Серхио Каналес
  • 25'
    Эдгар Гонсалес
Реал Мадрид — Бетис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБетис в рамках турнира Испания - Примера, 4-й тур. Начало встречи 3 сентября 2022 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. Побеждает мадридский «Реал» «Бетис» на своём поле и остаётся единственной командой в Ла Лиге, идущей в нынешнем сезоне без потерь очков. Четыре тура позади, напомним. Сам «Бетис» тоже начал с трёх побед, и пока остаётся на второй строчке, но могут его обойти «Барселона», «Вильярреал» и «Атлетик» из Бильбао, набравшие по семь очков за три матча. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Кроос выполнил передачу на Винисиуса, которому не удалось убежать от соперника на фланге.

90+4'

У Рюдигера не получился навес справа в штрафную — мяч свалился у него с ноги и улетел за лицевую линию.

90+2'

58579 болельщиков сегодня на «Сантьяго Бернабеу».

90+1'

Рюдигер выходит на несколько минут вместо Карвахаля.

90'

Пять минут остаётся у «Бетиса».

89'

Кроос навесил с углового, защита выбила мяч.

88'

Винисиус простреливает слева в штрафную на Бензема, который толком не дотягивается до мяча, но зарабатывает угловой в борьбе с соперником.

86'

Родригес не хотел уходить с поля и оставлять команду в меньшинстве, но всё-таки пришлось ему пойти и переодеть заляпанную кровью футболку.

86'

Тчуамени завершил атаку дальним ударом, метров с 30 — намного выше ворот полетел мяч.

85'

Разбит нос у Родригеса после этого удара мячом, останавливают ему кровь.

84'

Кроос заработал штрафной. Вальверде мощно пробил с него, но попал в стоявшего в «стенке» Родригеса, после чего мяч срикошетил к Силве.

82'

«Реал» очень плотно играет в обороне, а при возможности просто держит мяч неподалёку от центра поля.

80'

А Кроос меняет Модрича.

80'

Двойная замена. Себальос появляется вместо Родриго.

78'

Продолжается матч.

77'

Пауза на водопой во втором тайме теперь.

76'

С угловым «Реал» справился, а после ещё одного навеса Родригес оказался в офсайде.

75'

Гвидо Родригес нанёс плотный удар со средней дистанции — Куртуа не без труда перевёл на угловой!

73'

Винисиусу не удаётся убежать от Руибаля на левом фланге.

71'

А Хоакин — Хуанми.

71'

Руибаль заменил Сабали.

70'

Тройная замена у «Бетиса». Виллиан Жозе вместо Андреса Гуардадо.

70'

Атака на этом не заканчивается — через несколько секунд Модрич из штрафной бьёт правее ворот!

70'

У Модрича получился навес слева к дальней штанге, там Родриго сделал скидку правее, а Винисиус, пытаясь то ли навесить обратно, то ли пробить из неудобной позиции, попал в дальнюю крестовину!

68'

Спокойно держат мяч «Галактикос», не давая сопернику атаковать теперь.

66'

Воплотил «Реал» давно державшееся у него игровое преимущество в гол, всё по делу.

65'
2:1

ГОЛ! Вальверде получает мяч у правого угла штрафной и мягко катит его под удар Родриго, а тот отличным ударом отправляет его в левый нижний угол!

63'

Вальверде появляется на поле вместо Камавинга.

63'

Защита спокойно выбивает мяч после этого стандарта.

62'

Иглесиас на скорости врывается справа в штрафную и резко бьёт в дальний угол — Милитао в подкате переводит на угловой!

61'

Гуардадо вернулся в игру, а Родриго со средней дистанции на порядок выше ворот пробил.

60'

Довольно жёстко столкнулся Гуардадо с Тчуамени, оказывают ему помощь.

58'

Удар Бензема с этого стандарта точным не получился.

57'

Бензема с Винисиусом и Родриго убегали 3 в 2, но удалось им лишь штрафной вдалеке от ворот заработать.

55'

Отбивается «Бетис» после углового, а в контратаке Хуанми оказывается в офсайде.

54'

Модрич обработал мяч у линии штрафной и резко пробил в левую девятку — Силва в красивом прыжке перевёл на угловой!

52'

Убегает «Бетис» в быструю атаку левым флангом. Морено входит в штрафную, отрывается от Милитао и бьёт — слишком мягко и прямо в руки Куртуа.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Оптимум + Спорт» и наслаждайтесь просмотром спортивных событий, фильмов и сериалов.

50'

Родриго на скорости врывается справа в штрафную и бьёт в дальний угол, но мяч летит левее ворот, к Бензема, который в подкате пытается замкнуть — получается мягкий удар по дуге к дальнему углу, и кто-то из полевых игроков успевает выбить мяч от ворот!

48'

Впрочем, офсайд зафиксирован у Бензема всё равно в этом эпизоде.

48'

Опасно! Винисиус слева навесил в штрафную, там Алаба головой сделал скидку на Бензема, а Карим на дальней штанге в падении чуть-чуть не смог замкнуть!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв. После быстрого обмена голами «Реал» играл острее, больше владея инициативой, но забить ещё раз пока не смог. Напомним, что это вообще был первый гол «Реала» «Бетису» на «Сантьяго Бернабеу» с марта 2017 года. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.

45+3'

Тчуамени навесил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.

45+2'

Выбивают гости мяч из штрафной после флангового прострела, а затем Гуардадо блокирует удар Модрича.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

44'

Алаба попытал счастья со штрафного, попытавшись пробить, несмотря на дистанцию метров в 30. Выше и левее ворот мяч полетел.

42'

Винисиус резко бьёт в касание в ближний угол после прострела Бензема в штрафную, но попадает в защитника!

41'

Бензема передачей к углу штрафной нашёл Винисиуса, который почти без обработки пробил мимо ворот.

39'

У Бензема совсем не получился удар со штрафного метрах в 27 от ворот.

37'

Родриго отметился неточным ударом с дальней дистанции.

35'

Винисиус прошёл по левому флангу к штрафной и прострелил — прямо в руки Силве получилось.

34'

Упал темп после этой паузы, пока ничего интересного на поле не происходит.

32'

Продолжается игра.

31'

Перерыв на водопой.

30'

И снова без проблем справляется со стандартом «Бетис».

29'

Карвахаль навешивает в штрафную на Бензема, который проигрывает верховую борьбу. Тем не менее, ещё один угловой будет.

27'

Ничего опасного с этого углового «сливочные» не создали.

26'

Модрич навесил со штрафного к воротам, защита выбила на угловой.

25'

Гонсалес заехал Карвахалю по ногам и получил «горчичник».

24'

Винисиус слева прорывается в штрафную и мягко катит на Бензема, который от «точки» в борьбе бьёт неточно.

22'

Второй угловой опасным не получился — мяч отскочил к Алабе, а тот издали пробил очень неточно.

21'

Тчуамени чуть не забивает головой после углового, направляя мяч под штангу — Силва ухитряется среагировать и отбить мяч за лицевую!

19'

Какой момент сразу у хозяев! Камавинга прорывается по флангу и простреливает в штрафную, Винисиус бьёт в касание из вратарской без сопротивления — над перекладиной!

17'
1:1

ГОЛ! После ввода мяча из-за боковой на левом фланге Иглесиас делает скидку в центр штрафной на Каналеса, который быстро обрабатывает мяч и резко бьёт низом под Куртуа — голкипер чуть цепляет мяч, но тот всё равно влетает в сетку!

15'

Не получается атака левым флангом у «Реала».

13'

Камавинга нарушил правила в атаке.

11'

Луиса Энрике приходится выпускать вместо Фекира. Серьёзная потеря для гостей.

10'

Проблема у «Бетиса» — Фекир сидит на газоне и просит замену.

10'

Как бы странно это ни звучало, это первый гол «Реала» «Бетису» на «Сантьяго Бернабеу» за 5,5 лет, с 12 марта 2017-го! После этого были поражения 0:1 и 0:2, а затем три раза по 0:0.

9'
1:0

ГОЛ! Алаба навешивает с левого фланга к штрафной, Винисиус убегает по центру один на один, отрываясь от соперника, и технично перебрасывает вышедшего из ворот Силву!

7'

Винисисус схожим образом зацепил Фелипе в центре поля — здесь свисток прозвучал.

5'

Фекир врывается слева в штрафную и падает в борьбе с Карвахалем, который, как показалось, цепляет его левую ногу, спотыкаясь о неё. Однако пенальти арбитр не ставит!

3'

Винисиус оказался в небольшом офсайде.

1'

Матч начался! Смотрите весь сезон испанской Примеры эксклюзивно в Okko. Оформите годовую подписку «Оптимум + Спорт» на выгодных условиях.

* Реклама.18+

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Реал» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.