90+2'
    90+3'
    Рэзван Рац
Греция — Румыния

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГрецияРумыния в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 15 ноября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Георгиос Караискакис.

1
90+4'

Звучит финальный свисток. Матч закончился уверенной победой греческих футболистов со счётом 3:1!
Греция целиком и полностью переиграла соперника во втором тайме. Румыны имели все шансы уехать домой с полной авоськой мячей. А так сборная Румынии имеет средние шансы в ответном матче, им нужно забивать два мяча.
Уважаемые болельщики, с вами за ходом сегодняшнего матча следил Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90+4'

Самарас не забивает после подачи углового.

90+3'

Рац получает жёлтую карточку, как показалось за споры с арбитром.

90+1'

Всего 15 минут сыграл Лазэр и заработал две жёлтые карточки, которые он заработал за три минуты. Оба нарушения были необязательными.

90'

Греки на добивании забивают гол, но он не засчитан из-за положения вне игры.

88'

Лазэр за подкат сзади удостаивается жёлтой карточки.

87'

Максим вошёл в игру.

87'

Ничем особенным не отметившийся Тэнасе покидает поле.

86'

Андреас Самарис вошёл в игру.

86'

Капитана команды Константинооса Кацураниса меняют.

84'

Подача с левого фланга прямо в руки Карнезису летит.

82'

Ничего интересного в последние несколько минут не происходит. Много мелких фолов в центре поля.

80'

Гекас вошёл в игру.

80'

Герой матча, автор двух мячей — Константинос Митроглу покидает поле под аплодисменты стадиона.

79'

Заработали греки штрафной, метрах в 25 от ворот.

77'

Георгиос Карагунис вошёл в игру.

77'

Иоаннис Минниатис покидает поле. Отыграл он сегодня довольно жёстко в обороне.

75'

Георге Грозав вошёл в игру.

75'

Автор результативной передачи Габриэль Торже покидает поле.

75'

Костин Лазэр появился на поле.

75'

Первая замена в матче в составе румынской сборной. Имевший жёлтую карточку Бурчану заменён.

74'

Станку через себя пробил после подачи с правого фланга. Получилось выше ворот.

72'

Митроглу отлично играет в последнее время. Чего стоит его хет-трик в одном из матчей лиги чемпионов.

71'

Ошиблись румыны точно так же как в случае с первым голом в свои ворота. Митроглу остался один, но в этот раз не сумел дотянуться до мяча.

69'

После прострела с левого фланга, Кацуранис не сумел дотянуться до мяча, а защитник румын не совсем удачно мяч отбил. Возникла небольшая суматоха, которая ничем плохим для Румынии не закончилась.

68'

А вот этот счёт уже очень хороший для греков. Преимущество в два мяча — хороший багаж перед выездным матчем.

66'
3:1

ГОООООЛ! Подача стандарта с левого фланга. Кацуранис головой сумел прокинуть мяч дальше. Митроглу довольно коряво сложился, но тем не менее пробил ногой слёта и попал в угол ворот. У Лобонца не было времени, чтобы допрыгнуть до этого мяча. Расстояние до ворот было всего десять метров.

64'

Лобонц играет на выходе и оказывается первым на мяче. Греческий нападающий для избежания столкновения был вынужден перепрыгивать голкипера.

62'

Кацуранис получает жёлтую карточку за жёсткий подкат против Марики.

60'

Станку бежал под дальнюю передачу, ему наперерез бежал Папастатопулос. Мяч никому не достался, произошло болезненное для грека столкновение, ему сейчас помощь оказывают.

58'

Бурчану издали пробил. Мяч ударился о газон и пролетел рядом со штангой. Как показалось, Карнезис всё контролировал в этом эпизоде.

56'

Активно прессингуют соперника румыны своего соперника, который владеет мячом.

54'

Марика лежит на поле, ему оказывают медицинскую помощь.

52'

Вязкая борьба в центре поля. Пока видно, что команды уплотнили свою игру и стараются чуть повнимательнее сыграть.

50'

Самарас отобрал мяч на левом фланге, но не сумел далее хорошую подачу выполнить.

48'

С игры в центре поля начался второй игровой отрезок, пока сложно сказать, кто владеет инициативой.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
Интересный первый тайм мы с вами посмотрели. Есть всё — страсть, борьба и самое главное голы. Румыны пока опасны больше всего на стандартных положениях, а греки очень опасно и резко контратакуют. Самарас очень хорошо разгоняет контратаки.

45'

Чуть сильная передача на Митроглу получается, и Лобонц на выходе забирает мяч.

44'

Потенциально опасная румынская атака срывается из-за неточной передачи на правом фланге.

43'

Дорин Гоян получил жёлтую карточку. Судья попросил перепадать угловой.

43'

Довольно опасная подача, Лобонц сыграл на выходе.

42'

Атака у греков сходу получается. С правого фланга следовал прострел в штрафную. Митроглу под эту передачу открывался, но чуть-чуть его опередил румынский защитник и будет угловой в итоге.

41'

Торже издали исполнил стандарт и неудачно. Игровой снаряд миновав штрафную приземлился за лицевой линией.

40'

Димитриос Сиовас заработал жёлтую карточку.

39'

Кочиш получил передачу в штрафной, перед соперник был и он решил пробить в ближний верхний угол. Мяч чуть выше пролетел.

38'

По ударам в створ пока впереди греки со счётом — 3:2.

36'

Со свалом получился удар у Торосидиса с угла штрафной. Мяч попал в сетку с внешней стороны.

34'

До удара румыны свою атаку проводят. Мяч прямо в руки Карнезису летит.

32'

Немного успокоилась игра. В основном в центре поля проходит в последние пару минут.

30'

Манниатису в центре поля очень сильно по ногам достаётся.

28'

Тут же ответная контратака греков. Самарас с угла штрафной наносил удар, и удар у него не получился. Мяч покатился несильно, низом и прямо в руки Лобонцу.

28'

Марике не позволили сразу развернуться в греческой штрафной. Чиприан был вынужден сместиться к радиусу и уже там попробовал пробить. Мяч попал в греческого защитника, возможно даже в руку, но такая рука не считается.

26'

Бурчану срывает быструю контратаку греков и получает за это жёлтую карточку.

25'

Не дают греки гостям перейти в атаку, активно прессингуют эллины своих соперников.

23'

Ух! Насыщенными последние семь минут выдались. Стоит отметить важную деталь. И это не два мяча забитые греками, а выездной гол румынской команды. Данный гол пока даёт Румынии хорошие шансы перед домашним матчем.

21'
2:1

ГОООООЛ! Отличная комбинация греков в ответной атаке! Самарас из глубины поля выполнил передачу на правый фланг. Торосидис в касание переправил мяч на дальнюю штангу, где Салпингидис в касание забил второй гол греков в матче.

19'
1:1

ГОООООЛ! Торже навесил с левого фланга. Отлично был закручен мяч на дальнюю штангу. Станку практически с нулевого угла пробил головой. Игровой снаряд, пролетев над головой голкипера, влетел в ворота.

17'

После навеса со стандарта, Рац на мгновение опередил Сиоваса и не позволил последнему нанести удар. Мяч через рикошет попал в руки Лобонцу.

16'

Вот так вот получилось. Греки тихой сапой воспользовались своей возможностью и повели в счёте.

14'
1:0

ГОООООЛ! Мягкий заброс в штрафную. Ошибка румын при выходе из обороны, и Митроглу остался совершенно один и отправил мяч ударов в касание в ворота! 1:0 — греки повели!

13'

Самарас предпринял ускорение с мячом по левому флангу, и Торже его сбил.

11'

Пока больше румынские футболисты владеют мячом и пытаются, что-нибудь придумать в центре поля.

9'

Станку по левому флангу открывался, ему последовала длинная диагональная передача. Передача по направлению была точной, но чуть сильной, поэтому Станку не имел шансов её достать.

7'

Торже решился на удар метров с тридцати. Мяч летел сильно, но не точно, да и Карнезис всё контролировал.

7'

Хорошо румыны двигали мяч в центре поля, в касание, но без продвижение вперёд. Как гости попытались сделать обостряющую передачу, так сразу мяч потеряли.

5'

Торже выполнил прострел в штрафную, Марика из неплохой позиции не сумел нанести удар, защитники успели ему помешать.

3'

Торосидис с партнёром неплохо разыграл комбинацию в одно касание, последовавший ответный пас оказался слишком сильным.

1'

Начало первого тайма.

0'

Прозвучали национальные гимны. Всё готово к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого стыкового матча среди европейских сборных за право сыграть на чемпионате мира-2014: Греция — Румыния. Начало этой встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.