Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды)
  • 62'
    0:1
    Аарон Рэмси
Боруссия Д — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДАрсенал в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 4-й тур. Начало встречи 6 ноября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+5'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание. До новых встреч.

90+5'

Матч окончен. Важные три очка вывозит из Дортмунда "Арсенал". Всё решил гол Рэмси в середине второго тайма. "Боруссия" только третья в группе и может остаться без путёвки в раунд плей-офф.

90+4'

Левандовски после навеса справа наносил удар в падении. Цепляли его за футболку в штрафной, мешали бить. Но пенальти арбитр не назначил.

90+1'

Вышел на последние минуты Вермален.

90+1'

Росицки покидает поле.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

90'

Вышел Бендтнер.

90'

Ушёл Жиру.

89'

Опасно в штрафную подавал Гросскронц, Левандовски головой пробил над перекладиной.

89'

Угловой заработали хозяева поля. Постарался на правом фланге Гросскройц.

86'

Вышел Шибер.

86'

Покидает поле Ройс.

84'

Заблокировали удар Ройса защитники "Арсенала". На хорошей скорости Марко вошёл в чужую штрафную.

82'

Много брака в передачах игроков "Боруссии". Не получается организовать атаку хозяевам поля.

79'

Столкнулся Косельни с Вайденфеллером в борьбе за верховой мяч. Досталось Лорану в этом эпизоде.

78'

Шмельцер надёжно сыграл на своём фланге, не позволил Озил пройти его.

74'

Выпускает тренер "канониров" Монреаля.

74'

Касорла ушёл.

74'

Хофман вышел на последние минуты.

74'

Бендера поменял тренер "Боруссии".

74'

Вышел на поле Обамейянг.

74'

Блащиковски покидает поле.

74'

Жиру забежал в офсайд.

73'

После навеса от Шмельцера подставил ногу Санья, выбил мяч на угловой.

70'

После навеса со штрафного Мертезакер головой перебрасывал мяч через вышедшего из ворот Вайденфеллера. Над перекладиной пролетел мяч.

68'

В чужой штрафной упал Левандовски после столкновения с Артетой, арбитр пенальти не поставил.

66'

После навеса с углового в подкате удар по воротам наносил Жиру, Шахин подстраховал своего голкипера.

65'

В борьбе с Суботичем опасно пробивал Рэмси. Вайденфеллер с трудом мяч перевёл на угловой.

62'
0:1

ГОООООЛ!!! Жиру выиграл верховую дуэль впереди у Блащиковски, затем мяч головой в борьбе с Суботичем затолкал Рэмси. Вот так вот, дождались своего момента гости.

61'

Опять мяч оказался в сетке ворот "Арсенала". Шахин, когда отдавал голевой пас на Блащиковски, уже находился в офсайде. Гол не засчитан.

60'

Получил мяч в углу чужой штрафной Жиру, но передачу точную на партнёра дальше продлить не смог.

58'

В игровом эпизоде зацепил Санья ногой по голове Шмельцера. Споткнулся Марсель, а француз не смог уйти от столкновения.

57'

Опять Ройс забегает в офсайд. Спешит Марко.

55'

После скидки головой от Левандовски в офсайде находился Ройс.

54'

Перебросил ударом со штрафного стенку Ройс, но также перебросил он и ворота.

53'

У своей штрафной Артета уронил Левандовски. Опасный штрафной.

51'

Влетает мяч в ворота гостей от Ройса, но на добивании он находился уже в офсайде.

50'

Дальнему удару Мхитаряна не хватило точности. Выше ворот полетел мяч.

50'

После навеса от Бендера опасно головой в притирку со штангой пробивал Ройс. Щесны дотянулся до мяча, угрозу отвёл.

48'

Опасный прострел от Блащиковски в район одиннадцатиметровой отметки прервали защитники "Арсенала".

46'

Возобновилась у нас игра в Дортмунде.

45+2'

Первый тайм окончен. Вялыми получились стартовые сорок пять минут. Цена ошибки слишком велика, поэтому и думают соперники в первую очередь о защите своих ворот. Интересней в атаке смотрелась "Боруссия", можно вспомнить и удар Суботича, и того же Мхитаряна, и в конце матча выпад Левандовски.Этого оказалось недостаточно, чтоб открыть счёт в матче. Посмотрим, как изменится ситуация на поле после перерыва.

45'

Минуту прибавил у нас арбитр.

43'

Сместился с фланга Левандовски ближе к центру, но его удар метров с двадцати точным не стал.

41'

Грубо сыграл Левандовски в подкате против Касорлы.

40'

Контролируют мяч на своей половин игроки "Боруссии". Продвижение вперёд затруднено.

37'

С линии штрафной Мхитарян целился в дальний угол, но мяч в сантиметрах разминулся со штангой. Хороший момент был у Генриха.

36'

Артета нарушил правила у своей штрафной на Левандовски. Устно поговорил с нарушителем арбитр. Напомнил, что у капитана карточка уже есть.

34'

Пробросил себе на ход мяч Блащиковски, смог по флангу оторваться оппонента и навесить в район одиннадцатиметровой отметки на Левандовски. Защитники "Арсенала" первые на мяче.

32'

Опасно пробрался к чужой штрафной Бендер, последнего паса не хватило.

31'

В спокойном темпе проходит у нас игра. Голевых моментов практически неат.

28'

В небольшой офсайд забежал Гиббз.

27'

С навесом от Бакари Санья с фланга справляются защитники Боруссии".

25'

Замыкал зрячий пас от Гросскройца метров с десяти Блащиковски. Выше ворот пробил Якуб.

23'

Сорвал атаку Бендера Артета в центре поля.

22'

Шмельцер дважды в одной атаке наносил удар слёту, сначала мяч попал в защитников, затем в повторной попытке улетел за пределы поля.

21'

Не прошёл фланговый пас от Озила на линию штрафной, там только защитники "Боруссии".

19'

Подыграл себе рукой Жиру возле чужой штрафной. Арбитр усмотрел в этом эпизоде нарушение.

17'

Хорошим получился розыгрыш с штрафного у "Боруссии". Мяч посл навеса в чужую штрафную отскочил к Суботичу, то пробил слёту. Совсем рядом со штангой пролетел мяч.

16'

Заработал штрафной Левандовски на чужой половине поля.

15'

На подступах к чужой штрафной комбинируют гости, но последнего паса нет. Нет продвижения вперёд у "канониров".

12'

Слишком сильным получился пас вперёд от Шмельцера на Блащиковски. Поляк к мячу не успел.

10'

Опасно разыграли угловой гости, Озил мягко навесил на дальнюю штангу на Жиру, дотянулся до мяча голкипер, угрозу отвёл.

9'

Нарушил в центре поля Мхитарян правила на Артете. Толкал соперника.

7'

Довольно легко Блащиковски дошёл до чужой штрафной, а дальше стенка из защитников. Атака хозяев затормозилась.

4'

После паса от Ройса готов был наносить удар Левандовски. Косельни мяч выбил на угловой.

3'

Не успел к мячу после заброса от Росицки Озил.

1'

Матч начался!

0'

Соперники уже на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Боруссия" (Дортмунд) — "Арсенал". Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.