0 0 1
0
0 1 0

Стадион: Энтерпрайз-центр (Сент-Луис, США), 17 612 зрителей (89% при вместимости 19 808)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Брайан Почмара (Детройт, США)
  • 09:05
    1:0
    Александер Стин
  • 73:26
    2:1
0'
20'
40'
60'
74'
  • 59:28
    1:1
    Джастин Уильямс
Сент-Луис Блюз — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сент-Луис БлюзЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 1 мая 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энтерпрайз-центр.

6-4-2-0 12
74'
2:1

ГОООООООООЛ! Стин в меньшинстве забивает! Куик, тащивший свою команду весь матч, ошибся за воротами. Стин перехватил шайбу и завез её в пустые ворота! Фантастика! Итак, "Сент-Луис" повёл в серии 1-0. Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча! Всем удачи и до свидания!

73'

Шаттенкирк попал в лицо клюшкой Пеннеру и получил 4 минуты штрафа.

73'

Макдональд на вираже смещался к воротам, бросал с неудобной руки, Куик рукой отбил шайбу.

71'

Копитар с кистей из правого круга вбрасывания атаковал. Эллиотт потерял из виду шайбу, в итоге нашел её голкипер у себя в амуниции.

69'

Ещё два момента было у "Лос-Анджелеса" и оба раза надежно сыграл Эллиотт.

69'

Вдвоём на одного защитника выходили гости. Столл замыкал дальнюю штангу, Эллиотт успел переместиться и щитком отбить шайбу.

68'

Войнов сумел бросить из сложной ситуации, шайба попала в щиток голкиперу.

67'

Копитар, уходя за ворота, сделал передачу в правый круг вбрасывания. Накатившийся Даути мощно щёлкнул, но не забил.

66'

Льис не дал сопернику совершить добивание со среднего пятака.

65'

В основном игра проходит в средней зоне.

64'

Берглунд перехватил шайбу в средней зоне. "Сент-Луис" быстро организовал контраку с завершающим броском с ползоны Шаттенкирка. Куик вырчил свою команду в этом эпизоде, отбив шайбу щитком.

63'

В овертайме пока владеют преимуществом гости.

62'

Пеннер развернулся в углу площадки, попытался сделать прострельную передачу на пятак, вышло неточно.

61'

Браун на скорости вошел в зону атаки, в районе синей линии резко ударил по тормозам, с кистей набросил на ворота, а Эллиотт ловушкой поймал шайбу.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена! Овертайм на ждет после перерыва. Куик буквально за уши втащил свою команду в концовку, где действующим обладателям Кубка Стэнли удалось сравнять счёт!

60'
1:1

ГОООООЛ! Уильямс бросил из правого круга вбрасывания и попал под самую перекладину ворот! 1:1! За 30 секунд до конца периода.

59'

Куик покинул ворота. 5 на 6 пошла игра.

59'

Соботка с ползоны не забивает.

58'

Все больше и больше гости владеют шайбой на последних минутах.

57'

Сразу два броска Даути заблокировал Джекмен.

57'

Льюис доставил шайбу в зону атаки, бросил с неудобной руки с острого угла, голкипер хозяев сыграл внимательно.

56'

Картер хитрым броском попадает в перекладину ворот Эллиотта.

55'

В третьем периоде преимущество по броскам на стороне "Сент-Луиса" — 8:1! И это ещё не рассматриваем количество бросков в матче, там тоже колоссальное преимущество хозяев.

54'

Пьетранджело бросил от синей линии, шайба в застряла в скоплении клюшек на пятаке.

53'

Ричардс отдал жёсткую передачу в центр зоны, откуда бросал Уильямс, только вот в ворота не попал. У "Лос-Анджелеса" была 100% возмомжность для гола.

51'

Бэйкс перехватил шайбу в зоне гостей, убежал 1 на 1 с Куиком. Казалось, что он уже переграл голкипера "Кингз", но шайба пришлась в щиток.

50'

Большая удача для "Кингз", что на табло всего 0:1. Если гостям удастся затащить игру в концовку, то у них будут все шансы для того чтобы сравнять счёт в этом матче.

49'

Куик вновь выручает свою команду.

48'

"Лос-Анджелес" отвечает позиционной атакой. Опасного момента не получилось.

47'

Макдональд на вираже выезжал в одиночестве на ворота "Лос-Анджелеса". Куик хоть и распластался в шпагате, но перекрыл из-за своего же защитника, задевшего голкипера, лишь половину ворот. Нападающий "Сент-Луиса" выдержал отличную паузу, однако перебросить щиток так и не сумел. Ещё один отличный шанс упущен.

46'

Уильямс с ползоны — мимо.

45'

Мощное силовое давление в исполнении "Сент-Луиса". У хоккеистов "Кингз" никак не получается начать свою атаку.

44'

В полном составе "Лос-Анджелес".

43'

После броска Берглунда шайба отскочила в середину зоны, откуда уже Боумистер бросал, вышло неточно.

42'

У Стина был хороший момент для взятия ворот, но он не попал в створ.

42'

Уильямс схватил необязательное удаление в середине площадки.

41'

Регир упал на лед, а Бэйкс, тоже падая, случайно попал коньком по носу защитнику гостей. Хорошо хоть не разрезал, а и именно попал по носу.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'

Браун за воротами "Сент-Луиса" упал и лёжа зацепил Полака. Как итог 2 минуты за подножку.

38'

Боумистер в касание щелкнул от синей линии, шайба пролетела выше ворот.

37'

36'

Плотно гости оборонятся в этом меньшинстве, не дают создавать хоккеистам "Сент-Луиса" опасные моменты.

35'

Робин Регир получает 2 минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

34'

Стин отдал отличный пас из-за ворот на накатывающегося Шварца. Джейден успел дважды бросить, и оба раза свою команду спас Куик.

32'

Эллиотт ловит несильный бросок Картера от правого борта.

30'

Ричардс, выезжая из-за ворот, пытался отправить шайбу в ближний угол ворот. Эллиотт, хоть и не без труда, но отбил этот бросок.

29'

Продолжают барражировать в зоне атаки хоккеисты "Блюз" и искать свой шанс.

28'

Отличный момент был сейчас у Бэйкса. После классной комбинации партнёр в касание вывел его на ударную позицию, только вот угол для броска был острым. В итоге Куик чуть выкатился из ворот, а Бэйкс так и не нашел возможности для броска.

26'

Скорости чуть пониже во втором периоде. Видно, что "Лос-Анджелес" подкорректировал свою игру и уже не позволяет хозяевам вольготно чувствовать себя в зоне атаки.

25'

Даути щелкал от синей линии, Браун пытался подправить на пятаке. Эллиотт разобрался в этом эпизоде, отбив шайбу щитком в угол площадки.

24'

В силовом стиле хоккеисты "Блюз" из-за ворот доставили шайбу на пятак, но забить не смогли. Защитники гостей не позволили бросить по воротам.

22'

Полак жёстко сыграл против Кинга и не позволил ему выйти 1 на 1 с вратарем.

21'

В полном составе "Кингз".

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Браун с пятака едва не запихивает шайбу в ворота. Эллиотт выручает свою команду.

19'

Джекмен удален за атаку игрока не владеющего шайбой.

17'

Стоит отметить, что если бы Куик сыграл не столь надежно в первом периоде, то "Блюз" бы сейчас вели минимум в 3 шайбы.

16'

Ответная силовая атака "Сент-Луиса" с несколькими дальними бросками.

15'

Хорошую редкую позиционную атаку провели гости.

14'

Сразу после вбрасывания Джэкмэн зарядил от синей линии — Куик отбил шайбу рядом с собой. Перрон подкараулил эпизод и едва не наказал голкипера "Лос-Анджелеса" за небольшую оплошность.

14'

Стин промазал из выгодной позиции.

13'

Пока за счёт активного форчекинга по всей площадки "Сент-Луис" имеет большое территориальное и игровое преимущество.

12'

11'

После наброса Пьетранджело шайба застряла на пятаке, и едва опасное добивание не состоялось.

11'

Очень хорошо контролируют хозяева шайбу в зоне атаки.

10'

Ричардс удален за толчок соперника на борт. Вновь в меньшинстве "Кингз".

9'

9'
1:0

ГОООООЛ! Шаттенкирк мощно зарядил от издали — Куик в шпагате отбил. Однако Стин со среднего пятака удачно воспользовался добиванием, отправив шайбу над щитком голкипера.

9'

В полном составе "Блюз". Гости вчетвером.

9'

"Лос-Анджелес" наказан за нарушение численного состава. Льюис отбывает штраф.

8'

Закружили карусель "Блюзмены" в зоне атаки, вывели Полака на мини-рандеву с Куиком, но чешский защитник хозяев не сумел забить.

7'

И Куик за грубость получил 2 минуты у гостей. Уильямс за него отбывает штраф.

7'

Перрон удален у хозяев за грубость.

7'

Небольшая потасовка на пятаке "Лос-Анджелеса".

6'

Несмотря на два хороших силовых приема в исполнении "Блюз" и эмоции болельщиков, гости сумели создать свой опасный момент. Дастин Пеннер едва не забил с пятака. Он с неудобной руки переправлял шайбу в дальний угол, но Эллиотт отразил шайбу щитком.

5'

Отличные скорости на старте матча.

4'

Капитан "Кингз" Браун ураганом пробежал через две зоны, развернулся в районе левого круга вбрасывания, бросил, в створ ворот не попал.

3'

Из-за ворот делал передачу форвард "Кингз", Нолан на пятаке не сумел обработать шайбу.

2'

Криса Стюарта вывели на бросок с ползоны, форвард хозяев атаковал — точно не получилось.

1'

"Блюзмены" сразу за счёт силового давления завладели шайбой в зоне атаки, Стин пытался бросить с дальней дистанции, но его бросок заблокировали.

1'

Начало первого периода. Поехали!

0'

Стартовые голкиперы: Эллиотт — Куик.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Сент-Луис Блюз" — "Лос-Анджелес Кингз". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.