2 1
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 4 857 зрителей (80% при вместимости 6 064)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Михаил Анисин
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

выброс шайбы
2'
03:55
Игорь Мирнов
задержка шайбы руками
2'
15:52
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:30
Сергей Зиновьев
толчок клюшкой
2'
23:49
Вадим Шипачёв
подножка
2'
36:42
Олег Сапрыкин
задержка соперника клюшкой
2'

2-2-2 6
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи!

60'

Сирена. Уверенная победа "Северстали" со счетом 3:0!

60'

Почти 3 в 1 убегали гости, но Зиновьев не смог сделать точную передачу.

59'

Слепышев на скорости вошел в зону, ушел чуточку в сторону, бросил из-под защитника, не опасно для Кошечкина.

58'

Сапрыкин на 2 минуты удален.

57'

Сапрыкин не реализует очередную голевую возможность.

56'

Мусатова сбивают во время входу в зону, судейский свисток молчит.

54'
3:0

ГООООООООООООООЛ! Пас из-за ворот на пятак, где никем неприкрытый Анисин забрасывает шайбу в угол ворот. 3:0!

53'

Кошечкин выручает свою команду после броска Хлыстова.

52'

30 секунд берет Андрей Назаров.

51'

Хорошо на своей синей линии встречают своих соперников череповчане.

50'

Кетов наносит неопасный бросок со средней дистанции.

49'

"Юлаевцы" стараются, пытаются атаковать, но действительно опасных моментов создать не могут.

47'

Исангулов наносит неприятный дальний бросок.

47'

Поперечная передача Сапрыкина, замкнуть было некому.

46'

Трубачев прорвался за ворота соперника, обострить ситуацию не сумел.

45'

Слепышев вновь демонстрирует свой коронный прием, проход за воротами, выход на средний пятак, разворот и бросок, шайба не совсем точно летит.

44'

Вязкая борьба на площадке.

43'

Медведев не забивает из выгоднейшей позиции.

42'

Анисин за счет слаломного прохода доставляет шайбу в зону атаки, но партнер не удается выжить из этого опасный момент.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Едва не запихали сейчас хозяева с пятака шайбу в ворота.

39'

В полном составе "Салават".

38'

Ружичка бросал с кистей, Зиновьев пытался подставить клюшку на пятаке, Кошечкин оказался первым на шайбе, уверенно Василий забрал шайбу в ловушку.

37'

Шипачев удален на 2 минуты. В большинстве "Салават".

37'
2:0

Мимо ворот Столяров бросил во время исполнения штрафного броска.

37'

Не по правилам останавливают Столярова, буллит в ворота "Салавата" назначают судьи.

35'

Анисин двоих хоккеистов "Салавата" накрутил на синей линии, упал на колени и шайбу потерял.

34'

Борьба в углу в зоне Уфы.

33'

Отличный момент имели уфимцы, с разворота на пятаке замыкал дальнюю штангу форвард гостей, Кошечкин надежно прикрыл угол ворот.

31'
2:0

ГООООООООООООЛ! Дальний бросок Бергфорса, шайба рикошетом от конька защитника влетает в дальний угол ворот.

30'

Слепышев на огромной скорости прокатывается за воротами хозяев, выезжает на средний пятак разворачивается и бросает с кистей, шайба прошла мимо ворот.

29'

Бергфорс с ползоны бросает, не точно.

28'

Киселевич мощно зарядил от правого борта, Таркки краем щитка зацепил шайбу, и едва добивание не состоялось.

26'

26'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Рязанцев пушечным броском издали выводит свою команду вперед.

25'

Уверенно "Северсталь" контролирует шайбу в зоне атаки.

24'

Зиновьев удален на 2 минуты.

24'

Кетов на пятак выруливал, бросал в упор, не совсем точно получилось.

22'

Панков опасно щелкнул в касание с ползоны — мимо.

21'

Зиновьев со входа в зону щелкает, шайба мимо ворот летит.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'

В полном составе "Северсталь".

19'

Блатяк бросает издали, Кошечкин не оставляет шансов даже на добивание.

18'

17'

Анисин затеял сольный проход через 4-х игроков "Салавата", прошел двоих и завяз в клюшках защитников.

17'

За атаку игрока не владеющего шайбой удален Геннадий Столяров.

16'

Мирнов удаляется на 2 минуты. За выброс шайбы.

16'

Отличная передача в конец правого круга вбрасывания, где Ружичка получил шайбу, полез на пятак и не сумел поднять игровой снаряд над щитком вратаря.

15'

Таркки забирает в ловушку дальний бросок от синей линии.

14'

Не торопясь хоккеисты "Салавата" выходят из своей зоны.

13'

Сразу три броска подряд блокируют хоккеисты "Северстали".

11'

С неудобной руки бросал Сапрыкин, попал в щитки Василию Кошечкину.

10'

Сразу после вбрасывания Шипачев решил проатаковать ворота, попал в щиток вратарю.

9'

Казалось, что проброс будет у "Северстали", но нет, судейский свисток молчит.

8'

Еще одна атака Уфы.

7'

Олег Сапрыкин вначале со средней дистанции, а потом и с близкого расстояния бросал по воротам Кошечкина, в обоих случаях отлично сыграл Василий.

6'

5'

Трубачев бросал из левого круга вбрасывания, Алексеев сблокировал.

4'

Часлава за выброс шайбы 2 минуты получает.

3'

Бергфорс прорывался по борту, пытался сделать обостряющую передачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

2'

Спокойное начало матча.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.