Балтика
Калининград
1 : 3
Стадион: Ростех Арена (Калининград, Россия), вместимость: 35212
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Михаил Черемных (Пермь, Россия)
  • 12'
    Анхело Энрикес
  • 35'
    Кевин Андраде
  • 40'
    Диего Луна
  • 76'
    1:2
    Виталий Лисакович
  • 90+2'
    Алекс Фернандес
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Антон Миранчук
  • 43'
    Дмитрий Баринов
  • 54'
    Евгений Морозов
  • 66'
    0:2
    Артём Карпукас
  • 88'
    1:3
    Тимур Сулейманов
Балтика — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БалтикаЛокомотив М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 25 мая 2024 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростех Арена.

0
90+6'

ВСË! Матч окончен! Повалились на газон игроки «Балтики», они официально покидают Премьер-лигу. Чуда сегодня не произошло, хотя многочисленные болельщики в Калининграде в него верили до последнего. 1:3, «Локомотив» доказывает своё превосходство. Команде Сергея Игнашевича ещё предстоит поединок в суперфинале Кубка России, но даже трудно представить, с каким настроением будут к нему готовиться игроки с берегов Балтийского моря.

90+5'

Быструю атаку провели игроки «Балтики», Остойич пробивал с дальней дистанции, но совсем неточно у него получилось.

90+4'

«Локомотив» завершает матч на половине поля «Балтики», не давая сопернику начать новую атаку.

90+3'

Изменили у нас графику, всё-таки четыре минуты были добавлены. Конечно, одна минута показалась какой-то шуткой.

90+2'

Ещё и замену успели сделать гости. Вместо Сулейманова вышел Раков.

90+2'

Алекс Фернандес получил карточку за споры с арбитром.

90+1'

Да, гола нет! Безбородов посмотрел кино и подтвердил фол со стороны Энрикеса.

90+1'

Всего одна минута добавлена к основному времени второго тайма.

90'

Оказался мяч в сетке ворот «Локомотива» после подачи с угла поля, но Энрикес нарушил правила на Лантратове, не дав ему сыграть на выходе. VAR вступил в дело, пошёл смотреть кино Безбородов.

88'
1:3

ГОЛ! Ставит точку «Локомотив», окончательно оформляя вылет «Балтики»! Не думаю, что смогут хозяева спасти эту встречу! Увлеклись атакой игроки «Балтики», в итоге гости провели контрнаступление. Баринов навесил с правого фланга на дальнюю штангу, Сулейманов мяч принял и вторым касанием отправил его в сетку!

84'

Не сдаётся «Балтика», но надо сказать, что и «Локомотив» не отсиживается в обороне. Трудно будет команде Игнашевича.

82'

Гонят болельщики свою команду вперёд. Очень неплохой удар с дальней дистанции получился по воротам «Локомотива». Замер на месте Лантратов, вряд ли бы смог спасти!

81'

У «Балтики» тоже замена. Вместо Жирова вышел Остойич.

80'

Фассон также будет играть вместо Глушенкова.

80'

Двойная замена в составе «Локомотива». Вместо Миранчука вышел Жемалетдинов.

76'
1:2

ГОЛ! Луч надежды для «Балтики»! Мощно пробил низом в левый от себя угол Лисакович, угадал Лантратов, дотянулся кончиками пальцев, но спасти свою команду не смог!

75'

VAR просмотрел момент и подтвердил, что пенальти быть!

74'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Локомотива»! Накладка получился в штрафной площади, Миранчук ногу задрал, помешав сыграть Осипову!

72'

Юрий Ковалёв доиграет вместо Роберто Фернандеса.

72'

Пряхин вышел вместо Рыбчинского.

71'

Тройная замена в составе «Балтики». Вместо Бистровича вышел Кирилл Капленко.

69'

Лисакович врывался в штрафную площадь «Локомотива», попытался пробить, но скорее ткнул мяч в сторону Лантратова, который легко его в руки забрал.

68'

Середина второго тайма идёт, для «Балтики» всё становится очень тревожно. Видимо, всё-таки придётся покинуть Премьер-лигу хозяевам.

66'
0:2

ГОЛ! Глушенков получил мяч в штрафной площади соперника и пяткой отыграл за спину на её линию, откуда Карпукас положил мяч в угол ворот Латышонка!

64'

Сулейманов простил «Балтику»! Отличная контратака «Локомотива», Глушенков выдал пас-конфетку направо в штрафную на Сулейманова, который пробил сходу в дальний угол, рядом со штангой прокатился мяч!

60'

Итак, вынужденная замена в составе «Локомотива». Покинул пределы поля Алексей Батраков, вместо него будет играть Артём Карпукас.

59'

С большим трудом покинул пределы поля Батраков, лишь под руку врача ему это удалось. Держится за поясницу игрок «Локомотива». Пожелаем ему здоровья.

58'

Батраков получил травму. Проблемы с поясницей у футболистам «Локомотива», врачи к нему рванули. Судя по всему, замена потребуется.

56'

Как Лисакович не забил? Энрикес в штрафной площади соперника выдал мяч на блюдечке точно в ногу Лисаковичу, который ушёл от защитника и с линии вратарской умудрился попасть в Лантратова! Сейвище!

54'

Ничего не добились после углового игроки «Локомотива», и Морозов был вынужден фолить в центре поля, чтобы не допустить опасную контратаку соперника!

53'

Заброс в штрафную площадь «Локомотива» со штрафного, но слишком сильно получилось. Никого не коснувшись, мяч улетел за лицевую.

51'

Активно начинает второй тайм «Балтика». Судя по всему, москвичи попробуют внимательно сыграть в первую очередь в обороне, рассчитывая на контратаки.

50'

Глушенков принял мяч на правом фланге, здорово убежал от Луны, сместившись в центр, ворвался в штрафную и пробил по воротам! Латышонок справился! Хорошая возможность для «Локомотива»!

48'

Перебрались в атаку игроки «Балтики», и Алекс Фернандес отважился на дальний удар по воротам. Рядом со штангой получилось! Лантратов всё контролировал.

46'

Поехали! Начался второй тайм!

46'

Замена у «Локомотива» тоже была. Вместо Пиняева вышел Сарвели.

46'

Замена после перерыва в составе «Балтики». Вместо Андраде на поле вышел Александр Осипов.

45+4'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Довольно любопытный поединок у нас получается. Игрокам «Локомотива» удался быстрый гол, но «Балтика» не намерена сдаваться и даже смогла забить, но VAR отменил гол из-за едва уловимого офсайда. Многовато карточек набрали хозяева, что тоже должно настораживать Игнашевича. Впереди перерыв, после которого мы обязательно вернёмся!

45+3'

Перешли в атаку игроки «Балтики», Козлов длинный заброс в штрафную площадь «Локомотива» выполнил, получилось точно в руки Лантратову.

45+2'

Многовато карточек нахватали в первом тайме игроки «Балтики», непросто будет хозяевам после перерыва.

45'

Три минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма. Стычка возникла в штрафной площади «Балтики» после сейва голкипера, Безбородов всех успокоил.

43'

Зато Баринов схватил карточку за возмущения. Как бороться с вопиющей несправедливостью?

43'

Верх непрофессионализма от Безбородова мы увидели. Анхело Энрикес проиграл мяч Сильянову и сразу же схватил за футболку убегавшего соперника. Чистая карточка, но арбитр не решился оставлять «Балтику» в меньшинстве.

41'

Заброс направо в штрафную площадь «Локомотива» на Рыбчинского, который здорово на замахе убрал защитника и пробил в ближний угол! Отбил Лантратов! Хорошая возможность!

40'

Опять карточка у «Балтики». Диего Луна старался не отпустить Глушенкова, в итоге пришлось его сзади за плечо хватать.

39'

Довольно долго смотрели повтор судьи в специальной комнате, в итоге всё-таки увидели офсайд у Энрикеса. 0:1 по-прежнему!

38'

VAR вступил в дело! Надо смотреть, был ли офсайд у Энрикеса в момент удара Лисаковича.

37'

Гол забили хозяева. Лисакович мощно пробил с дальней дистанции, Лантратов с трудом в прыжке отбил, но точно на Энрикеса, который головой добавил мяч пустой створ с линии вратарской!

35'

Андраде нарушил правила и получил жёлтую карточку от Безбородова.

34'

Угловой особо не получился у футболистов «Балтики», сразу вынесли мяч игроки «Локомотива».

33'

Андраде справа подобрался к штрафной площади, сходу сильно по воротам пробил, мяч от Морозова улетел на угловой.

31'

Активны у бровки поля оба наставника, всё же в заключительном матче сезона хочется показать максимум!

30'

Правым флангом перешли в атаку игроки «Локомотива», но там защитник «Балтики» сыграл в отборе, и теперь уже хозяева вперёд пошли.

29'

Ещё один прострел с левого фланга в штрафную площадь «Локомотива», на этот раз Батраков сыграл и мяч выбил.

28'

Быстрая атака «Балтики», Козлов здорово открылся на левом фланге, протащил мяч и прострелил в центр. Морозов смог его вынести.

26'

Передача в штрафную площадь «Балтики», Миранчук там намеревался отыграть на Глушенкова, но защитник «Балтики» сыграл в отборе. Мяч выбит.

25'

Ещё одна атака «Балтики», перевод направо на Рыбчинского, который попытался сразу навесить в штрафную площадь, но сорвался мяч с ноги, улетел за пределы поля.

23'

Вновь перешли в атаку игроки «Балтики», навес с левого фланга получился в штрафную площадь «Локомотива», но точно на голову защитнику. Мяч выбит.

21'

Моментище у ворот «Локомотива»! Проникающий пас в штрафную площадь гостей, Анхело Энрикес эффектно перебросил голкипера, но защитник успел вынести мяч!

19'

Алекс Фернандес выполнил проникающий пас направо на Анхело Энрикеса, который смог прострелить в центр, но точно в ноги сопернику. Прострел ради прострела.

18'

Эмоции у нас накаляются. Алекс Фернандес попытался вырвать мяч у игрока «Локомотива», которые его схватил в руки после фола. Арбитру надо быть внимательным!

16'

Старается высоко встречать соперника «Балтика», но уверенно у «Локомотива» мяч держится, стараются им дорожить гости.

14'

Комбинируют игроки «Локомотива» на половине поля соперника, неторопливо наша игра развивается.

12'

Анхело Энрикес в жёстком стыке нарушил правила и получил справедливую жёлтую карточку.

10'

Штрафной заработали игроки «Балтики» и быстро его разыграли. Роберто Фернандес навесил с левого фланга, Анхело Энрикес как следует пробить не смог, Лантратов мяч забрал.

8'
0:1

ГОЛ! Ого, как круто разыграли футболисты «Локомотива»! Сулейманов с подступов к штрафной пяткой в касание отдал проникающий пас направо на Миранчука, который точно пробил в дальний угол!

7'

Пошли в атаку игроки «Локомотива», дальний заброс в штрафную площадь «Балтики», хозяева отбились.

4'

Попытались в быструю атаку перейти игроки «Балтики», пошла длинная диагональ налево, но слишком сильно получилось.

1'

Поехали! Игра началась!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим за событиями сразу пяти матчей
Развязка в битве за выживание в РПЛ. «Балтика» — всё, а «Факел» спасся! Как это было
0'

Ух, какой же крутой финиш РПЛ нас ждёт! В 30-м туре определится судьба чемпиона России и клубов на дне таблицы. Рассказываем обо всех интригах.

Последний шанс для «Балтики» Игнашевича остаться в РПЛ
«Золотой» матч в Краснодаре и эпичная борьба за выживание! Кому что нужно в 30-м туре РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Балтика» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.