90'
  • 7'
    Тонел
Динамо К — Динамо З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КДинамо З в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 3 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+3'

Олег Блохин с победы дебютирует в Лиге чемпионов. Но всё закономерно. Киевляне были на голову сильней своего соперника, добыв победу на классе. Но радует и игра, которую показала украинская команда.

90+3'

Матч окончен!

90+3'

Велозу нарушает правила в центре поля.

90+1'

Две минуты добавил рефери к основному времени матча.

89'

Киевляне организовали быструю атаку, но Тайво подал не лучшим образом — Келава забрал мяч.

86'

Не сдаются гости. Стараются идти в атаку, в надежде отыграть хотя бы один гол.

84'

Шовковский легко забирает мяч после розыгрыша углового.

82'

Замена по позиции.

82'

Стоя провожает полузащитника стадион.

80'

Усиливает атаку Блохин.

80'

Хороший матч для Андрея.

79'

Размашистую атаку провели хозяева. Ярмоленко пробивал с линии штрафной — Кевала забрал мяч.

78'

78'

Провалил матч бразилец.

76'

Срыв атаки.

74'

После подачи Велозу со штрафного головой бил Идейе. Очень неточно.

71'

Уже даже Хачериди идёт вперёд. Защитник простреливал от лицевой линии, но вратарь хорватов перехватил мяч.

70'

Вновь успокоилась игра. Взяли паузу киевляне.

69'

Идейе!!! Сам себе создал момент и нереализовал его. Нигериец перехватил мяч в центре поля, "обокрав" Тонела, убежал от защитников на свидание с Кевалой, технично перебросил мяч через вратаря гостей, но сделал это не очень сильно и тот же Тонел, успел выбить мяч из ворот.

66'

Велозу смачно приложился к мячу, пробивая из-за штрафной. Чуть неточно. Кевала на удар среагировать не успевал.

64'

Михалик отлично отработал в защите, не дав обострить ситуацию Чопу.

61'

Гусев в центре внимания! Полузащитник "Динамо", словно на коньках, объехал двоих защитников, вошёл в штрафную и пробивал метров с 11-ти — Кевала спас гостей.

59'

В ответной атаке Ярмоленко пробивал с линии штрафной — прямо в руки вратарю гостей.

58'

Чоп!!! Грубо ошибся Шовковский, выбивая мяч. Чоп выбежал из-за спины вратаря, подставил ногу и помешал удару. Хорошо, что к отскочившему мячу первым успел вратарь киевлян.

57'

Ещё один "джокер" гостей.

57'

Проиграл свою дуэль Хачериди.

54'

Шовковский кулаком выбивает мяч за пределы штрафной после навеса с фланга.

53'

Вновь пожар в штрафной "Динамо". Упустили игроки хозяев Виду, который раскачав Тайво, прошёл к лицевой линии и подал в центр штрафной. Ярмоленко пришёл на помощь защитникам и выбил мяч.

51'

Пять минут хватило игроку для предупреждения.

50'

Чоп неплохо пробивал с линии штрафной, Шовковский в прыжке забрал мяч. Но это уже звонок для обороны киевлян.

49'

Идейе неплохо скидывал мяч под удар Тайво в штрафной гостей, но защитник не понял задумку партнёра.

48'

Хорошая атака могла получиться у "Динамо", но удар у Ярмоленко не получился.

46'

Усиливают атаку гости.

46'

Уходит хавбек.

46'

Выходит полузащитник.

46'

Старался забить своему бывшему клубу.

46'

Второй тайм начался!

45+3'

Все по делу! Отличный матч проводят киевляне. Гости были просто смяты командой Блохина.

45+3'

Перерыв!

45+2'

Кранчар, Ярмоленко и Идейе закрутили карусель в штрафной гостей. Больше всех хотел пробить первый, но Кевала после несильного удара хорвата без проблем забрал мяч.

45'

Две минуты компенсировал рефери в первом тайме.

43'

Ярмоленко!!! Снова Тайво прошёл по флангу почти до лицевой линии, прострелил в центр штрафной, где Ярмоленко пробивал метров с 11-ти, но Келава сыграл надёжно.

41'

Ничего не получается в атаке у гостей. Вроде и доходят загребцы до штрафной "Динамо", однако ударов по воротам нет.

38'

После штрафного в исполнении гостей Михалик перехватил мяч и бросил в прорыв Ярмоленко Тот отдал нас Кранчара, но хорват не сумел как следует распорядится мячом.

36'

Гости убежали в контратаку, дважды пытались пробить по воротам Адеми и Брозович, но отлично сыграл Хачериди.

33'
2:0

ГОООООООЛЛЛ! Тайво перехватил мяч, метеором промчался к штрафной и прострелил на Идейе. Браун промахнулся мимо мяча, партнёра был готов подстраховать Ярмоленко, но набегавший Пиварич отравил мяч в сетку.

32'

Едва не убежал в отрыв Ярмоленко, перехватив мяч в центре поля.

30'

Велозу!!! Отлично закручивал мяч португалец со штрафного, и Келава с большим трудом перевёл мяч на угловой.

28'

Быстрая атака удалась команде Блохина. Кранчар отдал передачу на Вукоевича, от продлил на фланг на Гусева, но подачу Олега заблокировал защитник.

25'

Вот это да! Едва не забили гости! Шовковский не лучшим образом сыграл на выходе, Бечирай из угла штрафной отдавал в центр на партнёра. Тайво, выбив мяч, спас киевлян от неприятностей.

24'

После подачи португальца пытался пробить головой Идейе, но хорошо сыграли защитники гостей.

23'

Силва заработал угловой для "Динамо". Велозу у мяча.

21'

После хорошего прохода Тайво, не поняли друг друга Идейе и Кранчар. А могло быть опасно.

19'

Освоились уже гости на НСК "Олимпийский". Хотя по-прежнему ничего у загребцев впереди не получается, но мяч они контролируют хорошо.

18'

Отбились киевляне, хотя лёгкий "пожар" в штрафной Шовковского всё же был.

17'

Угловой зарабатывают гости. Может быть опасно.

15'

Неплохая атака удалась хорватам. Ковачич отдавал в центр на Бечирая, но черногорец залез в офсайд.

14'

Немного успокоилась игра. Взяли паузу киевляне, а гости, судя по всему, пока приходят в себя.

12'

А вот это уже могло быть опасно. Ошиблись центральные защитники "Динамо" и Шовковскому пришлось далеко выходить из ворот, прерывая опасный выход гостей.

10'

Силва с трудом выбил мяч из-под ног Саммира. А затем уже Вида нарушил правила в атаке.

7'

Сфолил на Гусеве, сорвав атаку киевлян.

6'

Очень активно начали встречу подопечные Блохина. В борьбу за мяч киевляне вступают ещё на половине поля гостей.

4'

Тут же едва не забил Идейе! Тоже головой бил нигериец, Келава спас гостей, переведя мяч на угловой.

3'
1:0

ГОООООООООООООЛ!!! Гусев! Вот так начало матча. Киевляне перехватили мяч в центре поля, доставили на фланг, откуда Вукоевич навесил в центре штрафной. Гусев, выиграв борьбу у Виды, ударом головой отправил мяч в сетку.

2'

А сегодняшняя игра — дебютный матч для главного тренера киевского "Динамо" Олег Блохина в Лиге чемпионов.

1'

Матч начался и киевляне сразу же организовали быструю атаку, которую неточным навесом завершил Гусев.

0'

Последняя встреча между двумя клубами состоялась летом этого года во время подготовки команд к сезону. Матч в австрийском Лангенфельде закончился победой хорватов – 1:0, в составе которых отличился Домагой Вида.

0'

Больше киевское "Динамо" в официальных матчах с хорватскими клубами не встречалось, тогда как загребцы во втором круге Кубка УЕФА — 2003/04 имели дело с "Днепром" (проиграли дома — 0:2 и сыграли вничью на выезде — 1:1), а в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов — 2008/09 дважды проиграли "Шахтёру": 0:2 в гостях и 1:3 дома.

0'

В матчах третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов в сезоне-2003/04 загребское "Динамо" уже встречалось с киевлянами. Тогда украинцы обыграли соперника дома (3:1) и на выезде (2:0) и прошли дальше.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Динамо" Киев — "Динамо" Загреб. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.