0 0
1
0 2

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 4 340 зрителей (56% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 22 марта 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника
2'
14:52
Михаил Пашнин
атака вратаря
2'

2-0-0 2
60'

Матч окончен! «Авангард» на выезде всухую обыграл «Металлург» — 3:0. В третьем периоде уральцы много владели шайбой, но так ничего опасного в атаке и не создали. У «ястребов» отличились Зернов, Буше и Чинахов. Грубец провёл сухой матч, отразив 28 бросков по воротам. Счёт в серии стал 2-1 в пользу команды Боба Хартли. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

В спокойном темпе проходит концовка периода. Уральцы держат шайбу в средней зоне.

58'
0:3

ГОЛ! «Ястребы» совершили перехват и убежали в контратаку, Чинахов вошёл в зону и послал шайбу в пустые ворота!

57'

Олкинуора убежал с ворот за три с половиной минуты до сирены. «Магнитка» вшестером.

56'

Хольм здорово отработал, помешав Дедунову под углом выкатиться на ворота Олкинуоры.

55'

Пашнин сделал перевод на правый край, Чибисов подстроился и бросил низом — Грубец щитком среагировал!

54'

«Магнитка» хоть и много владеет шайбой, но нет по-настоящему опасных моментов. Все броски идут во вратаря.

53'

Прохоркин прокатился за воротами, вылез на пятак и бросил по центру — Грубец спокойно забрал шайбу.

52'

Опасно! Голдобин сделал перевод на Плотникова, который зарядил в ближний угол — Грубец переместился и спас команду.

51'

Плотников вошёл в зону и бросил верхом! Грубец после рикошета уверенно забрал шайбу.

50'
0:2

ГОЛ! Стась поборолся и сделал перевод на правый край, Олкинуора справился с броском Буше в ближний угол. Но Рид подобрал отскок от лицевого борта и бросил с отрицательного угла — шайба от щитка голкипера влетела в сетку!

48'

Толчинский убежал по левому флангу и сделал поперечный перевод, Ковальчук не успел к шайбе.

46'

Шайба от лицевого борта отскочила на пятак, Буше едва не добил с трёх метров!

45'

Уральцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков. «Ястребы» все перекрывают.

44'

Шарипзянов отобрал шайбу у Голдобина, убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — Олкинуора среагировал.

42'

Плотников с правого края вошёл в зону и с кистей целил в верхний угол — Грубец ловушкой отразил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Второй период прошёл с преимуществом «ястребов», которые не использовали несколько шикарных моментов. Много работы было у Олкинуоры. Посмотрим, удастся ли уральцам спасти игру после перерыва.

39'

Ещё момент! Семёнов щёлкнул с правого края, Хохлачёв подобрал отскок и с пятака бросил в упор — Олкинуора в падении спас команду!

38'

Опасно! Костин объехал ворота и попытался затолкать шайбу в ближний угол — Олкинуора всё перекрыл щитками.

37'

Уверенно уральцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Пашнин.

36'

«Сталевары» в контратаке выкатились два в одного! Прохоркин с кистей запустил шайбу над перекладиной.

35'

Удаление у «Металлурга». Чистяков в борьбе перед воротами толкнул Пашнина на Грубеца — арбитр усмотрел атаку вратаря.

34'

Емелин получил повреждение после силового приёма Прохоркина. Защитник «ястребов» только с помощью партнёров добрался до скамейки.

33'

«Ястребы» накрыли соперника прессингом. Каски от синей линии щёлкнул по воротам, затем Чинахов пытался добить с острого угла — Олкинуора спас!

31'

Хольм развернулся и нанёс бросок от синей линии — шайба ушла в сторону.

29'

«Магнитка» забрала шайбу и заперла соперника в зоне. Яковлев щёлкнул от синей линии и попал в штангу!

28'

Расмуссен выкатился с левого края и прострелил вдоль ворот! Мозякину помешали замкнуть с пятака.

27'

Стась открылся под передачу и расстреливал ворота метров с пяти — промах!

26'

Хохлачёв выкатился и бросил с левого края — Дронов заблокировал.

24'

Момент у «Авангарда»! Хольм ошибся в передаче, Хохлачёв оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Олкинуору. И тут же уральцы заблокировали добивание Буше с пятака.

23'

Ответ «Магнитки»! Неколенко поборолся, шайба отскочила на пятак, но Кулёмину не удалось переиграть Грубеца.

22'

Опасно! Емелин подключился к атаке и набросил на пятак, Ковальчук бросил в упор, но Олкинуора в шпагате спас уральцев!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Единственные гол в активе Зернова. Уральцы больше владели шайбой, но «ястребы» здорово оборонялись и отвечали острыми атаками.

20'

Ковальчук ушёл за ворота и отдал на пятак! Зернов не сумел протолкнуть шайбу под щитками Олкинуоры.

19'

Костин разогнал атаку «ястребов», Чинахов подхватил шайбу и с правого края бросил в ближний угол — Олкинуора на месте.

18'

Ковальчук резко сместился к центру и с кистей зарядил по центру ворот! Олкинуора уверенно забрал шайбу.

17'

«Авангард» в полном составе.

17'

Прохоркин сделал перевод на Голдобина, который с левого края зарядил выше перекладины!

16'

Дронов подключился к атаке, с левого края вылез на ворота, но Емелин помешал сопернику бросить.

15'

Удаление у «Авангарда», Дедунов нарушил правила в борьбе с Земчёнком.

15'

Плотников рванул по левому флангу и сделал поперечный перевод, Голдобин в касание зарядил низом — Грубец переместился и парировал шайбу!

14'

Хохлачёв на скорости влетел в зону, убрал под неудобную руку и бросил в ближний угол — Олкинуора забрал шайбу.

13'

Прохоркин совершил перехват, ворвался в зону и бросил — шайба после рикошета улетела далеко в сторону.

12'
0:1

ГОЛ! «Ястребы» совершили перехват в средней зоне. Ковальчук вошёл в зону и сделал передачу на левый край, Комаров мягко набросил на пятак — Зернов удачно подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

11'

Ковальчук за воротами ловко разобрался с Нестрашилом и прострелил в центр, но партнёры проскочили мимо шайбы.

10'

Чинахов ускорился по флангу и попытался вылезти на пятак, но уральцы выбили шайбу у форварда «ястребов».

9'

Хороший темп, команды обмениваются быстрыми атаками, но маловато бросков по воротам.

8'

Семёнов сместился к центру и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета ушла в сторону.

6'

Уральцы заперли соперника в зоне, Прохоркин нанёс опасный бросок с правого края — Грубец плечом парировал шайбу.

5'

«Ястребы» в контратаке выкатились три в два, но Толчинскому помешали замкнуть на дальней штанге.

4'

Толчинский выкатился по правому флангу и бросил низом — Яковлев принял шайбу на себя.

3'

Позиционная атака «Магнитки», Кулёмин сместился на правый край и бросил по воротам — Грубец прикрыл ближний угол.

2'

Чинахов в быстрой атаке по центру вошёл в зону и бросил с кистей — Олкинуора ловушкой зацепил шайбу.

1'

Матч начался! «Ястребы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юхо Олкинуора — Шимон Грубец.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Металлург» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.