1 0
1
3 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 5 288 зрителей (69% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 26:19
    1:1
    Максим Карпов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 28 марта 2021 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

атака в область головы и шеи
2+10'
17:35
2'
23:53
Клим Костин
грубость
2'
23:53
Сергей Плотников
толчок клюшкой
2'
28:54
Клим Костин
блокировка
2'
34:26
Вилле Покка
выброс шайбы
2'
46:11
Михаил Пашнин
толчок на борт
2'

12-4-2 18
60'

Матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл «Металлург» (5:1) и вышел в финал Восточной конференции! В третьем периоде омичи грамотно сыграли по счёту и довели встречу до уверенной победы. Команда Боба Хартли выиграла серию (4-2) и вышла в финал Востока, где сыграет с «Ак Барсом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Голдобин сместился на левый край и прострелил вдоль ворот! Прохоркин проскочил мимо шайбы.

59'
1:5

ГОЛ! Семёнов убежал в контратаку по правому флангу, убрал на замахе Расмуссена и сделал перевод на свободного Емелина, который мощно бросил под перекладину!

58'

«Металлург» в полном составе. Две минуты до сирены.

58'

Шарипзянов сделал перевод на левый край, Ковальчук в касание не попал в дальнюю девятку!

57'

Толчинский от борта сделал перевод в центр, Костин подстроился и бросил низом — Олкинуора накрыл шайбу.

56'

Удаление у «Металлурга». Пашнин активно пошёл в борьбу и толкнул Покку на борт. С трудом защитник гостей поднялся со льда.

56'

Тайм-аут от Боба Хартли.

55'

Мозякин от борта набросил в центр, Расмуссен вылез на ворота и послал шайбу в грудь Грубеца!

54'

В третьем периоде большое преимущество у «Магнитки» по броскам в створ — 9:1. Но уральцам никак не удаётся сократить разрыв в счёте.

52'

Голдобин на скорости объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Грубец в шпагате отразил.

51'

Уральцы провели атаку правым флангом, Грубец споконой забрал шайбу после наброса Расмуссена.

50'

«Авангард» активно встречает соперника в средней зоне. Полностью на игру вторым номером перешли гости.

49'

«Авангард» в полном составе.

49'

Бек с правого края бросил низом — Грубец щитком парировал, но уральцам не удалось добить с пятака.

48'

Прохоркин взял инициативу на себя! Николай набрал скорость, технично обыграл Емелина, выкатился один на один, но не сумел пробить Грубеца!

47'

Удаление у «Авангарда». Покка за выброс шайбы получил малый штраф.

45'

Без пауз идёт игра в третьем периоде. «Магнитка много владеет шайбой.

44'

Хольм подключился к атаке и бросил с острейшего угла — Грубец щитком парировал шайбу.

43'

Кулёмин с левого края набросил на пятак! Омичи выиграли борьбу и выбросили шайбу в сторону.

41'

Замена вратаря у «Магнитки». Олкинуора вышел вместо Кошечкина.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде уральцы отыгрались после шайбы Карпова, но затем омичи ответили тремя голами подряд, отправив соперника в нокдаун. Смогут ли подопечные Ильи Воробьёва спасти игру и серию после перерыва?

39'

Пашнин подключился к атаке и зарядил под перекладину! Грубец забрал шайбу в ловушку.

38'

Прохоркин сделал перевод на правый край, Голдобин подстроился и бросил в ближний угол — Грубец на месте.

37'

37'
1:4

ГОЛ! В меньшинстве забил «Авангарда»! Покка аккуратно выбросил шайбу вперёд, Буше убежал один на один, бросил низом, а затем добил шайбу в сетку!

36'

Омичи в контратаке выкатились два в два, но Семёнову помешали бросить с левого края.

35'

Удаление у «Авангарда», Костин за блокировку против Яковлева получил малый штраф.

33'

Борьба на пятаке у ворот «Авангарда»! Беку помешали замкнуть с трёх метров.

32'

«Магнитка» перевела игру в чужую зону. Кулёмин сместился на правый край и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

31'
1:3

ГОЛ! Ястребы выиграли вбрасывание, Береглазов приложился от синей линии — шайба после серии рикошетов влетела в ворота Кошечкина! Гол записали на Зернова, который последним коснулся шайбы.

31'
1:2

ГОЛ! Омичи выиграли борьбу в чужой зоне, Толчинскому помешали бросить, но Костин сделал перевод на правый край на свободного Чинахова, который вколотил шайбу в ближний угол!

30'

«Ястребы» сразу же закрепились в зоне! Костин с пятака бросил в упор, но Кошечкин спас «Магнитку»!

29'

Удаление у «Металлурга». Плотников в чужой зоне зачем-то толкнул в спину Шарипзянова.

28'

У Кошелева юбилей — он набрал 100 (43+57) очков в КХЛ. Для этого Семёну понадобилось 287 матчей.

27'
1:1

ГОЛ! Уральцы выиграли борьбу в чужой зоне, Кошелев сделал передачу на Карпова, который с острого угла пробил Грубеца! Не успел голкипер «Авангарда» переместиться.

26'

Шанс у «Авангарда»! Зернов набрал скорость, убежал на один и бросил низом — штанга выручила «Магнитку»!

25'

Костин и Прохоркин получили по две минуты за грубость.

25'

Накаляется атмосфера на льду — возникла стычка перед воротами «Авангарда», но не дошло до драки.

24'

Опасно! Дедунов на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Потапова — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону.

23'

Карпов ушёл за ворота и отдал на пятак, Мозякин из убойной позиции запустил шайбу выше перекладины!

22'

Ковальчук в чужой зоне влетел в Хольма. Защитник «Магнитки» поднялся со льда — всё в порядке.

21'

Чинахов едва не отличился на 15-й секунде! Егор подхватил шайбу, выкатился на ворота и бросил низом — Кошечкин выручил!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. «Авангард» активно провёл начало встречи, создал много моментов и вышел вперёд после шайбы Толчинского. Уральцы лишь ближе к перерыву перехватили инициативу, но пробить Грубеца не смогли.

20'

Не удалось «Магнитке» реализовать большинство — гости в полном составе.

19'

Голдобин сместился на левый край и зарядил в ближний угол! Грубец переместился и забрал шайбу.

18'

Удаление у «Авангарда». Буше в борьбе на пятаке грубо ударил лежащего на льду Плотникова и получил 2+10.

18'

Плотников сделал перевод в центр, Голдобин на паузе убрал защитника и бросил по воротам — Грубец отразил и накрыл шайбу!

17'

Момент! Пашнин от борта сделал перевод в центр, Мозякин оказался один перед воротами и бросил с неудобной руки — Грубец в шпагате отразил шайбу!

16'

Чинахов вошёл в зону с правого края, сыграл в стенку с Семёновым и зарядил в ближний угол — Кошечкин среагировал!

15'

«Магнитка» стала больше времени проводить в чужой зоне. Но нет моментов у ворот Грубеца.

14'

Яковлев набрал скорость, ворвался в зону с левого края и щёлкнул по воротам — Грубец забрал шайбу.

13'

Стась совершил силовой проход по флангу, вылез на пятак, но уральцы помешали ему бросить.

12'

Опасно! Прохоркин подобрал отскок на пятаке и прострелил вдоль ворот, но Голдобин из убойной позиции махнул клюшкой мимо шайбы!

11'

Покка набросил от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но Дедунову не удалось добить с пятака.

10'

«Авангард» очень активен на стартовых минута. Много работы у Кошечкина. По броскам в створ — 9:4 в пользу гостей.

9'

Опасно! Наброс от синей линии, Семёнов поборолся, но с пятака не сумел протолкнуть шайбу в ворота.

8'

Момент у «Авангарда»! Каски спокойно вошёл в зону и щёлкнул в дальний угол — штанга выручила уральцев! Ковальчук подкараулил отскок и бросил по центру — Кошечкин забрал шайбу.

7'

Пашнин подключился к атаке и зарядил по воротам — Грубец спокойно забрал шайбу.

6'

Уральцы организовали быструю атаку по центру, Мозякин с кистей запустил шайбу выше перекладины!

5'
0:1

ГОЛ! Омичи подловили соперника на смене! Зернов сделал длинную передачу вперёд, Толчинский убежал один на один и с кистей послал шайбу в дальний угол!

4'

Атака гостей левым флангом, Зернов с кистей бросил по центру — Кошечкин забрал шайбу.

3'

Кулёмин прокатился по левому флангу и прострелил на пятак, но Неколенко помешали замкнуть.

2'

Активная смена омичей! Потапов с острого угла не сумел пробить Кошечкина.

1'

Матч начался! «Ястребы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Шимон Грубец.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Металлург» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени. Счёт в серии — 3-2 в пользу «Авангарда».