22 февраля 2015, воскресенье. 23:00 МСК
24-й тур
0 : 2
Стадион: Мануэль Мартинес Валеро (Эльче, Испания), 31 512 зрителей (81% при вместимости 38 750)
Главный судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва (Пуэнтедеуме, Испания); Ассистент: Альфонсо Костойя Родригес (Испания); Ассистент: Энрике Хосе Рамос Феррейрос (Испания); Резервный: Оскар Сауледа Торрент (Испания)
  • 24'
    Эдуардо Альбакар
  • 40'
    Жонатас
  • 52'
    Аарон Ньигес
  • 71'
    Энсо Роко
0'
45'
90'
  • 38'
    Марсело
  • 56'
    0:1
    Карим Бензема
  • 69'
    0:2
    Криштиану Роналду
Эльче — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭльчеРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 24-й тур. Начало встречи 22 февраля 2015 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мануэль Мартинес Валеро.

0
90+3'

Конец! 0:2! «Реал» на выезде довольно спокойно переиграл «Эльче» и оторвался от «Барселоны» на четыре очка. Мадридцы на протяжении всего матча играли лучше, однако никак не удавалось забить. Как это часто бывает, из ничего пришёл гол, Бензема воспользовался серией рикошетов и отметился. Второй мяч на счету Роналду. Хозяева только в концовке начали атаковать, Касильяс по-серьёзному и не выручал.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Родригес с левого края немного сместился в центр и с линии штрафной пробил в ногу Пепе.

90+1'

Роналду с левого фланга подал на линию вратарской на Бэйла. Гарету роста немного не хватило, чтобы пробить.

90'

Три минуты ещё играть во втором тайме.

89'

Вряд ли что-то кардинальным образом поменяется в нашем матче, исход его так точно останется нынешним.

88'

Арбелоа получил несколько минут в своё распоряжение.

88'

Иско также не доиграл матч до конца.

87'

«Эльче» долго держал мяч на чужой половине поля, но так и не смогли игроки довести дело до удара.

85'

Файр плохо выполнил пас с левого края, получился удар по воротам. Касильяс был готов к этому, забрав мяч в руки.

84'

Ильяраменди вновь выступил сменщиком бразильца.

84'

Силва удачно выполнил свою работу, соперники почти не атаковали.

82'

Родригес подыграл себе рукой в атаке. Неплохой прорыв получился у Гарри, жаль, что так закончился.

81'

Некогда грозный Эррера вышел.

81'

Адриан покинул поле, так ничем и не запомнившись.

80'

Роналду в который раз хотел упасть в чужой штрафной, однако передумал, устоял на ногах, загнав себя в угол.

78'

Бензема на дальнюю штангу неплохо подал на Роналду, однако Дамиан успел в прыжке помешать португальцу замкнуть.

77'

Марсело «черпаком» забросил мяч на ход Роналду, португалец не пошёл на передачу, да и Титонь его бы опередил.

75'

Гальвес попытается наладить игру команды в центре поля.

75'

Пашалич провёл на лучший матч, большего он него ожидали.

74'

«Реал» продолжает давить. Бэйл не успел на передачу от Роналду на правом фланге, много ошибок во время коротких передач.

72'

Роналду со штрафного метров с девятнадцати пробил в левый угол низом — рядом со штангой!

71'

Роко откровенно толкнул Роналду практически на линии штрафной — жёлтая.

70'

Интересно будет посмотреть на игру «Эльче». Пойдут ли хозяева атаковать, пытаясь отыграться.

69'
0:2

ГОЛ! Роналду! Иско с левого фланга подал на ближнюю штангу на Криштиану, португалец метров с семи засадил мяч в самую девятку!

69'

Роналду, казалось, в верховой борьбе нарушил правила против Титоня, однако арбитр позволил играть. Ничем интересным эпизод не завершился.

68'

Бэйл уже в падении прострелил слева вдоль ворот. Криштиану не смог подстроиться и с нескольких метров не смог внести мяч в сетку!

66'

Гарри Родригес с правого фланга хотел войти в штрафную площадь, но переиграть Марсело так и не смог.

65'

Бэйл сместился с правого фланга и мощно пробил в дальний угол — мимо цели.

64'

Родригес появился на поле.

64'

Ньигес закончил для себя встречу раньше всех.

62'

Роналду проверил на бдительность Титоня ударом метров с двадцати восьми — вратарь в прыжке забрал мяч себе!

61'

Титонь спокойно забрал мяч в руки после углового, никто даже не пытался навязать ему борьбу.

60'

«Галактикос», поведя в счёте, начали просто держать мяч. Темп игры упал, вновь без моментов всё проходит.

59'

Марсело по центру прорвался в штрафную площадь, но в последний момент Ломбан не дал ему пробить.

57'

Карло Анчелотти, для которого данный матч сотый у руля «Реала», поздравил Карима с результативным ударом.

56'
0:1

ГОЛ! Бензема! Роналду промчался по левому флангу и прострелил вдоль ворот. Защитник, выбивая мяч, угодил в голкипера, и игровой снаряд отлетел к Кариму. Француз с метра не имел права промахнуться.

54'

Иско из-под защитника неожиданно пробил с линии штрафной — мяч просвистел в каких-то сантиметрах рядом с левой штангой!

53'

Кроос с правого фланга подал на дальнюю штангу, Варану немного не хватило, чтобы в прыжке пробить с нескольких метров.

52'

Ньигес очень грязно полетел в подкате против Бэйла, жёлтую всего показал арбитр.

51'

Роналду с левого фланга прострелил в штрафную на Бензема, Карим уже пробежал то место, куда полетел мяч.

50'

Бензема получил по ногам от Дамиана. Карим намекал арбитру, что стоило бы предупредить уругвайца.

49'

Бензема вновь угодил в офсайдную ловушку, «Реал» пока никак не может подойти к воротам Титоня после отдыха.

48'

Ньигес с правого края штрафной низом сильно пробил в дальний угол — Касильяс кончиками пальцев отбил!

47'

Напомним, у мадрицев есть дополнительный стимул для победы. В этом туре «Барселона» уже уступила, гости имеют хорошие шансы укрепить лидирующие позиции.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0! «Реал» на протяжении первого тайма владел инициативой, однако так и не смог забить. Роналду на старте матча имел несколько возможностей, однако сначала штанга встала на пути мяча, а потом точность подводила португальца. Хозяева вперёд практически не ходили, Касильяс в юбилейной встрече отдыхает пока. Надеемся, после отдыха мы увидим более яркий футбол и результативные выстрелы.

45+1'

Криштиану продолжает падать вблизи чужих ворот. Рефери и не думает свистеть, слишком часто «ныряет» Роналду.

45'

Арбитр компенсировал одну минуту.

44'

Пашалич протащил мяч по центру и метров с двадцати приложился — рядом с левой штангой просвистел игровой снаряд!

42'

Иско метров с двадцати пяти пробил из-под защитника — точно в руки Титоня получилось.

41'

Жонатас грязно сыграл против Пепе в центре поля — жёлтая сразу же.

40'

Какой гол забил Бензема, но арбитр его не засчитал! Бэйл справа аккуратно забросил мяч на линию вратарской, Карим через себя пробил мимо Титоня — точно в угол! Было положение вне игры, по мнению арбитра.

39'

Жонатас с ходу бил из пределов штрафной, однако Кроос в прыжке успел заблокировать попытку соперника.

38'

Марсело подыграл себе рукой в центре поля, не дав Дамиану пробросить мяч на ход. Чистое предупреждение.

37'

Бэйл наткнулся на троих защитников перед чужой штрафной и не нашёл никакого выхода.

36'

Жонатас оказался в положении вне игры, не стал бразилец даже бежать за мячом после длинного заброса.

34'

Процент владения мячом в пользу гостей, но он незначителен: 54% против 46%.

33'

Варан, только вернувшийся на поле, не стал играть головой, пропуская мяч дальше. Жонатас едва не выбежал из-за спины француза и в касание не пробил.

32'

Пепе успел выставить ногу и заблокировать выстрел соперника с линии штрафной. Бело-зелёные более активно заиграли в последние минуты.

31'

Варан в борьбе с Жонатасом упал на газон, похоже, на плечо француз неудачно приземлился.

30'

Касильяс уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после кросса с левого фланга.

28'

Бензема не смог в касание пробить мимо Титоня с близкого расстояния, да и в положении вне игры оказался Карим.

27'

Кроос в центре поля получил повреждение, Жонатас локтем задел лицо немца.

26'

Касильяс после скидки Пепе коснулся к мячу, забрав его в руки. Нечасто Икер попадает в объектив камер.

25'

Кроос со штрафного с правого фланга подал в центр штрафной на Роналду, однако Криштиану вновь пробил мимо цели с нескольких метров!

24'

Альбакар сбил Бэйла на левом фланге обороны, жёлтая карточка капитану хозяев.

23'

Марсело на этот раз слишком сильно подал слева, мяч перелетел всех и покинул пределы поля.

21'

Не получилась быстрая атака у «Эльче», Дамиан с правого фланга отдал передачу в центр, а там не было никого из партнёров.

20'

Бензема вновь прорвался по правому флангу и прострелил низом на дальнюю штангу. Роналду в касание с линии вратарской пробил параллельно линии ворот!

19'

Роналду пытался заработать пенальти, упав под прессингом Дамиана в штрафной. Арбитр не поверил лидеру «Реала».

18'

Бензема мог сам бить метров с пяти с правого края, но решил покатить дальше на Роналду — не прошла передача.

17'

Марсело классно забросил мяч на дальнюю штангу, Роналду с лёта с острого угла метил в дальний — рядом со штангой!

15'

Роналду в окружении пяти соперников пытался заставить сфолить на себе. Португалец упал, но арбитр не дал свисток.

14'

Роналду не задумываясь пробил из-за пределов штрафной в правый угол — Титонь в прыжке вытащил мяч из угла!

13'

Жонатас из-за пределов штрафной пробил в правый угол — точно в руки Касильяса. К слову, для Икера данная встреча — 500-я в Примере.

12'

Титонь вовремя выбежал из ворот и опередил Бэйла на мяче. Польский голкипер трудится в поте чела.

11'

Иско классно вскрыл оборону соперника, вырезав передачу на Бэйла. Гарет с линии вратарской в касание пробил точно в Титоня!

10'

Бэйл взорвал ситуацию на правом фланге, однако в который раз спокойно прострелить ему не дали. Будет угловой.

9'

Хозяева с большим трудом обороняются, сложно им приходится уже на первых минутах матча.

8'

Карло Анчелотти не стал менять победный состав, в данной встрече на поле все те, кто обыграл «Шальке-04» на неделе в Лиге чемпионов.

7'

Бензема с левого фланга ворвался в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот — Роналду с линии вратарской пробить не дали.

6'

После подачи с углового Бензема едва не лишился футболки, соперник очень активно держал француза в штрафной площади.

5'

Роналду выстрелил в штангу! Бензема воспользовался ошибкой защитника, отдал пас влево на португальца. Криштиану из-под защитника с левого края штрафной пальнул в дальний угол — каркас ворот спас Титоня и КО.

4'

Бэйл получил разрезающую передачу на ход, вышел на свидание с Титонем и перебросил голкипера. Мяч не засчитан, было положение вне игры у валлийца.

3'

Мадридцы оперативно перехватили инициативу, закрыв соперника на их половине поля. Наверное, по такому сценарию игра и будет проходить в дальнейшем.

2'

Игроки «Эльче» пытаются держать мяч в центре поля, изредка переходя в атаку. Неожиданное начало.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-зелёной форме, а их соперники — в чёрной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура испанской Примеры: «Эльче» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.