Динамо К
Киев, Украина
Стадион: Максимир (Загреб, Хорватия), 3 663 зрителя (10% при вместимости 37 168)
Главный судья: Станислав Тодоров (Болгария)
Из-за обильного снегопада на 10-й минуте матч был остановлен и спустя 15 минут продолжен.
  • 11'
    Домагой Вида
  • 47'
    Марсело Брозович
  • 2
    90+5'
    1:1
    Иван Крстанович
    90+5'
0'
45'
90'
  • 45+1'
    0:1
    Андрей Ярмоленко
  • 65'
    Дуду
  • 90+4'
Динамо З — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ЗДинамо К в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 4 декабря 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Максимир.

0
90+6'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами. До новых встреч!

90+6'

Хорваты смогли всё-таки в последний момент и первый гол забить и первое очко заработать в групповом турнире нынешней Лиги чемпионов. От вылета из еврокубков это загребское "Динамо" не спасло, но горькую пилюлю от таких выступлений его болельщикам подсластило.

90+6'

Матч окончен. Вот так вот два мяча на последних секундах решили исход этого тяжёлого из-за погодных условий матча.

90+5'
1:1

ГООООООЛ!!! Первый гол хорватского клуба в групповом турнире нынешней Лиги чемпионов. Пробил Иван точно в угол, Коваль падал в другую сторону.

90+3'

Назначил арбитр пенальти, за фол Коваля на Крстановиче.

90+1'

Хороший получился удар метров с восемнадцати у Крстановича. Пробил по центру ворот, там находился Коваль.

90+1'

Замен у гостей уже не осталось.

90+1'

Немного сник футболист во втором тайме.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

Подсел Ярмоленко под Ибаньеса. Перспективный штрафной.

89'

Сильный получился удар метров с двадцати пяти у Крстановича. Пробил намного выше ворот.

87'

Спешат идти вперёд хозяева поля, есть у них огромное желание забить первый мяч в нынешнем групповом турнире, а, возможно, и заработать первые очки.

85'

Шимунич подключился к атаке при "стандарте". Головой едва не замкнул навес с углового. Отбились гости.

85'

Надёжно сыграл в защите Тайво, опередил оппонента и мяч выбил на угловой.

82'

Ещё одна замена осталась у тренерского штаба гостей.

82'

Логичная замена, у Дуду была карточка.

79'

Надёжно сыграл в рамке ворот Коваль, парируя удар Крстановича метров с восьми.

78'

Исправил ошибку Михалика вратарь киевского "Динамо". Прервал опасны прострел с левого фланга Коваль, Михалик на подступах к штрафной мяч потерял.

76'

Вышел на заснеженное поле Рубен.

76'

Первую замену проводит Михайличенко.

74'

Вукоевич выносит мяч с центра своей штрафной площадки. Никаких претензий к сегодняшнему центральному защитнику киевлян нет.

73'

Не совсем уверенно сыграл на выходе Коваль. Мяч забрал со второй попытки.

71'

Автор автогола в первом матче этих команд.

71'

Покидает поле Брозович.

70'

Хороший пас в разрез защитников отдал Харуна на Ярмоленко. Небольшой офсайд у Андрея.

68'

С центра поля послал мяч в направлении чужих ворот Тайво. И не удар, и не пас. от ворот будет вводить мяч Келава.

66'

Слишком не точным получился заброс вперёд от Саммира. Мяч покинул пределы поля.

65'

Сфолил против Версалько.

64'

Не использовал свой выход один на один с Ковалем нападающий Бечирай. Пробил мимо голкипера и мимо ворот.

62'

На опыте сыграл в защите Шимунич. На замахе убрал сразу двух игроков атаки киевлян. Сорвал аплодисменты немногочисленных зрителей.

61'

Забежал в офсайд Идейе.

60'

Замена по позиции.

60'

Первая замена в матче.

58'

Доработал до конца со своим визави Ярмоленко, заблокировал удар Ибаньеса в своей штрафной. Только угловой для хозяев поля.

56'

С центра поля набрал скорость Саммир, остро отдал на Чопа. Удар последнего заблокировали защитники киевского "Динамо".

53'

Немного не хватило Ибаньесу точности, чтоб попасть в дальний угол ворот Коваля. Рядом со штангой пролетел мяч.

52'

После идеального паса от Ярмоленко Идейе пяткой переправил мяч в хорватские ворота. Келава среагировал не его удар, но даже, если бы отличился нигерийский форвард, гол бы не был засчитан. Офсайд.

49'

Ярмоленко с правого фланга сместился к центру. Попытался пробить издали. Легко с его ударом справился Келава.

47'

Грубо скосил Дуду в центре поля. Бразилец проехался на газоне метров десять.

46'

Прекратился снег в Загребе, а у нас возобновилась игра.

45+2'

Первый тайм окончен. Перерыв. Гол в раздевалку удался гостям. По такому полю отыграться будет не так просто.

45+1'
0:1

ГОООООЛ!!! Набросил на Ярмоленко мяч Гармаш и Андрей отправил его точно под перекладину метров с двадцати. Приземлявшийся мяч, в свои ворот добил Келава.

45'

Минуту прибавил арбитр к первому тайму.

44'

Совсем немного не допрыгнул до мяча Чоп после навеса от Ибаньеса. Мяч покинул пределы поля.

42'

Затяжная атака хорватов ничем не закончилась. Перепасовывались футболисты загребского "Динамо", а вот пробивать никто не решился.

40'

Сделал попытку пробить через себя Бечирай. Попал ногами в лицо Михалику. Встал и сразу извинился.

39'

Заблокировал удар Бечирая со средней дистанции Тайво. Могли хозяева поля уже открывать счёт.

38'

Получил мяч в чужой штрафной Идейе, до удара дело не дошло. Пытался пас отдать, но точности не хватило.

37'

Сцепились на поле Гармаш и Саммир. Арбитр подозвал их, провёл беседу. Обошёлся пока без карточек.

34'

Своевременно вышел из ворот Коваль, мяч из-под ног Чопа забрал. Нарушил правила в последний момент нападающий загребского "Динамо". Досталось Максиму в этом эпизоде.

32'

Хорватский кипер Келава уверенно сыграл на выходе. Момент у ворот исчерпан.

31'

Первый угловой заработали киевляне.

29'

Безупречно при "стандарте" сыграл Коваль. Вышел из ворот и забрал мяч в руки.

28'

Запутался мяч в ногах у Ярмоленко. Андрей находился после паса Харуны на ударной позиции, но пробить не успел. Тоже можно списать на то, что Андрей к погодным условиям не приспособился.

26'

С разворота пробил по воротам Бечирай метров с десяти. В другой ситуации получилось бы опасно, а так заснеженное поле силу удара нивелировало.

24'

Михалик едва не ошибся, отдавая пас назад на вратаря. Сам же исправлял свою ошибку, нельзя в такую погоду так играть.

21'

Идейе пробил метров с двадцати пяти низом. Мяч даже до линии ворот не долетел, застрял в снегу.

19'

Навес со штрафного во владения Коваля не прошёл. Защитники головой мяч выбивают подальше от ворот.

17'

Хозяева приспособились к футболу на снегу быстрее. Киевляне пока отбиваются.

16'

Вновь опасно у ворот Коваля! Ошибся вратарь киевлян на выходе, мяч отскочил к Семиру на линию штрафной, но хавбек хозяев пробил неточно.

15'

Первый "стандарт" у ворот Коваля и сразу жарко у ворот гостей. Чоп замыкал атаку на дальней штанге, пробил мощно в перекладину.

13'

Много снега на газоне, мешает это показывать футболистам комбинационную игру. Ничего не поделаешь.

12'

Опасно у ворот хорватов. Стрелял метров с одиннадцати Идейе, мяч пролетел рядом со штангой.

11'

Пошёл прямыми ногами против Дуду.

10'

Возобновилась игра. Правда, шансов на то, что она продлится до финального свистка, мало.

10'

Теперь линии разметки будут красными. Но, откровенно говоря, сомневаюсь, что это поможет. Слишком уж сильный снегопад в Загребе.

10'

Лишь запасные загребского "Динамо" не спешат уходить в раздевалку. А тем временем расчистили разметку в районе центрального круга.

10'

Пока работники стадиона расчищают снег на разметке. Пока помогает слабо.

10'

Да! Матч остановлен. Увёл судья команды в раздевалки. Смотрим за развитием ситуации.

9'

Вот эта! Судя по всему, рефери собирается остановить матч. С другой стороны, сейчас на футбол — а мучение.

8'

Келава, выйдя из штрафной, выбил мяч за боковую линию, ликвидируя выход Идейе.

6'

Много брака в действиях игроков обеих команд. Что, впрочем, неудивительно: газон уже не зелёный, а белый.

5'

А вот и первая атака киевлян. Ничего опасного, но Келава едва не сделал гостям подарок, промахнувшись мимо мяча после длинного паса на Идейе.

4'

Активно начали встречу хорваты. В течении первых трёх минут киевляне ни разу не перешли на чужую половину поля.

2'

Мяч, кстати, оперативно заменили. Теперь команды играют красным мячом.

1'

Хозяева в первой же атаке заработали угловой. Правда, выполнили его бездарно.

1'

Маловато зрителей на стадионе. А в Загребе идёт сильный снег. Мяч почти не видно.

1'

Матч начался!

0'

Первый матч между этими командами завершился в пользу киевского "Динамо" 2:0. В том матче киевляне решили исход матча ещё в первом тайме, благодаря голу Гусева и автоголу Пиварича.

0'

Соперникам уже нечего терять. Места в группе распределены — киевляне продолжат борьбу в Лиге Европы, а хорватский чемпион с еврокубками прощается. Правда, нынешний год все хотят закончить на мажорной ноте. Хозяевам необходимо набрать первые очки в группе, а гостям не осрамиться в глазах главного тренера Олега Блохина, который в межсезонье планирует делать в "Динамо" большую чистку.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Динамо" З — "Динамо" К. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.