0 2
0
0 0

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 2 223 зрителя (40% при вместимости 5 525)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Корбан Найт
0'
20'
40'
60'
Авангард — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 26 марта 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

выброс шайбы
2'
02:01
Тейлор Бек
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:50
подножка
2'
32:34
Филип Хольм
подножка
2'

4-0-2 6
60'

Матч окончен! «Авангард» на своём льду всухую обыграл «Металлург» — 4:0. Яркая и динамичная игра получилась. У омичей хет-трик оформил Найт, одну шайба забросил Чинахов. А Грубец провёл сухой матч, отразив все 38 бросков по воротам. У уральцев были хорошие моменты, но они ими не воспользовались. Счёт в серии стал 3-2 в пользу команды Боба Хартли. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

58'

Уральцы продолжают лезть вперёд, пытаясь отыграть хотя бы одну шайбу.

57'
4:0

ГОЛ! Голдобин ушёл к лицевому борту и прострелил в центр, Найт подхватил шайбу и послал её в пустые ворота! Хет-трик оформил Корбан!

56'

Убежал с ворот Кошечкин — уральцы вшестером!

56'

Тайм-аут от Боба Хартли. Чуть больше четырёх минут до сирены.

56'
3:0

ГОЛ! Бек грубо ошибся в передаче в чужой зоне! Чинахов подхватил шайбу, убежал по правому флангу и с кистей зарядил точно в ближнюю девятку!

55'

Пашнин сделал перевод на левый край, Плотников продвинулся вперёд и бросил во вратаря.

54'

Момент! Пашнин подключился к атаке и с неудобной руки запустил шайбу выше перекладины — до ворот было метров семь.

52'

Уральцы продолжают активно идти вперёд! Хорошие скорости, но нет по-настоящему голевых моментов.

51'

Два в два выкатились хозяева! Буше сделал поперечный перевод, но Дедунов не успел к шайбе, а позиция была убойная!

50'

Кулёмин подхватил шайбу, убежал по левому флангу и бросил с острого угла — Грубец на месте.

49'

Шанс у «Авангарда»! Буше выкатился один на один, качнул Кошечкина и бросил низом — голкипер щитком среагировал, а повторный бросок не получился у Рида.

48'

Выстояли уральцы в меньшинстве — вернулся на лёд Хольм.

47'

Хольм выкатился и с кистей зарядил по центру ворот — Кошечин уверенно забрал шайбу.

46'

Удаление у «Металлурга». Хольм нарушил правила в борьбе у борта.

45'

Покка подключился к атаке и с кистей зарядил в нижний угол — Кошечкин ловушкой зацепил шайбу.

44'

Чинахов в контратаке убежал по левому флангу и бросил низом, а Хохлачёву помешали добить с пятака!

43'

Момент! Кошелев от борта сделал поперечный перевод, Пашнин подключился и бросил низом — Грубец среагировал! Семён подобрал отскок на пятаке и попытался добить шайбу в нижний угол — голкипер щитком отразил!

42'

Много борьбы на старте третьего периода. Не удаётся уральцам перевести игру в чужую зону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Уральцы во втором период много владели шайбой и оказывали давление на ворота Грубеца, а омичи сосредоточили внимание на обороне, стараясь отвечать контратаками. Отдохнём!

38'

Буше с Костиным выкатились в контратаку, но не удалось хозяевам довести дело до броска.

37'

Момент в контратаке у омичей! Найт с пятака едва не добил шайбу в ворота.

36'

Позиционная атака гостей, Пашнин получил пас на синей линии и бросил низом — шайба после рикошета ушла в сторону.

35'

«Авангард» в полном составе.

35'

Хольм подключился и бросил с ползоны, но не дошла шайба до ворот. Отбились хозяева.

34'

Первая минута большинства прошла без моментов для «Металлурга». Хозяева уверенно обороняются.

33'

Удаление у «Авангарда», Чинахов за подножку в чужой зоне против Пашнина получил малый штраф.

32'

Хохлачёв разогнался по правому флангу, под углом вылез на ворота и бросил низом — Кошечкин выручил!

31'

Ответ «Авангарда»! Стась подхватил шайбу, вылез на ворота, но не сумел переиграть Кошечкина!

30'

Момент! Яковлев набросил с левого края, шайба отскочила на пятак, но Голдобин не попал из убойной позиции.

29'

Дронов выкатился с левого края и набросил на пятак — хозяева перехватили шайбу.

28'

Много уральцы владеют шайбой во втором периоде. Инициатива полностью на стороне гостей.

26'

Коробкин выкатился с левого края и с кистей бросил под перекладину — Грубец плечом среагировал!

25'

Момент у уральцев! Бек выиграл борьбу за воротами и отдал на пятак, но Емелин заблокировал опасный бросок Кошелева.

24'

Ястребы в контратаке выкатились два в два, Костин с кистей целил в ближний угол — Кошечкин блином среагировал.

23'

Уральцы с хорошим настроем вышли на второй период — игра перешла в зону «Авангарда».

22'

Кошелев пошёл активно прессинговать голкипера и Грубец едва не ошибся за воротами. Отбились «ястребы».

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, но «ястребам» удалось реализовать свои моменты — дублем отметился Найт. Посмотрим, чем ответят уральцы после перерыва.

20'

Отбились уральцы — вернулся на лёд Бек.

19'

Контратака «ястребов»! Ковальчуку помешали на пятаке замкнуть прострел.

18'

Удаление у «Металлурга». Бек в чужой зоне ударил соперника клюшкой по лицу.

18'
2:0

ГОЛ! «Ястребы» выиграли вбрасывание и закрепились в зоне. Шарипзянов набросил от синей линии, Найт на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

16'

Ответ «ястребов»! Хохлачёв с левого края прострелил на пятак, но Кошечкин справился с броском Чинахова.

15'

Прохоркин вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в дальний угол — Грубец щитком среагировал.

14'

Момент! Стась подхватил шайбу, с левого края вылез на ворота, но не сумел переиграть Кошечкина!

13'

Ответ «Магнитки»! Кулёмин опасно бросил с левого края, а затем Неколенко после добивания не попал в створ!

12'
1:0

ГОЛ! «Ястребы» выкатились в быструю атаку, Буше от борта сделал перевод в центр, Найт выкатился на ворота и послал шайбу в верхний угол ворот!

10'

Атака уральцев левым флангом, Плотников подхватил шайбу и бросил с острого угла — промах!

9'

Ковальчук от борта сделал передачу в центр, Зернов с неудобной руки не попал по воротам!

8'

Дронов подключился к атаке и мощно бросил верхом — Грубец без проблем забрал шайбу.

7'

Мозякин на паузе сместился на левый край и зарядил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

6'

Костин после перехвата мог выкатиться один на один, но арбитр зафиксировал офсайд у Клима.

5'

Уверенно уральцы провели меньшинство — ничего опасного не удалось создать «ястребам» за эти две минуты.

3'

Удаление у «Металлурга». Яковлев за выброс шайбы получил малый штраф.

2'

Пашнин подключился к атаке и опасно щёлкнул — шайба просвистела рядом со штангой!

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Шимон Грубец — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-2.