2 : 2
Брюгге
Брюгге, Бельгия
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 65 112 зрителей (76% при вместимости 85 454)
Главный судья: Георги Кабаков (Пловдив, Болгария); Ассистент: Мартин Маргаритов (Болгария); Ассистент: Диян Валков (Варна, Болгария); Резервный: Станислав Тодоров (Болгария)
  • 55'
    1:2
    Серхио Рамос
  • 85'
    2:2
    Каземиро
  • 90+2'
    Эден Азар
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Эммануэль Деннис
  • 39'
    0:2
  • 69'
    Симон Миньоле
  • 77'
    Луа Опенда
  • 78'
    Руд Вормер
  • 84'
    Руд Вормер
Реал Мадрид — Брюгге

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБрюгге в рамках турнира Лига чемпионов, Группа А. 2-й тур. Начало встречи 1 октября 2019 года запланировано на 19:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

1
90+4'

Финальный свисток! «Брюгге» на «Сантьяго Бернабеу» удержал ничью — 2:2! Бельгийцы благодаря дублю Денниса выиграли первый тайм, но испанцы после перерыва смогли уйти от домашнего поражения. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

Шрейверс в игре.

90+3'

Тау покинул поле.

90+2'

Азар перестарался в борьбе за мяч — жёлтая карточка для Эдена.

90+2'

Винисиус забросил мяч в штрафную гостей, Миньоле ошибся на выходе из ворот, Рамос пробил головой, но в створ не попал.

90+1'

Четыре минуты добавлено! Игра на половине поля «Брюгге»!

90'

Варан после подачи Крооса пробил головой — промах!

89'

«Реал» штурмует владения соперника! Бензема пробил по воротам, мяч через рикошет отправился на угловой!

87'

Колс вышел укрепить оборону «Брюгге».

87'

Опенда заменён.

85'
2:2

ГОЛ! Кроос со стандарта хорошую подачу в центр штрафной выполнил, Каземиро продавил Дели и головой пробил точно под дальнюю штангу ворот!

84'

Вормер сзади в подкате сбил Винисиуса — судья показал капитану «Брюгге» вторую жёлтую карточку!

83'

Азар у левого края штрафной «Брюгге» попал в офсайдную ловушку.

82'

Мехеле откликнулся на подачу от угла поля, но головой не смог направить мяч в ворота «Реала».

81'

Тау в редкой контратаке гостей заставил Рамоса выбить мяч за лицевую — угловой.

80'

Мата при верховом единоборстве в штрафной «Брюгге» получил повреждение. Пауза в игре.

79'

Кроос со стандарта мягкий навес к вратарской гостей исполнил, Миньоле вышел из ворот и кулаками прошёлся по мячу.

78'

Вормер опасно сыграл против Азара — ещё один «горчичник» в руках рефери.

77'

Опенда грубо сыграл против Модрича — судья достал из кармашка жёлтую карточку.

75'

Чуть больше пятнадцати минут ещё есть у «Реала», чтобы постараться избежать домашнего конфуза. Как-то потускнела атака мадридцев после забитого мяча.

73'

Дели в штрафной гостей очень уверенно плечом оттеснил от мяча Винисиуса, не дав тому получить шанс нанести удар.

71'

Опенда вышел в атаку у гостей.

71'

Деннис отправился на заслуженный отдых.

70'

Модрич дождался передачи и правым краем ворвался в штрафную, но пробил выше ворот!

69'

Миньоле слишком долго готовил ввод мяча в игру. Судья показал жёлтую карточку бельгийскому голкиперу за затяжку времени.

68'

Винисиус быстро вошёл в игру, прострелив с фланга во вратарскую «Брюгге», но Миньоле первым оказался на мяче.

67'

Винисиус появился на поле.

67'

Третью замену провёл «Реал».

66'

Азар по центру приблизился к штрафной «Брюгге» и низом зарядил по воротам — неточно!

64'

Вормер со стандарта от правого края выполнил высокую подачу, Дели выпрыгнул в штрафной хозяев и пробил головой — над перекладиной.

62'

Васкес из-под игрока опасно пробил, подкрутив мяч под дальнюю штангу, но немного не попал в створ!

60'

Каземиро с подбора из-за штрафной выстрелил, но успел бельгийский защитник в подкате мяч заблокировать.

58'

Показали повтор гола мадридцев с нескольких камер. Всё-таки Рамос, пожалуй, зацепился за линию гостевой обороне.

55'
1:2

ГОЛ! Ничего себе! Мяч засчитан! Удар Рамоса головой пришёлся в цель! Весьма спорное решение! Но разве можно спорить с VAR?

55'

Рамос головой от угла вратарской пробил точно в дальний угол ворот, но при подаче у Серхио был зафиксирован офсайд.

54'

Привоз Рамоса едва не привёл к третьему голу гостей! Деннис перехватил мяч, забежал в штрафную, убрал на ложном замахе Варана и пробил по воротам — Ареола оставил Эммануэля без хет-трика!

53'

Карвахаль запорол ещё одну подачу от правого края — мяч покинул пределы поля.

52'

Азара успели блокировать при попытке удара из центра штрафной! «Реал» максимально включился в игру.

51'

Карвахаль поспешил с фланговой подачей — Миньоле без проблем забрал мяч в руки.

49'

Азар наконец-то не стал искать передачей партнеров, а пробил из пределов штрафной — голкипер мяч не пустил в ближний угол ворот!

48'

Карвахаль на скорости ушёл в лицевую и навес сделал во вратарскую, но Миньоле перевёл мяч за перекладину.

47'

Кроос со стандарта подачу выполнил в центр штрафной, Бензема в борьбе добрался до мяча головой, но удар получился мимо ворот «Брюгге».

46'

Стартовал второй тайм матча!

46'

Ареола сменил на последнем рубеже Куртуа.

46'

На замену вратаря пошёл Зидан.

46'

Марсело вышел на левый край обороны хозяев.

46'

Начо заменён у «Реала».

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Реал» больше атаковал, но забивал только «Брюгге» — Деннис дважды использовал ошибки мадридской обороны. С нетерпением ждём второй половины матча!

45+1'

Бензема взял игру на себя! В лицевую ушёл Карим, затем на дриблинге пролез во вратарскую, но уже пробить по воротам ему не дали!

45'

Не попал! Здорово скинули мяч Кроосу к радиусу штрафной, удар низом в касание пришёлся рядом со штангой!

43'

Тау в контратаке гостей не смог сделать передачу на ход Деннису, который на рывке уже был готов убежать на рандеву с вратарём.

42'

Седьмой, а следом и восьмой корнер разыграл «Реал», но момент у ворот Миньоле создать не удалось.

41'

Каземиро хороший заброс из глубины выполнил к штрафной «Брюгге», но Васкес не поймал мяч на ногу.

39'
0:2

ГОЛ! Модрич на своей половине поля ошибся в поперечной передаче, Деннис мяч перехватил, ворвался в штрафную и перекинул вратаря! Дубль Эммануэля!

38'

У Каземиро не получился удар с лёта, Рамос задержался в штрафной гостей после стандарта и рухнул на газон — всё чисто!

36'

Хорошую контратаку провели испанцы! Кроос по центру протащил мяч, отыгрался в чужой штрафной с Бензема и пробил в касание — мяч не зашёл в дальний угол ворот!

34'

Очень легко «Брюгге» через две передачи доставил мяч в штрафную «Реала», Тау пробил по воротам под острым углом — Куртуа справился!

33'

В атаке хозяев с ходу Начо с фланга вырезал передачу в центр штрафной, Васкес сыграл на опережение, но у него мяч Соболь выбил в подкате на грани с фолом.

31'

Ванакен и Карвахаль немного повздорили, но рефери успел вмешаться и угомонил игроков.

30'

«Реал» добавил в активности. Кроос от левой бровки выполнил навес в штрафную, но тут уже верх бельгийцы не отдали.

28'

Пошли один за одним стандарты хозяев от угла поля. Кроос к вратарской сделал подачу, Варан головой пробил казалось наверняка, но Миньоле вытащил сложнейший мяч!

26'

Тау при приёме мяча получил свободу в штрафной «Реала», но вот прострел к воротам адресата не нашёл.

25'

Момент! Кроос из-за штрафной с подбора с лёта пробил, мяч от ноги защитника прошёл рядом со штангой!

24'

«Брюгге» и не думает низко садиться к своим воротам, применяя в некоторых моментах высокий прессинг.

22'

Неплохо мадридцы разыграли комбинацию на правом фланге. Карвахаль низом доставил мяч в центр штрафной, Модрич ударом в касание в створ не попал.

20'

Азар получил мяч в штрафной гостей, пробивать по воротам не стал, а скидка на Начо не получила обострения.

18'

Дьятта был близок к перехвату на фланге, но всё-таки не смог сохранить мяч в поле.

16'

Модрич в чужой штрафной искал вариант пробить по воротам, но в итоге упал после небольшого контакта с соперником — нет свистка!

14'

Деннис забрался в офсайд. На этот раз никаких споров не возникло.

12'

И ещё момент возник у ворот «Реала»! Куртуа у лицевой линии к мячу не успел, но бельгийцы этим не воспользовались.

11'
0:1

ГОЛ! И всё-таки мяч засчитан — система VAR помогла принять правильное решение! Тау получил передачу в свободную зону и от левого края штрафной прострелил в центр, там испанцы не уследили за рывком Денниса, который протолкнул мяч в ворота!

10'

Впрочем, система VAR сейчас поможет разобраться в ситуации.

9'

Мяч в воротах «Реала» побывал, но лайнсмен поднял флажок — Деннис замкнул атаку из положения вне игры.

8'

Попробовали гости провести атаку левым флангом, но упустили мяч в аут.

6'

После подачи от угла поля Бензема головой пробил — в пару метрах от ближней штанги прошёл мяч!

5'

Начо подключился в атаку по левому краю, Бензема оценил это старание и сделал передачу на ход, прострел Хосе привёл к назначению углового у ворот «Брюгге».

3'

Каземиро в центре поля откровенно придержал Тау. Судья фол зафиксировал, но карточку не решился показывать бразильцу.

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграл испанский клуб.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Брюгге». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.