• 90'
    0:8
    Виталий Мандзюк
Сан-Марино — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сан-МариноУкраина в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа H. 12-й тур. Начало встречи 15 октября 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико ди Серравалле.

0
90+4'

Матч окончен. Уверенная победа сборной Украины — 8:0, которая практически ни на что не повлияла. В любом случае Украина вторая в группе. В любом случае на чемпионат мира команде Михаила Фоменко необходимо будет проходить стадию плей-офф.

90+3'

Опасно принимал мяч в чужой штрафной Девич. Офсайд у него.

90'

Три минуты добавил арбитр. Можно ещё забить и не раз.

90'

Вторую жёлтую получил Делла Валле.

90'
0:8

ГОООООЛ!!! Подключился к атаке Мандзюк, головой замкнул навес от Ротаня.

89'

На последних минутах Безус на левом фланге заработал угловой.

87'

Грубо остановил Червеллини Морозюка у своей штрафной.

85'

Дженгини вышел на последние минуты.

85'

Витайоли покидает поле.

84'

Девич выиграл головой борьбу у защитников, Гусев мяч после его скидки остановил и вторым касанием пробил. Рядом со штангой.

83'

Навесил Ротань мяч на ближнюю штангу, Федецкий головой срезал мяч в ворота. Немного неточно.

82'

Досталось Федецкому у углового флажка. Ротань пошёл выполнять стандарт.

80'

Подталкивал в чужой штрафной Гусев своего соперника. Арбитр игру остановил, фол в атаке.

79'

Низом отправил мяч вперёд Ротань со штрафного, защитники Сан-Марино мяч отправили на угловой.

77'

Морозюк появился на поле.

77'

Коноплянка сегодня покидает поле без гола.

76'

Витайоли останавливал Коноплянку ударом по ногам, хотя Евгений бежал без мяча.

74'

Неплохой удар выполнил Тимощук метров с двадцати. Мяч по пути зацепил кого-то из соперников и улетел на угловой.

74'

На поле вышел Бенедеттини.

74'

Покинул поле Валентини.

73'

Мяч попал в руку Фабио Витайоли в его штрафной. Остановился защитник, думал опять привёз пенальти. Обошлось.

71'

Федецкий жёстко в центре встретил Витайоли, чуть шею тому не свернул.

70'

Уверенно выходит из ворот Альдо Симончини, забирает мяч в руки после флангового навеса от соперника.

66'

Вышел на пол тайма Федецкий.

66'

Покинул поле Ярмоленко.

65'
0:7

ГОООООЛ!!! Вывел пяткой Ярмоленко Девича на свидание с голкипером, тот не пожадничал отдал в центр на Безуса и Роман первым касанием мяча отправил мяч в сетку ворот.

64'

Безуса выпустил Михаил Фоменко.

64'

Покинул поле Селезнёв.

62'

Руками останавливает мяч в своей штрафной защитник Сан-Марино. Третий пенальти арбитр решил не назначать. Закрыл глаза на эпизод.

60'

Вышел Алекс Делла Валле.

60'

Ушёл с поля Бролли.

60'

Нарушал правила Конлплянка против Валентини.

58'
0:6

ГООООЛ!!! Сам Марко Девич и исполнил одиннадцатиметровый. Пробил на силу по центру ворот. Точно.

56'

Палацци завалил Девича в своей штрафной. Пенальти ещё один в ворота Симончини.

55'
0:5

ГООООООЛ!!! Опять ассистирует Шевчук партнёру по команде, на сей раз отдал точный пас на Ярмоленко. Защитники смотрели, что сделает Андрей, а он возьми ди и забей в дальний угол.

54'

Вытянул Симончини мяч с верхнего угла после удара головой от Селезнёва.

53'

Зарабатывают угловой гости. Продолжают идти вперёд.

51'
0:4

ГООООЛ!!! Шикарный навес выполнил Шевчук на дальнюю штангу ворот Сан-Марино, там Девич в борьбе с защитниками точно её замкнул головой.

49'

На ровном месте захромал Ротань. Неужели нужна будет замена Руслану?

47'

Опасный пас прошёл на выход Ярмоленко. Вратарь первым успел к мячу, Альдо Симончини мяч забрал в руки.

47'

Переводят мяч украинцы с одного фланга на другой. Особо вперёд не спешат гости.

46'

Начался второй тайм в нашем матче.

45+1'

Первый тайм окончен. Уверенно контролируют ситуацию на поле футболисты сборной Украины, легко забили три мяча теперь доигрывают матч и верят в поляков на "Уэмбли". Сомневаюсь, что после перерыва на поле здесь вернётся интрига, голы ещё будут. Посмотрим сколько.

44'

Из-за пределов штрафной нанёс удар Риналди. Пятов легко ловит мяч в руки.

43'

Намертво забирает мяч в руки Альдо Симончини после прицельного удара от Коноплянки с угла штрафной.

41'

Успокоились гости. Работу сделали за первые двадцать минут, теперь просто доигрывают первый тайм.

39'

Пятов выбежал далеко из ворот, чуть ли не до середины поля, сыграл на опережение. Мяч вынес далеко вперёд.

36'

Закончилась атака местных футболистов дальним ударом от Червеллини. Метров с тридцати в створ не попал, но для статистики сгодится.

34'

Добежали до штрафной Пятова хозяева поля, но бить с двадцати метров не стали. Отдали пас на левый фланг, а там атака и захлебнулась.

32'

Грубо заехал по ногам Девича Давиде Симончини.

31'

Дотянулся до мяча Коноплянка после передачи от Гусева справа. Пробил Женя, выше ворот полетел мяч.

29'

На своей половине поля Шевчук подтолкнул Риналди.

28'

Начал накручивать защитников Ярмоленко в чужой штрафной, отдал мяч Гусеву. Олег с двух метров пробивал в ближний угол, попал в ногу Симончини.

26'

Дотянулся до мяча Симончини после флангового навеса, сохранил мяч в игре, дальше Тимощук приложился по нему с острого угла. Оправил мяч на дальние трибуны.

24'

Опять получил по ногам Ярмоленко, арбитр пока ведёт с нарушителями беседы.

21'

Украина свою часть работы на сегодня сделала, теперь начинает мыслями переноситься на "Уэмбли".

19'
0:3

ГОООООООЛ!!! После навеса от Ротаня со штрафного голову подставил Селезнёв. Легко забил третий гол.

19'

Грубо сыграл Берретти против Ярмоленко. Штрафной.

17'

Витайоли по флангу легко ушёл от двух оппонентов, мяч немного отпустил от себя, старался борьбу не проиграть, пришлось по ногам цеплять Тимощука. Грубо сыграл.

15'
0:2

ГОООООЛ!!! Не усмотрели защитники за Девичем, а Марко с десяти метров отправил мяч между ног Симончини.

15'

Забирает мяч в руки Пятов после навеса от Витайоли.

13'
0:1

ГООООООООО!!! Легко отправил мяч в сетку ворот Селезнёв. Голкипер упал в другой угол.

12'

Завалил в своей штрафной Делла Валле Марко Девича. Это пенальти.

11'

Ворвался в чужую штрафную Ярмоленко, опасно пробил, но попал в голкипера.

10'

Добежали хозяева до штрафной Пятова, на подступах к ней Витайоли оказался на газоне. Свистеть арбитр не стал.

9'

Мало остановок в игре, нарушений почти нет. Хозяева попросту не успевают за украинцами. Вот досталось в центре поля Тимощуку. Штрафной на ворота Сан-Марино.

7'

Подставил голову Девич после флангового прострела, мяч улетел выше ворот Симончини.

6'

Не проходит прострел в одно касание от Гусева, попал Олег в защитника.

3'

Вступил в игру вратарь Сан-Марино Симончини. Выбил мяч кулаками после опасного навеса от Коноплянки.

3'

А вот первый опасный момент в матче возник у ворот Пятова. После навеса от Червеллини удар метров с тринадцати наносил Риналди. Точности немного не хватило.

2'

Тактика хозяев поля предельно ясна, с первых минут вся команда на своей половине, отбивают мяч подальше от ворот. Надолго ли их хватит?

1'

Поехали! Украинцы разыграли мяч в центре поля.

0'

Сборная Украины обеспечила себя местом в раунде плей-офф, но пока команда Михаила Фоменко претендует и на первое место в группе. Для этого сене-жёлтой дружине необходимо сегодня обыграть Сан-Марино и надеяться, что поляки на "Уэмбли" отберут очки у сборной Англии. В первом можно не сомневаться, Сан-Марино очень редко доставляет кому-то проблемы, а вот смогут ли западные соседи помочь. Ждём, надеемся?

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Сан-Марино — Украина. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по киевскому времени (23:00 — по московскому).