1 0

Авангард
Омская область
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 500 зрителей (93% при вместимости 5 915)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Евгений Грачёв
0'
20'
40'
60'
  • 37:31
    4:1
    Александр Попов
Адмирал — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2013 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
01:05
2'
05:40
Энвер Лисин
грубость
2'
18:07
2'
20:30
Денис Казионов
подножка
2'
29:49
2'
52:40
Егор Антропов
выброс шайбы
2'

2-2-0 4
60'

Все, матч окончен! 4:1 — победа "Адмирала". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Последние две минуты пошли. Концовку хозяева проводят опаснее.

58'

Берфгорс на скорости ушёл за ворота, прострелил на пятак — Шюц не добрался до шайбы.

56'

В полном составе "Адмирал".

55'

Кваша щёлкнул под перекладину — Иванников намертво забрал шайбу! Вчетвером "Адмирал".

55'

Несколько отличных моментов упустили омичи! Фролов угодил в штангу, а затем Костицын с метра не попал в пустой угол ворот!

54'

Антропов удалён за выброс шайбы, около минуты омичи будут играть пять на три.

54'

Опасную атаку провели хозяева в меньшинстве, Лисин из убойной позиции не попал по пустым воротам!

53'

Бергфорс за подножку отправляется на скамейку штрафников.

53'

Лисин выкатился из-за ворот, бросил в дальний угол — мимо!

51'

Пережогин выиграл силовую борьбу у защитника и прострелил на ближнюю штангу, Иванников оказался первым на шайбе.

50'

Омичи прессингуют в чужой зоне. Фролов перехватил шайбу на синей линии и сразу нанёс бросок по воротам — Иванников на месте!

49'

Пивцакин на скорости ушёл от соперника, щёлкнул в дальний угол — мимо!

48'

Бергфорс из круга вбрасывания атаковал, Гарон выловил шайбу из дальнего угла.

46'
4:1

Грачёв сблизился с вратарём, бросил низом — Гарон сумел щитком отразить шайбу!

46'

Буллит в ворота "Авангарда", Воробьёв сбил убегавшего один на один Грачёва!

44'

Костицын протащил шайбу по флангу и сделал передачу в центр, но Фролову помешали нанести бросок по воротам.

43'

Тернавский от синей линии щелкнул под перекладину, Гарон плечом отбил шайбу в сторону.

42'

Полещук у борта применил отличный силовой приём против Калинина и атака омичей захлебнулась.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу "Адмирала" после двух периодов.

40'

По броскам в створ преимущество у "Авангарда" 19:15.

39'

Фролов укрыл шайбу корпусом, выкатился из-за ворот и бросил в ближний угол — мимо!

38'
4:1

ГООООООООЛ! Егоршев от синей линии набросил на пятак и шайба после рикошета от конька Попова влетела в угол ворот! Долго арбитры смотрели "кино", однако все-таки шайба была засчитана — не было движения ногой.

36'

Йюнге! От борта нанёс неожиданный бросок в ближний угол, Гарон с трудом забрал шайбу.

35'

Костицын на скорости ворвался в зону, бросил по воротам — шайба ушла в сторону!

33'

Бергфорс промчался по флангу, выкатился на ударную позицию, но в последний момент Лямин успел накрыть его бросок.

32'
4:0

ГООООООООЛ! Отлично разыграли хозяева! Соколов прострелил на дальнюю штангу и Бортников в касание поразил пустые ворота!

32'

В полном составе "Авангард".

30'

Казионов удалён за подножку.

28'

Лисин опасно атаковал из круга вбрасывания, Гарон надежно прикрыл ближний угол.

26'

Жарко было на пятаке перед воротами "Адмирала", хозяевам удалось выстоять.

25'

Костицын из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол, Иванников щитками отбил шайбу в сторону.

23'

22'

Серия дальних бросков обрушилась на ворота "Адмирала", но Иванников действует уверенно.

21'

Угаров отправляется на скамейку штрафников.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу "Адмирала" после первого периода.

20'

Лямин! Мощнейший выстрел от синей линии, Иванников здорово среагировал!

19'

Угаров в борьбе у борта нарушил правила против Воробьёва.

17'

Егоршев от синей линии набросил на ворота, Иванников отбил перед собой, а добить было некому.

16'

Бергфорс на ураганной скорости промчался по флангу и прострелил на дальнюю штангу, Шюц совсем немного не дотянулся до шайбы!

15'

Совсем ничего не клеится у "Авангарда" в атаке, "Адмирал" продолжает штурмовать ворота Гарона.

14'
3:0

ГООООООООЛ! Сутолока образовалась перед воротами "Авангарда", шайба выскочила на пятак и Тернавский с близкого расстояния вонзил шайбу под перекладину!

12'

Шюц! Промчался по флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

10'

Тайм-аут взял Ржига.

10'
2:0

ГООООООООЛ! Два в два прошла атака у "Адмирала", Лисин сделал передачу на дальнюю штангу и Угаров переправил шайбу в пустой угол ворот!

8'

Хозяева продолжают давить. У Лисина не получился бросок с острого угла, шайба ушла в сторону.

7'
1:0

ГООООООООЛ! Никитенко с правого края прострелил вдоль ворот и шайба после рикошета от конька Воробьёва влетела между щитков Гарону!

6'

Блатяк за подножку удалён у "Авангарда".

5'

Момент! Соколов с пятака не сумел перебросить шайбу через щиток Гарона!

4'

3'

Костицын из-под защитника нанёс бросок в дальний угол — Иванников забрал шайбу в ловушку!

2'

Порселанд отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у омичей.

1'

Активно начал "Адмирал", Гарон уверенно справился с дальним броском Угарова.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Евгений Иванников — Мэтью Гарон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Адмирал" — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

23.10.2013 13:00