Исмаэль Фуэнтес
  • 80'
    Родриго Мильяр
Бразилия — Чили

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияЧили в рамках турнира ЧМ-2010 - финальный раунд, 1/8 финала. Начало встречи 28 июня 2010 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эллис Парк.

0
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+2'

Робиньо выбран лучшим игроком матча.

90+2'

Ховард Уэбб дал финальный свисток, бразильцы разгромили чилийцев - 3:0 и сыграют в четвертьфинале с Голландией.

90+2'

Суазо делал пас на партнёра, бразильцы перехватили мяч.

90+2'

Бастос вошёл в штрафную, обыграв Фуэнтеса, но удар с носка толком не получился.

90+1'

Минуту осталось играть.

90+1'

Вальдивиа пробил по воротам, мяч не попал в створ.

90'

Контратаку организовали бразильцы после ошибки Вальдивии, Бастос сделал пас на Рамиреса, а тот пробил выше ворот.

88'

Рамирес опередил Видаля в борьбе за мяч, и чилиец был вынужден сфолить.

87'

Санчес мог пробить сам, но решил зачем-то сделать передачу на партнёра, и она оказалась неточной.

85'

Жилберто появился вместо Робиньо.

85'

Ну и заключительная замена.

84'

Вальдивиа выкатил мяч Босежуру, тот долго думал, а пробил не лучшим образом.

83'

Нилмар пробил головой выше ворот.

81'

Клеберсон заменил на поле Кака.

81'

Вторая замена у бразильцев.

80'

Мильяр получил предупреждения за срыв быстрой атаки бразильцев.

79'

Робиньо плохо обработал мяч и упустил его за лицевую линию.

78'

К Суазо отскочил мяч, тот пробил немного коряво, но мяч угодил в перекладину.

78'

Майкон не дал Босежуру сделать навес в штрафную. Угловой.

77'

Робиньо забил второй мяч в ворота Браво, но гол был отменён из-за офсайда, который был очевидным.

76'

Нилмар вышел на поле вместо Фабиано.

76'

Первая замена Дунги.

75'

Суазо мог сократить отставание в счёте. Получил мяч в штрафной, обыграл Лусио, но Сезар дотянулся до мяча, летевшего в ближний угол.

74'

Робиньо ворвался в штрафную, пробил в дальний угол, но Браво среагировал и вытащил мяч, а Фабиано не успел на добивание.

72'

Рамирес ударил по ногам Санчеса. Пропустит следующий матч.

71'

Робиньо полез на двух игроков соперника, но обыграть их не смог.

70'

Неудачно чилийцы разыграли угловой.

70'

Жуан в последний момент выбил мяч на угловой, а то кто-то из чилийцев мог выскочить 1 на 1 с вратарём.

69'

Бастос прорвался по левому флангу, сделал передачу чуть назад на Кака, но его удар с 20 метров пришёлся выше ворот.

68'

Фуэнтес нарушил правила на Фабиано.

67'

Опаснейший удар Вальдивии с 18 метров, мяч просвистел над перекладиной.

66'

Суазо решил пяткой сделать пас партнёру, финт не удался.

65'

Катали-катали мяч чилийцы возле бразильских ворот, но до удара дело не дошло.

64'

Удар Тельо со штрафного пришёлся в стенку.

63'

Санчес дошёл до штрафной, а потом потерял мяч в скоплении бразильских игроков.

62'

Вместо Ислы вышел Мильяр.

62'

Заключительная замена сборной Чили.

61'

Алвеш выстрелил с 30 метров, мяч падал в дальний угол, но всё-таки разминулся со створом.

60'

Жуан с трудом в подкате прервал передачу на Суазо.

59'

ГООООООООООООООООООООЛ! Первый гол Робиньо на чемпионате. Рамирес отобрал мяч в центре поля, совершил проход до линии штрафной и выложил мяч, как на блюдечке, на Робиньо, который техничным ударом поразил дальний угол.

57'

Фабиано пытался в одно касание дать мяч Кака, но вышло чересчур сильно.

56'

Кармона выбил мяч из собственной штрафной.

55'

Робиньо достал мяч на фланге, пошёл в лицевую и заработал угловой.

53'

Кака извинился перед Робиньо за слишком сильный пас на него.

52'

Суазо старался пасом между ног вывести на ударную позицию Босежура, но передача не дошла до адресата.

51'

Тельо выполнил подачу со штрафного, Жуан лучший в воздухе и в своей штрафной.

50'

Робиньо слишком далеко пробросил мяч и не смог начать свой рывок по флангу.

49'

Босежур пытался сделать пас в штрафную, защитники ему помешали.

47'

Алвеш решил пробить, хотя позиция была более удобной для навеса, мяч пролетел выше ворот.

47'

Видаль нарушил правила на Кака.

46'

Тельо вместо него. Пытается Бьелса усилить игру в атаке.

46'

И ушёл центральный зщаитник Контрерас.

46'

Вальдивиа вышел вместо Гонсалеса.

46'

Двойная замена в сборной Чили.

45+1'

Истекло время первого тайма. Перерыв.

45+1'

Гонсалес сделал высоченную передачу к угловому флажку. Там, конечно, никого не было.

45'

Фабиано увидел рывок Майкона в штрафную, сделал ему передачу, а прострел Майкона был заблокирован.

44'

Майкон делал пас в район одиннадцатиметровой отметки, Фабиано пробил головой выше ворот.

43'

Видаль оказался под прессингом, но смог сохранить мяч.

41'

Бастос бил в дальний угол с левого края штрафной - неточно.

39'

Гонсалес одним касанием оставил не у дел Майкона, а вторым выполнил неудачный удар.

38'

ГООООООООООООООООООООЛ! Робиньо подобрал мяч после выноса Майкона, переадресовал мяч на Кака, а тот в одно касание отдал мяч Луишу Фабиано, который обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота. Офсайда не было, Фабиано находился на одной линии с защитником.

38'

Майкон спокойно выбил мяч из штрафной.

36'

Бастос мешал чилийцам быстро разыграть штрафной, Уэбб его предупредил, чтобы тот так больше не делал.

34'

ГОООООООООООООООООООЛ! Жуан второй раз выиграл воздух после подачи Майкона и пробил с 10 метров под перекладину. Браво ничем помочь не сумел.

33'

Очередной угловой у чилийских ворот.

33'

Майкон здорово обыграл Гонсалеса, а потом решил изобразить падение в столкновении с Видалем, но судья не повёлся.

32'

Исла выцарапал мяч возле углового флажка, но передача на Босежура не прошла.

30'

Суазо пытался пробить со штрафного, но попал в скопление игроков.

30'

Кармона получил по ноге от Кака. Первая жёлтая карточка в матче.

29'

Босежур получил мяч в штрафной, но совместными усилиями бразильские защитники сначала вывели его оттуда, а потом и отобрали мяч.

28'

Жуану удалось пробить после навеса Майкона, но мимо ворот.

27'

Алвеш выполнил подачу, Браво пошёл было на мяч, потом решил остаться в воротах, мяч отскочил к Лусио, но ему пробить не дали. Вновь угловой.

26'

Чилийцы выбили мяч после подачи Майкона. Но будет угловой.

26'

Кармона попал по затылку Дани Алвеша. Штрафной.

25'

Неплохой навес выполнил Суазо, но Контрерас не дотянулся до мяча, а Лусио, несмотря на то, что его в итоге подтолкнули, выбил мяч.

24'

Босежур решился пробить с 25 метров, попал в ногу Майкона, от которой мяч покинул пределы поля. Угловой.

23'

Робиньо в одно касание оставлял мяч партнёру - очень слабо.

22'

Чилийцы убежали в контратаку, мяч получил Санчес, но поспешил с ударом и попал в бразилийского игрока.

21'

Очень неточный дальний удар Хары.

20'

Гонсалес прошёл Лусио, а затем в борьбе с Майконом сохранил мяч для своей команды.

19'

Кака пытался протолкнуть мяч на Фабиано, но мяч через защитников не прошёл.

17'

Жуан прервал длинную передачу на Суазо.

16'

Вновь Браво вступил в игру, надёжно он поймал мяч после дальнего удара Рамиреса.

15'

Санчес остановил рывок Бастоса по левой бровке.

13'

Суазо одним касание обработал мяч, а удар получился не очень хорошим.

12'

Робиньо делал пас в штрафную, защитник удачно прочитал это действие.

11'

У Кака не получился удар с 18 метров.

10'

Майкон подавал с угла поля, вновь чилийцы выиграли воздух.

9'

Жилберто Силва пробил с 25 метров, Браво, вытянувшись в струнку, парировал удар.

9'

И вторая попытка браильцев подать с углового успехом не увенчалась.

8'

Алвеш подал в штрафную, от головы Кармоны мяч ушёл на ещё один угловой.

7'

Майкон, пытаясь обыграть Гонсалеса, заработал угловой.

5'

Луис Фабиано долго примеривался к мячу, но удар толком не получился.

4'

Санчес делал передачу во вратарскую, там никого кроме Жулио Сезара.

2'

Санчес хотел пробить с дальней дистанции, Алвеш бросился под мяч.

2'

Босежур простреливал с правого фланга, мяч был выбит на угловой.

1'

Игра началась!

0'

Элано всё-таки не сможет сегодня сыграть, а в полузащите вышел Дани Алвеш.

0'

В центре обороны у Чили будут действовать Хара и Контрерас, опорным полузащитником Кармона, а на острие атаки Умберто Суазо.

0'

Звучат гимны Бразилии и Чили.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В 1/8 финала состоится южноамериканское противостояние между Бразилией и Чили. Они постоянно игшрают между собой в отборочных турнирах между собой, и должны быть хорошо знакомы друг другу. В отборе к этому первенству мира оба раза победила Бразилия, и она стала единственной командой, с которой чилийцы не смогли набрать очков. У чилийцев из-за дисквалификаций не сыграют Марко Эстрада, Вальдо Понсе и Гари Медель. Последние двое - центральные защитники. У бразильцев же готовы к игре отбывший дисквалификацию Кака и оправившийся от повреждения Элано. Начало матча в 22:30 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2010  22:30