

Самые активные драчуны получили карточки. Рамос толкнул соперника в плечо.

58'

Диарра лежит на бровке, а у нас началась потасовка. Игроки "Валенсии" недовольны, что он не встаёт, а, по их мнению, тянет время. В итоге мини-стычка 4 на 4 началась.

57'

Опасно! Угловой низом разыграли хозяева, Сольдадо мог бить из удобной позиции, но просто не сумел толком попасть по мячу.

56'

Озил получил жёлтую за то, что не хотел отойти на положенное расстояние.

55'

Марсело грубо завалил соперника на левом фланге защиты. Трибуны взвили от негодования.

54'

Ничего во втором тайме у "Реала" в атаке не выходит.

52'

Роналду на чужой половине поля зацепился за ногу соперника и не желал отпускать. Жёлтая.

51'

Опасный прострел с левого фланга в исполнении Матьё, сразу несколько игроков могли переправить мяч в ворота, но никто из его партнёров не сумел замкнуть! Отличный шанс, чтобы сравнять счёт.

50'

Альбиоль вместо него.

50'

Арбелоа сел на лавку. Первая замена у "Реала".

48'

Резво начали второй тайм хозяева, сразу видно, что в перерыве состоялся мужской разговор.

47'

Сольдадо пробил по воротам, но это очень далеко от этих самых ворот.

46'

Второй тайм начался.

45'

Да, при 45:00 звучит свисток. Нестабильный первый тайм, но с интересными отрезками. Счёт, пожалуй, по игре.

44'

Поскольку мы не видим резервного арбитра, то, видимо, ничего к тайму добавлено не будет.

42'

Немного поскучнела игры в последние минуты, хотя моменты порой и возникают.

40'

Ууух! Опасно! Роналду вышел один на один, отметим отличную разрезающую передачу Бензема! Криштиану успел правой прокинуть мяч в дальний угол, но там уже вышел из ворот вратарь, сокративший угол обстрела до минимум.

39'

Нет, на сей раз мяч после подачи Алонсо едва долетел до границы штрафной и был выбит.

38'

Ещё один потенциально опасно штрафной у "Реала" в 30 метрах от ворот, хорошая точка для подачи.

37'

Арбелоа опасно откидывал мяч назад на Касильяса, едва не перехватил Сольдадо, но всё же мяч в руках вратаря Испании.

36'

Ничего опасного из этой подачи хозяева не выудили.

35'

Угловой заработали хозяева.

34'

Арбелоа в центре поля бедром оттёр от мяча Матьё, жёлтая.

32'

Удар с дальней дистанции Хедиры, намного выше.

31'

Роналду пробил с границы штрафной, мяч задел кого-то из защитников и ушёл на угловой. Кстати после рикошета мяч мог тоже залететь в ворота.

29'

"Реал", отдавший инициативу, ответил своей опасной атакой, однако не пришлось Алвесу вступать в игру.

28'

Режиссёры нам намекают, что мяч попал в руку одному из игроков "Реала", но пенальти судья не даёт.

27'

Подача на Парехо, пробил он головой на опережение, угловой.

26'

Опасная атака "Валенсии". Мог бить сам Сольдадо, но решил отдать на Парехо, который был в ещё более выгодной позиции, но офсайд у последнего.

24'

Роналду пару раз почеканил, выведя зрителей из себя — они начали свистеть.

23'

ГООООООООООООтменён! Хедира забил, пробив чётко под планку, но был офсайд. Офсайд очевидный, мадридцы не спорят.

22'

А вот и первая жёлтая.

20'
0:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Бензема! Быстро разыграли штрафной с центра поля мадридцы. Из центра поля одной передачей Карим был выведен один на один. В отличие от Хедиры, он куда лучше обработал мяч и красиво переиграл вратаря, сыграв почти точно в девятку!

19'

Первое жёсткое столкновение. Мигель сфолил на Марсело.

17'

Быстрая атака "Валенсии", передача на Сольдадо, но отбились гости.

16'

Верховой заброс на Хедиру, офсайда не было, так что по идее он выходил один-на-один, но не слишком удачно он обработал мяч и упустил момент.

14'

Бензема пробил в ближний угол низом, мяч прошёл рядом со штангой.

13'

Мигель навесил на Матьё, но мяч в воздухе уже пересёк линию ворот.

11'

После равного начала "Реал" прибрал инициативу к своим рукам.

9'

Прострел с левого фланга, Роналду кинулся на мяч рыбкой и пробил головой, мяч отскочил к Бензема, тот с близкого расстояния пробил с правой в угол, но чуть-чуть не попал! Было опасно.

8'

После навеса Алонсо и скидки Озил пробил ногой в угол, но мяч прошёл рядом со штангой.

7'

"Реал" заработал право на опасный штрафной.

6'

Парехо пробил с линии штрафной, но попал в Рамоса.

4'

"Валенсия" чуть поактивнее играла в первые минуты, но вот и "Реал" провёл первую атаку. Пока без ворот.

2'

Пока игра идёт в центре поля. Скорости невысоки.

1'

Ещё раз здравствуйте! Матч начался. За игрой следит Илья Рывлин. Отметим, что "Реал" играет в красной форме- любопытно!

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч "Валенсия" — "Реал". Для "Валенсии" "Реал" — самый принципиальный соперник. Дерби с "Леванте" или полу-дерби с "Вильярреалом" никогда не котировались в городе достаточно высоко, а вот "Реал" — это традиционный раздражитель. Особенно отношения между клубами ожесточились в 1996 году, когда Предраг Миятович перешел из "Валенсии" в "Реал". С тех пор редкий матч соперников обходится без удаления и конфликтов. "Валенсия" с Рафаэлем Бенитесом дважды отбирала у мадридцев чемпионский титул, причем в очных встречах "летучие мыши" постоянно брали верх над "Реалом". С тех пор, правда, утекло уже много воды, и сейчас "Валенсия" не может позиционировать себя клубом равным "Реалу". Но желание выиграть матч от этого только крепнет, тем более что "Валенсия" задолжала своим болельщикам за прошлый год. Поражение со счетом 3:6 – это был позор, который необходимо смыть чьей-то кровью. Хотя бы фигурально говоря. Жозе Моуриньо готовит своих подопечных к серьезной игре. По мнению португальца, отличная форма "Реала" в последнее время имеет и побочный эффект в виде эйфории, захлестнувшей команду. Вот он и напомнил футболистам, что покамест они еще ничего не выиграли. На "Месталье" помочь "Реалу" не смогут Кака, Ди Мария и Коэнтрау, в остальном Моуриньо располагает полной обоймой. Испанские газеты предвкушают дуэль двух французов Бензема и Рами, хотя тренер "Реала" вполне может отдать предпочтение не Бензема, а Игуаину. Правда, аргентинец летал в Южную Америку на матчи сборной, и, скорее всего, останется на сей раз в запасе. Тренер же "Валенсии" Унаи Эмери в первую очередь работает как психолог, намереваясь выбить из своих игроков даже намек на комплекс неполноценности перед грозным соперником. Эмери понимает, что в противном случае на поле можно просто не выходить, так как ничем хорошим это не закончится.