Гонсало Игуаин
    90+4'
    Марсело
Бавария — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 17 апреля 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток! Тяжёлым получился этот матч для "Баварии", и всё-таки в самой концовке она сумела вырвать победу со счётом 2:1. Конечно, это абсолютно ничего не гарантирует, но всё же даёт мюнхенцам неплохие шансы на общий успех. Посмотрим, как и они, и "Реал" сыграют в ответной встрече.

90+4'

Марсело сзади очень грубо заехал Мюллеру по ногам. Можно было и красную дать бразильцу…

90+2'

Алонсо выполняет навес в штрафную со стандарта — Нойер легко забирает мяч в руки.

90+2'

Боатенг нарушил правила на Игуаине. Гонсало требовал показать сопернику жёлтую карточку, а в итоге сам получил её.

90'

Три минуты осталось играть в этом матче.

90'
2:1

ГООООООООООООООЛ! Лам прорывается к штрафной по правому флангу и выполняет прострел вдоль ворот; Роббену не удаётся замкнуть передачу на ближней штанге, не дотягивается он до мяча; Гомес тоже не добирается до футбольного снаряда той ногой, которой тянется к нему, но мяч попадает ему в левую ногу и от неё влетает в сетку ворот!

88'

Густаво нарушил правила на Гранеро, но гости ничего опасного из стандарта не извлекли.

87'

А следом Гомес на скорости врывается в штрафную, пытаясь убежать от сходящихся веером защитников "Реала", но Рамос в подкате сбивает его… Нет, похоже, сначала в мяч попал Серхио.

86'

Гомес перепрыгивает всех в чужой штрафной после навеса Лама и наносит удар — Касильяс на месте.

84'

Игуаин вместо него.

84'

Бензема уходит с поля.

83'

Гранеро бьёт по воротам после передачи Бензема, но попадает в соперника.

82'

Куэнтран запутался в своей штрафной после прострела Рибери и, пытаясь выбить мяч, попал Пепе в живот, от которого футбольный снаряд уже срикошетил за линию штрафной.

81'

Отбивается "Реал" после углового.

80'

Гранеро на поле.

80'

Ди Мария заменён.

79'

Алонсо нарушил правила на Рибери, врезав его по ногам.

77'

Кроос наносит удар из-за штрафной, но попадает в Пепе.

76'

Рамос заехал Мюллеру по ногам.

74'

Рибери не успевает догнать мяч после сильной передачи Густаво.

72'

Гомес выигрывает борьбу за мяч на линии вратарской после навеса Лама и наносит удар головой, целясь в угол ворот — над перекладиной пролетает мяч!

71'

Мюллер бьёт по воротам из-за пределов штрафной — неточно.

71'

Кроос забрасывает мяч в штрафную, Гомес не дотягивается до него, но Рамос очень неудачно выбивает футбольный снаряд, направляя его прямо на ногу тому же Гомесу — и Марио с пары метров бьёт выше ворот!

70'

Арбелоа уложил Рибери на газон.

69'

Марсело в игре.

69'

Озил отправляется отдыхать.

68'

Затяжную атаку провела сейчас "Бавария", пытаясь найти лазейку в чужую штрафную — но и слева, и справа оборона "Реала" была крепка.

67'

Около 66 тысяч зрителей присутствует сегодня на "Альянц-Арене".

66'

Кроосу удаётся неплохой прострел на дальнюю штангу, но Пепе опережает Гомеса и головой выбивает мяч за лицевую линию.

64'

Лам сбил Ди Марию, сорвав контратаку "Реала".

62'

Гомес рвётся за посланным в штрафную мячом, однако опередить Касильяса ему не удаётся — меньше секунды на хватает Марио для этого.

62'

Рамос без особых проблем выбивает мяч за пределы штрафной после навеса Роббена.

61'

Мюллер выходит на поле вместо него.

61'

Швайнштайгер заменён.

60'

Ди Мария сначала сбил Рибери, а потом ещё и пнул мяч в сторону.

59'

Алаба подбирает мяч после заблокированного удара Рибери, однако бьёт мимо ворот.

58'

Гомес бьёт по воротам после навеса Роббена, но не попадает в цель.

56'

Плюс Хаби Алонсо досталась жёлтая — он ранее пытался остановить Густаво, и хотя сделать это не смог, правила всё равно нарушил.

56'

Куэнтран нарушил правила на Густаво и получил "горчичник".

54'

Что ж, можно сказать, что свою задачу-минимум на этот матч "Реал" выполнил.

53'
1:1

ГООООООООООООООЛ! А "Реал" забивает в контратаке! Роналду оказывается один на один с Нойером после передачи Бензема в штрафную, но бьёт слишком просто — низом, по центру. Нойер отбивает мяч, однако отбивает его точно на Бензема, который смещается направо, ближе к лицевой линии, простреливает на Роналду — а Криштиану откатывает мяч назад и направо, на Озила, который в упор расстреливает оказавшегося на газоне Нойера!

53'

Швайнштайгер цепляется за мяч в чужой штрафной после навеса Крооса со штрафного, но Хедира выбивает его.

52'

Роббен получает мяч на подступах к штрафной, ускоряется и в движении бьёт, целясь под перекладину, но мяч летит выше ворот.

50'

Озил неудачно навешивает с углового — мяч летит точно на голову Гомесу, который легко выбивает его.

49'

Бензема принимает мяч после дальнего заброса, входит в штрафную и пытается пробить по воротам — Боатенг блокирует удар в подкате!

48'

Гомес не лучшим образом обрабатывает мяч перед чужой штрафной и теряет его.

47'

Куэнтран пробил по воротам со средней дистанции, но попал в соперника.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

А в компенсированное время ничего интересного не произошло. Отправляются отдыхать команды.

45'

Сам пострадавший и выполнял штрафной, однако не сумел перебросить стенку".

45'

Одна минута добавлена к первому тайму тем временем.

44'

Рамос дёрнул Крооса за футболку у самой границы штрафной площади. Очень опасный стандарт заработала "Бавария".

42'

Нойер выходит из ворот и легко забирает мяч в руки после навеса Бензема к воротам.

41'

"Реал" легко отбился после углового.

40'

В ответной атаке Гомес убегает от защитников и бьёт по воротам из левой части штрафной — Касильяс в прыжке достаёт мяч практически из-под перекладины и переводит его на угловой!

40'

Бензема вошёл в штрафную, ушёл от защитника и нанёс плотный удар по воротам, однако мяч полетел точно в Нойера, и тот достаточно легко забрал его в руки.

39'

Куэнтран прорвался к штрафной по правому флангу, попутно обыграв двух соперников, и прострелил вдоль ворот — Алаба выбил мяч.

38'

Ди Мария пробил по воротам, но попал в соперника.

37'

Роббен пошёл в борьбу с Куэнтраном и прямой ногой заехал ему по щиколотке.

36'

Алонсо навешивает в штрафную со стандарта, и Пепе головой переводит мяч в левый угол ворот — Нойер вылавливает его в прыжке!

35'

Роббен, пытаясь выбить мяч у Роналду, заехал ему по ноге.

33'

Кстати, Алаба, который заблокировал удар Криштиану, подыграл себе рукой. Ну, как подыграл — мяч попал в неё и срикошетил именно от неё, но всё же.

32'

Попадает мяч в "стенку" после удара "Реала" со штрафного, после чего прилетает в руки к Нойеру.

31'

Бадштубер нарушил правила на Ди Марии.

29'

Роналду рвётся к чужой штрафной и, не дойдя до неё, бьёт по воротам — выше цели пролетает мяч.

28'

Швайнштайгер нанёс резкий удар в левый угол ворот метров с 25, мяч перелетел стелившегося в подкате Хедиру, но затем прокатился рядом со штангой!

27'

Рибери навешивает в штрафную — Пепе опережает всех соперников и выносит мяч головой.

26'

Лам врывается в штрафную с правого фланга и выполняет навес вдоль ворот — Озил выбивает мяч в аут.

24'

Сначала Алаба сбил Озила, потом Рибери уронил Роналду. Впрочем, в обоих случаях опасных штрафных "Реал" не получил.

22'

Разумеется, сам Криштиану и пробил, но направить мяч в ворота не сумел — над перекладиной пролетел футбольный снаряд.

21'

Лам нарушил правила на Роналду. Неплохой штрафной заработал "Реал".

19'

Гомес на скорости врывается в штрафную после передачи Крооса и пытается прострелить вдоль ворот от лицевой линии — неудачно.

17'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Кроос навешивает с углового, мяч попадает Бадштуберу то ли в плечо, то ли чуть ниже, в предплечье, и отскакивает к Рибери, который плотным ударом низом "прошивает" и двух защитников, и не видевшего момента удара Касильяса!

15'

Роббен выполняет передачу в штрафную, Рибери догоняет мяч и падает в борьбе с Рамосом. Франк показывает, что был пенальти, но Уэбб с ним не соглашается. Похоже, действительно не было пенальти.

14'

Куэнтран достаточно грубо нарушил правила на Роббене в центре поля. Уэбб долго выговаривает ему за этот фол, попутно отодвигая других футболистов, пытающихся вмешаться в эпизод, и предупреждает, что за следующий фол даст жёлтую, похоже.

12'

Озил рванул вперёд за мячом, но угодил в положение "вне игры".

11'

Лам заехал Бензема по опорной ноге.

10'

Бензема пытается выполнить кросс в штрафную, однако попадает в соперника.

9'

Алаба в суматохе выбивает мяч после навеса с угла поля, а потом Озил неточно бьёт в направлении правого угла ворот.

8'

Ещё один корнер заработал "Реал".

7'

Подача Озила с углового получилась опасной, но Лам вовремя вынес мяч из штрафной.

6'

А вот и первый момент у ворот "Баварии"! Бензема получил мяч у штрафной, пробил с правой ноги под перекладину, Нойер выручает!

4'

Кроос забросил мяч в штрафную со стандарта — "Реал" спокойно отбился.

3'

Роббен ушёл от Алонсо и выполнил навес в штрафную с правого фланга — Касильяс уверенно поймал мяч.

2'

"Реал" отобрал мяч в центре поля и начал атаку левым флангом — Рибери выбил мяч в подкате.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги Чемпионов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы приветствуем вас на текстовой трансляции первого полуфинального матча Лиги Чемпионов между "Баварией" и "Реалом". Напомним, что мюнхенцы в плей-офф прошли "Базель" и "Марсель", а мадридцы выбили из турнира ЦСКА и АПОЭЛ. Кстати, в прошлом году "Реал" проиграл именно на полуфинальной стадии — тогда его остановила "Барселона". Впрочем, "Бавария" в розыгрыше 2010/2011 выбыли из турнира ещё в 1/8 финала, проиграв "Интеру". Начало матча, как обычно — в 22:45 по Москве.