08 ноября 2014, суббота. 18:00 МСК
11-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 325 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Крис Фой (Сент-Эленс, Мерсисайд, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 67'
    1:0
    Хуан Мата
  • 83'
    Луис Антонио Валенсия
0'
45'
90'
  • 35'
    Джоэл Уорд
  • 38'
    Дэмьен Делейни
  • 64'
    Янник Боласье
Манчестер Юнайтед — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 8 ноября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Конец! 1:0! «Манчестер Юнайтед» благодаря голу Маты выигрывает у «Кристал Пэлас»! Испанец здорово влился в игру, выйдя на поле на замену, усилил атакующий потенциал команды и стал автором единственного мяча. Гости на гол не наиграли, результат вполне справедлив. Однако, остаются вопросы по качеству действий манкунианцев, они опять ничем особо не удивили.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

В центре поля идёт борьба, вряд ли хозяева подпустят соперника к своим воротам.

90+1'

Флетчер уже на поле.

90+1'

Ван Гал снял с игры Макнейра на последних минутах.

90+1'

Дойл в своё время считался очень перспективным форвардом.

90+1'

Кэмпбелл хромая покинул пределы поля.

90'

Блинду не хватило техники, чтобы в одно касание пробить с линии штрафной. Второй раз принять мяч ему уже не дали.

88'

Руни сам прошёл по левому флангу, сместился в центр и пробил в дальний угол — чуть-чуть мимо!

87'

Лондонцы никак не могут приблизиться к штрафной де Хеа, испанец скучает в последние минуты.

85'

Уилсон на радость трибун классно обыграл троих соперников в центре поля, но отдать точный пас не смог.

84'

Валенсия за срыв атаки наказан предупреждением.

83'

Штанга! Мата после неудачного удара ван Перси с лёта выстрелил в левый угол метров с двадцати — штанга! Добивание голландца — мимо!

81'

Гейл умеет здорово войти в игру из скамейки для запасных.

81'

А был ли вообще Шамах на футбольном поле?

81'

Бэннан занял его место.

81'

Боласье покинул поле, на бровке он моментами выглядел здорово.

80'

Кэмпбелл из-под Кэррика пытался нанести удар в ближний правый угол, мяч от ноги Майкла вышел за пределы поля.

79'

Уже и трибуны начинают свистеть, болельщикам не нравится, что их команда играет на удержание счёта.

78'

Делейни подключился в атаку и метров с двадцати коряво пробил в сторону чужих ворот. Мяч еле прикатился в руки де Хеа.

76'

Зрелищностью игра не балует, странно, Уорнок не делает замен.

75'

Руни со штрафного с левого фланга подал на дальнюю штангу, Кэррику пробить не дали соперники.

73'

Красно-белые неплохо держат мяч в центр поля. Они свой мяч уже забили, выжидают теперь, когда соперник пойдёт прессинговать.

71'

Уилсон получил шанс себя показать, выйдя на замену.

71'

Ди Мария много брал на себя, но не всегда это приносило результат.

70'

Уилсон получает последние установки, вскоре молодой нападающий вступит в игру.

69'

Позади половина второго тайма. Манкунианцы несколько минут назад вышли вперёд, дожав соперника. «Орлы» только почувствовали свою игру, как сразу же были наказаны. Посмотрим, как в дальнейшем будут развиваться события.

67'
1:0

ГОЛ! Мата! Испанец обыгрался с Ди Марией перед штрафной площадью на правом краю и плотно пробил в ближний угол. Сперони не рассчитал, что партнёр пойдёт блокировать, небольшой рикошет, и мяч юркнул в ближний угол!

66'

Мариаппа с правого фланга сильно прострелил вдоль ворот, Боласье не сумел замкнуть дальнюю штангу в прыжке!

65'

Боласье остановил проход Валенсии по центру с помощью нарушения правил, руками он толкнул эквадорца.

64'

Анонсированный Мата вышел на футбольное поле.

64'

Ван Гал решил не рисковать, Янузай покинул поле.

63'

Феллайни перевисел в воздухе защитника и с линии вратарской умудрился пробить над перекладиной!

62'

Кэррик нанёс удар издали, мяч по старому сценарию угодил в соперника и покинул пределы поля.

61'

Тем временем Мата готовится выйти на футбольное поле. Интересно, кого же он заменит? Не Кэррика ли?

60'

«Орлы» пару минут держат мяч на чужой половине поля. Авось, ещё для интриги гости смогут и забить.

58'

Очередной угловой едва не завершился голом! Феллайни выиграл борьбу на «втором этаже» и с нескольких метров угодил в Макартура!

57'

Де Хеа в последний момент вышел из ворот и забрал мяч после подачи с правого фланга. Кэмпбелл был готов уже замыкать на линии вратарской.

55'

Янузай сильно с острого угла с правого края бил в ближний — точно в Сперони прилетел мяч!

54'

Валенсия опередил Панчеона и не дал полузащитнику спокойно войти в штрафную площадь с левого фланга.

53'

Руни на исполнение пробил метров с двадцати «щекой» в правый угол — рядом со штангой!

52'

Очередной угловой у ворот Сперони ничем интересным не завершился, Шоу не дотянулся, чтобы головой замкнуть.

50'

Ван Перси с ходу метров с двадцати плотно пробил в ближний правый угол — на месте Сперони!

49'

Макнейр в падении пытался пробить после кросса Ди Марии с левого края, Ледли опередил молодого защитника.

48'

Ди Мария из-за пределов штрафной сильно пробил, мяч коснулся ноги Уорда и просвистел над перекладиной!

47'

Второй тайм продолжается по сценарию первой половины встречи, хозяева держат мяч, гости пытаются отобрать.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! «Манчестер Юнайтед», несмотря на тотальное преимущество, так и не смог огорчить Сперони. Аргентинский вратарь считанные разы вступил по-серьёзному в игру, львиную долю времени красно-белые просто держали мяч. Были и у лондонцев шансы, Кэмпбелл пожалел родной клуб, не реализовав выход один на один с де Хеа.

45'

Одну минуту ещё играть в первом тайме.

44'

Руни вернулся в оборону и головой выбил мяч на угловой, не дав Шамаху нанести удар.

43'

Янузай получил повреждение в чужой штрафной, более принципиальный арбитр мог бы и пенальти поставить, Данн ударил бельгийца по ногам.

42'

Ван Перси на правом краю штрафной завозился с мячом, повезло, хоть угловой смог заработать голландец.

40'

Блинд и Макнейр не разобрались, кому перехватывать мяч, игровой снаряд достался Кэмпбеллу. Фрэйзер вышел на рандеву с де Хеа, перебросил и испанца, и ворота!

39'

75% игрового времени хозяева держат мяч, а на табло по-прежнему нули.

38'

Делейни в центре поля ударил ван Перси сзади по ногам — жёлтая.

37'

Боласье на скорости промчался по левому флангу и прострелил вдоль ворот на Кэмпбелла, Фрэйзер немного не дотянулся, чтобы пробить!

36'

Ди Мария с правого фланга сместился в центр и пробил с линии штрафной — мяч сквозь частокол ног не пролетел.

34'

Уорд вынужден был сделать подножку Янузаю, не дав бельгийцу убежать в быструю атаку.

33'

Вокруг да около штрафной манчестерцы держат мяч, а вот довести дело до опасного удара никак не получается.

32'

Янузай намекнул арбитру, что мяч угодил в руку Данну во время прострела бельгийца. Рефери никак на это не отреагировал.

30'

Сперони вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после того, как ван Перси его далеко от себя отпустил.

29'

Шоу на этот раз пришлось отыграть в обороне, Люк в подкате выбил мяч в аут из-под ног Шамаха.

27'

Шоу в одиночку прорвался по левому флангу, влетел в штрафную площадь и низом пробил в дальний правый угол — Сперони в прыжке отбил!

26'

Руни из-за пределов штрафной сильно пробил в дальний угол — выше цели.

25'

Сперони в последние минуты без работы, мяч держится в центре поля, жёлто-голубые даже пытаются его контролировать.

23'

Позади половина первого тайма. Манкунианцы на старте встречи сразу же закрыли соперника на их половине поля, Янузай имел момент, но ему не хватило точности. Дальше лондонцы привыкли к давлению и спокойно удерживали натиск.

22'

Ди Мария пошёл в слаломный проход по правому краю, пытался прострелить вдоль ворот, но Данн в подкате ему помешал.

20'

Уорнок подошёл к лицевой линии и начал что-то подсказывать подопечным. Пока его план на игру удаётся, лондонцы умело обороняются.

18'

Ван Перси на левом краю штрафной убрал защитника и низом сильно пробил в дальний угол. Сперони на пару с Делейни отвели угрозу.

17'

Кэррик решил пробить с ходу метров с двадцати, мяч после рикошета от Макартура улетел на угловой.

16'

Напомним, тур открылся в Ливерпуле, где одноимённая команда уступила «Челси» со счётом 1:2.

15'

Удалось гостям немного отвести игу от ворот, стартовый натиск красно-белых не привёл к результативному удару.

14'

Не прошла тонкая передача на ход ван Перси, Кэррик, подключившийся в атаку, ему отпасовал.

13'

Стандарт у ворот «МЮ» не удался гостям, Макнейр вынес мяч головой после подачи справа.

11'

Ди Мария из-за пределов штрафной классно пробил из-под защитника — точно в руки Сперони.

10'

Шамах спиной к воротам принял мяч, скинул его на Кэмпбелла, но сделал это очень слабо.

8'

Гости пока ни разу акцентировано не переходили в атаку, тотальное преимущество «красных дьяволов» в начале.

7'

Валенсия очень сильно подал с правого фланга на дальнюю штангу. Даже высокий Феллайни не сумел дотянуться до мяча.

6'

Ди Мария неудачно выполнил штрафной метров с двадцати восьми, мяч угодил в стенку и отлетел к лицевой линии.

5'

Ван Перси развернул соперника и сразу же умчался в атаку два в два. Макартур сразу же сфолил, повезло, без карточки обошлось.

4'

Манкунианцы контролируют мяч на чужой половине поля, лондонцам наверняка придётся отбиваться на протяжении длительного времени.

3'

Янузай получил пас от ван Перси перед штрафной площадью и сильно пробил в левый от себя угол — рядом с девяткой!

2'

Очень любопытное сочетание защитников выставил Луи ван Гал. В центре обороны в данном матче будут действовать Макнейр и Блинд, такое мы ещё не видели.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — жёлто-голубой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00