Мальорка
Пальма-де-Мальорка
0 : 1
Стадион: Иберостар (Пальма-де-Мальорка, Испания), 23 244 зрителя (100% при вместимости 23 142)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хуан Лопес Амайя (Испания)
  • 16'
    Антонио Раильо
  • 83'
    Ведат Мурики
0'
45'
90'
  • 48'
    0:1
    Орельен Тчуамени
  • 85'
    Андрей Лунин
Мальорка — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МальоркаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 31-й тур. Начало встречи 13 апреля 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Иберостар.

0
90+5'

ВСË! Матч окончен! Очень сложная игра получилась для «Реала», не было россыпи опасных моментов, искромётных атак, но свои три очка подопечные Анчелотти всё-таки увезли. Единственный мяч в самом начале второго тайма дальним ударом забил Тчуамени. «Мальорка» не сдалась, старалась атаковать, но команда из Мадрида сохранила свои ворота в неприкосновенности. 0:1, впереди у «Реала» дорога в Манчестер на сложнейший матч плей-офф Лиги чемпионов.

«Реал» с трудом побеждает
Шедевр от Тчуамени приблизил «Реал» к золоту. И сэкономил силы перед игрой с «Сити»
90+5'

Длинный заброс в штрафную площадь «Реала», Лунин в прыжке не смог мяч в руках удержать, и Мурики попытался хоть как-то пробить, но не попал в створ. Тут и голкипер гостей помешать успел после своей оплошности!

90+4'

Винисиус в штрафной площади накрутил двух игроков «Мальорки», а вот удар получился не самым сильным. Райкович мяч поймал.

90+4'

Аут заработали игроки «Реала» на правом фланге, сильный заброс последовал вперёд, и там уже прессингуют гости.

90+2'

Не форсируют события игроки «Реала», внимательно встречают соперника на своей половине поля.

90+1'

Четыре минуты арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

Тони Лато с левого фланга навесил на дальнюю штангу, там борьба за мяч развернулась на втором этаже, и последним его коснулся Раильо. Улетел он за лицевую.

89'

А вот и Милитао, как мы и предполагали, получает свои несколько минут. Надо защитнику «Реала» набирать форму после травмы, да и слишком много форвардов сейчас у «Мальорки». Лукас Васкес отправился отдыхать.

88'

Перешли в атаку игроки «Реала», Вальверде отыграл на Винисиуса, который залез в положение «вне игры».

87'

У «Мальорки» тоже замена произошла. Вместо Дани Родригеса на поле появился Кайл Ларин. Много форвардов сейчас у хозяев на поле.

86'

Ещё одна замена в составе «Реала». Модрич в очередной раз был заметной фигурой на поле, и что интересно, не только болельщики гостей ему аплодируют. Карвахаль появился.

85'

Лунин долго готовился вводить мяч в игру, в итоге получил карточку за затяжку времени.

83'

Долго готовили штрафной у левого угла штрафной площади игроки «Реала». Модрич в итоге навесил в штрафную, Хоселу смог пробить под перекладину, но получилось очень слабо. Подпрыгнул Райкович и мяч в руки поймал.

82'

Футболисты «Реала» готовят штрафной удар, а Мурики подскочил к арбитру и что-то ему сказал. Мгновенный ответ в виде жёлтой карточки сразу последовал.

81'

Началась заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Камавинга смело пошёл в обыгрыш, прокинул мяч между ног защитника, и нарушил правила Раильо.

80'

Маффео по периметру поля после замены продолжает шагать к скамейке и по пути очень тепло пообщался с разминающимся Милитао. Наверно, появится защитник «Реала» на поле.

79'

А сейчас уже сам Дардер нарушил правила в центре поля. Хоселу вовремя поставил корпус, в итоге игрок «Мальорки» по ногам ему попал.

78'

Замена в составе «Мальорки». Маффео отправился отдыхать, вместо него будет играть Радоньич.

77'

Дардер очень неплохо в игру вошёл, обострил он действия «Мальорки». Сейчас досталось ему в центре поля, Винисиус правила нарушил.

76'

Может у «Реала» очень нервная концовка получиться, хозяева поля точно не бросят попытки сравнять счёт.

74'

Лунин спасает свою команду! Дардер с лёта исполнил с дальней дистанции, мяч по красивой дуге опускался в дальний угол, вратарь «Реала» в эффектном прыжке свою команду выручил!

73'

Подача с левого фланга от Винисиуса в штрафную площадь «Мальорки», уверенно ловит мяч в руки голкипер Райкович!

72'

Позиционное наступление у «Мальорки» не получилось, зато «Реал» великолепный момент создал! Винисиус по центру в штрафную забрался, мяч у него выбили, но на подборе сыграл Вальверде! Улучшил позицию полузащитник, пробил по воротам, ближний угол успел закрыть Настасич!

71'

Игроки «Мальорки» перебрались на половину поля «Реала», который чуть ли не всей командой к штрафной площади опустился. Смотрим розыгрыш от хозяев.

70'

Вторая половина тайма взяла свой старт. Нужен «Реалу» второй гол, чтобы успокоить соперника и нервы болельщиков заодно.

68'

Повеселее заиграл «Реал» после выхода Винисиуса, но мы там и ожидали. Труднее теперь придётся «Мальорке».

67'

Винисиус на левом фланге мяч получил, из пределов штрафной наносил удар, но получилось не очень сильно, надёжно сыграл Райкович.

66'

Винисиус слева здорово открылся, рванул в лицевую, откуда прострелил прямо во вратарскую! Совсем немного не хватило там партнёру, чтобы замкнуть передачу!

65'

Штрафной заработали игроки «Мальорки». Дардер выполнил подачу, и Настасич даже смог нанести удар, но неточным он в итоге получился.

64'

С выходом Винисиуса должен получше заработать фланг у «Реала», чего не хватало в первом тайме.

64'

А Эдуарду Камавинга поменял Беллингема.

63'

Две перестановки от Карло Анчелотти. Винисиус Жуниор вышел вместо Диаса.

61'

КАК НЕ ЗАБИЛ СЕЙЧАС Диас?! Хоселу покатил в штрафную на Модрича, Лука исполнил точный поперечный пас на Браима, который вместо того, чтобы пробить в касание, начал зачем-то обрабатывать мяч и упустил 100%-ный момент!

60'

А Серхи Дардер появился вместо Саму Кошты.

60'

Омар Маскарель заменил Морланеса.

59'

Сразу тройная замена у хозяев. Абдон Пратс вместо Антонио Санчеса.

57'

Диас с подступов к штрафной отдавал разрезающую передачу на Хоселу, мяч рикошетом от ноги Раильо попал ему в руку — нет пенальти!

55'

Браим Диас на дриблинге прошёл опекуна, ворвался в штрафную и нанёс удар — Райкович выручил команду!

54'

Антонио Санчес забросил в штрафную на подключившегося Гонсалеса, Джованни едва головой достал мяч, но скинул его точно Лунину.

52'

Лато по левому флангу отдавал на ход Мурики, Рюдигер первым успел к мячу и покатил назад Лунину.

51'

Продолжает «Реал» мяч контролировать, должен этот гол вселить успех в гостей.

50'

После гола Тчуамени во время празднования что-то прилетело в сторону игрока «Реала» с трибун, на что обратили внимание футболисты гостей.

48'
0:1

ГОЛ! Красиво получилось! Тчуамени с дальней дистанции нанёс удар, мяч после рикошета от ноги Антонио Санчеса по замысловатой траектории влетел в самую девятку ворот Райковича!

47'

Беллингем начинает второй тайм с удара с подступов к штрафной площади. Получилось как-то бесхитростно, прямо по центру, справился Райкович без особых проблем. Но это хотя бы удар!

46'

Начался второй тайм! С центра поля игру продолжили футболисты «Реала».

45+1'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен. Как мы и говорили, добавлять много арбитр не стал, а если точнее, ни минуты не накинул. Непростой матч для «Реала», не хватает остроты в атаке, но вынужден Анчелотти давать отдохнуть Винисиусу и Родриго, также на скамейке Кроос, Карвахаль и Камавинга. Есть подозрение, что кто-то из них обязательно после перерыва на поле появится. «Мальорка» уверенно держит оборону, атаковать не забывает. Исход встречи может быть непредсказуемым. Сделаем паузу, скоро вернёмся!

45'

Не думаю, что много добавит арбитр к основному времени первого тайма. Остановок не было, врачи на поле не выходили.

44'

И вновь отобрали мяч на своей половине поля футболисты «Мальорки». Атака у хозяев в последние минуты не проходят, вот и сейчас далеко продвинуться не удалось.

42'

Комбинируют игроки «Реала», но маловато путей к штрафной площади соперника, не хватает остроты и темпа гостям.

40'

Не так много времени осталось до конца первого тайма. По-прежнему неторопливая игра. «Реал» старается вернуть мяч под свой контроль и отправиться в атаку.

38'

Лунин не очень уверенно сейчас играл на выходе после подачи с левого фланга, мяч прокатился по перчатке. Очень повезло голкиперу «Реала», что Менди поставил корпус, и со второй попытки украинец смог забрать мяч.

37'

Тчуамени из глубины поля длинный заброс в штрафную площадь «Мальорки» выполнил, но Хоселу рядом не было. Отбились хозяева.

36'

1-1 по опасным моментам, очень непростой матч для футболистов «Реала». Не получается сломить сопротивление «Мальорки».

35'

Лато слева забрался в штрафную площадь, но уткнулся в защитника, в итоге пришлось отыграть назад. Всё завершилось забросом Морланеса, но его успел игрок «Реала» накрыть.

34'

Ещё один угловой заработали игроки «Мальорки». Вновь навесил от правого флажка Дани Родригес, но слишком низко получилось. Отбился «Реал».

33'

ПЕРЕКЛАДИНА! Вот это ответ от «Реала»! Тчуамени из центра поля протащил мяч, отыграл на Беллингема, который с подступов к штрафной технично пробил из-под защитника, мяч по обводящей траектории угодил в каркас!

32'

Очень неплохо огрызнулись футболисты «Мальорки», а вот у «Реала» даже такого момента пока не было. Не удивлюсь, если придётся Анчелотти к помощи лидеров всё-таки обращаться после перерыва.

31'

Опасный угловой получился у «Мальорки»! Дани Родригес от правого флажка навесил в штрафную площадь, там взмыл в воздух Раильо, пробил головой с отскоком от газона, Лунин среагировал!

29'

Райкович в своей штрафной площади хладнокровно пошёл в дриблинг, пытался его в подкате накрыть Хоселу, но на движении очень хорошо вратарь убрал соперника!

28'

Перешли в атаку игроки «Мальорки», последовал заброс направо на Дани Родригеса, которого встретил Начо, и передача точной не получилась у игрока хозяев.

26'

Мурики получил мяч на левом углу штрафной площади, неплохо отдавал в центр на ход Лато, но на перехвате сыграл игрок «Реала».

25'

Да, темп встречи не самый высокий, что футболистов «Реала» в целом устраивает. 36% на 64% по владению мячом к этой минуте, и пока без опасных моментов.

24'

Тчуамени по центру тащил мяч, сзади смело сыграл в подкате Дани Родригес, удалось чисто выбить его. Хорошая игра со стороны полузащитника «Мальорки»!

23'

Середина первого тайма у нас идёт, продолжают футболисты «Реала» владеть мячом, но не хватает остроты. Всё же без Винисиуса и Родриго совсем не то.

21'

Беллингем неудачно развернулся в центре поля, попал по лицу Морланесу. Впрочем, повтор показал, что по шее немного получилось, так что подыграл полузащитник «Мальорки», тут же схватившийся за лицо.

20'

Не собирается «Реал» отдавать мяч сопернику, при первой угрозе возвращают его назад гости и со своей половины готовят новое наступление.

18'

Модрич слева ворвался в штрафную площадь, от лицевой пытался протолкнуть мяч в центр, но на перехвате хозяева уверенно сыграли.

17'

Оба наставника на ногах, очень активны и Агирре, и Анчелотти. «Реалу» очки нужны в меньшей степени, всё же есть задел, а вот «Мальорка» находится внизу таблицы, и надо более комфортные условия себе создавать к концу сезона. Это, конечно, не значит, что гости сегодня стараться не будут.

16'

Раильо нарушил правила в центре поля. Дважды он руками хватал Беллингема, и если сначала простил арбитр, то после повторного нарушения уже игру остановил и карточку показал.

14'

Высоко прессингуют игроки «Реала», не получается у «Мальорки» перебрать на половину поля гостей. Но всё же пока беда с ударами и моментами.

13'

Долго готовились игроки «Реала», в итоге штрафной исполнил Модрич. Пытался хорват прямым ударом потревожить Райковича, но мяч не поднял, угодил в стенку! Тчуамени сыграл на добивании, издали зарядил, но совсем неточно получилось!

11'

Лукас Васкес получил мяч на правом фланге, смело пошёл по диагонали в центр к штрафной площади, и в итоге его уронили. Неплохой штрафной заработали гости.

9'

Обосновались футболисты «Реала» на половине поля соперника, но пока нет опасных моментов.

8'

Браим Диас неплохо по центру скорость набрал, уже врывался в штрафную площадь, но смогли у него мяч выбить, и после отскока на выходе сыграл Райкович.

7'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Мальорки». Дани Родригес низом решил прострелить в центр штрафной площади, но до партнёра мяч не дошёл, в подкате на перехвате сыграл Хоселу!

6'

Вязкая борьба в центре поля на первых минутах, пока преимущество не вырисовывается ни у кого, разве что «Реал» больше мячом владеет.

5'

Модрич исполнил с левого фланга штрафной удар, навешивал на дальнюю штангу, где уверенно взмыл в воздух Райкович и мяч в руки поймал.

4'

Комбинируют игроки «Реала», и Браиму Диасу сейчас досталось. Джованни Гонсалес на фланге правила нарушил.

3'

Комбинируют на первых минута игроки «Реала», но особо не торопятся. Надо рационально сегодня силы распределить, всё же впереди ответная встреча с «Манчестер Сити», на которую ещё предстоит лететь.

1'

Поехали! Игра началась! В белой форме сегодня сыграет «Реал», а «Мальорка» будет действовать в красных майках, чёрных трусах.

0'

«Реал» и «Барселона» борются друг с другом не только в чемпионате Испании, но и на трансферном рынке. У двух топ-клубов есть как минимум одна общая цель на лето 2024 года – подписание Франко Мастантуоно.

16-летний Франко Мастантуоно – цель обоих топ-клубов Испании. Кто это такой?
«Барса» и «Реал» рубятся за новую аргентинскую звезду
0'

Спасибо «Реалу» и «Манчестер Сити» за тот футбол, который мы увидели в их первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов на «Сантьяго Бернабеу». Что за игра – просто сказка!

Это шоу с шестью голами, половина из которых просто прекрасна, вряд ли можно превзойти
Бесподобный матч «Реала» и «Сити»
0'

Мы традиционно отобрали лучшие матчи выходных в европейском футболе. И предлагаем вам сформировать рейтинг: выбирайте, какие игры ждёте, а какие вам менее интересны.

Вместе с вами создаём рейтинг интереса!
Чемпионский матч «Байера», гонки в Англии и Испании. Главные игры выходных в Европе
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Примеры: «Мальорка» — «Реал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.