1 1
2
0 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 1 650 зрителей (29% при вместимости 5 600)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
  • 25:45
    1:2
    Энди Мили
  • 57:05
    2:3
    Джордан Шварц
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 сентября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка игры
2'
00:39
Алексей Семёнов
толчок клюшкой
2'
04:43
Дамир Жафяров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:53
командный штраф
нарушение численного состава
2'
24:45
Владимир Жарков
2'
24:57
Шакир Мухамадуллин
2'
29:13
Евгений Лисовец
задержка соперника
2'
33:04
2'
38:39
подножка
2'
45:23
2'
47:48
Пётр Хохряков
подножка
2'

2-8-2 12
60'

Финальная сирена! «Салават Юлаев» начинает новый сезон с победы — 3:2. «Торпедо» в родных стенах не смогло разжиться очками. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Тихомиров пока остаётся в воротам! Нужна хозяевам игра в зоне соперника.

58'
2:3

ГОЛ! Шварц реализовал момент с пятака, добавив в цель после отскока шайбы от щитков вратаря!

58'

Тихомиров сменился на шестого полевого!

57'

Тайм-аут берут нижегородцы!

57'

Хохряков удалён за подножку. Момент истины для «Торпедо»!

56'

Не удаётся хозяевам нагрузить Метсолу. Вроде атакуют нижегородцы, но без остроты.

55'

Башкиров смело пошёл на ворота «Торпедо», но переоценил свои силы, оставшись без шлема после столкновения с Остином.

54'

«Салават Юлаев» не стал стесняться проброса. Шайба возращена в зону гостей.

53'

«Торпедо» погоняло шайбу по зоне соперника, но неопасно — по периметру.

52'

Мишарин подарил шайбу Жаркову в зоне хозяев, но уфимцы не смогли развить атаку.

51'

Пименов в падении пытался переправить шайбу мимо Тихомирова — рядом со штангой!

50'

«Салават» получил преимущество в две шайбы, но не останавливается на достигнутом.

48'

Судья указал на центр — хороший гол! Реализовали уфимцы второе большинство!

48'

А чем переправил Маннинен шайбу? Коньком! Но был ли удар? Судьи отправились изучать повтор.

48'
1:3

ГОЛ! Гранлунд кистями бросил из правого круга вбрасывания — Маннинен с пятака переправил шайбу в ворота!

48'

Шесть полевых лайнсмен насчитал у «Торпедо» — ещё одно удаление.

48'

В полном составе «Торпедо». Как-то совсем беззубо смотрелось последнее большинство «Салавата».

48'

Воробьёв почему-то не стал бросать из правого круга вбрасывания, а передача уже была лишней.

47'

Никак уфимцы не могут закрепиться в зоне соперника.

46'

Первое удаление в третьем периоде. Жафяров наказан малым штрафом за подножку.

45'

Неплохо нижегородцы вышли в атаку, Ураков получил шайбу у левого борта и решил бросить без смещения в центр — Метсола сыграл ловушкой.

44'

Гончарук с неудобной руки бросил — лёгкая шайба для Метсолы.

43'

Аляев набросил шайбу к воротам гостей, по пути случился рикошет, но не в пользу хозяев.

42'

Смотрим на игру в равных составах. Уайдман пальнул от синей линии — неудачно.

41'

Стартовала третья 20-минутка встречи! 39 секунд — до выхода Мишарина на лёд.

40'

Сирена на перерыв! Второй период встречи по счёту выиграло «Торпедо», но в этом, конечно, помогла серия уфимских удалений — Мили в двойном большинстве распечатал ворота «Салавата», 1:2.

40'

Клуз в меньшинстве организовал атаку «Торпедо», бросок со входа в зону Лисовец успел блокировать.

39'

Мишарина убрали со льда за подножку. «Салават» проведёт концовку периода в большинстве.

38'

Ильин классно низом отпасовал на дальнюю штангу — Веряев чуть-чуть не дотянулся до шайбы!

37'

Маннинен по центру прорвался в зону хозяев и бросил из-под защитника — Тихомиров щитком парировал шайбу к борту.

36'

Практически все две минуты большинства нижегородцы отыграли первым звеном, но реализовать лишнего не удалось.

35'

Уайдман издали два раза бросал — безрезультатно. Здорово уфимцы помогают своему вратарю, принимая шайбу на себя.

34'

Продолжается серия уфимских удалений — четвёртый штраф подряд. Лисовец наказан малым штрафом за задержку соперника.

33'

Уайдман от синей линии низом скинул шайбу на пятак, но там партнеры не зацепились.

32'

«Салават Юлаев» в полном составе. Создало «Торпедо» в большинстве лишь несколько полумоментов.

31'

Выскочила шайба на уфимский пятак, но до броска дело не дошло! Бирюков помешал Белевичу бросить при отыгранном вратаре!

30'

Мухамадуллин удалён за толчок клюшкой. Очередное большинство «Торпедо».

29'

Белевич использовал отскок шайбы на ползоны и моментально бросил — штанга за «Салават»!

28'

После наброса от синей линии шайба заметалась на нижегородском пятаке — отбились хозяева!

27'

В полном составе «Салават Юлаев». Аляев стрельнул от синей линии — Метсола надёжен.

26'
1:2

ГОЛ! Мили использовал поперечную передачу Жафярова на правый круг вбрасывания, бросив в ближний угол ворот! Метсола переместился, но шайба прошла над ловушкой!

25'

Ещё и Жарков удалён в составе уфимцев. Почти две минуты у нижегородцев на игру в формате «5 на 3».

25'

«Салават Юлаев» наказан за нарушение численного состава. Вот он шанс для «Торпедо».

25'

Тихомиров щитком прервал опасный прострел Кадейкина на пятак!

24'

«Салават» убедительнее соперника смотрится в атаке. «Торпедо» надо прибавлять.

23'

Башкиров левым бортом закатился в зону хозяев и бросил в направлении ближнего угла ворот — промах.

22'

После перехвата Сошников из-за чужих ворот отдал на пятак — Кадейкина успели накрыть!

21'

Метсолу проверили в первой же смене. Ильин бросил от левого борта — голкипер «Салавата» ближний угол ворот надёжно перекрыл.

21'

Возобновилась встреча! Второй период.

20'

Сирена на перерыв! «Салават Юлвев» за первый период отправил две безответные шайбы в ворота «Торпедо». Гранлунд в дебюте встречи отличился сам, а в концовке 20-минутки ассистировал Хартикайнену. Способны нижегородцы вытащить такую игру?

20'
0:2

ГОЛ! Гранлунд у левого борта легко обыграл Остина, далее зряче отдал на Хартикайнена, который в касание щёлкнул точно в цель!

18'

Ответ «Салавата»! Сошников расстреливал Тихомирова — шайба мимо голкипера не прошла!

17'

Мили не дали бросить из центра зоны! Далее Шенфельда выводили к воротам — вновь без щелчка!

16'

«Торпедо» справилось с позиционной атакой «Салавата», но лишь ценой проброса.

15'

Тихомиров среагировал на дальний бросок — без вариантов на добивание.

14'

Не смогли хозяева развить атаку с ходу — потеря на чужой синей линии.

13'

Мясищев закрыл чужую синюю линию и бросил кистями — Тихомиров на месте.

12'

Нижегородцы в полном составе. Так и не смогли уфимцы создать интересный момент у ворот Тихомирова.

11'

Пока у «Салавата» ничего не получается в этом большинстве. Шайба не держится в зоне «Торпедо».

10'

Жафяров удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

10'

Метсола укатил на лавку. Уфимцы действуют на отложенном штрафе.

9'

Мили неудачно скинул шайбу в центр зоны гостей, едва не подарив сопернику опасную контратаку.

8'

Ураков искал отскок шайбы на пятак — Метсола помешал состояться броску в упор!

7'

Остин пальнул от синей линии — блокирована шайба. «Салават Юлаев» отбился в меньшинстве.

6'

Жафяров броском с острого угла пытался перехитрить Метсолу — не удалось! Шайба не прошмыгнула под щитками вратаря!

5'

Семёнов удалён за толчок соперника клюшкой. Очередь «Торпедо» поиграть с численным преимуществом.

4'

Побывали нижегородцы в зоне соперника, но проверить Метсолу не получилось.

3'

«Салават» продолжает атаковать. Пока «Торпедо» вынуждено играть без шайбы.

2'
0:1

ГОЛ! Гранлунд бросил из правого круга вбрасывания, Тихомиров зацепил шайбу, но этого не хватило для спасения! Реализовали уфимцы большинство!

1'

«Торпедо» наказано за задержку игры. Мили отправился на лавку штрафников.

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

«Торпедо» подготовило состав на первый домашний матч. Дамир Жафяров, подписавший контракт с нижегородцами ближе к старту сезона, попал в первое легионерское звено.

0'

«Салават Юлаев» определился с составом на стартовый матч сезона:

0'

Андрей Тихомиров против Юхи Метсолы — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.