0 2
1
0 0

Стадион: Хонда-центр (Анахайм, США), 17 200 зрителей (98% при вместимости 17 495)
Главный судья: Том Коуэл (Вернон, Канада); Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада)
    Франсуа Бошемен
0'
20'
40'
60'
  • 16:05
    1:1
    Даниэль Клири
Анахайм Дакс — Детройт Ред Уингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Анахайм ДаксДетройт Ред Уингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 1 мая 2013 года запланировано на 06:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хонда-центр.

2-4-2 8
60'

Всё! Закончен матч — победа "Анахайма"! Таким образом, "Дакс" выигрывает первый матч в серии, но вся борьба ещё впереди. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'
3:1

ГООООООООООЛ! В пустые ворота забивает "Анахайм"! Снова выиграно вбрасывание, и Бошмен из своей зоны поразил пустую рамку гостей.

60'

Таймаут взял Будро. Что-то и с трибун на лёд прилетело. Очень нервная концовка.

60'

Не удаётся финальный штурм "Красным крыльям". В зону они входят очень ненадолго — хозяева постоянно выбрасывают шайбу.

59'

Бэбкок взял 30 секунд.

59'

Хиллер просто красавец! Выручил после броска Абделкейдера с пятачка. В притирку со штангой шайба летела, кувыркаясь в полёте, но вратарь сумел нейтрализовать опасность.

59'

Убежал Ховард, пустые ворота у "Детройта"!

59'

Кольяно и Винник здорово прессингуют в чужой зоне, не дают "Детройту" начать свою атаку.

58'

"Детройт" в полном составе. Абсолютно ничего не создали "Утки" в эти две минуты большинства, даже в зону толком не вошли.

56'

Удаление у "Детройта". Видимо, арбитры почувствовали, что провинились перед хозяевами. Филппула на скамейке штрафников за зацеп.

56'

Кольяно пытался убежать один на один, его свалил Кронвалль, но свистка не последовало! Кольяно очень недоволен, это был чистый буллит.

55'

"Детройт" подравнялся по вбрасываниям, 25 — 24 в пользу "Дакс". В середине матча хорошая игра на точке очень помогла "Анахайму".

54'

Хиллер! Франзен бросал с дальнего пятачка — вратарь пытался поймать ловушкой, но шайба из неё выскочила. Тут как тут был Клири, воевавший на пятачке, но Хиллер даже потеряв шлем не выключился из борьбы.

53'

Кольяно! Фантастическое ускорение предпринял по правому флангу, обогнал Зеттерберга как стоячего. Выбрался на пятачок, Ф но бросил прямо в Ховарда — не оставалось места, чтобы обрулить ещё и вратаря.

52'

Палмьери! Выходил на ближнюю штангу, и как-то очень хитро послал шайбу под щиток вратарю, что сам Ховард не понял, куда она попала. Вратарь был вынужден оставаться в шпагате, пока судья не свистнул — двигаться было опасно.

52'

Гецлаф классную передачу задумал на дальнюю штангу: себе за спину отправлял шайбу туда, куда накатывал Перри. Чуть-чуть неточно получилось.

51'

Бэбкок начинает удваивать смены своих лидеров. Наверное, это оправдано — времени чтобы отыграться всё меньше.

50'

Эммертон простреливал вдоль ворот из левого угла — на пятачке только Белески, а из гостей никого не оказалось.

49'

Клири! Пытался добить после мощного выстрела Филппулы издали, но то же самое пытался сделать Франзен, и помешали детройтцы друг другу!

48'

Койву на широком шаге пытался обыграть защитника, стрельнул с кистей низом — всё летит в Ховарда.

47'

Хиллер! Из правой девятки выловил шайбу после броска Смита! Динамичный момент был, и вратарь всё отлично видел.

46'

Снова Гецлаф выиграл вбрасывание, Перри выезжал из-за ворот, пытаясь завести в ближний угол шайбу, но Ховард со второй попытки смог её накрыть.

46'

Сурей! Неплохо выстрелил от синей линии после того, как Гецлаф выиграл вбрасывание и скинул ему шайбу на синюю линию. Ховард не без труда отвёл бросок в угол площадки.

45'

Силовые приёмы: "Анахайм" — 29, "Детройт" — 15. Говорящие цифры.

44'

Филппула в одиночку закатился в зону "Дакс", бросил от синей линии низом, но это было слишком слабо, чтобы представлять опасность для Хиллера.

42'
2:1

ГОООООООООЛ! Лавджой от синей линии переадресовал шайбу в левый круг, откуда Селянне в касание продемонстрировал силу своего щелчка! На пятачке Белески закрывал обзор вратарю, и Ховард ничем не смог помочь "Детройту".

41'

Начинаем третий период. Броски после сорока минут игры: "Анахайм" — 17, "Детройт" — 11.

40'

Завершён второй период, голов в нём мы не увидели. Перерыв.

40'

Удаление у "Детройта". Киндл наказан за выброс шайбы.

39'

Вышли два в один хозяева, но розыгрыш получился на редкость неудачным: Этем не смог сделать поперечный пас на Фаулера, который следовал на пятачок. Тут же Ховард отразил хороший бросок от правого борта.

38'

Селянне получил пас от Палмьери, который сделал перехват в чужой зоне. Бросок финского ветерана с неудобной руки пришёлся мимо створа.

37'

Винник выруливал из-за ворот "Детройта", пытался докрутить бросок в ближний угол, но защитники не позволили.

36'

"Анахайм" играет в полном составе. По броскам во втором периоде "Утки" чуть впереди, 7 — 5.

35'

Зеттерберг! С метра, оказывается, не так уж легко! Бросал прямо с пятачка в девятку, но Хиллер как-то сумел выловить шайбу! Вернее, Хиллер сумел помешать бросить точно, шайбу он не задел — это видно на повторе.

34'

Перри! Выскакивал на пятачок с левого фланга, бросал в ближний угол — Ховард отразил, а после этого форвард проехал по клюшке вратаря и левой ногой нечаянно задел Ховарда. Две минуты ему за это.

33'

Бобби Райан во время флэш-интервью успел поведать, что очень важно создавать трафик у ворот Ховарда, иначе его обыграть будет очень трудно.

33'

Зетта! Выбрался из-за ворот Хиллера на оперативный простор, решил не бросать сам, а делать передачу на дальнюю штангу, которая, как и положено в плей-офф, не прошла.

32'

Бруннер разгонялся в средней зоне, пытался убрать шайбу под Сурея и оббежать его с другой стороны, но получил в ответ силовой приём.

31'

"Детройт" играет в полном составе.

30'

Не клеится большинство для хозяев. Фаулер так долго стоял на чужой синей линии, что не смог как следует обработать шайбу и упустил её из зоны.

29'

А теперь большинство для "Уток". Андерссон получил две минуты за атаку игрока, не владевшего шайбой. Чем-то Селянне ему не понравился.

28'

"Анахайм" играет в полном составе.

27'

Хиллер хорош! Эффектно махнул ловушкой, и поймал мощный выстрел Куинси.

27'

Зеттерберг пытался подставить клюшку на дальнем пятачке под наброс Дацюка от правого борта — шайба прошла рядом со штангой.

26'

Удаление у "Дакс". Бонино удалён за задержку.

25'

Перри! На скорости прорвался по правому флангу, резкий кистевой низом — и Ховард потерял шайбу! Стал оглядываться, думая, что та улетела в угол. А шайба в это время лежала у него возле коньков.

24'

Винника пустили на дальний пятак, Кронвалль не успел его накрыть, но бросок пришёлся прямо в Ховарда. 4 — 0 — преимущество "Анахайма" по броскам во втором периоде.

23'

Сурей выстрелил после выигранного вбрасывания в зоне "Детройта", Ховард принял шайбу на корпус, и повезло сейчас "Ред Уингз", что на добивании никого из "Дакс" не оказалось.

23'

Селянне получил неплохой пас на ход от Бонино, бросал с кистей из правого круга — мимо створа!

22'

Многовато остановок в начале второго периода, никак игра не раскатится. Нюквист получил шайбу на синей линии, не долго думая, щёлкнул, но все подобные попытки "Утки" блокируют.

21'

Броски первого периода: 7 — 6 в пользу "Анахайма".

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, на табло ничья 1:1. Перерыв.

19'

Палмьери выбирался из угла площадки на пятак, но потерял шайбу сам — Декейсер не успел ничего сделать, как шайба прилетела к нему.

18'

Селянне! Разогнался, на широком шаге вошёл в зону "Детройта" по центру и тут же щёлкнул. Но пока замахивался, защитник успел подставить клюшку.

17'
1:1

ГОООООООООЛ! Киндл бросил со средней дистанции низом, а Клири на пятачке изменил траекторию полета шайбы, что поставило в тупик Хиллера. Четвёртый игрок у "Анахайма" уже успел выйти, так что продолжаем в равных составах.

16'

Втроём остается "Анахайм"! Не клеилось большинство у "Ред Уингз", постоянно выбрасывали шайбу "Утки" из своей зоны, но 19 секунд хозяева будут играть пять на три.

15'

Удаление у "Анахайма". Гецлаф получил две минуты за подножку на Абделкейдере.

14'

Перри! Классный кистевой из правого круга, Ховард снова на высоте.

13'

Ивз так припечатал Фаулера к борту за воротами "Дакс", что едва не размазал соперника, но до шайбы не добрался. Эммертон обруливал ворота, выбирался на дальнюю — бросить не дали.

12'

Очень быстро "Анахайм" реализовал удаление Туту. Буквально четыре секунды на это потребовалось.

11'
1:0

ГОООООООООООЛ! Бонино выиграл вбрасывание в чужой зоне, откинул шайбу Фаулеру на синюю линию, и сам же на пятачке подправил шайбу с лёта!

11'

Первое удаление в матче. "Детройт" остаётся в меньшинстве после грубой игры Туту против Кольяно.

9'

Филппула! Получил пас из-за ворот, находясь прямо на пятачке "Дакс", и не смог финн обыграть Хиллера! Двумя хорошими моментами обменялись команды.

8'

Койву! Перехватил небрежный пас Кронвалля в своей зоне, вышел на ближнюю штангу и бросил в дальний угол с кистей — мимо створа!

6'

Нюквист неосторожной выходил по центру из своей зоны, Селянне перехватил и умчался в контратаку, но финского ветерана тут же быстро обезвредили.

5'

Абделкейдер пытался выбраться с правого фланга на пятачок, но Бошмен просто стеной для него вырос, не дал себя обыграть.

4'

Кольяно! Прорвался по правому флангу, бросил кистевым в ближний угол — Ховард на месте. Первый акцентированный бросок в матче, а Ховард, похоже, маской отбил шайбу.

3'

Бонино вбросил шайбу в зону, Ховард несколько неосторожно отбил перед собой, но близко был Куинси, который быстро забрал шайбу.

2'

Франзен закатился в зону хозяев, но он был абсолютно один, и даже бросить не получилось — просто вбросил шайбу подальше.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Йонас Хиллер против Джимми Ховарда.

0'

Интересная статистика: у "Детройта" сразу три защитника основы не имеют опыта игры в плей-офф — это Смит, Декейсер и Киндл.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Анахайм Дакс" — "Детройт Ред Уингз". Начало этой встречи запланировано на 06.30 по московскому времени.