1 0
0
0 0

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 18 118 зрителей (96% при вместимости 18 867)
Главный судья: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада); Главный судья: Грег Киммерли (Торонто, Канада)
  • 24:56
    1:0
    Вячеслав Войнов
0'
20'
40'
60'
Лос-Анджелес Кингз — Сент-Луис Блюз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзСент-Луис Блюз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 5 мая 2013 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

33.5

2+2'
46:35
командный штраф
2'

2-2-6 10
60'

Уважаемые болельщики! Спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! Тяжелейшая победа "Кингз" со счетом 1:0! Куик главный герой матча. Счёт в серии по-прежнему в пользу "Сент-Луиса" — 2-1.

60'

Вбрасывание в зоне "Кингз". 9 секунд до конца.

60'

Хичкок берёт тайм-аут за 35 секунд до конца.

60'

Даути из своей зоны не попадает в пустые ворота. Проброса нет.

59'

Эллиотт покинул свои ворота. "Блюз" вшестером.

58'

Регир подключался к атаке, пытался на среднем пятаке подставить клюшку под наброс на ворота, но не вышло.

56'

Сразу два момента было на 56-й минуте у "Блюз". Сначала Леопольд воспользовался падением игрока хозяев на своей синей линии и вышел 1 на 1 с вратарём, бросил и не попал в створ ворот. Затем был момент когда все тот же Леопольд пытался забить в пустые ворота, но Уильямс бросился ему в ноги и выбил шайбу.

55'

Гости продолжают давить, но пока грамотно обороняются "Короли", почти без ошибок.

53'

В полном составе "Кингз". Кинг, как только вышел с лавки оштрафованных, получил пас под синюю линию, вышел 1 на 1 с Эллиоттом, бросил и попал ему в край ловушки.

52'

Надолго шайба у "Сент-Луиса" не задерживается.

51'

Удаление у хозяев за нарушение численного состава. Дуайт Кинг отбывает штраф.

50'

"Сент-Луис" очень мощно продолжил атаковать после численного преимущества.

49'

В равных составах команды.

48'

Куик краем ловушки достал шайбу, которую Стин переправлял в ворота с близкого расстояния.

47'

А Даути получил двойной малый штраф за грубость. "Сент-Луис" в большинстве.

47'

Перрон получил 2 минуты за грубость.

47'

Перрон упал на Куика, после чего получил несколько ударов от Даути, который загнал нападающего "Блюз" в ворота.

46'

Картер бросал с угла, шайба попала в клюшку Ричардсу и улетела за ворота.

45'

В полном составе "Блюз".

44'

Пока не получается у хозяев закрепиться в зоне атаки.

43'

Вчетвером "Сент-Луис".

43'

Оши выбрасывал шайбу из зоны. Она задела камеру над стеклом и вылетела за пределы площадки. Как итог удаление за задержку игры.

42'

Дальний бросок в исполнении защитника "Кингз". Эллиотт без проблем ловит.

41'

Патрик Берглунд удалён за удар соперника клюшкой.

41'

Как только вышел оштрафованный игрок у "Сент-Луиса", судья снова поднял руку. У гостей будет еще одно удаление.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Эллиотт справляется с дальним броском Войнова.

39'

Роман Полак удалён за задержку соперника клюшкой.

39'

Вновь было жарко на пятаке гостей.

38'

Стин с неудобной руки атаковал ворота из правого круга вбрасывания, Куик сыграл блином.

36'

Затяжная позиционная атака гостей, в которой "Короли" так и не дали сопернику выйти на ударную позицию.

35'

В полном составе "Кингз".

34'

Стин бросал в противоход Куику, шайба прошла рядом с дальней штангой ворот.

33'

Фрейзер удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

33'

Атака "Лос-Анджелеса" 3 в 2. Ричардс наносил завершающий бросок, который пришёлся в лицевой борт.

32'

Уильямс прошел по правому борту и щёлкнул выше ворот.

31'

Борьба в зоне "Сент-Луиса" в углу площадки.

29'

Не получилось у хозяев убежать в контратаку.

28'

Макдональд, казалось, добивал шайбу в пустые ворота, однако Куик успел положить руку на лёд и остановить игровой снаряд возле линии ворот.

26'

Гости почти сразу организовали ответную атаку, но ничего опасного создать не смогли.

25'
1:0

ГОООООЛ! Почти всей пятёркой "Короли" пытались запихать шайбу с пятака ворота. Эллиотт сначала выстоял. Далее шайба чуть отскочила в сторону, и Войнов всё таки пробил голкипера "Сент-Луиса".

24'

Гости из-за ворот перевели шайбу на синюю линию, последовал дальний бросок, которой получился неточным.

23'

В полном составе "Лос-Анджелес".

22'

В касание Берглунд переправлял шайбу в ворота со среднего пятака, Куик щитками отбил.

21'

Алек Мартинес удалён за задержку соперника руками.

21'

Берглунд с разворота бросал с ползоны, а Оши на пятаке подставлял клюшку. Было опасно, но шайба прошла рядом со штангой.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

18'

Джекмену досталось клюшкой по шее от Скудери, судейский свисток молчит, хотя там был откровенный удар соперника клюшкой.

17'

Даути получил шайбу на синей линии, на паузе объехал игрока "Сент-Луиса" бросил с кистей из-под защитника, Эллиотт отбил щитками.

15'

Сначала Даути протащил шайбу к воротам сделал пас на пятак, партнёр забить не сумел. Затем уже сам Даути не забил с пятака.

14'

13'

Бэйкс убежал от Даути, вышел 1 на 1 с Куиком, убрал шайбу под неудобную руку и не попал в ворота.

12'

Перрон удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

12'

Постепенно "Лос-Анджелес" усиливает давление на ворота соперника.

11'

Дастин Браун мощно щёлкнул из левого круга вбрасывания, шайба пришлась в щиток Эллиотту.

10'

Через вброс пытаются войти в зону атаки хоккеисты "Лос-Анджелеса".

8'

Уильямс выцарапал шайбу у борта, сместился в левый круг вбрасывания, бросил и попал в ближнюю штангу.

7'

Команды удачно встречают друг друга на своих синих линиях и не дают спокойно развивать атаку.

6'

Чуть больше шайбой владеют хозяева.

5'

Уильямс на скорости вошёл в зону соперника, но судейский свисток остановил атаку, так было зафиксировано положение вне игры.

4'

Ошибся защитник гостей, Ричардс перехватил шайбу, резал угол на ворота и бросал. Эллиотт положил щитки на лёд и отбил этот бросок.

3'

Пока у команд не получается проводить действительно опасные атаки. Хорошо действуют коллективы при позиционной обороне.

2'

"Лос-Анджелесу" крайне важно выиграть этот матч. Потому что в случае поражения отыграться в серии со счёта 0-3 будет практически нереально.

1'

Эллиотт поймал шайбу ловушкой после несильного броска Брауна.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Куик — Эллиотт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Лос-Анджелес Кингз" — "Сент-Луис Блюз". Начало этой встречи запланировано на 06.00 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 2-0 в пользу "Сент-Луиса".