1 3 0
2
1 1 1

Стадион: Хонда-центр (Анахайм, США), 17 182 зрителя (98% при вместимости 17 495)
Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада); Главный судья: Грег Киммерли (Торонто, Канада)
    Бобби Райан
0'
20'
40'
60'
Анахайм Дакс — Детройт Ред Уингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Анахайм ДаксДетройт Ред Уингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 3 мая 2013 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хонда-центр.

4-4-2-0 10
62'
4:5

ГОООООЛ! Филппула на паузе объехал защитника, сделал пас на дальнюю штангу, где был Нюквист, который и забросил победную шайбу в этом матче!
Счёт в серии стал равным 1-1.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

61'

На добивании едва не забивают "Уингз".

61'

Начало овертайма.

60'

Зеттерберг на последних секундах мажет с ползоны и сирена! Нас ждет овертайм.

60'

Сурэй удалён у хозяев.

60'

Хиллер! Дацюк разыграл комбинацию. Павелт сделал паузу, казалось, что поймал на противоходе вратаря, но не сумел поднять шайбу, и Хиллер клюшкой остановил игровой снаряд возле линии ворот.

59'

Вдвоём против одного защитника убегали хозяева. Догоняющий "Детройта" успел вернуться и перехватил передачу на дальнюю штангу.

58'
4:4

ГОООООЛ! "Анахайм" сравнивает счёт! Райан покатил на пятак, получил своевременную передачу и забил! 4:4!

56'

"Утки" продолжают оказывать давление на ворота гостевой команды.

55'

Райан подставил на пятаке клюшку и шайба попала в штангу!

54'

Хиллер сейчас дважды выручил свою команду. Сначала он отбил бросок Клири с близкого расстояния, а затем быстро переместился в угол и отразил добивание.

53'

В полном составе "Детройт".

53'
3:4

ГОООООЛ! Палмьери принял шайбу в правом кругу вбрасывания и поразил ближний угол ворот Ховарда.

52'

Бошмен замыкал дальнюю штангу, но Ховард успел переместиться и отбить шайбу.

51'

Куинси удален за атаку игрока не владеющего шайбой.

51'

Ух, какой опасный момент случился вблизи владений гостей! Но шайба в воротах не оказалась, там оказался игрок "Анахайма", а у "Детройта" будет удаление.

50'

Бонино мощно зарядил от синей линии мимо ворот.

49'

Райан от правого борта щелкнул, Ховард без труда поймал шайбу.

48'
2:4

ГОООООЛ! Гецлаф выехал из-за ворот с защитником на плечах, бросил с неудобной руки. Шайба, задев руку Ховарда, заползла в ворота. Еще ничего не ясно в этом матче.

47'

У Филппулы не получается бросок из левого круга вбрасывания.

46'

Гецлаф убегал к воротам соперника, делал хороший пас на Палмьери, который накатывал на дальнюю штангу, только вот защитник "Детройта" перехватил шайбу.

45'

В полном составе "Анахайм".

44'

Активно бегут "Утки" в меньшинстве в контратаки. И это не удивительно, так как им уже нечего терять в этом матче.

43'

Контратака хозяев 2 в 2 так и не завершилась броском по воротам.

43'

Селянне удалён за грубость.

42'

Нюквист с разворота бросил со среднего пятака, получилось не совсем точно, но было опасно.

41'

41'
1:4

ГОООООЛ! Франзен получил передачу за воротами от Зеттерберга, вылез на пятак и отправил шайбу точно щитков между Хиллеру.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Сурэй получает 2 минуты за толчок соперника на борт. Абделкейдер получил травму.

39'

Много позиционной борьбы на площадке в последние минуты.

38'

"Детройт" не даёт "Анахайму" свободно выйти из своей зоны.

36'

Скидка шайбы на синюю линию, а там Райан щелкал и попал в защитника "Детройта". Очень много бросков хоккеисты гостей накрывают или принимают на себя.

35'

Аллен на пятаке подставлял клюшку, шайба прошла рядом со штангой.

34'

В полном составе "Уингз".

33'

80 секунд потратили хозяева на то чтобы закрепиться в зоне атаки.

32'

Зеттерберг получил 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

31'

31'
1:3

ГОООООЛ! Селянне с ползоны бросил низом в угол, Ховард отбил щитком, а Койву добил в пустой угол. 1:3.

31'

Пока мало чего получается в большинстве у хозяев.

30'

Филппула удален в составе "Детройта".

29'

Кольяно протащил шайбу до середины зоны атаки и бросил, Ховард в шпагате отбил.

27'

Абделкейдер прорвался по левому флангу, срезал угол до ворот, бросил в ближний угол, Хиллер отбил шайбу щитками.

27'

В полном составе "Дакс".

26'

"Уткам" удалось вытеснить гостей из своей зоны.

25'

Аллен удалён у "Анахайма".

23'

Селянне из выгодной позиции бросал с кистей, — клюшкой сыграл Ховард.

22'

22'
0:3

ГОООООЛ! Хорошо гости разыграли шайбу в большинстве. Возникла сутолока на пятаке, Франзен оказался самым расторопным и пропихнул игровой снаряд под Хиллером.

21'

Начало второго периода.

20'

Койву получил после сирены 2 минуты.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Бруннер в одиночку вошел в зону соперника, с неудобной руки бросил из-под защитника, шайба прошла рядом со штангой.

19'

Эриксон с близкого расстояния атаковал ворота, Хиллер выручил свою команду.

17'

Позиционная атака "Анахайма" завязла в обороне гостей.

16'

Обменялись команды атаками.

14'

Абделкейдер с защитником на плечах убегал 1 на 1 с голкипером, но переиграть его не сумел.

14'

13'

Навалилась атака хозяев на ворота "Детройта", шайба даже в ворота закатилась, но уже после свистка.

12'

Вчетвером "Детройт".

12'

Ивз удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

12'

В полном составе "Утки".

11'

Зеттерберг подключил Кронвалля к атаке, последний принял шайбу в середине зоны, убрал её под неудобную, попытался бросить, но его заблокировали.

10'

Недолго "Ред Уингз" играли в численном преимуществе. Бруннер схватил удаление на 2 минуты.

10'

Этем нарушил правила в зоне "Детройта". Гости будут играть в большинстве.

9'

Миниатюра "Дацюк в силовом давлении" сейчас была. Сначала Павел силовым приемом уложил на лёд Лавджоя. Затем по правилам окучивал клюшкой Саку Койву, а тот потерял шайбу и упал на лёд.

8'

Несколько дальних бросков "Детройта" не долетают до створа ворот.

7'

Отсутствие концентрации в эпизодах, когда забивались шайбы, может сыграть злую шутку с "Анахаймом", потому что отыграть 2 гола у "Детройта" крайне сложно.

6'

Абделкейдер полез на пятак и едва не сделал счет 3:0 в пользу "Детройта".

5'

Будро взял тайм-аут.

5'
0:2

ГОООООЛ! Потеряли хозяева шайбу в своей зоне. Она отскочила на клюшку Бруннеру, и он броском с ползоны под перекладину удвоил преимущество "Детройта" в матче.

4'

Зеттерберг бросил мимо из выгодной позиции.

2'

"Утки" сразу после пропущенной шайбы пошли вперед, нанесли несколько бросков по воротам Ховарда.

1'
0:1

ГОООООЛ! Абделкейдер вошел в зону соперника и броском с ползоны на первой же минуте матча открыл счёт! 0:1!

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Хиллер — Ховард.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Анахайм Дакс" — "Детройт Ред Уингз". Начало этой встречи запланировано на 06.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 1-0 в пользу "Анахайма".