0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 5 705 зрителей (67% при вместимости 8 522)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 54:06
    1:1
    Йоонас Кемппайнен
  • 56:49
    2:1
    Линус Умарк
0'
20'
40'
60'
  • 06:10
    0:1
    Юрий Сергиенко
Салават Юлаев — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 сентября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

нарушение численного состава
2'
03:37
Каспарс Даугавиньш
удар клюшкой
2'
12:57
Игорь Макаров
подножка
2'
21:01
2'
27:44
Михаил Григорьев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:01
Денис Куляш
задержка соперника клюшкой
2'
33:43
Вячеслав Солодухин
2'
35:14
Евгений Бодров
2'
43:17
Андрей Ермаков
задержка соперника
2'
51:50
Артём Фёдоров
подножка
2'

4-4-2 10
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду одержал волевую победу над «Торпедо» — 2:1. Уфимцы бодро провели третий период, много владели шайбой, а в последние пять минут сумели перевернуть ход игры — отличились Кемппайнен и Умарк. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Дугин! От синей линии мощно щёлкнул в угол — Скривенс переместился и отразил шайбу в сторону.

60'

Тайм-аут взял Петерис Скудра. 22 секунды ещё играть.

60'

Ушёл с ворот Лисутин, гости вшестером.

60'

«Салават» в полном составе.

59'

Расположились в чужой зоне нижегородцы. Бросок Сергиенко был заблокирован, вышла шайба из зоны.

58'

Удаление у «Салавата». Фёдоров в средней зоне нарушил правила против Кундратека.

57'
2:1

ГОЛ! Ошиблись нижегородцы в своей зоне. Умарк перехватил передачу, выкатился один на один и уверенно разобрался с Лисутиным в ближнем бою!

55'
1:1

ГОЛ! Хартикайнен поборолся у борта и отдал передачу за ворота на Умарка! Линус тут же прострелил на пятак, откуда Кемппайнен вогнал шайбу в дальний угол!

54'

«Торпедо» в полном составе.

53'

Уфимцы вошли в чужую зону, но не доходит дело до бросков. Всё перекрывают нижегородцы.

52'

Удаление у «Торпедо». Ермаков прихватил за руку Макарова.

50'

Побыстрее задвигались уфимцы. Хозяева много бросают из разных позиций, но Лисутин действует надёжно.

49'

Затяжная атака «Салавата»! Фёдоров с левого края щёлкнул низом — Лисутин переместился и щитком отразил шайбу.

48'

Контратака «Торпедо»! Дугин прострелил вдоль ворот, но Умарк помешал Егличу нанести бросок с двух метров!

47'

Уфимцы перевели игру в чужую зону. Но не доходит шайба до Лисутина, много бросков блокируют гости.

46'

Уфимцы в полном составе, вернулся на лёд Бодров.

45'

Еглич! По центру вылез на ворота, но в последний момент форварду помешали бросить!

44'

Удаление у «Салавата». Бодров ударил соперника клюшкой по лицу.

42'

Столяров совершил рывок по левому флангу и щёлкнул из круга вбрасывания! Скривенс отразил шайбу в сторону.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Торпедо» после двух периодов. Обошлось без голов во втором игровом отрезке, много борьбы. Нижегородцы не дают уфимцам разбежаться, уверенно обороняются подопечные Скудры.

39'

Бодров ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, Лисин в касание бросил по воротам — Лисутин на месте!

38'

«Салават» в полном составе. Вернулся на лёд Солодухин.

37'

Грамотно обороняются уфимцы, ничего не получается у гостей в большинстве.

36'

Вернулся на лёд Куляш. В средней борьбе идёт борьба за шайбу.

36'

Втроём остались уфимцы на 30 секунд. Солодухин нарушил правила против Даугавиньша.

34'

И тут же удаление у «Салавата». Куляш придержал клюшкой Даугавиньша, предотвратив выход один на один.

34'

Удаление у «Торпедо». Григорьев ударил клюшкой по лицу Фёдорова.

32'

Быстрый переход из обороны в атаку «Торпедо»! Столяров с правого края прострелил вдоль ворот, но партнёр немного не дотянулся.

31'

Возвращается на площадку Кулёмин. В полных и равных составах играют команды.

30'

Достаточно активно бросают по чужим воротам игроки в зелёной форме. Опасных моментов мало.

29'

Вячеслав Кулёмин получает две минуты за подножку.

28'

Выиграли вбрасывание в своей зоне уфимцы, однако довести дело до решающего броска не смогли.

26'

Момент! Денис Кокарев открылся на дальней штанге, где получил передачу и в касание бросил в ближний нижний угол — голкипер на месте.

25'

Отбились игроки «Салавата». В полных и равных составах продолжают играть команды.

24'

Достаточно пассивным пока что получается большинство у хоккеистов в белой форме.

23'

Две минуты получает Игорь Макаров. Получает шанс удвоить счёт «Торпедо».

22'

Андрей Ермаков пытался бросить со средней дистанции. Шайба угодила кому-то в конёк.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Немного рваной получается игра, разбивающаяся на эпизоды. «Салават» больше времени владеет преимуществом, однако ушёл отдыхать в качестве догоняющего. Единственная шайба на счету Юрия Сергиенко.

20'

Пошла последняя минута первого периода. «Салават» изо всех сил старается уйти на перерыв при равном счёте.

18'

Подобрал шайбу у лицевого борта Линус Умарк. Пытался выскочить на пятак — не получилось.

17'

Возвращается на площадку Каспарс, уравнивая составы команд.

16'

Григорий Панин получил передачу на синей линии, однако своевременно бросить по воротам ему не позволили соперники.

15'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Каспарс Даугавиньш.

13'

Старается перехватить инициативу «Салават». Получается не всегда хорошо и не всегда удачно.

12'

Филип Ларсен зарядил от левого борта — шайба пролетела мимо ворот.

11'

Продолжают наседать на чужие ворота игроки «Торпедо», хотят удвоить преимущество.

10'
0:1

ГОЛ! Открывают счёт во встрече хоккеисты «Торпедо». Вывели Сергиенко на ударную позицию, с которой он не промахнулся.

8'

Бен Скривенс парирует дальний бросок от синей линии. Всё видел голкипер.

6'

Возвращается на площадку Паршин. В равных составах продолжают команды.

5'

Денис Куляш получил передачу у правого борта, с которого мощно бросил в дальний угол — безрезультатно.

4'

Первое удаление в матче. Малым скамеечным штрафом наказан «Торпедо». Денис Паршин поехал отдуваться за коллектив.

3'

Панин на скорости прорвался в чужую зону, однако нанести бросок по воротам ему помешали защитники.

2'

«Салават» начал достаточно уверенно, тут же завладев шайбой и начав активно давить на чужие ворота.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Бен Скривенс — Иван Лисутин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.