21 сентября 2014, воскресенье. 16:30 МСК
5-й тур
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 31 784 зрителя (99% при вместимости 32 262)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 17'
    1:2
    Леонардо Уллоа
  • 33'
    Ричи Де Лат
  • 62'
    2:3
    Дэвид Наджент
  • 64'
    3:3
    Эстебан Камбьяссо
  • 79'
    4:3
    Джейми Варди
  • 83'
    5:3
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Робин ван Перси
  • 16'
    0:2
    Анхель Ди Мария
  • 57'
    1:3
    Андер Эррера
  • 2
    83'
    Тайлер Блэкетт
    83'
    Уэйн Руни
Лестер Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 21 сентября 2014 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

1
90+6'

Конец! 5:3! «Лестер» довольно сенсационна переигрывает «МЮ» на родном стадионе! Победы бывают разные. Иногда аутсайдер попросту отбивается всю игру, раз-второй сходит в атаку, забьёт и выиграет. У нас же совсем иная ситуация. Подопечные Пирсона показали феноменальную игру вторым номером, качественное исполнение прессинга и хорошую защиту. Да, они трижды пропустили, однако пять раз отличились! «Манкунианцы» вновь дают повод поговорить о их защите, настрое на матч и прочие проблемы. Много работы ещё у ван Гала, надеемся, он как можно скорее с ней справится.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+5'

«Лестер» просто держит мяч на своей половине поля. Всё уже и так понятно.

90+3'

Ван Перси невнимательно сыграл в нападении, Робин изначально находился в положении вне игры, когда Руни на него отпасовал.

90+2'

Эррера с ходу пробил из-за пределов штрафной — Шмейхель без проблем поймал мяч в правом углу ворот.

90+1'

Шесть минут зачем-то добавил Клаттенбург.

90'

Шлупп в одиночку пошёл на всю защиту соперника, но даже Рохо пройти не смог.

89'

Янузая так и не видно на футбольном поле, бельгиец откровенно не попал в игру.

88'

Опасно! Шлупп развернулся на линии штрафной и с разворота пробил в дальний левый угол — рядом со штангой!

87'

Гости попросту забрасывают мяч вперёд, ничего у них не получается. Скамейка запасных «МЮ» выглядит удручающе.

85'

Шлупп закончит игру в нападении.

85'

Варди отправился отдыхать, он — главный герой игры.

84'

Руни за разговоры с арбитром получил предупреждение.

83'
5:3

Уллоа с пенальти пробил в правый нижний угол. Де Хеа угадал направление удара, но не смог выручить!

82'

Блэкетт грязно сыграл в подкате сзади против Варди в штрафной площади. Красная и пенальти!

81'

Десять минут ещё есть у команд. Увидим ли мы ещё голы?

79'
4:3

ГОЛ! Варди! Не верится даже! Прошла длинная передача на ход Джейми, тот чисто вышел на свидание с де Хеа и низом пробил в правый от себя угол ворот. Испанский голкипер даже не дёрнулся!

78'

Руни непонятно куда запустил мяч от центральной линии, игровой снаряд полетел в сторону углового флажка, где не было никого.

77'

Опасно! Кинг в касание пробил с правого края штрафной в дальний угол — рядом со штангой!

76'

Мата долго разминался, и вот он появился.

76'

Ди Мария, как и Фалькао, провёл классный матч, жаль, что команде это пока не помогло.

75'

Джеймс должен освежить игру в средней линии.

75'

Наджент покинул поле, в средней линии он выделялся.

74'

Злой рок какой-то преследует Рафаэла. Каждый спорный эпизод с его участием заканчивается не в его пользу. Кончески на этот раз просто толкнул бразильца в спину — арбитр не свистнул.

73'

Не получился дальний удар у Ди Марии, мяч полетел на радость болельщиков на трибуны.

72'

Янузай, наверное, будет играть на фланге, а Руни пойдёт на помощь ван Перси.

72'

Фалькао хоть и не забил, однако был очень активным на поле.

71'

Кинг продолжит матч в опорной зоне.

71'

Камбьяссо всю игру играть ещё не может. Гол он забил, и то хорошо в данной ситуации.

70'

Позади половина второго тайма. «Лестер» совершил грандиозный «камбэк», отыграв два мяча за две минуты. Впереди вторая половина, оставайтесь с нами!

69'

Навал на ворота де Хеа начинается! Ударов практически нет, однако очень много передач перед штрафной.

68'

Болельщики разошлись на трибунах, за настоящим праздником футбола мы наблюдаем.

66'

Наверное, увидим мы ещё голы, команды настроены играть только на атаку. Настоящий праздник футбола нас ожидает.

64'
3:3

ГОЛ! Камбьяссо! Хэммонд здорово пробил с линии штрафной, Эстебан остановил мяч и с одиннадцати метров пробил в правый нижний угол! Вот это поворот!

63'
2:3

ГОЛ! Наджент пробил на силу под перекладину по центру, де Хеа бросился в левый угол.

62'

А вот и пенальти! Варди откровенно толкнул в спину Рафаэла, забрал мяч, ворвался в штрафную и был сбит бразильцем. Ещё и жёлтая защитнику.

61'

Затяжная атака «лисов» завершилась ударом Уллоа в Блэкетта. Нападающий намекал, что была игра рукой, Клаттенбург не поверил.

60'

Мата отправился разминаться, похоже, испанец вскоре появится на футбольном поле.

59'

Ван Перси не смог укротить мяч после сильного паса Ди Марии с левого фланга. Устал «Лестер», с каждой минутой это проявляется всё больше и больше.

57'
1:3

ГОЛ! Эррера! Ди Мария с линии штрафной аккуратно пробил по воротам, мяч катился низом, и испанец пяткой подправил его в левый угол. Шмейхель не имел шансов справиться, на противоходе был пойман датчанин.

56'

После кросса Рафаэла с правого края мяч зацепил кого-то из соперников и понял траекторию движения. Шмейхель хоть и с проблемами, но справился с игровым снарядом.

55'

Серьёзное преимущество у «МЮ», хозяева изредка переходят на чужую половину поля. Гол назревает.

54'

Руни не смог вложить мяч в ногу Фалькао, когда Радамель отклеился от соперника и был уже готов вырываться на свидание с вратарём.

52'

Руни слишком сильно и неточно пробил со штрафного с левого края в дальний угол. Никто не пошёл замыкать, а точности не хватило.

51'

Де Лат слишком часто проваливается на правом фланге защиты, продолжает фолить. Как бы не наигрался на удааление бельгиец.

50'

Ди Мария тонко отдал пас на ход Рохо в штрафную площадь — партнёр поздно ринулся на мяч и не успел.

49'

Опасно! Фалькао из пределов штрафной площадки носком пробил метров с десяти — перекладина!

48'

«Манкунианцы» здорово держат мяч на чужой половине поля. Не хватает только острых ударов по воротам.

47'

Варди немного не хватило, чтобы дотянуться к мячу после длинного заброса Камбьяссо из центра поля.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:2! Обе команды выдали неплохой первый тайм. «Манчестер» быстро забил два гола, потом один пропустил в ответ и начал просто контролировать ход игры. Очень понравился Фалькао, который успевал отрабатывать на всех участках поля. Отметим также очередной гол Уллоа, аргентинец становится грозным бомбардиром в пределах АПЛ.

45+1'

Гости держат мяч в центре поля, никуда не спеша. Все в ожидании свистка на перерыв.

45'

Две минуты добавил арбитр.

44'

Анхелю очень сложно вести борьбу плечо в плечо против соперника, слишком часто аргентинец проигрывает мелкие единоборства.

43'

Опасно! Ди Мария из угла поля подал во вратарскую точно на голову Рохо. Аргентинец с нескольких метров выстрелил выше!

42'

Ди Мария с линии штрафной на исполнение бил в правый ближний угол. Небольшой рикошет, и мяч полетел рядом со штангой!

41'

Морган едва не поразил собственные ворота. Фалькао здорово навесил в центр на ван Перси, защитник опередил голландца и срезал мяч над перекладиной!

40'

Де Лат на удачу прострелил с правого фланга на дальнюю штангу — замыкать некому оказалось.

38'

Рохо решился на дальний удар метров с тридцати — неудачно, мяч полетел намного выше цели.

37'

Немного успокоилась игра под занавес первого тайма. В первую очередь это связано с нежеланием гостей атаковать большими силами.

35'

Дринкуотер набрал крейсерский ход по центру, пробросил мяч себе на ход и мощно пробил над перекладиной метров с двадцати!

34'

Ди Мария в жёсткой борьбе вылетел за пределы поля и упал на асфальт. Повреждение у аргентинца, как бы не пришлось делать вторую замену.

33'

Де Лат в прыжке двумя ногами пошёл в подкате против Блэкетта — первая жёлтая в матче.

32'

Фалькао очень классно играет в подыгрыше, колумбиец пока самый активный игрок в составе обеих команд.

30'

Смоллинг продолжит игру в центре защиты.

30'

Эванс уже в первой трети матча покинул поле из-за травмы.

29'

Блэкетт за счёт могучей спины оттеснил Варди от мяча на правом краю штрафной, дав игровому снаряду выйти за поле.

28'

Блинд здорово пробил с лёта метров с двадцати — Шмейхель с первой попытки забрал мяч себе.

27'

Подопечные ван Гала классно держат мяч на чужой половине поля, в лучших традициях «Барселоны» это происходит.

26'

Затяжная атака сине-белых завершилась удачным выносом Рафаэла головой после кросса справа.

25'

Решили разыграть штрафной красно-чёрные. Руни покатил мяч на Ди Марию. Анхель подал на дальнюю штангу уж очень сильно.

24'

Ди Марию завалили на газон метрах в тридцати от ворот. Штрафной будет для «красных дьяволов».

23'

Позади половина первого тайма. Классный футбол мы наблюдаем с десятой минуты. Команды стараются атаковать большими силами, у хозяев не дрожат коленки перед именитым соперником.

21'

Не получился удар с линии штрафной у Хэммонда, мяч просто покатился в сторону ворот и прошёл рядом со штангой.

20'

Опасно! Ван Перси классно поймал мяч на ногу на правом краю штрафной и с лёта метров с десяти пробил в дальний угол — рядом со штангой!

19'

Кажется, вышел мяч за пределы поля во время подачи Варди. После матча, вероятно, возникнут вопросы к Клаттенбургу и его помощникам.

18'
1:2

ГОЛ! Уллоа! Варди оказался по ситуации на правом фланге и оттуда сильно подал в центр. Хосе в «воздухе» переиграл Эванса и головой пробил в правый нижний угол!

16'
0:2

ГОЛ! Ди Мария! Руни в центре пробрался мимо троих соперников и отдал классный пас на ход аргентинцу. Анхель получил мяч перед штрафной, сделал пару шагов вперёд и аккуратно подсёк игровой снраяд над Шмейхелем.

16'

Пирсон в который уже раз находится на трибунах. По словам наставника «Лестера», оттуда ему лучше видно картину игры.

15'

Хэммонд из-под Рафаэла отдал пас в штрафную с левого края — никто не успел замкнуть на дальней штанге.

14'

Интересно будет посмотреть на игру «лисов» после пропущенного мяча. Хозяева, обычно, в таких случаях бросаются в атаку большими силами.

13'
0:1

ГОЛ! Ван Перси! Фалькао подхватил мяч на левом фланге, приблизился к штрафной площади и сделал высокую подачу на дальнюю штангу. Робин, как он умеет, перепрыгнул защитника и с линии вратарской послал игровой снаряд в ближний угол!

12'

Гости потихоньку начинают перехватывать инициативу. Могучая атака «манкунианцев» даёт о себе знать.

11'

Опасно! Ди Мария одной передачей вскрыл всю защиту соперника, прошёл пас на ход ван Перси. Робин вышел на рандеву со Шмейхелем и метров с одиннадцати пробил в датчанина!

10'

Равная игра в первой десятиминутке. Команды много времени проводят в центре поля, «лисы» больше атакуют флангами, но не удаётся довести дело до удара.

8'

Свалился мяч с ноги у Рохо после кросса с левого фланга. Игровой снаряд полетел далеко за ворота, придётся возвращаться назад.

7'

Уллоа с разворота бил в одно касание с левого края штрафной, Эванс успел вовремя набежать и заблокировать выстрел.

6'

Морган пробил с отклонением после корнера, мяч полетел намного выше ворот.

5'

Неджент с правого края сильно подал на дальнюю штангу, Уллоа в «воздухе» проиграл борьбу Рохо. Будет угловой.

4'

Камбьяссо со штрафного с левого фланга сделал аккуратный заброс в центр. Получилось слабовато, игроки уже пробежали зону передачи.

3'

Отметим появление Фалькао в стартовом составе «МЮ». До этого колумбиец выходил только на замену в игре с «КПР».

2'

Уллоа зацепился за мяч на левом фланге, пытался развернуться, но Блинда пройти не смог.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-белой форме, а их соперники — в красно-чёрной. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура английской премьер-лиги: «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00