0 0 0 1
0
0 1 0 0

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 10 302 зрителя (90% при вместимости 11 500)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 05:27
    1:0
    Вячеслав Кулёмин
  • 65:00
    2:1
    Владимир Брюквин
0'
20'
40'
60'
65'
  • 44:56
    1:1
    Анатолий Никонцев
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 февраля 2020 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

толчок клюшкой
2'
07:56
2+2'
09:42
командный штраф
нарушение численного состава
2'
12:40
Максим Гончаров
удар локтем
2'
15:53
Михал Чайковски
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
33:18
2'
37:02
Егор Зайцев
грубость
2'
37:02
Андрей Миронов
задержка соперника клюшкой
2'
40:31
Артём Фёдоров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
40:57
Дмитрий Яшкин
удар клюшкой
2'

#12

Даугавиньш качнул Бочарова, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

Матч окончен! «Динамо» в московском дерби по буллитам обыграло «Спартак» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Кулёмина и Никонцева, а в серии штрафных бросков победным оказался гол Брюквина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#11
2:1

ГОЛ! Брюквин с кистей бросил низом — шайба прошла между щитков Хомченко!

#10

Хомченко потащил бросок Полыгалова по центру!

#9

ГОЛ! Кутейкин убойным броском вогнал шайбу в девятку!

#8

Пулккинен сместился на правый край и бросил верхом — промах!

#7

Хохлачёв с кистей целил в нижний угол — Бочаров щитком среагировал.

#6

Игумнов не сумел переиграть Хомченко!

#5

Фёдоров выдержал паузу и бросил верхом — Бочаров забрал шайбу!

#4

ГОЛ! Тарасов переложил на неудобную и послал шайбу в девятку!

#3

Никонцев бросил низом — Бочаров щитком парировал!

#2

ГОЛ! Брюквин по центру вылез на ворота и с кистей послал шайбу в сетку!

#1

ГОЛ! Даугавиньш выкатился, качнул Бочарова и послал шайбу в угол!

65'

Окончен овертайм! Ничья 1:1. Спартаковцы могли вырвать победу в дополнительное время, но судьи после видеопросмотра не засчитали гол Хохлачёва, усмотрев нарушение численного состава. Впереди серия буллитов!

65'

Отменили гол «Спартака»! Красно-белые совершили отбор, Хохлачёв убежал на ворота и пробил Бочарова! Но после видеопросмотра судьи усмотрели нарушение численного состава у спартаковцев.

63'

Затяжная атака москвичей. Миронов с ползоны бросил в угол — Хомченко всё контролировал.

62'

Игумнов взял инициативу на себя! Убрал защитника и вылез на ворота, но Хомченко не дал себя переиграть.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. В третьем периоде спартаковцы отыгрались после эффектного прохода Никонцева. В концовке у динамовцев было несколько моментов, но Хомченко спас свою команду. Впереди овертайм!

58'

Миронов! От синей линии пальнул в верхний угол — Хомченко выставил ловушку и забрал шайбу.

57'

Момент у «Динамо»! Муранов стянул на себя всё внимание и сделал передачу направо, Пулккинен в касание бросил в пустой угол ворот, но Хомченко в красивом броске спас команду!

56'

Спартаковцы подловили соперника на смене. Никонцев с левого края щёлкнул по воротам — Бочаров намертво забрал шайбу.

55'

В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Динамо» — 7:6. Игра примерно равная.

54'

Контратака «Динамо»! Пулккинен на скорости влетел в зону и бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой!

52'

Петерссон на пятаке подставил клюшку под наброс от борта! Хомченко всё контролировал.

51'

Яшкин ворвался в зону и сделал скидку под себя, Шипачёв сместился на правый край и бросил по воротам — Хомченко на месте.

51'

Отбились динамовцы. Вернулся на лёд Яшкин.

50'

Спартаковцы закрепились в зоне. Фёдоров с кистей целил в верхний угол — Бочаров блином парировал!

49'

Удаление у «Динамо». Яшкин нарушил правила в борьбе у борта.

48'

Петерссон на скорости объехал ворота и сделал перевод на правый край, Пулккинен в касание не попал в створ!

47'

Брюквин на скорости проскочил между двух защитников, вылез на ворота и бросил низом — Хомченко щитком парировал.

46'
1:1

ГОЛ! Фёдоров сделал передачу вперёд — Никонцев вошёл в зону, красиво убрал Миронова, вылез на ворота и послал шайбу между щитков Бочарову!

44'

Вернулись на лёд Миронов и Фёдоров. В полных составах команды.

43'

Новый президент КХЛ Алексей Морозов тоже присутствует на стадионе. Наблюдает с трибуны за московским дерби.

42'

И тут же удаление у «Спартака». Фёдоров сфолил в борьбе перед чужими воротами.

41'

Удаление у «Динамо». Миронов за задержку клюшкой получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 40 минут. Второй период прошёл без голов. Динамовцы владели территорией и чаще бросали по воротам, но по-настоящему голевых моментов было немного. Отдохнём!

40'

Спартаковцы быстро разыграли по центру, Аркалов с кистей бросил под перекладину — Бочаров намертво забрал шайбу.

39'

Пулккинен подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла — Хомченко прижал шайбу.

38'

«Динамо» в полном составе. Уверенно команда Крикунова провела это меньшинство.

38'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

38'

Стычка возле ворот «Динамо»! Зайцев и Даугавиньш немного потолкались.

37'

Фёдоров! С кистей целил в дальний угол — Бочаров отразил шайбу, а затем её накрыл.

36'

Виклунд от синей линии набросил на пятак, Никонцев не сумел протолкнуть шайбу мимо Бочарова.

35'

Спартаковцам за первые две минуты даже в зону зайти не удалось. Не держится шайба.

34'

Удаление у «Динамо». Чайковски ударил клюшкой по лицу Столярова и получил 2+2. Сегодня это второй двойной малый штраф для Михала.

32'

Динамовцы контролируют ход встречи. 9:1 по броскам в створ во втором периоде в пользу бело-голубых.

31'

Момент! Пулккинен вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Тарасова — Хомченко щитком парировал!

30'

Чайковски щёлкнул от синей линии! Хомченко парировал шайбу перед собой, но добить было некому.

29'

Муранов совершил рывок, сместился к центру и бросил с кистей — шайба ушла выше перекладины.

27'

Динамовцы в позиционной атаке, Хомченко справился с дальним броском Чайковски.

26'

Многовато потерь у красно-белых. Динамовцы не дают сопернику перейти в атаку.

24'

Чайковски получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Хомченко забрал шайбу.

23'

Игумнов! Вылез из-за ворот и с кистей бросил в дальний угол — промах.

22'

Петерссон с левого края набросил на пятак, но не дошла шайба до Шипачёва.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Кулёмин. Спартаковцы активнее заиграли после пропущенной шайбы и перебросали соперника 14:8, но пробить Бочарова не удалось.

18'

Спартаковцы в полном составе.

18'

Контратака «Спартака»! Даугавиньш опасно бросил с левого края — Бочаров забрал шайбу.

17'

Яшкин совершил классный проход по флангу, вылез на ворота, но не сумел переиграть Хомченко!

16'

Удаление у «Спартака». Гончаров в средней зоне не по правилам атаковал Григорьева.

15'

«Спартак» в полном составе.

14'

Вернулся на лёд Чайковски. Динамовцы проведут одну минуту в большинстве.

13'

Нарушение численного состава у «Спартака». Зубов на скамейке штрафников.

12'

Динамовцы уверенно обороняются в меньшинстве и ничего не позволяют создать сопернику.

11'

Кулик от синей линии не попал по воротам. Динамовцы выбросили шайбу из зоны.

10'

Чайковски за грубость получил 2+2. Спартаковцы продолжают играть в большинстве.

10'

Стычка перед воротами «Динамо»! Чайковски сцепился с Галимовым, хоккеисты обменялись ударами, а затем динамовец повалил соперника.

9'

Не идёт большинство у красно-белых. Динамовцы не дают бросать по воротам.

8'

Удаление у «Динамо». Волков в борьбе за воротами сфолил против Анселя Галимова.

8'

Борьба на пятаке у ворот «Динамо»! Карсумс не сумел протолкнуть шайбу под щитком Бочарова.

7'

Хохлачёв вылез из-за ворот и сделал перевод на дальнюю штангу, Юньков в касание не попал в створ!

6'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Динамо»! Муранов убежал по правому флангу и сделал передачу в центр, Кулёмин выкатился на ворота и переиграл Хомченко!

4'

Хохлачёв сделал передачу вразрез, Гончаров под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Бочарова.

3'

Кулик подключился к атаке и с левого края бросил — шайба ушла выше девятки.

2'

Муранов убежал по флангу и с кистей целил в дальний угол — Хомченко парировал шайбу.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Иван Бочаров — Павел Хомченко.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Динамо» (Москва) — «Спартак» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 17:30 по московскому времени.