Хосе Холебас
  • 89'
    Александрос Циолис
Румыния — Греция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РумынияГреция в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 19 ноября 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Националэ.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. Греки играют на выезде вничью и по сумме двух матчей уверенно переигрывают Румынию и выходят на чемпионат мира!
Уважаемые болельщики, для Вас этот матч провёл Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90+2'

Гости умудрились атаку провести и еще заработать угловой. Минуты две на этом греки убили.

90'

Четыре минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.

89'

Александрос Циолис получает жёлтую карточку за затяжку времени.

88'

Всё идёт к тому, что игра так и закончится в ничью. Не хватает румынам исполнительского мастерства в атаке.

86'

Георге Грозав вошёл в игру.

86'

Активный Богдан Станку заменён.

84'

Станку с угла штрафной несильно пробил, да и прямо в руки вратарю.

82'

Досталось греческому вратаря во время борьбы за верховой мяч.

80'

Костас Манолас вышел на поле на замену.

80'

Получивший травму Самарас в итоге заменён.

79'

Самарас остался лежать в штрафной греков. Ему оказывают помощь врачи.

77'

Максим выполнил подачу со штрафного, Самарас головой перевёл мяч на угловой.

75'

Тэнасе неплохо протащил мяч по левому флангу. Развернулся, так не нашёл обострения для атаки и был вынужден пасовать назад.

73'

Андреас Самарис появляется на поле.

73'

Капитана Карагуниса меняют греки.

71'

Защитник Лукас Винтра вошёл в игру.

71'

Автор мяча в собственные ворота — Василис Торосидис заменён.

69'

В центре поля контролируют румыны мяч, без особого продвижения вперёд.

67'

Самарас дошёл до угла штрафной соперника, и уже там потерял мяч. Небольшим числом футболистов греки атакуют.

65'

Латовлевич пробил с левой ноги в ближний угол. Мяч полетел мимо. Да и не очень понятно, зачем было крутить мяч в угол, где стоял вратарь.

64'

Папастатопулос в радиусе своей штрафной нарушает правила.

62'

Хороший удар с отскоком от газона из-за пределов штрафной нанёс Хобан. Карнезис перевёл мяч на угловой.

60'

Серию угловых румыны подали, и всё плохо. Подачи в основном у них низкие получаются и безадресные.

58'

Холебас заработал жёлтую карточку.

56'

Мариус Никулаэ вошёл в игру. Усиливает атаку румынский тренер.

56'

Ничем особо не запомнившийся Торже покидает поле.

55'
1:1

ГОООООЛ! На свободный мяч в своей штрафной пошли сразу два греческих футболиста. Мяч попал в ногу Торосидису и от неё влетел в угол ворот.

53'

Жёсткая игра пока во втором тайме.

52'

Холебас руками прихватил соперника в центре поля. Нарушение, но без жёлтой карточки.

50'

Правым флангом румыны провели атаку. Последовал навес, который оказался неточным.

48'

Замен команды в перерыве не сделали. Это означает, что румыны будут за счёт внутренних ресурсов искать усиление в своей игре.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Перерыв.
Румынской сборной по сути ничего опасного создать не удалось. А после гола Митроглу игра и вовсе приобрела довольно скучный и методичный характер.

45+1'

Марика пробил из пределов штрафной в греческого защитника. Мяч ушёл за лицевую линию и прозвучал свисток.

45'

Одну минуту добавляет главный арбитр к основному времени матча.

43'

Карагунис решил не бить, а навесил в штрафную, румыны оказались к этому готовы и создали секундой ранее искусственное положение вне игры.

42'

Заработали греки штрафной в опасной близости от ворот хозяев.

40'

Циолис из-за штрафной в касание пробил. Мяч прикатился прямо в руки Тэтэрушану.

38'

Сборная Румынии после пропущенного гола выглядит достаточно беспомощно.

36'

Холебас обыграл несколько соперников, но найти обострения для атаки так и не сумел.

34'

Греческая сборная грамотно сейчас "подсушивает" игру. Особо гости вперёд не идут. Хорошо контролируют мяч в центре поля.

32'

Латовлевич попытался издали пробить. Вышло неточно.

30'

Успокоилась игра в последние несколько минут. Греков всё устраивает, а румыны пока не знают, что же им делать.

28'

Редкая атака хозяев, которая до ходит до греческой штрафной. До удара дело не дошло. Папастатопулос жёстко отработал в обороне.

26'

Ясмин Латовлевич вышел на поле. Похоже, Рэзван Рац получил травму.

26'

Замену проводят хозяева. Капитана команды Раца меняют.

24'

Митроглу получил жёлтую карточку в составе сборной Греции.

24'

Задача румын усложнилась ровно на один мяч. Теперь им нужно три забивать, чтобы хотя бы перевести игру в дополнительное время.

23'
0:1

ГОООООЛ! Провал румынский обороны! Такой же как и в первом матче! Митролгу вышел один на один с румынским голкипером и уверенно его переиграл. Да уж, вот так развитие событий, а ведь начали румыны неплохо!

21'

Гоян нарушил правила недалеко от своей штрафной. Греки стандарт исполнят.

19'

Из-за пределов штрафной румыны попробовали пробить. Удар получился несильным и прямо центру. Карнезис мяч без труда поймал.

17'

Карагунис выполнил угловой, но защитники гостей сыграли внимательно.

15'

Холебас здорово пробил по воротам, но Тэтэрушану справился и отвёл угрозу от своих владнений.

12'

Максим здорово приложился! В считанных сантиметрах от штанги пролетел мяч, но снова довольно опасно!

10'

Торже сфолил в середине поля. Обошлось без жёлтой карточки, но устное предупреждение от арбитра футболист получил.

9'

Пока не видно за счёт чего сборная Румынии собирается забивать голы в сегодняшнем матче.

7'

Замечательная поддержка у румын. Аншлаг на трибунах арены в Бухаресте.

7'

Много румыны стараются играть за счёт навесов, но и это у них пока не получается. Передачи в основном неточные выходят.

5'

Угловой заработала румынская сборная, а выполнил его Максим. Нагнетают давление хозяева.

3'

Румыны сходу стараются завладеть инициативой. Им нужно отыгрываться после поражения в первом матче.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного стыкового матча среди европейских сборных за право сыграть на чемпионате мира-2014: Румыния — Греция. Начало этой встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. Напомним, что в первой встрече победу со счётом 3:1 одержала сборная Греции.