Пепе
  • 86'
    Эстебан Гранеро
Депортиво — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДепортивоРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 25-й тур. Начало встречи 26 февраля 2011 года запланировано на 23:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Абанка-Риасор.

0
90+5'

Эту текстовую трансляцию для вас начинал Дмитрий Шахов, а заканчивал Артём Тайманов. Ещё увидимся!

90+5'

Теперь у "Реала" 61 очко за 25 матчей, а у "Барселоны" — на 7 больше.

90+5'

Выбивает мяч за пределы штрафной защитник "Депортиво", после чего арбитр даёт финальный свисток! Выстояли хозяева в этом матче и вырвали ничью. Отчаянно бились игроки "Депортиво" и заслужили эту ничью. Отдельно нужно отметить вратаря, Даниэля Арансубиа.

90+4'

Теряет мяч на своей половине поля "Депортиво" на последней минуте матча, и "Реал" проводит ещё одну атаку. Роналду простреливает с правого фланга на Бензема, но Кариму не дают ни развернуться, ни пробить, отбирая у него мяч.

90+2'

Рамос фолит в чужой штрафной после очередного углового.

90+1'

После углового игроки "Реала" показывают, что кто-то из хозяев сыграл рукой в штрафной. Арбитр с ними не соглашается.

90+1'

Свежевышедший Рики тоже получает "горчичник", останавливая разгоняющегося Пепе подкатом сбоку.

90'

Давид Фернандес Борбалан добавляет четыре минуты.

89'

Лассад пытается убежать в контратаку, но попадает в офсайд.

88'

Продолжает давить "Реал". Но, знаете, есть ощущение, что они не ожидали такого героического сопротивления "Депортиво", и чем ближе финальный свисток, тем более суетливыми становятся действиям "сливочных".

86'

Гранеро фолит на Мореле Родригесе.

85'

Какой моментище! Бензема получает мяч перед воротами после отлично разыгранной комбинации — навеса Алонсо и прострела Роналду из штрафной, но слишком долго подрабатывает его себе под удар, и кто-то из защитников успевает броситься и выбить футбольный снаряд за пределы штрафной!

84'

Рики выходит вместо Санда.

84'

Всё, больше замен не будет.

83'

Санд сфолил на Пепе.

82'

Опять штанга! На этот раз бил Роналду, и бил уже целенаправленно — он направил мяч из правой части штрафной в дальний нижний угол ворот, и он сотряс штангу! Ди Мария на подборе у линии штрафной, оглядывается он и бьёт в правый угол — Арансубиа в отчаянном прыжке переводит мяч на угловой!

80'

Отбился "Депортиво" кое-как.

79'

Адебайор после углового, кажется, пытается прострелить вдоль ворот, но мяч срезается у него с ноги, попадает в штангу, затем отскакивает в бросившегося в этот угол голкипера, после чего уходит за лицевую линию!

78'

Роналду здорово бьёт со штрафного, мяч перелетает "стенку" и направляется в левый нижний угол, но Арансубиа вытягивается в струнку и отражает этот удар!

77'

Морель Родригес фолит на Адебайоре. Штрафной в пользу "Реала" недалеко от линии штрафной.

75'

Гранеро вместо Марсело, ещё одно усиление атаки.

75'

Последнюю перестановку совершает Моуринью.

74'

Рубен Перес сфолил на Марсело и получил "горчичник".

72'

Нуиуи Лассад выходит вместо Лопеса Адриана.

72'

Вторая замена у "Депортиво".

71'

Лауреано попал локтём по лицу Ди Мария и получил предупреждение.

69'

Адриан здорово обыгрывает двух соперников на фланге, проходит к штрафной и простреливает — Пепе прерывает эту передачу, преграждая мячу путь к вратарской.

68'

Арансубиа спокойно ловит мяч после навеса Озила со штрафного.

67'

Колотто пробил головой по воротам — мяч пролетел над перекладиной.

66'

Навес, борьба, угловой.

66'

Довольно опасный стандарт зарабатывает "Депортиво", рядом с правым углом штрафной.

65'

Озил подаёт угловой, Адебайор выпрыгивает в штрафной, как чёртик из табакерки, и наносит удар головой по воротам — Арансубиа уверенно ловит мяч.

63'

Роналду пробил со штрафного — мяч полетел выше ворот.

61'

Да не вместо Бензема, а вместо Лассана Диарра.

61'

И Адебайор выходит на поле.

61'

Ди Мария появляется вместо Кака.

61'

Моуринью решает сделать сразу две замены.

60'

Пепе невесть зачем толкает в спину Хуана Родригеса, за что получает жёлтую.

60'

Лопес Адриан попадает в офсайд.

58'

Колотто прерывает передачу Кака в штрафную, выбивая мяч куда подальше.

57'

Не очень удачно использовали этот стандарт хозяева, "сливочные" легко выбили мяч.

56'

Пабло Альварес выходит вместо Андреса Гуардадо.

56'

Но сначала производится замена.

56'

"Депортиво" в ответной атаке заработал угловой.

55'

Озил получает мяч на правом фланге, входит в штрафную, идёт к воротам и простреливает вдоль них на дальнюю штангу — а там некому замкнуть передачу.

54'

Роналду вырезает передачу в штрафную, Кака пытается добраться до мяча, но вовремя выскочивший из ворот Арансубиа опережает его!

53'

Последовал заброс в штрафную на Хосе Санда, но аргентинцу немного не удалось добраться до мяча.

52'

Бензема пытался продраться в штрафную между двух соперников, сближавшихся друг с другом и надвигавшихся на Карима, как цилиндры пресса, и в итоге атака захлебнулась.

51'

Кака бьёт низом в левый угол с правой ноги в контратаке "Реала" — Арансубиа уверенно ловит мяч!

50'

Карвалью грубо уронил разогнавшегося Гуардадо на газон, подставив ему подножку.

48'

Роналду дал пас на левый фланг на ход Озилу, однако Месуту не хватило скорости, чтобы догнать эту передачу. Да и мяч был пущен слишком сильно.

47'

Сбегал в контратаку "Депортиво", но довести мяч до чужой штрафной всё же не получилось.

47'

Жарко было в штрафной "Депортиво" после этого стандарта, вполне мог быть нанесён разящий удар по воротам, но в итоге кому-то из защитников удалось в подкате, можно сказать, вытолкать мяч за пределы штрафной.

46'

Роналду сразу проходит к штрафной и, не пересекая её границ, бьёт в нижний левый угол ворот — мяч пролетает мимо Лопо, и голкипер отбивает его на угловой!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле команды.

45+1'

Ничего примечательного за эту минуту не произошло. Команды отправились на перерыв. У "Реала" было игровое преимущество, но "Депортиво" смотрелся достойно, так что ничейный счёт — это не случайность.

45'

Символическую минуту добавил судья.

44'

А это было очень опасно! Адриан в штрафной сделал хорошую скидку на Санда, но там Диарра классно оттеснил нападающего от мяча.

43'

Марсело жёстко сыграл против Лауреано, но пока арбитр обходится устными беседами.

42'

Владение мячом в пользу гостей — 35:65.

41'

Морель роскошную диагональ в штрафную вырезал, но Санд до мяча не дотянулся, да и оказывается, что он ещё и в офсайде был.

40'

Подача Лауреано оказалась слишком сильной и Родригес к ней просто не успел.

39'

Озил с левой ноги попытался пробить Арансубию, но для этого надо было хотя бы попасть в створ.

37'

Бензема просто пошёл через центр по прямой, Колотто чётко остановил предсказуемое движение француза.

36'

Морель с трудом добежал до мяча и тут же подал, но мяч срезался с ноги и ушёл за лицевую линию.

34'

Снова Касильяс очень вовремя покинул пределы штрафной и опередил Санда.

32'

Стандарт не слишком успешно разыграли хозяева. Первая подача угодила в стенку, а повторная полетела удобно для Касильяса.

30'

Тут же ещё один шанс у португальца. Теперь после подачи с правой бровки он выиграл верховую борьбу, но в створ не попал.

29'

Роналду получил мяч в штрафной и в одно касание перевёл его в ворота, но нет, это не 25-й гол, так как португалец был в офсайде. Он сам сомневается, но на повторе всё чётко видно.

29'

Алонсо подал. Арансубия ошибся на выходе, но Бензема на дальней штанге как-то не ждал мяч и не сориентировался.

28'

Марсело оказался с мячом у углового флажка на левом краю. Рядом с ним было два соперника, и он в такой ситуации заработал штрафной.

26'

После подачи Хаби Алонсо Арансубия не решился выйти, а Бензема вновь переиграл Мореля в воздухе, но на сей раз ещё слабее удар был.

25'

И ещё один угловой. Придавили гости.

24'

Справа подавал Озил. Слева к мячу подошёл Хаби Алонсо. Испанец подал на дальнюю штангу, Бензема продавил оппонента и пробил, но не слишком сильно, и Арансубиа уверенно поймал мяч.

23'

Два угловых кряду подали гости. И заработали… ещё один корнер.

22'

Перес в рискованном подкате прервал атаку "Реала", отправив мяч на угловой.

21'

И тут же ещё одна атака. Серхио Рамос сместился к центру, а затем отдал мяч в свободную зону Озилу. Тот переадресовал мяч Роналду, а португалец скинул под удар Хаби Алонсо. Испанец пробил выше.

20'

Роналду плотно приложился по мячу из-за штрафной. Арансубия в прыжке намертво зафиксировал мяч.

19'

Ещё одна атака хозяев. Навес с правого фланга. В центра штрафной надёжен Пепе. В ответной атаке Роналду попытался в одиночку всё сделать, но его сумели остановить.

18'

Рамос немного увлёкся атакой и через его оголённый фланг понеслась контратака. Испанца успешно подстраховал Пепе, отнявший мяч у Адриана.

16'

Перес пробил по воротам. Касильяс без проблем зафиксировал мяч.

15'

Кака попытался прессинговать Лауреано, но при этом нарушил правила.

14'

Провалилась оборона "Реала" на левом краю, но вовремя выскочил Касильяс и вынес мяч за боковую.

13'

Кака отметился дальним ударом. Мимо.

11'

На счету Роналду в этом сезоне в чемпионате 24 гола. Это больше, чем у всего "Депортиво".

9'

Первая подача была не очень опасной, а вот повторная с другого фланга летела точно на голову Лопо. И только блестящая игра Карвалью выручила "Реал". Рикарду ударом через себя вынес мяч из штрафной!

8'

Угловой заработали хозяева.

7'

Бензема получил мяч в штрафной, но там офсайд был у него и у Роналду. Но стоит отметить, что француз, возможно, это не знал, а прекрасный момент реализовать не сумел.

6'

Небольшая пауза. Рубен Перес пострадал, приняв на себя ранее описанный удар Роналду.

5'

Сам португалец и бил. Ему надо Месси догонять. В стенку попал Криштиану, мяч перевели на дальнюю штангу, откуда Серхио Рамос пробил ногой в небеса.

4'

Роналду заработал опасный штрафной.

2'

Ди Мария действительно остался в запасе. Также в запасе Ежи Дудек, а игравший в основе прошлый матч Адан вне заявки.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на Мунисипаль де Риасор.

0'

"Депортиво" — один из самых неудобных соперников для "сливочных" за последние два десятка лет. До прошлогодней победы 3:1 "Реал" не мог победить в Ла-Корунье 19 лет. В текущем чемпионате столичная команда на "Сантьяго Бернабеу" не оставила никаких шансов "Депору", победив 6:1, но неизвестно, окончательно ли преодолели "Лос бланкос" проклятие "Риасора"… В целом "Депортиво" не слишком удачно выступает у себя дома, по этому показателю команда лишь на 15-й строчке, но игра с "Реалом" – это всегда нечто особенное. Так что заранее три очка гостям записывать не стоит. Тем более у них из-за травмы не сможет сыграть Сами Хедира, его место, скорее всего, займёт Лассана Диарра. Кстати, по всей видимости, Моуринью оставит в запасе Ди Марию, который жаловался на усталость, тогда освободится место для Кака. Для Криштиану Роналду "Депортиво" удобный оппонент: в первом круге он дважды поражал ворота галисийцев, да и свой первый мяч в примере забил, как раз, на "Риасоре". Так что в предстоящем матче он может стать Х-фактором для своей команды.