19 октября 2022, среда. 22:00 МСК
10-й тур
0 : 3
Стадион: Мануэль Мартинес Валеро (Эльче, Испания), 30 236 зрителей (78% при вместимости 38 750)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
  • 71'
    Херард Гумбау
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Федерико Вальверде
  • 75'
    0:2
    Карим Бензема
  • 89'
    0:3
    Марко Асенсио
  • 90+2'
    Антонио Рюдигер
Эльче — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭльчеРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 10-й тур. Начало встречи 19 октября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мануэль Мартинес Валеро.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» на выезде крупно обыграл «Эльче» — 3:0! Федерико Вальверде открыл счёт в первом тайме, а после перерыва отличились Карим Бензема и Марко Асенсио. Ну и нельзя не отметить две голевые передачи Родриго! При этом ещё три гола мадридцев отменили, зафиксировав во всех случаях положение «вне игры»! «Реал» уходит в отрыв от «Барселоны» на шесть очков, но, правда, у каталонцев есть одна игра в запасе. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Рюдигер перед подачей от угла поля в штрафную «Эльче» устроил непонятные забеги, спровоцировав небольшие разборки. Судья показал жёлтую защитнику «Реала».

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'
0:3

ГОЛ! Родриго выполнил подачу к линии вратарской, откуда Асенсио изящно в касание переправил мяч в сетку ворот, да ещё и с правой!

88'

Начо заменил Алабу.

88'

Васкес заменил Карвахаля.

88'

Кина забросил мяч на угол вратарской, а Понсе с разворота тут же пробил — над перекладиной!

87'

Право на угловой получил «Эльче», но и эта подача от флажка у хозяев не сработала.

85'

Кина продвинулся к штрафной «Реала», но удар с ходу пришёлся в ближайшего защитника.

83'

Бензема не удалось обработать мяч в борьбе с защитниками. Такое впечатление, что Карим уже страхуется, разыскивая вплотную линию офсайда.

81'

Камавинга вместо Крооса — ещё одна замена «Реала».

81'

Асенсио заменил Винисиуса.

80'

Маскарель заменён. Кина появился на поле.

80'

Понсе вышел на поле, заменив Бое.

78'

Второй мяч «Реала», конечно, успокоил «Эльче». Интрига была итак минимальна, а теперь растворилась окончательно.

75'
0:2

ГОЛ! Всё-таки забил обладатель «Золотого мяча»! Бензема разыграл стеночку с Родриго, который обратный пас выполнил пяткой, а уже удар Карима из пределов штрафной не оставил шансов вратарю — мяч залетел в угол ворот!

73'

Карвахаль получил мяч у лицевой, прострелил во вратарскую, где никого из партнёров не оказалось.

71'

Клерк за грубую игру удостоился жёлтой карточки! Не согласился защитник «Эльче» с решением арбитра.

69'

Лунин! В атаке с ходу состоялся кросс на дальнюю штангу, удар Клерка в падении головой смотрелся очень опасно, но голкипер «Реала» успел поднять руки, отразив мяч!

67'

Бензема выполнил отличную передачу на Родриго, но тот плохо пробил! И тут был намёк на офсайд!

65'

Вальверде придержал Бое, но судья за этот фол не стал наказывать уругвайца карточкой.

63'

Тчуамени заменил Модрича.

62'

Гумбау вместо Гутьереса — ещё одна замена хозяев.

62'

Милья заменён. Хосан вошёл в игру.

61'

Третий гол «Реала» отменён из-за офсайда! Голевой пас Карвахаля на Бензема пошёл из положения «вне игры»!

58'

Фернандес при простреле от лицевой неудачно приземлился на руку. Нужна помощь врачей аргентинскому полузащитнику «Эльче».

56'

Модрич забросил мяч в штрафную хозяев, Бензема закрыли, но и тут Карим находился в офсайде!

54'

Бензема пробивал головой, но из положения «вне игры»! Бадия отразил мяч ногами ещё до свистка арбитра!

52'

Винисиус простреливал в центр штрафной, но Бензема немного пробежал эту точку — мяч пошёл за спину Кариму.

51'

Хорошее начало тайма от «Эльче»! «Реал» стал подпускать соперника к своей штрафной. Смотрим дальше!

50'

Бензема подготовил удар с правой из-за штрафной — Бадия в эффектном прыжке отразил мяч в сторону!

48'

Рюдигер заблокировал удар от линии штрафной! Был намёк на игру рукой, но отделался «Реал» угловым!

46'

Заметался мяч над штрафной «Реала», далее прошла скидка к линии вратарской, откуда Бое пробил с лёта — над перекладиной!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Реал» трижды отправил мяч в ворота «Эльче», но засчитали только один гол — Федерико Вальверде классно пробил с радиуса штрафной. А мячи Бензема и Алабы отменили из-за офсайда, 0:1. Есть интрига по счёту, но не по игре. Впрочем, вторую половину матча пропускать не советуем!

45+3'

«Эльче» заработал свой четвёртый угловой, но подача на ближнюю штангу легко прочиталась гостями — Карвахаль выбил мяч за пределы штрафной.

45+1'

Возобновилась встреча. Пять минут добавлено ко времени первого тайма.

44'

А у нас тут внеплановая остановка в игре! Одному из болельщиков на трибунах стало плохо. Команды отправились к бровке.

42'

В контратаку пробежались хозяева, заработали угловой, но не извлекли пользы из этого стандарта. Лунин надёжно сыграл на выходе из ворот.

40'

Совсем упали скорости в игре. «Реал» добавляет в атаке лишь эпизодически.

39'

А теперь Винисиус протащил мяч вдоль линии штрафной и пробил с правой, но не докрутил в угол ворот.

37'

Винисиус левым краем забрался в штрафную «Эльче», но не смог на дриблинге раскачать защитника, выбившего мяч за боковую.

35'

Паласиосу досталось по ногам от Модрича. Хорват сразу извинился перед соперником, заметив страдания того.

33'

Теперь уже «Реал» с контролем мяча не спешит разгонять атаку. Посвистывают болельщики на трибунах.

31'

Алаба совершил мягкий заброс в штрафную, но защитники «Эльче» не позволили Бензема принять мяч у ворот.

29'

Лунина проверили! В прыжке среагировал голкипер «Реала» на удар Фернандеса от угла штрафной! Мяч летел под дальнюю штангу!

28'

Отменён гол из-за офсайда! Бензема, отдавая передачу в штрафную, оказался в минимальном офсайде! Лишь бригада ВАР разглядела этот момент!

26'

ГОЛ! Алаба сместился в центр, разыграл с партнёрами две стеночки, получил мяч в штрафной и технично пробил в угол ворот!

24'

Карвахаль грамотно сорвал контратаку «Эльче» — мелкий фол в центре поля позволил избежать жёлтой карточки.

22'

Бензема казалось потерял мяч в чужой штрафной, но тут же вступил в отбор, а вот на ударную позицию не выбрался.

20'

После розыгрыша углового Тете пробивал из пределов мадридской штрафной — выше ворот!

19'

Клерк левым краем пытался забежать в штрафную гостей, но Милитао выбил мяч за лицевую.

18'

Как только «Реал» отдал мяч сопернику, так сразу упал темп в игре. Не могут хозяева в атаке так быстро двигать мяч, как гости.

16'

«Эльче» получил владение мячом, но без особого продвижения к чужим воротам.

14'

ВАР тоже не вмешался, хотя наверняка изучил спорный момент, случившийся в штрафной «Эльче».

13'

Родриго на дриблинге ворвался в штрафную «Эльче», где в борьбе с защитником рухнул на газон! Судейский свисток промолчал, хотя были основания указать на «точку»!

11'
0:1

ГОЛ! А этот уже не отменить! Вальверде здорово поймал отскок мяча на радиусе штрафной, откуда с полулёта пробил под самую штангу!

10'

Бое пытался украсить атаку хозяев, сыграв пяткой в штрафной, но на мяче первым оказался Милитао.

9'

Родриго искал Бензема в центре штрафной, но защитники внимательно сыграли в этой зоне.

7'

ГОЛ! Родриго сделал передачу низом в штрафную «Эльче», Винисиус прострелил вдоль вратарской — а Бензема без помех замкнул! Но этот гол после небольшой паузы судья отменил, зафиксировав у Винисиуса небольшой офсайд!

5'

И ещё одна атака «Реала» правым флангом завершилась прострелом во вратарскую — Бадия в игре.

3'

Родриго ускорился по правому флангу и выполнил подачу в штрафную, но хозяева отбились.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура Примеры: «Эльче» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.