2 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 14'
    Тамерлан Мусаев
  • 40'
    1:0
    Виктор Давила
  • 42'
    2:0
  • 66'
    Игорь Дивеев
0'
45'
90'
  • 28'
    Силвие Бегич
  • 45'
    Итало
  • 67'
    Гильерме Шеттине
ЦСКА — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАУрал в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 25 мая 2024 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+5'

Свисток! 2:0. Во втором тайме «Урал» смотрелся поинтереснее, вполне могли забить один, а то и два мяча, но несколько прекрасных сэйвов удались Акинфееву. Конечно, прежде всего он отразил пенальти, хотя удар, откровенно говоря, был плохим. В целом же ЦСКА выглядел лучше, если мы берём ещё и первый тайм, так что победа выглядит закономерной. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+3'

Быстрая атака ЦСКА через левый фланг, но до удара дело не дошло.

90+1'

Голыбин вместо Облякова.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Мендес пробил в дальний угол — совсем рядом со штангой.

87'

Дмитриев не сумел зацепиться за мяч на левом фланге.

85'

Момент! Заболотный на скорости прошёл почти полполя, пробил низом в дальний угол, мяч прокатился рядом со штангой.

84'

Чалов место Мусаева.

84'

Глебов вместо Файзуллаева.

83'

«Урал» явно наиграл на гол во втором тайме, но никак не удаётся реализовать ни один из многочисленных моментов, в том числе и пенальти.

81'

Итало пробил, мяч полетел выше ворот.

79'

Диагональная передача на выход к воротам игрока ЦСКА, но слишком сильно.

78'

Концевой вместо Бикфалви. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

77'

12 — 12 по ударам.

75'

Дмитриев пробил издали, мяч полетел сильно выше ворот.

73'

Бикфалви! Из пределов штрафной пробил с правой в дальний нижний угол, Акинфеев выручил команду.

71'

Ещё один угловой от ЦСКА с левого фланга.

70'

Угловой заработали армейцы.

68'

Акинфеев!!! Шеттине пробил с правой чуть левее центра — не в самый угол и на удобной для вратаря высоте. Акинфеев выручил, отбил мяч кулаками перед собой, снаряд отскочил от земли, Влут пытался добить с левой с нескольких метров, но мяч полетел выше ворот.

66'

Пенальти! Дивеев зацепил за ногу Шеттине сзади в штрафной. Это жёлтая и пенальти.

66'

Момент! Прострел с левого фланга на Келлвена, который пытался замкнуть в пустой ближний угол, но мяч немного сошёл с ноги и полетел мимо ворот.

64'

Влут место Сиссе.

63'

Момент! Ошибка армейцев на своей половине поля, передача на ход Ионову, тот пытался слева обыграть Акинфеева, но вратарь ЦСКА бросился ему в ноги Ионову и забрал мяч в руки.

61'

Есть преимущество у «Урала» во втором тайме, но забить пока не удаётся.

59'

Заболотный вместо Давилы.

59'

Эрик пробил головой, но мяч полетел мимо дальнего угла.

58'

Право на угловой получили гости.

56'

Кулаков забросил мяч в штрафную ЦСКА, защитник без проблем выбил мяч в поле.

54'

Момент! Файзуллаев получил мяч на левом фланге, начал сдвигаться к центру, попытался пробить низом и заработал угловой.

52'

Сразу два подряд удара игроков «Урала», но в обоих случаях под мяч бросились защитники.

50'

Последовала диагональная подача в штрафную, но никто из игроков ЦСКА пробить по мячу не сумел.

48'

Армейцы заработали право на штрафной на правом фланге.

46'

Набабкин вместо Агапова.

46'

Шеттине заменил Мишкича.

46'

Ионов вместо Ишкова.

46'

Бикфалви вместо Каштанова.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Свисток! 2:0. ЦСКА имел преимущество, которое удалось реализовать в самом конце тайма. Два гола в течение несколько минут.

45+3'

Игроки ЦСКА пытались отправиться в контратаку, но добраться до чужой штрафной так и не удалось.

45+1'

Три минуты добавлено.

44'

Итало прихватил за футболку соперника рядом со своей штрафной. Справедливая карточка.

44'

Акинфеев не торопится вводить мяч в игру от ворот.

42'
2:0

ГОЛ! Игрок «Урала» потерял мяч на своей половине поля, армейцы быстро перешли в атаку, Файзуллаев пробил с правой в дальний нижний угол, Мамин выручил, но отбил мяч прямо на ногу Мусаеву, который отправил снаряд почти в пустые ворота.

40'
1:0

ГОЛ! Хорошая атака армейцев на левом фланге, последовала диагональная подача на Келлвена, тот технично остановил мяч в штрафной, прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, а там абсолютно один Давида, который отправил мяч почти в пустые ворота. Очень красиво и технично всё разыграли хозяева.

38'

Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот. Уже давно ЦСКА по-настоящему опасных моментов не создавал — только удары издали.

36'

Момент! Передача чуть назад на Файзуллаева, который с 20 метров пробил с правой в нижний угол — Мамин выручил.

34'

Давила получил мяч около штрафной площади, но выйти на ударную позицию ему так и не удалось.

32'

Момент! Первая опасная атака «Урала», в дальний нижний угол пробил Дмитриев, Акинфеев вытянулся и выручил команду.

30'

Удалось игрокам «Урала» отодвинуть игру от своих ворот.

28'

Давила получил мяч в штрафной на правом фланге, но он был в офсайде.

27'

Бегич получил карточку за фол в центре поля.

25'

Редкая атака «Урала», Каштанов получил мяч на правом фланге, но вместе с мячом вышел за лицевую линию.

24'

Намного интереснее пока играет ЦСКА. Что называется, пахнет голом, но пока Мамин действует безошибочно.

22'

Момент! Удар Облякова в ближний нижний угол метров с 20, но голкипер сумел выручить команду.

20'

Атака ЦСКА через центр, проникающая передача вперёд, но никто из армейцев добраться до мяча не сумел — снаряд в руках Мамина.

19'

У игрока «Урала» рассечение под глазом. Идёт кровь. Посмотрим, придётся ли делать замену или нет.

17'

Матч продолжается.

16'

В момент прыжка Мамин, видимо, получил какое-то повреждение. Врачи вышли на поле.

14'

Мусаев получил карточку.

14'

Момент! Подача на дальнюю штангу, Дивеев скинул в центр, Агапов пробил головой, но по центру — Мамин на месте.

12'

Ещё один угловой подадут армейцы. Уже третий в матче.

11'

Мамин пока действует очень неплохо. Уже в двух случаях выручил свою команду.

10'

Подача на дальнюю штангу, Дивеев то ли бил, то ли скидывал мяч в центр, но он в борьбе за мяч облокотился на защитника.

8'

Ещё один угловой подадут хозяева, теперь уже с правого фланга.

7'

Роша! После подачи с углового он пробил головой в дальний нижний угол, мяч летел точно под штангу, но голкипер выручил команду.

6'

Отметим, что в первом круге «Урал» выиграл 2:1.

5'

Момент! Мусаев пробил головой по дуге под перекладину, пытаясь перебросить голкипера — Мамин в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.

4'

Впервые в матче мяч дошёл до вратаря «Урала».

2'

Армейцы с мячом на первых минутах, но пока вдалеке от чужих ворот.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим за событиями сразу пяти матчей
Развязка в битве за выживание в РПЛ. «Балтика» — всё, а «Факел» спасся! Как это было
0'

Ух, какой же крутой финиш РПЛ нас ждёт! В 30-м туре определится судьба чемпиона России и клубов на дне таблицы. Рассказываем обо всех интригах.

Гончаренко обыграет ЦСКА и спасёт «Урал»?
«Золотой» матч в Краснодаре и эпичная борьба за выживание! Кому что нужно в 30-м туре РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: ЦСКА — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.