Халл Сити
Кингстон-апон-Халл
2 : 3
Стадион: Кингстон Коммуникейшн (Кингстон-апон-Халл, Англия), 24 598 зрителей (96% при вместимости 25 586)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Резервный: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия)
  • 26'
    1:2
    Ахмед Эль-Мухамади
  • 28'
    2:2
    Абель Эрнандес
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Эден Азар
  • 9'
    0:2
    Диего Коста
  • 13'
    Гари Кэхилл
  • 77'
    2:3
    Лоик Реми
  • 89'
    Неманья Матич
Халл Сити — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Халл СитиЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 22 марта 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кингстон Коммуникейшн.

0
90+5'

Финальный свисток! Лондонский «Челси» в выездном матче одержал победу над «Халл Сити» — 3:2! В первом тайме команды провели в ворота друг друга по два забитых мяча. Сначала Диего Коста и Эден Азар создали комфортный перевес для синих, однако вскоре Ахмед Эль-Мухамади и Абель Эрнандес нивелировали его. После перерыва футболисты стали куда внимательнее действовать в обороне, на первый план вышло тактическое сражение тренеров. И победил в нём Жозе Моуринью, удачно выпустивший на поле Лоика Реми. Именно он, проведя в игре всего две минуты, своим точным ударом принёс победу лондонцам. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+3'

«Челси» строил атаку через правый фланг, но Лоик Реми залез в положение «вне игры».

90+1'

Главный арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

89'

Неманья Матич схлопотал жёлтую карточку за срыв атаки.

87'

Соне Алуко на левом краю атаки совершил фол, никак не удаётся «Халл Сити» чисто перейти в нападение.

85'

Соне Алуко вырезал подачу к дальней штанге, но Ахмед Эль-Мухамади там нарушил правила, фол в атаке зафиксировал арбитр.

83'

«Челси» теперь старается как можно больше владеть мячом, даже без особого продвижения вперёд.

81'

Соне Алуко получил около десяти минут чистого игрового времени.

81'

И, наконец, последним замененным стал Эндрю Робертсон.

80'

Роберт Брэйди вступил в игру вместо него.

80'

Кроме того, поле покинул Дэвид Мейлер.

80'

Стивен Куинн сменил Гастона Рамиреса.

80'

И сразу замены у хозяев.

80'

Курт Зума постарается укрепить оборону синих в концовке встречи.

80'

Виллиан отправился на досрочный отдых.

79'

Что ж, последнюю замену Жозе Моуринью может занести себе в актив, она сработала всего за две минуты.

77'
2:3

ГОЛ! Виллиан с правого края штрафной исполнил передачу в район одиннадцатиметровой отметки, а Лоик Реми в одно касание подрезал мяч между ног голкиперу, и тот медленно пересёк ленточку!

76'

Очередная попытка «Халл Сити» перейти в атаку увенчалась фиксацией положения «вне игры».

75'

Лоик Реми вступил в игру вместо Диего Косты.

75'

Замена в составе «Челси».

74'

Гастон Рамирес со штрафного исполнил навес к дальней штанге — это лёгкая добыча для голкипера.

73'

Дэвид Мейлер получил небольшое повреждение в верховом единоборстве, возникла пауза в игре.

71'

Ахмед Эль-Мухамади с правого фланга исполнил подачу в чужую штрафную — Гари Кэхилл головой выбил мяч на угловой.

69'

Виллиан на правом краю атаки совершил фол, мяч переходит к хозяевам.

67'

Впечатляющий момент не реализовал «Халл Сити»! Ахмед Эль-Мухамади выскочил на рандеву с голкипером, но Тибо Куртуа парировал его удар, а потом каким-то чудесным образом справился с добиваниями Гастона Рамиреса и Джейка Ливермора!

65'

Подача в штрафную хозяев, там Оскар боролся за мяч, но удержать его у себя так и не смог.

63'

Эндрю Робертсон с левого фланга пытался выдать прострельную передачу — прервали её гости.

61'

Оскар вступил в игру вместо Рамиреса.

61'

Первая замена в нашем матче.

60'

Неманья Матич исполнил подачу в чужую штрафную — соперники «выиграли воздух» и вынесли мяч.

58'

Рамирес справа врывался в чужую штрафную, но обезвредили его хозяева.

56'

Сеск Фабрегас со штрафного низом прокинул мяч в штрафную площадь «Халл Сити», партнёрам там не удалось за него зацепиться.

54'

Виллиан с углового подавал на ближний угол вратарской — защитники «Халл Сити» оставили за собой «второй этаж».

52'

Эден Азар, пробравшись в чужую штрафную, выполнил передачу на партнёра, Сеск Фабрегас низом пробил — мимо дальнего угла!

50'

Эден Азар заработал угловой для своей команды, розыгрыш стандарта получился неопасным.

48'

Штрафной у «Челси», последовала подача на Эдена Азара — того успели обезвредить защитники «Халл Сити».

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло результативная ничья — 2:2! «Челси» резво начал встречу и уже к десятой минуте вёл в два мяча. Точными ударами отметились Эден Азар и Диего Коста. Казалось, что «Халл Сити» будет нереально сложно выравнять положение дел на поле, однако в середине тайма хозяевам удалось выдать впечатляющий отрезок. За две минуты они «съели» всё преимущество синих. Ахмед Эль-Мухамади сократил разрыв в счёте до минимума, а потом Абель Эрнандес воспользовался ошибкой голкипера и сравнял счёт.

45+1'

Опасно разыграл штрафной «Халл Сити»! Джейку Ливермору удалось пробить со средней дистанции — немного неточно вышло!

44'

Гастон Рамирес ускорялся вперёд по центру, однако на подходе к чужой штрафной мяч у себя не удержал.

42'

Гастон Рамирес исполнил подачу со штрафного, Дэвид Мейлер сумел добраться до мяча, но пробил слабо.

40'

Дэвид Мейлер отважился на удар с дальнего расстояния, мяч в створ ворот не попал.

38'

Немного упали скорости под занавес тайма. «Челси» заработал штрафной, но разыграли гости его неопасно.

36'

Гастон Рамирес с левого фланга направлял мяч во владения соперника, но там партнёры не смогли за него зацепиться.

34'

Алекс Брюс выбил мяч за боковую линию и сорвал перспективный выпад «Челси».

32'

Гастон Рамирес пробрался к мячу после заброса с фланга и пробил с острого угла — выше ворот!

30'

Мощнейший отрезок в исполнении «Халл Сити», за две минуты хозяева свели на нет все усилия синих в начале встречи.

28'
2:2

ГОЛ! Глупая ошибка «Челси» в собственной штрафной! Тибо Куртуа при выполнении, казалось бы, несложной передачи отдал мяч сопернику, и Абель Эрнандес расстрелял полупустые ворота гостей!

26'
1:2

ГОЛ! Эндрю Робертсон заполучил мяч на левом фланге, оставил не у дел двоих оппонентов, после чего вырезал аккуратную прострельную передачу, и Ахмед Эль-Мухамади в падении отправил мяч в сетку!

25'

«Челси» владеет мячом в центре поля, но без особого продвижения вперёд.

23'

Дэвид Мейлер заполучил мяч неподалеку от штрафной площади соперника, но пробить ему не дали.

21'

Диего Коста в касание пробил головой после подачи с левого фланга — мяч пролетел намного выше перекладины.

19'

Диего Коста сбрасывал мяч влево — Эден Азар немного не подоспел к нему.

17'

Небольшое повреждение у Диего Косты, остановка в игре.

15'

Даме Н'Дойе со штрафного произвёл опасный удар в направлении ближнего угла — мяч перелетел через «стенку», но Тибо Куртуа в кошачьем прыжке парировал его!

13'

Гари Кэхилл получил жёлтую карточку за грубый фол против Даме Н'Дойе и срыв атаки.

12'

Идеальное начало встречи для синих, создать комфортный задел в два мяча за десять минут дорогого стоит.

10'
0:2

ГОЛ! Сеск Фабрегас исполнил аккуратный перевод на левый фланг, Диего Коста ворвался в чужую штрафную и неотразимо пробил в дальний угол, голкипер не смог спасти хозяев!

8'

Ещё один заброс на половину поля гостей — Даме Н'Дойе не удалось укротить мяч.

6'

Контратака хозяев! Абель Эрнандес после длинной передачи из глубины поля выскакивал к воротам соперника, но пробил прямо в голкипера!

4'

«Челси» продолжает контролировать мяч, не давая никаких шансов сопернику, надломлен морально «Халл Сити».

2'
0:1

ГОЛ! Великолепное начало матча от «Челси»! Диего Коста оставил мяч Эдену Азару, бельгиец ускорился с ним вперёд, а потом произвёл отменный удар со средней дистанции — мяч влетел впритирку с дальней штангой!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Челси». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура английской премьер-лиги: «Халл Сити» — «Челси». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.