1 0
0
0 4

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), вместимость: 12680
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия)
  • 38:19
    1:0
    Вадим Шипачёв
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак в рамках турнира Кубок мэра Москвы, Кубок мэра Москвы. Начало встречи 27 августа 2020 года запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:10
Иван Муранов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:49
Роман Любимов
задержка соперника клюшкой
2'
18:40
Дмитрий Вишневский
атака в область головы и шеи
2+10'
21:46
Лукаш Радил
2'
34:12
Андрей Сергеев
2'
38:46
2'
39:41
2'
42:43
Сергей Купцов
толчок клюшкой
2'
45:14
Анатолий Никонцев
2'

4-14-4 22
60'

Матч окончен! «Спартак» на Кубке мэра Москвы обыграл «Динамо» — 4:1. В хорошем темпе прошла игра. Красно-белые блестяще провели третий период, забросив четыре безответные шайбы. Здорово проявили себя легионеры спартаковцев — Бакош оформил дубль, а Лехтеря набрал три очка. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Удаление у " Спартака". Никонцев за задержку клюшкой получил малый штраф.

60'
1:4

ГОЛ! Спартаковцы выиграли борьбу в средней зоне, Радил подхватил шайбу и поразил пустые ворота!

60'

Убежал с ворот Ерёменко, динамовцы вшестером.

59'

Попугаев! Поставил корпус, убежал по левому флангу и бросил по воротам — Беспалов выручил!

58'

Спартаковцы активно встречают соперника в средней зоне, не позволяя динамовцам перейти в атаку.

56'

Спартаковцы провели затяжную атаку, Вишневский зарядил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

54'

Фёдоров здорово поставил корпус и из-за ворот вылез на пятак, но его бросок был заблокирован.

53'

Кагарлицкий разогнал атаку динамовцев, прошла скидка на синюю линию, но Чайковски в касание не попал по воротам.

52'

Быстрая атака «Спартака» по центру, Лехтеря сделал скидку под бросок Бакошу — Ерёменко щитком парировал шайбу в сторону.

51'

Момент! Попугаев вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Муранова — промах!

50'
1:3

ГОЛ! Бакош получил пас на ход, убежал по левому флангу, технично обыграл Хиетанена и с острейшего угла перебросил шайбу через Ерёменко! Блестяще всё сделал Мартин.

48'

«Спартак» в полном составе.

48'

Продолжилась атака бело-голубых, Беспалов щитком среагировал на дальний выстрел Миронова.

47'

Чайковски! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Беспалов сложился и прижал шайбу ко льду.

46'

Удаление у «Спартака». Соколов прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

45'

Момент! Никонцев вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — промах!

44'
1:2

ГОЛ! Фёдоров с левого края выкатился на ворота, но не сумел пробить Ерёменко! Спартаковцы выиграли борьбу на пятаке, Широков подхватил шайбу и поразил пустой угол ворот!

43'

Удаление у «Динамо». Муранов в средней зоне прихватил соперника клюшкой.

41'
1:1

ГОЛ! Красно-белые заперли соперника в зоне, Радил от борта сделал перевод на левый край, а Бакош в касание вогнал шайбу под перекладину!

41'

Спартаковцы сразу заперли соперника в зоне. Юсе дважды атаковал от синей линии, но динамовцы отбились.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 40 минут. Бело-голубые вышли вперёд после гола Шипачёва в концовке второго периода. Динамовцы выглядели поактивнее и не использовали ещё несколько выгодных моментов. Спартаковцы начнут третий период при игре в формате «пять на три».

40'

Втроём остались динамовцы на одну минуту! Муранов удалён за задержку клюшкой.

39'

Удаление у «Динамо». Сергеев в чужой зоне сфолил против Любимова.

39'

ГОЛ! Динамовцы закрепились в зоне, Чайковски от синей линии пальнул по воротам — Шипачёв удачно подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

38'

Бакош! Поборолся на пятаке и бросил низом — Ерёменко щитком среагировал.

37'

Отбились красно-белые. В полных составах продолжается игра.

36'

Хорошо ходит шайба в большинство у динамовцев, но нет бросков по воротам.

35'

Удаление у «Спартака». Радил проиграл борьбу и прихватил соперника в средней зоне.

34'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу, много потерь стало.

33'

Контратака «Динамо»! Попугаев убежал по левому флангу, убрал шайбу под неудобную руку и бросил — промах!

31'

Цыплаков! Поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Ерёменко.

30'

Затяжная атака красно-белых, Бакош с ползоны пальнул после скидки Лехтеря — Ерёменко блином среагировал!

28'

Динамовцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

27'

Спартаковцы выиграли вбрасывание. Рылов получил пас на синей линии и бросил — шайба улетела выше перекладину.

25'

Лехтеря ускорился по центру и щёлкнул по воротам! Ерёменко парировал шайбу.

24'

24'

Динамовцы заперли соперника в зоне. Шипов с правого края щёлкнул в ближний угол — Беспалов на месте.

23'

Момент! Яшкин с пятака атаковал после скидки Кагарлицкого — Беспалов сложился и забрал шайбу.

22'

Удаление у «Спартака». Вишневский влетел плечом в голову сопернику — это 2+10 для Дмитрия.

21'

21'

Пулккинен ворвался в зону и набросил на ворота, Беспалов прижал шайбу ко льду.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период, динамовцы больше владели шайбой и опаснее атаковали — несколько раз красно-белых выручил Беспалов.

20'

Ещё момент! Шипачёв отдал на пятак, Яшкин принял шайбу и бросил в упор — Беспалов спас команду.

19'

Удаление у «Спартака». Любимов в средней зоне прихватил клюшкой Кагарлицкого.

18'

Момент! Попугаев убежал по правому флангу и бросил по воротам — Беспалов потащил, а Ефремов с трёх метров бросил во вратаря.

16'

Динамовцы в полном составе.

15'

Юсе опасно приложился с левого края! Шайба выскочила на пятак, но Радилу не удалось добить с четырёх метров.

14'

Удаление у «Динамо», Муранов у борта нарушил правила против Фёдорова.

14'

Уверенно красно-белые провели меньшинство. Вернулся на лёд Широков.

14'

Шипачёв от борта аккуратно набросил на пятак, Яшкину не удалось затолкать шайбу в ворота.

13'

Динамовцы закрепились в чужой зоне, Миронов от синей линии зарядил в верхний угол — Беспалов забрал шайбу в ловушку.

12'

Удаление у «Спартака». Широков в средней зоне сфолил против Пулккинена.

11'

Красно-белые ошиблись в своей зоне! Яшкин подхватил шайбу и бросил в упор — Беспалов переместился и спас команду.

10'

Миронов от синей линии пальнул в нижний угол! Беспалов выставил щиток и отразил шайбу.

9'

Спартаковцы совершили перехват в чужой зоне, Зубарев со средней дистанции не попал по воротам.

8'

Миронов подключился к атаке и зарядил с правого края — шайба улетела в угол площадки.

7'

Наброс от синей линии, Кагарлицкий активно сражался перед воротами, но ему помешали добить шайбу в сетку.

6'

Красно-белые в контратаке выкатились два в два, Никонцев сделал передачу вразрез, но Любимову помешали бросить по воротам.

5'

Спартаковцы выиграли вбрасывание, Рылов от синей линии бросил низом — шайба после рикошета ушла в сторону.

4'

Кагарлицкий резко сместился на правый край и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

2'

Активно команды проводят стартовые минуты, спартаковцы создали несколько опасных моментов.

1'

Матч стартовал!

0'

Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Никита Беспалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка мэра Москвы: «Динамо» (Москва) — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:15 по московскому времени.