25 мая 2024, суббота. 16:30 МСК
30-й тур
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), вместимость: 44918
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 58'
    1:0
    Бенхамин Гарре
0'
45'
90'
  • 35'
    Зе Турбо
  • 42'
    Маттео Стаматов
  • 46'
    Виктор Александров
  • 68'
    Николай Калинский
  • 77'
    1:1
    Зе Турбо
  • 89'
    Кирилл Боженов
Крылья Советов — Пари Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовПари Нижний Новгород в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 25 мая 2024 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Крылья Советов» и «Пари НН» в матче заключительного тура РПЛ победителя не выявили! На гол Гарре ответом послужил мяч Зе Турбо — 1:1! Самарцы заканчивают сезон на девятом месте, а нижегородцы застолбили тринадцатую строчку в таблице, попав в зону стыковых матчей. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Игорь Осинькин наговорил на жёлтую карточку. Не справился наставник «Крыльев» с эмоциями.

90+3'

Костанца пробивал головой из неплохой позиции, но направил мяч выше ворот «Нижнего»!

90+1'

Пять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма!

89'

Боженов откровенно придержал соперника, который пытался убежать к воротам Нигматуллина! Фол на бесспорную жёлтую!

88'

И ещё одна подача от Калинского со стандартного положения, но и тут самарцы отбились.

86'

Калинский со стандарта совершил подачу поближе к воротам хозяев, где Шитов головой переправил мяч через перекладину.

84'

Гарре от угла поля закрутил мяч во вратарскую «Нижнего», где Калинский уверенно выиграл борьбу в воздухе.

82'

Шнапцев заменил Стаматова.

81'

Зотов получил шанс. Витюгова сняли с игры.

81'

Печенин в игре. Бабкин заменён.

81'

Якуба вышел на поле. Горшков своё на сегодня отбегал.

79'

Ермакову нужна медицинская помощь. Пауза в игре. А «Крылья» готовят сразу тройную замену.

77'
1:1

ГОЛ! Зе Турбо поддержал атаку по центру, получил мяч, легко обыграл защитника и из-за штрафной нанёс классный удар в угол ворот!

76'

Справились самарцы с подачей в штрафную. И теперь уже хозяева не торопятся выходить в атаку.

74'

Кутателадзе вошёл в игру.

73'

Боженов вышел на поле.

71'

Перешли самарцы на активный прессинг, но нижегородцы выбрались из обороны.

68'

Калинский за срыв атаки удостоился жёлтой карточки. Бесспорное решение главного арбитра.

67'

Кучаев от лицевой сильно прострелил к 11-метровой отметке, но в этой зоне самарцы сыграли внимательно.

66'

Трошечкин подстроился под удар, но эту попытку хозяева заблокировали! Остались гости с мячом на чужой половине.

64'

Нижегородцы пробуют изменить рисунок на поле, но самарцы не собираются прижиматься к своим воротам.

62'

Босельи сняли с игры. Ермаков получил шанс.

60'

Ороско заменил Рахмановича.

58'
1:0

ГОЛ! Салтыков исполнил заброс в лицевую, Шитов догнал мяч и прострелил в центр штрафной, откуда Гарре пробил под перекладину!

54'

Ломаев чётко сыграл на выходе из ворот, прервав фланговую подачу и опередив Босельи.

52'

Горшков от углового флажка доставил мяч в штрафную «Нижнего», но и тут гости сработали надёжно.

50'

Продолжают самарцы настаивать на длительном владении мячом. Право на угловой получили хозяева, но этот стандарт прошёл бесследно.

48'

«Крылья» сразу забрали мяч под свой контроль, но пока без особого продвижения к чужим воротам.

47'

Александров активно включился в игру после перерыва, нарвавший на предупреждение.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм матча в Самаре голов болельщикам не подарил. «Крылья» агрессивнее выглядели в атаке, но «Нижний» на удивление надёжно отработал в обороне. Продолжение следует!

45+2'

Калинский со стандарта выполнял подачу в направлении Гоцука, го тому не дали пробить головой из выгодной позиции.

45'

Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

43'

Солдатенков без замаха пробил с носка, но на пути оказался Гоцук, головой отправивший мяч за лицевую.

41'

Стаматов в подкате не добрался до мяча, а вот в ноги сопернику въехал. И это ещё одна жёлтая карточка.

39'

Зе Турбо совершил прорыв по правому флангу, но Горшков не проиграл забег нападающему «Нижнего», выбив мяч за боковую.

36'

Горшков проверил свою левую, но удар получился над перекладиной! Нигматуллин контролировал полёт мяча.

35'

Зе Турбо неаккуратно сыграл локтями в борьбе за верховой мяч, за что получил жёлтую карточку.

33'

Гарре вырезал подачу в район вратарской «Нижнего», где Гоцук никого не пустил на второй этаж.

31'

Не успел Салтыков протолкнуть мяч на ход Рахмановичу, который мог получить оперативный простор на левом краю самарской атаки.

29'

Кучаев с левого фланга выполнил подачу в штрафную хозяев, но не совсем расчётливую — мяч пролетел над головами партнёров.

27'

Стаматов в подкате остановил фланговую атаку «Крыльев», подарив самарцам лишь аут.

25'

Калинский завершил атаку «Нижнего» ударом с зоны подбора — мяч полетел намного выше самарских ворот.

23'

И всё же «Крылья» перешли на игру первым номером. «Нижний» в последние минуты больше обороняется.

20'

И ещё один прострел от Рахмановича с левого фланга не дошёл до партнёров. Пока строго в обороне действуют нижегородцы.

18'

Немного упал темп, хотя не сказать, что на старте скорости были запредельными. Самарцы контролируют мяч в центре поля.

16'

Справились нижегородцы с прострелом во вратарскую! Рахманович искал обострение у ворот гостей.

14'

«Крылья» долго контролировали мяч, но так и не продвинулись к воротам Нигматуллина.

12'

Босельи был близок к перехвату на чужой половине, но всё же подтолкнул соперника в спину.

10'

Костанца зарядил низом из-за штрафной «Нижнего», Нигматуллин отразил мяч в сторону, а добивание Салтыкова пришлось вдоль ворот!

8'

Ещё одну атаку организовали самарцы, но Рахманович перестарался в борьбе за мяч, сфолив против защитника.

6'

Гарре ответил своей подачей со стандарта в нижегородскую штрафную, но и тут обошлось для обороняющихся. Мяч оказался в руках выбежавшего из ворот Нигматуллина.

4'

Калинский со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Крыльев», Александров попытался пробить головой, но направил мяч намного выше ворот.

2'

Зе Турбо в первой атаке «Нижнего» нанёс неопасный удар от края штрафной — Ломаев оказался на месте.

1'

Алексей Сухой дал стартовый свисток!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим за событиями сразу пяти матчей
Развязка в битве за выживание в РПЛ. «Балтика» — всё, а «Факел» спасся! Как это было
0'

Результаты и оборона «Пари НН» в весенней части – какой-то беспросветный кошмар. Осенью команда казалась организованным механизмом, который щипал лидеров и уверенно выглядел с конкурентами.

Позиции Саши Илича в «Пари НН» очень шаткие, но для перемен должен быть выполнен ряд условий
Черчесов — в Нижнем Новгороде. Это реально?
0'

«Пари НН» разгромно проиграл ЦСКА (2:6) в 29-м туре РПЛ. Вследствие этого команда установила антирекорд чемпионатов России. Какой?

Нижегородцы пропустили шесть мячей в двух матчах подряд
Ужасный антирекорд «Пари НН» в чемпионате России
0'

Ух, какой же крутой финиш РПЛ нас ждёт! В 30-м туре определится судьба чемпиона России и клубов на дне таблицы. Рассказываем обо всех интригах.

Ужасная серия «Пари НН» доведёт их до Первой лиги?
«Золотой» матч в Краснодаре и эпичная борьба за выживание! Кому что нужно в 30-м туре РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

30 25.05.2024  16:30