11 мая 2024, суббота. 19:30 МСК
35-й тур
0 : 4
Стадион: Нуэво Лос-Карменес (Гранада, Испания), 20 058 зрителей (87% при вместимости 23 014)
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания); Ассистент: Исраэль Барсена Родригес (Испания); Ассистент: Рубен Поррас Рико (Испания); Резервный: Мануэль Посуэта Родригес (Сантандер, Испания)
  • 25'
    Лукас Бое
  • 45'
    Херард Гумбау
0'
45'
90'
  • 38'
    0:1
    Франсиско Гарсия
  • 45+2'
    0:2
    Арда Гюлер
  • 49'
    0:3
    Браим Диас
  • 58'
    0:4
    Браим Диас
Гранада — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГранадаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 35-й тур. Начало встречи 11 мая 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Лос-Карменес.

0
90'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Баталья вынес мяч вперёд, и арбитр начал свистеть секунды за три до истечения 90 минут. Бывает и такое! Вот это нежелание что-то добавлять! Дежурную победу в статусе чемпиона одержал «Реал», продолжая наращивать своё очковый багаж на верхней строчке турнирной таблицы. «Гранада» уже оформила понижение в классе, хлопнуть дверью напоследок у хозяев не получилось. 0:4, команда Анчелотти подтверждает статус лидера испанского футбола.

Яркий успех «Реала»!
«Реал» поглумился над вылетевшим соперником. Очередной шедевр от Диаса!
89'

Вильяру досталось по лицу, Гюлер навешивал с правого фланга в штрафную, угодив как раз в соперника. Извинился Арда.

89'

Гюлер навесил от правого флажка в центр штрафной площади, получилось прямо на игрока «Гранады». Мяч выбит. Никого из гостей рядом и не было.

88'

Атака «Реала», Хоселу принял мяч справа в штрафной площади, сильно прострелил в центр, но его накрыл соперник. Угловой!

88'

Пёнтковски подключился по правому флангу, навесил в штрафную площадь «Реала», гости без проблем отбились.

87'

Комбинируют игроки «Гранады», гости уже успокоились, делают акцент на обороне собственных ворот.

85'

Рикард Санчес справа ворвался в штрафную площадь «Реала», попытался пробить или прострелить, но попал в соперника.

84'

Кроос из центра поля выполнил длинную диагональную передачу направо, но она получилась слишком сильной. Мяч за лицевую улетел.

83'

Очень хороший заброс от Куртуа вперёд на Хоселу, который вырывался один на один, но замешкался, пытался всё-таки пробить с лёта, опередил его Пёнтковски и накрыл удар!

81'

Замена в составе «Гранады». Узуни покинул пределы поля, вместо него поиграет Мелендо.

79'

В порядке Кальехон, привели в порядок футболиста «Гранады». Не так много времени осталось до конца второго тайма, скорости уже спали. «Реал» всё контролирует.

78'

Кальехон оказался на газоне. Очень неприятный стык случился у форварда «Гранады» с Васкесом. Удар в колено получился, врачи в срочном порядке вышли на поле.

77'

Кальехон исполнил угловой с левого фланга, вновь обошлось без удара! Отбились футболисты «Реала».

76'

Угловой на правом фланге заработали футболисты «Гранады». Пошёл навес в центр штрафной площади на Бое, но отбились гости. Подбор за хозяевами, ещё один навес последовал, Кроос выбил мяч на повторный угловой.

74'

Замена в составе «Гранады». Отправился отдыхать Бруно Мендес, вместо него будет играть Рикард Санчес.

73'

Лукас Васкес навесил с правого фланга, Пёнтковски на перехвате сыграл, но мяч отскочил точно на Хоселу! Форвард тут же пробил с отскоком от газона, но поймал Баталья мяч! Не очень опасно получилось!

72'

Угловой не очень опасным получился у футболистов «Реала», удалось отбиться хозяевам. Мяч выбит вперёд, Куртуа его подхватил.

72'

Диас забрался в штрафную площадь «Гранады», наносил удар по воротам, мяч рикошетом от Игнаси Микеля улетел за лицевую.

71'

Лукас Васкес получил мяч справа в штрафной площади, простреливал в центр, но смог защитник «Гранады» сыграть на перехвате. А затем Васкес упустил мяч за лицевую.

70'

Начо также появился на поле у «Реала», отдыхать отправился Рюдигер.

70'

Двойная замена в составе «Реала». Вместо Модрича на поле вышел Кроос. Под аплодисменты эта замена проходит! Местным болельщикам Лука тоже нравится.

69'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Гранады». Пошла подача, Куртуа до мяча не дотянулся, и Бое дали пробить. Защитник «Реала» принял на себя!

68'

Кальехон отыграл направо на Пельистри, который начал смещаться в центр и попытался пробить с линии штрафной площади, но успел его накрыть игрок «Реала».

66'

Ух ты, как здорово получилось! Модрич отыграл направо, где Лукас Васкес мяч принял, прострелил в центр, и Хоселу с линии вратарской пяткой красиво пробил! Баталья успел рвануть навстречу и накрыл удар форварда!

65'

Гюлер выполнил заброс в штрафную площадь «Гранады» на Хоселу, но на перехвате сыграл защитник. Обходятся и без своего форварда сегодня игроки «Реала».

64'

Убежали в контратаку игроки «Гранады», Пельистри на левом фланге улизнул от Камавинги, прострелил в центр, но Узуни до мяча не добрался.

63'

Продолжает «Реал» комбинировать на половине поля соперника. В основном правом флангом атакуют гости.

62'

Печальные лица у болельщиков «Гранады», но очень уж хорош сегодня «Реал». Ничего гости не дают сделать сопернику.

61'

Хорошая атака «Гранады»! Бое навесил с правого фланга, а Узуни выиграл верховую борьбу и пробил головой в дальний угол! Рядом со штангой получилось, но Куртуа в прыжке всё контролировал! Отбил бы он мяч, если бы он летел в створ.

60'

Великолепно сегодня действует Браим Диас, уже дубль на его счету! Очень уверенно на классе играет «Реал», а что покажет «Гранада»?

58'
0:4

ГОЛ! Продолжает «Реал» издеваться над соперником! Гюлер отличный пас направо на ход Модричу исполнил, а Лука прострелил в центр штрафной на Диаса, где Браим мяч принял и с разворота расстрелял Баталью!

57'

В быструю атаку перебрались игроки «Гранада», но передача на левый фланг получилась слишком сильной. Потеря на ровном месте.

55'

Неторопливо комбинируют игроки «Реала», по счёту действуют гости. Пытается «Гранада» мяч отобрать.

53'

Гонсало Вилья дель Фрайле также появился на поле у «Гранады», отдыхать отправился Херард Гумбау.

53'

Двойная замена в составе «Гранады». Сначала вместо Серхио Руиса на поле вышел Мартин Онгла.

51'

Думаю, сомнений в победе «Реала» уже нет, а это ещё лидеров сегодня не выпускал на поле Анчелотти. Пока всё получается у команды из Мадрида.

49'
0:3

ГОЛ! Вот это проход получился у Диаса! В центре поля он мяч получил, рванул по левому полуфлангу вперёд, перед штрафной ушёл от одного защитника, затем убрал на замахе ещё одного и точно пробил в ближний угол! Не успел среагировать Баталья!

47'

Перебрались в атаку на первых минутах второго тайма игроки «Гранады», но плотно обороняется «Реал», подать не дают.

46'

Начался второй тайм!

46'

Замена после перерыва в составе «Гранады». Не вышел на второй тайм Камиль Юзвяк, вместо него поиграет Кальехон.

45+2'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Очень неплохо смотрелась «Гранада» в первом тайме, но «Реал» вытерпел все нападки соперника, а затем нашёл своим моменты и забил дважды. Ждём второй тайм!

45+2'
0:2

ГОЛ! Быстрая атака «Реала», Диас отыграл налево на ход Гарсие, который прострелил в центр, Гюлер мяч принял, обработал и сильно пробил по воротам! Не спас Баталья!

45+1'

Позиционная атака получилась у «Реала». Модрич справа смешался в центр и попытался пробить. Мяч от соперника отлетел к Себальосу, который пяткой сыграл, но также попал в оппонента.

45'

Гумбау получил карточку. После ошибки соперника игроки «Реала» провели быструю атаку, и был вынужден нарушить правила футболист «Гранады».

44'

Контролировали игроки «Гранады» мяч, последовал длинный перевод направо на Мендеса, который неудачно сыграл на приёме. Потеря.

43'

Гарсия слева подключился, дотащил мяч до лицевой, откуда изловчился навесить. Получилось точно в руки Баталье, а Себальос негодует, что не отыграл на него защитник.

42'

Гумбау справа исполнил угловой, но откровенно сорвал подачу. Мяч улетел за лицевую на противоположном фланге. Очень высоко и неточно получилось.

41'

Серхио Руис здорово справа ворвался в штрафную площадь, замахнулся для удара, но успел игрок «Реала» выбить у него мяч! Угловой посмотрим!

41'

Пошла у нас заключительная пятиминутка основного времени первого тайма. Камавинга в центре поля нарушил правила, уронил Неву.

40'

Серхио Руис перестарался в отборе, сначала ударил сзади по ноге Камавингу, а потом и руками на газон уложил.

38'
0:1

ГОЛ! Давненько не видели мы в атаке игроков «Реала», и следующая же атака стала голевой! Лукас Васкес справа здорово подключил Браима Диаса, который от лицевой прострелил в центр под второй темп на Гарсию, и тот в касание пробил мимо Батальи! Отметим Модрича, который не стал замыкать прострел, пропустив на партнёра!

36'

Узуни досталось, держится он за грудь. В Рюдигера уткнулся форвард хозяев, смещаясь с правого фланга в центр. Не было тут нарушения правил.

35'

Близки к успеху игроки «Гранады», пока ярче выглядят хозяева. И не получается у «Реала» в последние минуты выбраться со своей половины поля.

34'

Опасно у ворот «Реала»! Карлос Нева слева подключился, опасно прострелил в центр, а Камавинга пытался в подкате сыграть на перехвате! Мяч полетел от него в ближний угол, Куртуа пришлось потрудиться! Успел он руку выставить!

32'

Очень цепко действует «Гранада», «Реал» пока не чувствует себя комфортно. Но ещё всё может измениться!

31'

Полчаса команды сыграли в первом тайме, пока нельзя отдать преимущество ни одной из команды. Даже по владению мячом к этой минуте 50% на 50%!

29'

Здоров Юзвяк! Проверил главный арбитр, всё ли в порядке с игроком «Гранады», после чего разрешил ему вернуться на поле.

27'

Юзвяку досталось, очень неприятное столкновение случилось с Куртуа у поляка после длинного заброса. Врачи «Гранады» на поле появились.

25'

Лукас Бое получил карточку, неприятный стык получился, досталось по ноге Камавинге.

23'

Ещё один угловой у ворот «Реала», пошёл навес от правого флажка на дальнюю штангу, но слишком сильным он получился. Мяч вылетел из штрафной площади.

22'

Модрич справа выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, «Гранада» отбилась.

21'

Лукас Васкес получил мяч от Гюлера на правом фланге, но не смог перехитрить защитника. Угловой при этом удалось заработать.

20'

Повторный заброс в штрафную площадь «Реала», мяч после серии рикошетов по дуге полетел под перекладину ворот мадридского клуба, Куртуа в прыжке достал! Неплохой сейв!

19'

Угловой на левом фланге разыграли футболисты «Гранады», последовал навес в центр, отбились гости!

18'

Фран Гарсия в атаке правила нарушил, затолкал соперника в попытке отобрать мяч.

17'

Попытка дальнего удара по воротам «Реала», точности не хватило игроку «Гранады». Неплохо огрызаются хозяева поля!

16'

Ещё одна подача в штрафную площадь «Гранады», хозяева в очередной раз отбились. Получше стал держаться мяч у «Реала» на половине поля соперника.

14'

Штрафной заработали футболисты «Реала». Разыграли его гости, Модрич отыграл на Гюлера, который навесил с правого фланга, хозяева отбились.

12'

Отличное настроение на скамейке «Реала». Кроос, Беллингем и Винисиус улыбаются после какой-то интересной истории. На поле пока не так всё ярко у нас.

10'

Высоко стараются игроки «Гранады» встречать соперника, не получается разгуляться у «Реала».

8'

Стараются игроки «Реала» успокоить соперника, неторопливо гости контролируют мяч, периодически отступая на свою половину поля.

7'

Браим Диас получил мяч на левом фланге, навесил на дальнюю штангу, но слишком сильно получилось. Улетел мяч за лицевую линию.

6'

Очень даже неплохо начинает поединок «Гранада», завладели мячом футболисты хозяев, пошёл перевод направо, но слишком сильным он получился. Куртуа от ворот сыграет.

4'

Левым флангом пошли вперёд игроки «Гранады», весьма опасный прострел получился на ближнюю штангу, Милитао выбил.

2'

Спокойно начинается наша встреча. Стараются игроки «Гранады» активно действовать на первых минутах. «Реал» делает акцент на контроле мяча.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты «Реала». В тёмной форме сегодня гости, а «Гранада» сыграет в красно-белых майках и синих трусах.

0'

Ещё одна неделя осталась позади, а это значит, что пришло время для новой порции трансферных слухов.

«Челси» готов обменять Лукаку, а «Арсенал» присмотрел форварда в АПЛ.
«Реал» теряет капитана, а «Бавария» забирает звезду «Сити»? Трансферные слухи недели
0'

Каким был бы мир без мадридского «Реала»? Без команды, которая за последние 10 сезонов выиграла Лигу чемпионов пять раз

Колонка Григория Телингатера
Каким был бы мир без мадридского «Реала»?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Примеры: «Гранада» — «Реал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.