Сами Хедира
  • 90+2'
    Арне Фридрих
Уругвай — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УругвайГермания в рамках турнира ЧМ-2010 - финальный раунд, За 3-е место. Начало встречи 10 июля 2010 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нельсон Мандела Бей.

0
90+3'

Блистательный матч получился! Браво обе команды. Уругвай все-таки остается вне пьедестала, а Германия, как и четыре года назад, третья! С этим мы ее и поздравляем. Ну что ж, ждём финальной игры, а пока прощаемся. Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+3'

Охохохохо... Перекладина! Именно она выручает ворота Бутта после выстрела Форлана. Всё...

90+2'

Фридрих валит на газон Суареса... Карточка и опаснейший штрафной.

90+1'

Еще одного защитника выпускает Лев, оно и понятно.

90+1'

Всего две минуты еще играть.

90+1'

Прессингуют уругвайцы, пытаются накрывать немцев. Неблагодарное занятие, а больше делать нечего.

89'

Покинул поле Кавани, не заметен он был во втором тайме.

89'

Появляется на поле Абреу.

88'

Феноменальная контратака Германии. Боатенг выводит на ударную позицию Кисслинга, тот бьет выше.

87'

Боатенг после дриблинга мощно бьет в ближний - там хорош Муслера.

86'

Уругвайцы пытаются длинными передачами найти впереди Суареса или Форлана, внимательно действуют немцы в обороне.

84'

Десять минут в распоряжении Уругвая.

82'

ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Созрел гол! Хедира в толчее у ворот Муслеры исхитрился пробить головой в дальний угол! Подготовили для него момент Фридрих и Кисслинг.

81'

Выходит Кроос на поле, может сработать его связка с Кисслингом.

81'

Неожиданный ход.

80'

Большое преимущество у немцев в последние минуты. Может все закончиться и в основное время.

77'

Гаргано теперь в центре поля будет действовать.

77'

И Табарес прибегает к перестановкам.

77'

Кисслинг с мячом, и он бьет что есть сил - Мусллера парирует.

75'

Швайнштайгер обыграл почти всю сборную Уругвая, но пробить не дали. Угловой.

73'

В роли центрофорварда будет действовать Кисслинг.

73'

Первую замену использует Лев.

71'

Янсен великолепно играет, находит он передачей Какау. Тот бьет намного выше.

69'

Янсен бьет с угла штрафной в ближний угол - промах.

67'

Суарес обыграл Фридриха, но ударить не успел, Швайнштайгер подстраховал.

65'

Бутт!!! Сумбурная атака Уругвая, и Бутт спасает немцев после удара Форлана.

63'

Суарес ахнул по воротам Бутта, и в броске немецкий кипер отразил мяч.

61'

Выпросил карточку Перес, очередной его фол Арчундия без внимания не оставил.

60'

Сумасшедший открытый футбол у нас! Душа поет!

58'

Опаснейшая атака немцев, Какау отдал на Эзила, но тот не стал бить, слишком долго финтил, и его накрыли.

56'

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Хороша игрушка! Подал с правого фланга Боатенг, и Янсен в борьбе с Муслерой и двумя защитниками пробил точно в ворота!

54'

Германия оживает потихоньку, не устраивает ее происходящее на поле.

51'

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Потрясающий гол Форлана! Как он пробил после навеса Риоса, слета в ближний! Бутт только наблюдал за полетом мяча.

50'

Хедира наносит удар метров с 25, защитник принимает выстрел на себя.

48'

Атака уругвайцев, Бутт остановил Кавани, а затем отразил удар Суареса в упор.

46'

А мы продолжаем следить за встречей Уругвая и Германии.

45+1'

Мюллер разогнал атаку Германии, выдал пас на ход Какау, но Фусиле успел выбить мяч из-под ног форварда. На этом все для первого тайма. Интереснейший матч, захватывает!

45'

Муслера роняет мяч перед собой после фланговой подачи, но повезло Уругваю. Немцев рядом не было.

44'

Швайни бьет по воротам, мяч задевает голову Лугано и не долетает до ворот.

43'

Рукой подыграл себе Лугано, штрафной. Шанс для немцев.

42'

Эх, Суарес... Вывели его один на один с Буттом, но не попал в дальний угол Луис. А можно было и с Форланом мячом поделиться.

40'

На встречных курсах идет игра. Команды, правда, ошибаются много, но их можно понять. Поле сейчас не лучшего качества, а вдобавок дождь поливает.

38'

Какау завалили в штрафной Уругвая, Арчундия нарушения не обнаружил.

36'

Жуткий ливень в Порт-Элизабете. При такой же погоде здесь уругвайцы обыграли Южную Корею.

34'

Угловой исполнил Форлан, но на втором этаже здорово действует Мертезакер.

32'

Эзил уже на левом фланге, оттуда он простреливает на Какау, натурализованного бразильца опережает Годин.

30'

Уругвай перехватил инициативу. Атакует уже большими силами.

28'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Уругвай сравнивает счёт! Перес обокрал в центре поля Швайнштайгера, отдал на ход Суаресу, а форвард "Аякса" вывел один на один с Буттом Кавани. Тот не подвел, пробил точно в угол.

27'

Контратака немцев, Эзил навешивает на Хедиру, тот бьет, и Муслера переводит мяч через перекладину. Однако чуть раньше был уже зафиксирован офсайд.

26'

Фридрих выручает свою команду, выбивая мяч чуть ли не с линии.

25'

Ну вот, уже что-то. Суарес получил мяч, пробил, случился рикошет, и мяч взвился в воздух. На дальней штанге бил головой Форлан, но попал в Мертезакера.

24'

Совсем ничего не получается у "селесты", Суареса вообще не видно, до него мяч даже не доходит.

22'

Эзил находит на углу штрафной Хедиру, тот простреливает на Мюллера, не успевает Томас.

20'

Пять мячей на счету великолепного Томаса Мюллера, догнал он Вилью и Снейдера.

19'

ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Мюллер!!!!! Великолепное голевое чутье у этого парня! Оказался Мюллер на позиции центрофорварда и добил мяч в сетку после того, как Муслера отразил дальний удар Швайнштайгера.

16'

Уругваю явно пришлось не по душе давление соперника, постепенно игра передвинулась ближе к центру поля.

14'

А достаточно все бодро и живенько пока, можно было ожидать худшего.

13'

Эзил получает пас от Мюллера и без раздумий бьет, мяч попадает в защитника.

11'

Перекладина!!!!! Второй корнер подряд, Фридрих бьет и попадает в каркас ворот! Добивал Мюллер, но угодил в защитника.

10'

Неплохо закручивал мяч Швайнштайгер, однако Годин внимателен.

9'

Активный Янсен зарабатывает угловой на левом фланге.

7'

Какой удар!!! Великолепно обвел стенку Форлан, но всё же в девятку не попал.

6'

Форлан исполнял штрафной, но Какау преградил путь мячу своими руками. Карточка, и опаснейший "стандарт" в придачу.

4'

Хамский фол Аого, прямой ногой он врезался в Переса. Повезло, что только жёлтая.

3'

Не засчитано взятие ворот, хотя Мюллер был готов принимать поздравления. Однако чуть раньше у него зафиксировали игру рукой.

3'

Мяч в воротах!

2'

Немцы активно начинают встречу, Швайнштайгер зарабатывает штрафной. Фусиле нарушил правила.

1'

Стартовала встреча, дал свисток Бенито Арчундия из Мексики!

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! Сегодня на чемпионате мира определится бронзовый призёр. На первый взгляд, Уругвай больше мотивирован на эту встречу, но вряд ли и немцы захотят просто так сдаться. Этого не будет. Такие поступки не в характере Бундестим, пускай Йоахим Лёв оставил вне состава нескольких ключевых игроков, в том числе и Клозе, и капитана Лама."Селеста" же выставила состав, который даже сильнее того, что играл у неё в полуфинале. Вернулись на поле Суарес, Фусиле и Лугано. Так что посмотрим, кто кого!

Финал 1 11.07.2010  22:30