Тео Уолкотт
  • 75'
    Карл Дженкинсон
Удинезе — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УдинезеАрсенал в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 24 августа 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Дачия Арена (Фриули).

0
90+3'

Всё! "Арсенал" вышел в групповой раунд, а ведь заставил немного своих поклонников поволноваться. "Удинезе" продолжит свой еврокубковый путь в Лиге Европы. Жеребьёвка группового раунда ЛЧ пройдёт вечером в четверг, ждать осталось совсем недолго. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Должны были третий забивать гости, но простили "Удинезе". Ван Перси пробил по центру, Ханданович отбил прямо на Армана Траоре, который не смог удачно сыграть на добивании.

90+1'

На пару минут вышел Андрей Аршавин.

90+1'

Уолкотт покинул поле.

90'

Три минуты добавлено.

89'

Аршавин готовится выйти на поле. Не слишком много времени он сегодня получил.

87'

Паскуале появился на поле.

87'

Бенатиа получил серьёзную травму. На носилках он покинул поле.

86'

Траоре вышел на несколько минуты.

86'

Отличный матч провёл Жервиньо, именно он создал первый гол.

84'

Ди Натале подал в штрафную. Щенсны снова сыграл надёжно.

83'

Ещё один нападающий вышел. Терять нечего.

83'

Исла был заменён.

82'

Фаббрини на левом фланге уходил от Сонга, тот остановил его с помощью подката. Штрафной в пользу "Удинезе".

80'

Ди Натале забрался во вне игры.

79'

Рэмси приложился по воротам. Ханданович ликвидировал угрозу.

78'

А вот и момент у "Удинезе"! Ди Натале получил мяч в штрафной. Решил не сближаться с голкипером под углом, а сразу пробить, но мяч прошёл мимо.

77'

Пока что достаточно уверенно обороняются гости, хотя надо учесть, что и у "Удинезе" энтузиазма поубавилось.

75'

Град карточек продолжается. Йенкинсон свою заработал за жёсткий подкат под Фаббрини.

74'

Уолкотт получил карточку за неспортивное поведение.

74'

Ещё одна карточка показана Бенатиа.

73'

В это время Санья заработал "горчичник".

72'

Уолкотт лежит на газоне, пауза.

69'
1:2

ГООООООООООООООЛ! Практически хоронит шансы "Удинезе" Тео Уолкотт! Отдал он мяч Санья, Бакари быстро сделал обратную передачу на ход Тео. Уолкотт выскочил 1 на 1 и пробил в ближний угол, мимо вышедшего навстречу Хандановича. Миссия "Удинезе" становится невыполнимой.

68'

Активный прессинг включает "Арсенал" и вынуждает хозяев делать длинные неточные передачи.

66'

По владению на данный момент хозяева уступают — 40%-60%. Но к концу матча показатели могут подравняться.

64'

Фабио Капелло с недовольным лицом наблюдает за матчем.

63'

Фаббрини вместо Пинци.

63'

Первая замена у хозяев.

62'

Рэмси упал в чужой штрафной после контакта с игроком "Удинезе". На сей раз арбитр промолчал.

61'

Уолкотт оказался в офсайде.

60'

Ларанжера пробил по воротам после углового. Щенсны снова хорош!

59'

Щеееееенсны! Ди Натале подошёл к мячу и нанёс мощный удар, Щенсны немного задел мяч и тот пролетел в сантиметрах над перекладиной!

59'

Опасный момент после углового у ворот "Арсенала". Вроде бы вынесли мяч гости, но арбитр назначил пенальти и дал жёлтую Вермалену.На повторе заметно, что Томас сыграл рукой в своей штрафной.

57'

Положение "Удинезе" сильно ухудшилось. Теперь им надо забивать два мяча.

55'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Активность Жервиньо наконец-то принесла помощь. Один раз он уже прошёл соперника в штрафной и сделал точный пас, но тогда Уолкотт пробил в голкипера. На сей раз после передачи ивуарийца ван Перси чётко с линии вратарской пробил точно в ворота!

54'

Уолкотт с мячом дошёл до штрафной и нанёс удар с правой ноги. Ханданович уверенно поймал мяч.

53'

Навес с правого фланга со штрафного. Сонг пытался пробить головой а мяч попал ему в руку.

52'

Исла получил предупреждение за споры с арбитром.

51'

Пострадал Неутон в подкате от Росицки. А там потом небольшая заварушка была с участием Баду.

50'

Игрок "Удинезе" лежит на поле. Хозяева размахивают руками, стадион свистит, но ван Перси продолжал бежать в атаку. В итоге на нёс нарушили правила.

48'

Исла придержал Санья за футболку.

46'

Его заменил Росицки.

46'

Фримпонг на втором тайм не вышел.

46'

Вернулись на поле команды начался второй тайм.

45+2'

Всё! Весёлым получился первый тайм и хозяева пока что ведут по делу. Перерыв.

45+1'

Ван Перси подал с угла поля на дальнюю штангу. Сонга подталкивали, но он всё же нанёс удар, правда, неточный.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Прострел с правого фланга в штрафную "Арсенала". Мяч прошёл мимо всех в штрафной и прикатился на левый фланг к Армеро, который набежал и мощно пробил. Мимо цели пролетел футбольный снаряд.

41'

Ван Перси принял в штрафной мяч, но второе касание ему сделать не позволили.

39'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Назревал гол! Пинци сделал заброс на Антонио. Тот здорово открылся и пробил головой. Щенсны оставалось только смотреть, как мяч задел штангу, а затем влетел в ворота! По итогам двух встреч команды сравнялись!

38'

Длинный заброс на Ди Натале, тот не смог обработать мяч.

36'

После подачи углового у ворот "Арсенала" последовала скидка на дальнюю, а там "канонирам" удалось вынести мяч.

34'

Быстрый ответ "Удинезе". Удар игрока хозяева угодил в руку защитника "Арсенала", правда, это было за пределами штрафной. Мяч отскочил к Ди Натале, который с острого угла попытался забить мяч в ворота. Щенсны такого не допустил.

33'

Потрясающий шанс был у "Арсенала"! Жервиньо обыграл соперника и сделал блестящий пас на Уолкотта. Тот был совсем один в 8 метрах от ворот, но пробил в Хандановича! На добивании ван Перси также пробил в голкипера!

32'

Сильно передержал мяч ван Перси, затем он всё же исполнил навес, но воздух остался за хозяевами.

31'

Очередной заброс на Ди Натале. Капитан хозяев оказался в офсайде.

30'

Армеро накрутил Джуру на фланге, но подачу исполнил в руки Щенсны.

29'

Мяч отскочил к ван Перси, тот приложился из-за штрафной, но получилось слишком высоко.

27'

Санья вошёл в штрафную, но передачу отдал неточную.

25'

Игра пока смотрится. Обе команды играют активно, а интересней, пожалуй, даже "Удинезе".

23'

Штанга! Снова через правый фланг шла атака "Удинезе". Пинци прострелил, Ди Натале замыкал из штрафной. Гостей спас каркас ворот!

21'

Сонг пробил из-за штрафной с носка — выше цели. Оба опорника у "Арсенала" обладают красивыми ирокезами.

18'

Ван Перси сделал отличный пас на Уолкотта, но Тео забрался в офсайд.

17'

Какая атака "Удинезе"! Ди Натале получил пас в штрафной, сместился к лицевой линии и навесил. Пинци пробил головой, мяч с отскоком от земли пролетел, игрок "Удинензе" попытался в акробатическом прыжке подправить с нулевого угла, но угодил в штангу!

14'

Ди Натале в штрафной сыграл опасно против Вермалена.

12'

Армеро на сумасшедшей скорости промчался по левой бровке и навесил в штрафную, а там никого.

10'

Армеро головой скинул мяч в штрафную на Ди Натале, но вовремя вышел Йенкинскон и оставил итальянца в офсайде. Антонио ударом с разворота положил мяч в ворота, но гол соответственно засчитан не был.

9'

Пинци лежит на газоне в середине поля. Что-то с ним серьёзное.

8'

Пинци вынес мяч от своих ворот после подачи с угла поля.

7'

Рэмси получил мяч от Санья и пробил. Мяч попал в игрока "Удинезе" и ушёл на угловой.

5'

Асамоа нанёс дальний удар. Щенсны надёжно зафиксировал мяч.

4'

Жервиньо залез в офсайд.

3'

И ещё момент! Теперь Тео Уолкотт пробил с лёта, но снова здорово сыграл Ханданович.

2'

Жервиньо вошёл в штрафную и прострелил. Ханданович опередил ван Перси.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле. Прозвучал гимн Лиги чемпионов.

0'

Приглашаем вас на текстовую трансляцию ответной встречи между "Удинезе" и "Арсеналом". Первый матч закончился в пользу "канониров" 1:0. Неплохой счёт для домашнего матча. Однако сейчас команда Арсена Венгера выглядит не лучшим образом. В чемпионате за два тура они набрали всего одно очко. Команду недавно покинули Фабрегас и Насри, а серьёзных усилений помимо Жервиньо не последовало. Так что шансы у "Удинезе" имеются. Начало встречи традиционное для Лиги Чемпионов — 22:45.