90'
    Анхель Ди Мария
    90+1'
Депортиво — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДепортивоРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 25-й тур. Начало встречи 23 февраля 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Абанка-Риасор.

1
90+5'

Всё! "Реал" одержал волевую победу, показав хороший футбол в последние полчаса. В следующих двух матчах "Реал" сыграет с "Барселоной". Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Роналду пробил из-за штрафной, Арансубия со второй попытки зафиксировал мяч.

90+2'

Кстати целых четыре минуты добавил судья.

90+1'

Ди Мария просто стоял на месте, не отошёл на девять метров. Арбитр сразу показал ему вторую жёлтую карточку. Анхель может пропустить матч с "Барселоной".

90'

Ди Мария получил жёлтую карточку.

88'
1:2

ГООООООООООЛ! Кака выдал шикарный пас в штрафную на Роналду, тот не стал бить, когда рядом был вратарь, а отдал мяч на Игуаина. Тот спокойно закатил мяч в ворота.

86'

Столкнулись в штрафной Васкес и Арансубия. Это могло привести к забитому голу, но арбитр зафиксировал фол со стороны Игуаина. Спорное решение.

85'

Пицци отдал мяч на свободного Валерона. У того зафиксировали вне игры, хотя он скорее был в правильном положении.

84'

После навеса Ди Марии Игуаин неудачно пробил головой, к тому же он был в офсайде.

82'

Удалось хозяевам на время отодвинуть игру от своих ворот.

80'

А сейчас Роналду нырнул до столкновения с Бергантиньосом. Марчена сразу же попытался убедить арбитра наказать Криштиану, но тот воздержался от дисциплинарных действий.

79'

И снова на острие Роналду! Теперь он пробил головой после навеса, но немного промахнулся.

78'

Роналду легко обыграл Марчену и Бергантиньоса и организовал себе выход 1 на 1 с острого угла, но пробил во вратаря.

77'

Роналду легко ушёл от Бергантиньоса, но навесил неудачно.

77'

Роналду далеко выкинул мяч из аута, Игуаин едва не вышел 1 на 1, но его опередили.

76'

Кака впервые в этом чемпионате поразил чужие ворота.

75'

Свежий Оливейра вышел на последние 15 минут.

75'

Автор первого гола покинул поле.

73'
1:1

ГООООООООООЛ! Ди Мария отдал мяч на линию штрафной Кака, который красиво закрутил мяч в ближний угол! Арансубия полетел в угол, но не дотянулся до мяча.

71'

Ещё одна жёлтая карточка досталась Айосе.

69'

Пицци сделал заброс в штрафную, Диего Лопес чётко сыграл на выходе.

67'

Красиво разыграли штрафной хозяева, но завершить домашнюю заготовку не сумели.

66'

Бруну Гама убегал в контратаке от Кальехона, тот скосил его в подкате.

64'

Снова мяч залетел в ворота "Депортиво", но вновь был офсайд.

62'

Агилар сбил в подкате Роналду. Заслуженная жёлтая карточка.

61'

Роналду сразу же отдал прекрасный пас на Игуаина, который стал капитаном. Аргентинец забил мяч в чужие ворота, но у него зафиксировали офсайд.

59'

Три угловых кряду у ворот "Депортиво" ни к чему не привели.

58'

Васкес вместо него.

58'

Только один Кака у нас остался на поле.

57'

Озил сменил Марсело.

57'

Собственно, сразу тройную замену сделал Моуриньо.

57'

Роналду вышел спасать команду.

57'

И Модрич также покинул поле.

57'

Хедира вместо него.

57'

Эссьен ушёл с поля.

56'

Модрич заработал угловой на правом фланге. При этом после его прострела мяч, кажется, от руки Кака из "Депортиво" ушёл на угловой.

55'

После подачи Пицци со штрафного Пепе вынес мяч.

54'

Рики обвёл одного игрока, и Марсело пришлось фолить на нём.

53'

Рики навесил в центр штрафной, но там Пепе спокойно выбил мяч.

52'

Рики забрался во вне игры.

50'

Теперь Кальехон после навеса Кака пробил головой, но не попал в створ.

48'

После прострела с левого фланга Кальехон в касание пробил выше ворот.

48'

Заброс Модрича со стандарта оказался слишком слабым.

47'

Гости сразу же заработали неплохой штрафной.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

А в ответной атаке Кальехон вышел 1 на 1, но пробил слишком поздно и попал во вратаря! На этом первый тайм закончен. Момент с Кальехоном был самым опасным у ворот "Депортиво", а вот у ворот "Реала" часто было жарко, так что счёт пока по игре. Перерыв.

45+1'

Бруну Гама оказался на позиции форварда, ушёл в сторону от Карвалью и пробил в верхний угол, Диего Лопес вытащил мяч на сей раз!

45'

Прострел Игуаина с правой половины штрафной был легко вынесен.

44'

Относительно спорный офсайд сейчас был у Игуаина.

43'

И ещё один провал "Реала" в обороне. Рики обыграл в штрафной Карвалью и пробил, Диего Лопес в этот раз надёжно закрыл ближний угол, но мяч прошёл мимо.

41'

Пепе оступился в своей штрафной, затем Пицци обвёл Арбелоа и пробил в дальний угол, Марсело головой выбил мяч из ворот! Затем ещё два удара "Депортиво" были заблокированы.

39'

Пицци пришёл помочь в оборону и получил карточку за фол на Ди Марии.

37'

Кака получил мяч в штрафной, но из прекрасной позиции пробил крайне неточно.

35'
1:0

ГООООООООООЛ! Пас в штрафную на Рики, Пепе был недалеко и готов был закрыть проход в центр штрафной, а Иван просто на силу пробил в ближний угол, а Диего Лопес допустил грубейшую ошибку и не отбил мяч в том углу, где он и находился.

33'

Очень опасный пас на Агилара, Диего Лопес полетел ногами вперёд и успел выбить мяч.

32'

И ещё один удар Пицци. На сей раз мяч прошёл совсем рядом со штангой.

31'

Пицци пробил из-за штрафной с лёта, мяч пролетел выше цели.

30'

Теперь в офсайде оказался Модрич.

29'

Пицци оказался в офсайде.

28'

"Реал" забрал себе мяч в последние минуты, но моментов у ворот хозяев нет.

26'

Алекс вместо него.

26'

Силвиу так и не пришёл в себя после столкновения с вратарём.

24'

Навес с правого фланга дошёл до Кальехона, но он сам этого ожидал и в итоге пробил неточно.

23'

Спокойно отбились гости.

22'

Угловой у ворот "Реала".

20'

Диего Лопес пришлось покинуть штрафную и вынести мяч за боковую.

18'

После штрафного пошла контратака "Реала", но получилось не слишком удачно.

17'

Карвалью получил карточку за нарушение на Валероне.

15'

После подачи со штрафного Арансубиа хорошо сыграл на выходе.

13'

Пока что "Реал" ещё не нанёс ни одного удара в сторону ворот.

11'

Рики пробил с разворота, но чуть раньше он подыграл себе рукой.

10'

Напомню, что "Реал" на следующей неделе ждёт сразу два матча с "Барселоной". Только с этим можно связать то, что Роналду впервые в этом чемпионате начал матч на скамейке запасных.

8'

Игуаин забрался в офсайд.

6'

Арансубиа на выходе выбил мяч и при этом снёс партнёра по команде.

5'

Диего Лопес не сумел зафиксировать мяч после прострела, но успели подстраховать его.

4'

Агилар нанёс удар по воротам, Диего Лопес справился с первой угрозой.

3'

Ди Мария едва не принял мяч в центе штрафной, но чуть опоздал он к передачу.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура испанской Примеры: "Депортиво" — "Реал". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.