0'
45'
90'
Реал Мадрид — Аякс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАякс в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 27 сентября 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

Дежурная победа "Реала", без какого-либо напряга. Мадридцы набрали очередные три очка и продолжают лидировать в своей группе. Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+2'

Всё, наигрались. Звучит финальный свисток.

90+2'

Спокойно доигрывают матч обе команды.

90+1'

Дополнительное время пошло.

89'

Хаби Алонсо отдал очередной длинный пас. Точный.

88'

Сигторссон убежал вперёд по месту правого форварда. Выходил с угла и начал убирать мяч с одной ноги на другую. Видимо забыл, что против "Реала" играет. В результате остался у разбитого корыта.

85'

Негрубая встреча, всего одна жёлтая карточка показана арбитром на данный момент.

83'

Алтынтоп на десять минут вышел на поле.

83'

Озил отличный матч провёл.

83'

Какое спасение от Касильяса! Удар головой Вертонгена почти в упор, и выручает свою команду её капитан!

82'

Булыкина мы не увидим, увы.

82'

Последняя замена у "Аякса".

81'

Вертонген оказался у ворот Касильяса, но Варан выбил мяч на угловой.

78'

Зрители требуют продолжения банкета! Катание мяча "Реалом" на своей половине поля их не устраивает.

77'

Сразу хороший момент у Гонсало. Заблокирован удар.

75'

Аргентинец Игуаин вышел в атаку.

75'

И сразу вторая замена. Получил повреждение Бензема, неприятный момент.

75'

Ди Мария насиделся на лавочке и решил поиграть. Точнее, тренер за него решил.

75'

Кака срывает аплодисменты!

73'

Бурригтер находился в хорошей позиции, но начал убирать мяч под левую ногу. Замешкался и упустил момент. Далее боковой зафиксировал офсайд.

70'

Нападающий Эбесилио вышел.

70'

Сулеймани отправился отдыхать.

68'

Бурригтер пытался один в один обыграть Арбелоа, не получилось.

66'

Едва автогол не случился. Карвальо ошибся, как-то неуклюже сыграл головой после штрафного амстердамцев.

65'

Красивейшая атака "Реала"! Озил получил мяч, увидел набегавшего Кака и отдал ювелирный пас. Бразилец поймал Вермера на противоходе, но в ворота немного не попал!

64'

Заметно спал темп матча.

62'

Неплохой удар Эриксена из-под защитника.

61'

Кака активен. С больщущим желанием играет бразилец, соскучился по футболу!

59'

Навес с левого фланга, точно в руки Касильясу.

56'

Алтынтоп разминается у хозяев. Видимо, скоро появится на поле турок.

54'

Хаби Алонсо выдаёт роскошные длинные передачи! Точно на партнёров, блестяще!

52'

В своё удовольствие играет "Реал". Всё получается у мадридцев, а игра, конечно, уже сделана.

51'

Эно Эйонг появился. Посмотрим, что покажет этот парень.

51'

Янсен покинул поле.

49'
3:0

ГООООООООЛ! Француз заслужил сегодня гол! Очередной провал в обороне голландцев, передача с фланга от Арбелоа (а он получил длинный пас от Хаби Алонсо), Карим удачно потолкался в штрафной гостей, подкараулил короткий пас от Кака и пробил по центру ворот. Вермера в упор расстреливали, не смог он выручить.

46'

Опять довольно резво начали гости. Бурригтер упустил момент.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

С комфортным преимуществом "Реал" уходит на перерыв. Ждём мы, что Франк де Бур выпустит на поле россиянина Дмитрия Булыкина. Очень хочется посмотреть на игру Димы против "Реала"! А пока отдыхаем!

45'

Минуту добавил Марк Клаттенбург.

44'

Паника в обороне "Аякса". Кака снова бил, Вермер поймал на сей раз.

41'
2:0

ГООООООООЛ! Криштиану сперва забил сам, а теперь не пожадничал и отдал на бразильца! Кака прицельно пробил с левой ноги, точно в нижний правый угол ворот гостей! Вермер пытался дотянуться, но тщетно. Не успели игроки обороны гостей накрыть атакующего полузащитника хозяев. А тому только это и нужно было. Мастер, чего уж тут!

40'

Хорошая атака "Аякса". В итоге всё закончилось угловым, который подавал Янсен. Точно в руки Касильясу.

39'

Постоянная угроза воротам Вермера исходит он Роналду. Очередной рывок португальского вундеркинда, навес в штрафную, и Рамос едва не замкнул головой!

37'

Завладели серединой поля мадридцы. Правда, огрехи есть. Молодой Варан ошибся с передачей, а Эриксен, убежавший вперёд и боровшийся с защитником, неплохо пробил с левой ноги.

35'

Сигторссон не смог хорошо обработать мяч. А мог получиться выход один на один. Офсайда боковой не зафиксировал.

33'

Роналду проврвался по левому флангу, увидел открывшегося Озила и сделал передачу. Месут исполнял на технику, голкипер поймал мяч. Но было опасно.

31'

Мяч на половине поля хозяев. Но ничего опасного пока не происходит.

29'

Угловой у ворот Вермера. Подача вышла не слишком удачной.

27'

Продолжают атаковать хозяева. Первый гол состоялся, хотят побыстрее оформить второй.

25'
1:0

ГООООООООЛ! К этому всё и шло! Роскошная атака мадридцев. Сперва Озил отдал пас в середине поля на Роналду. Португалец отпасовал на другого партнёра (им был Кака), а сам стремительно рванул вперёд. В результате дальнейшей перепасовки "круглый" дошёл до Бензема на правый край, а француз, в свою очередь, увидел уже прибежавшего в центр штрафной Роналду. Криштиану такие моменты реализует без проблем. 1:0 в пользу "Реала"!

25'

Эриксен выкатил мяч под удар Симу де Йонгу. Голландец попал в кого-то из защитников.

23'

Уже тяжеловато гостям. Бензема упустил очередной шанс для гола. Мадридцы основательно поджимают гостей.

22'

Роналду и Хедира могли забивать, Вермер спас!

20'

Штрафной опасным не получился. Новая атака "Реала".

18'

Карвальо получил "горчичник". Заплёл он ноги Сулеймани.

17'

Бензема!!! Стопроцентный шанс забить! Озил отдал на Хедиру, тот выполнил шикарный пас с фланга на Бензема, который не попал в практически пустые ворота с убойной позиции!

16'

Ответ "Реала": трёхходовка Озил — Кака — Роналду едва не привела к голу. Вермер успел первым на мяч.

15'

Мог забивать Сим де Йонг! А всё началось с потери Озила в середине поля.

13'

У Карвальо какие-то проблемы с бутсами. Пришлось выйти за бровку и переодеть другие.

10'

Бурригтер два раза перехитрил Рамоса. И два раза подал в штрафную. Защитники вынесли мяч.

9'

Равная игра пока. Но мадридцы стремятся захватить преимущество.

7'

Вот и до Рафаэля Варана мяч дошёл. Очень перспективный француз, 93-го года рождения. Маур его подтягивает к основе. Тем более, многие игроки основы пропускают встречу по разным причинам.

6'

Анита сфолил на Озиле. Подача вышла не слишком опасной, мяч вынесен из штрафной.

5'

Главный тренер гостей, Франк де Бур, уже встал со скамейки и вышел к бровке.

4'

Хорошо начали обе команды. С большим желанием, со скоростями. Амстердамцы, кстати, не выглядят как-то скованно.

3'

Испанцы тоже ответили неплохой атакой. Роналду её организовывал.

1'

Кристиана Эриксена оставили одного перед воротами! Едва не отличился датчанин уже на 14-й секунде, вот это да!

1'

Поехали! Хозяева сегодня играют без Марсело и Ди Марии. Плюс, дисквалифицирован Пепе.

0'

Просто фантастическая обстановка на трибунах! "Реал" для Мадрида — это всё. Ни одного свободного места.

0'

Ревут трибуны! И самый ответственный момент: Гимн Лиги Чемпионов на "Сантьяго Бернабеу"!

0'

Команды готовятся появиться на поле.

0'

Работать для вас будет Павел Панышев, начнём, как и обычно, в 22.45 по Москве!

0'

Встречаются соперники по группе D. Напомним, что "сливочные" в первом туре праздновали победу в Загребе (1:0) над "Динамо", а "Аякс" и "Лион" победителя не выявили (0:0). Будем надеяться, что на сей раз голов в этом квартете случится гораздо больше.

0'

Доброго вечера всем любителям футбола! Рады предложить вам текстовую трансляцию матча Лиги Чемпионов между мадридским "Реалом" и амстердамским "Аяксом".