• 31'
    0:1
    Мичел
Реал Мадрид — Леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЛеванте в рамках турнира Испания - Примера, 30-й тур. Начало встречи 6 апреля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

Матч завершён. Будничная победа "Реала". На гол Мичела мадридцы ответили россыпью точных ударов от Игуаина, Кака, Роналду и дважды Озила. "Леванте" сперва пытался составить конкуренцию именитому сопернику, но затем развалился как карточный домик. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи.

90+1'
5:1

ГООООООООЛ! Дубль Озила! Всё сделали для Месута партнёры. Реактивная атака, прострел справа в центральную зону и удар полузащитника, с которым не справился Мунуа.

89'

Совсем развалились валенсийцы в концовке матча. А "Реал", особо не напрягаясь, выдал красивую концовку.

87'
4:1

ГООООООООЛ! Ну вот и Озил отличился! Теперь Роналду выступил в роли ассистента. Нашёл пасом партнёра, отыграв голкипера, а Месут в подкате дотянулся да мяча и переправил его в пустые ворота.

86'

Теперь уже всё понятно в этой встрече. Отыграть два мяча у "Реала" на "Сантьяго Бернабеу" — дело почти невозможное.

84'
3:1

ГООООООООЛ! Здорово сыграл Игуаин, убравший финтом Бальестероса и ворвавшийся в штрафную по левому краю. Последовал прострел от лицевой в центр, там мяч принял Роналду и без проблем переправил его в сетку!

83'

Вышедший на замену Баркеро активен. Бьёт, включает скорость, однако особой опасности воротам Лопеса создать не удаётся.

81'

Марсело скинул мяч вперёд на Озила, офсайда нет. Месут пытался направить мяч между ног голкиперу, но всего лишь угловой.

79'

Роналду мог забивать! Бил, казалось, наверняка, но Мунуа в падении успел отбить мяч, классно сыграл голкипер!

77'

Баркеро вместо него.

77'

Мичел покинул поле у валенсийцев, автор гола.

76'

Озил занял своё место на футбольном поле.

76'

Бензема ушёл, последняя замена у "Реала".

75'

Есть шансы у "Леванте" спасти этот матч. До тех пор, пока не пропустили третий. Арбелоа мог отличиться, но попал из выгодного положения точно в Лукаса Винтру.

73'

Падение в штрафной Мунуа, но второго подряд пенальти арбитр не назначил. Это Папе Диоп боролся за мяч с Роналду.

71'

Бензема пожадничал и запустил мяч сильно выше. А Ди Мария ждал передачи от партнёра, находясь в более удобной позиции.

69'

Набиль Эль-Зхар появился.

69'

Ну и Аквафреску заменили у "Леванте".

68'

Вальдо вместо него на поле.

68'

Педро Риос отправился отдыхать.

67'

Пепе подключился в штрафную на угловой, бил головой и лишь реакция Мунуа спасла "Леванте" от третьего гола.

66'

Ага, вот сразу двойная будет, такие дела. Ну что же, посмотрим.

65'

Странно, почему Хуан Игнасио Мартинес не освежает игру своей команды. Ни одной замены ещё не провёл.

63'

Бензема пытался пяткой забить мяч после прострела Роналду. Красиво, эффектно, но неточно.

61'

А вообще игра совсем без грубости. Это первая жёлтая карточка, показанная арбитром в матче.

60'

Серхио Рамос получил жёлтую карточку, за блокировку против набравшего скорость Папе Диопа.

59'

Сразу Анхель подал с углового, — Мунуа хорош на выходе. "Реал" как атаковал, так и атакует. Ничего не поменялось на поле.

57'

Ди Мария появился на поле.

57'

Кака покинул поле, он забил свой мяч, отыграл неплохо.

57'

Аквафреска неплохо пробил с левой ноги! Чуть мимо, а Лопес практически не реагировал на этот удар.

56'

Анхель Ди Мария у бровки, аргентинец уже готов вступить в игру. Но пока нет паузы, поэтому приходится подождать.

54'

Роналду пробил неточно в места левого крайнего форварда. Сместился чуть к центру и зарядил — выше крестовины.

52'

Разминаются запасные и у "Леванте". Скоро наверняка последуют изменения в составе валенсийцев.

50'

Бензема пробил головой после подачи с фланга от Арбелоа! Эх, чуть бы сильнее! А так — голкипер поймал довольно легко.

48'

Модрич сильно пробил низом рядом с ближней штангой. Попали в ворота — у Мунуа могли быть проблемы.

47'

Арбелоа простреливал на дальнюю штангу на Игуаина, с острого угла бил Гонсало, но в створ попасть не смог.

46'

Роналду вместо него.

46'

Кальехон не вышел на поле.

46'

Начался второй тайм, есть замена у "Реала".

45'

Первый тайм завершён. "Леванте" открыл счёт благодаря разящей контратаке и голу Мичела, однако в ответ получил два за восемь минут: отличились Игуаин и Кака (с пенальти). Мадридцы играют легко, в своё удовольствие. И выигрывают абсолютно по делу. Перерыв.

43'

Постепенно подходит к концу первый тайм. Он полностью проходит под диктовку "Реала".

41'

Вот так спокойно "Реал" не только отыгрался, но и вышел вперёд. Мастерство, класс!

39'
2:1

ГООООООООЛ! Кака подошёл к "точке" и пробил в левый от себя угол. Мунуа прыгнул в правый и не угадал.

38'

Пенальти в ворота "Леванте"! Лелль сыграл рукой в своей штрафной.

36'
1:1

ГООООООООЛ! Красивейший гол от Игуаина, просто супер! Хаби Алонсо выполнил плавный заброс в штрафную, а Гонсало, положив корпус, слёту вколотил мяч по перекладину ворот Мунуа!

35'

Кальехон сильно пробил в ближний верхний угол, но попал в стеку ворот с внешней стороны.

33'

Криштиану Роналду сразу начал активно разминаться. Возможно, замена последует сразу после перерыва.

31'
0:1

ГООООООООЛ! И сейчас этот самый "автобус" забил в контратаке! "Реал" заигрался впереди, пропустив острый выпад. Педро Риос с правого фланга откатил мяч Мичелу в центральную зону, который с близкого расстояния поразил цель.

29'

"Леванте" — это эдакий испанский "автобус", мы прекрасно это помним по матчам валенсийцев с "Рубином" в Лиге Европы. Строгая игра от обороны.

27'

Педро Риос поборолся за мяч в чужой штрафной и заработал для гостей угловой. Хоть игру от своих ворот на немного отодвинули…

25'

Бензема на Кальехона — чуть сильно. Мунуа первым успел накрыть мяч, Хосе перепрыгнул голкипера.

23'

Модрич с мячом. Долго возился Лука, в итоге защитники его накрыли и выбили футбольный снаряд из-под ног.

21'

Дело близится к голу. Кака отправился выполнять угловой. Игуаин получил мяч, бил в упор в ближний угол, но офсайд.

19'

Очередная быстрая атака "Реала" закончилась ударом Кальехона с левой ноги выше перекладины. Извиняется перед партнёрами Хосе, что не отдал пас.

17'

Кака! Получил мяч на подступах в штрафной, сблизился с воротами, а Хуанфран не успевал накрыть. Голкипер выручил после удара бразильца под перекладину! Угловой.

15'

А теперь Бензема пробил низом рядом с дальней штангой ворот. Наставник "Леванте" уже встал со своего места.

14'

Игуаин пробил выше ворот с линии штрафной. Схватился за голову аргентинец, мог же попасть!

12'

Складывается ощущение, что мяч вообще не выходит из-под контроля мадридских футболистов. Лишь изредка Мунуа выбивает его от ворот.

10'

Фол против Марсело. С левого фланга будет подача в сторону ворот Мунуа. Неопасно вышло.

8'

Бензема и Игуаин в атакующей линии "Реала". Роналду часто выхватывают камеры, португалец на скамейке.

6'

"Реал" наседает на ворота соперника с самых первых минут. Непросто придётся валенсийцам в этом матче.

4'

Первый удар по воротам "Реала", это Аквафреска атаковал. Диего Лопес в падении перевёл мяч на угловой.

2'

Марсело с дальней дистанции нанёс первый удар в этом матче. Получилось мимо, мяч пролетел рядом со штангой.

2'

Сразу отметим тот факт, что Криштиану Роналду остался на скамейке для запасных.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Команды появились на поле. Замечательная погода в Мадриде. Жозе Моуринью дружественно обнялся с Хуаном Игнасио Мартинесом.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура испанской Примеры: "Реал" — "Леванте". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.