Стадион: Эбби (Кембридж, Англия), 7 987 зрителей (83% при вместимости 9 617)
Главный судья: Крис Фой (Сент-Эленс, Мерсисайд, Англия)
    Маруан Феллайни
  • 65'
    Джеймс Уилсон
Кембридж Юнайтед — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кембридж Юнайтед – Манчестер Юнайтед в рамках турнира Кубок Англии, 1/16 финала. Начало встречи 23 января 2015 года запланировано на 22:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Эбби.

0
90+3'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» оставил вопрос о победителе этого раунда открытым до встречи на «Олд Траффорд». Футболисты «Кембриджа» удержали ничью в игре с одной из самых богатых команд мира. Местные болельщики ликуют, празднуя свой серьёзный подвиг. Команды ждёт переигровка. Для вас работал Ян Иванов.

90+2'

Ди Мария! Крис Данн отразил выстрел Янузая, выбив мяч точно под удар Ди Марии, аргентинец пробил с линии штрафной, угодив вновь в удачливого Криса Данна.

90+1'

Три минуты добавил Крис Фой к основному времени нашего противостояния.

90'

Янузай обыграл соперника у лицевой и сделал прострел во вратарскую Криса Данна, куда не успел форварды красных.

89'

Доналдсон со стандарта закрутил мяч точно в руки де Хеа.

88'

Крис Фой зафиксировал спорное нарушение со стороны Кэррика после падения Макгихана.

87'

Ди Мария долго готовился выполнить подачу, навес оказался точным, однако Фалькао головой пробил выше ворот.

86'

Люк Шоу занял место на левом фланге обороны.

86'

Блинд отправился отдыхать.

85'

Де Хеа вовремя вышел из ворот при подаче с углового, рукой выбив мяч на край своей штрафной, где находились партнёры.

84'

Джонс головой выбил мяч из своей вратарской, не дав снаряду прилететь к Эллиоту.

82'

Коулсон вновь здорово сыграл на опережение против ван Перси, головой отразив мяч после очередной подачи.

81'

Янузай с левого края подрезал мяч на дальнюю штангу, а ван Перси и Фалькао находились в другой зоне.

79'

Ван Перси из убойной позиции головой пробил мимо дальнего угла ворот, Крис Фой указал на угловой, подача с которого пришлась на кулак Крису Данну.

78'

Эррера сделал проникающий пас на Ди Марию, опаснейший прострел которого с вратарской отбил защитник!

76'

Ветеран «Кембриджа» Чедвик включился в игру.

76'

Хьюз был заменён.

75'

Коулсон в высоком прыжке перехватил навес в сторону ван Перси.

74'

Ди Мария с углового закрутил мяч на дальнюю штангу, где в полном одиночестве находился защитник «Кембриджа».

73'

Валенсия после удачной передачи прорвался по правому краю штрафной, но слишком далеко отпустил от себя мяч из-за технического брака.

71'

Ван Перси! Отличный заброс прошёл от Ди Марии, ван Перси оставалось элегантно перекинуть Криса Данна, но голландец пробил на силу выше ворот.

70'

Соперники дали Филу Джонсы подойти к своей штрафной, Фил решился пробить по воротам — мяч полетел в метре от штанги.

69'

Макгихан грубым нарушением остановил соперника.

68'

Неровный газон не позволил Валенсии зацепиться за мяч на правом фланге.

67'

Интересно, как изменится игра у манкунианцев после замен.

67'

Ван Перси вышел вместо Уилсона, а Эррера заменил Феллайни.

66'

Фалькао при диагонали в штрафную «Кембриджа» оказался в положении вне игры. Двайная замена готовится у «Ман Ю».

65'

Уилсон упустил от себя мяч, а затем срубил подбежавшего Эллиота. Второй «горчичник» в матче вновь у футболиста гостей.

63'

Тейт корпусом заблокировал прострел Янузая после индивидуального прохода молодого бельгийца.

62'

Фалькао! Колумбиец выскочил на ударную позицию, нанеся удар через подкат соперника в руку выскочившему на мяч Крису Данну.

61'

Режиссёры трансляции показали ван Перси, который начал активно разминаться за пределами поля.

60'

Прострел Фила Джонса спокойно перехватил защитник, выбив мяч в поле.

59'

Валенсия руками завалил на газон Эллиота при фланговой подачи. Крис Фой решил не свистеть нарушение, указав на вратарскую де Хеа.

57'

Нельсон вовремя выскочил на мяч, прервав довольно опасный прорыв Янузая.

56'

Валенсия решил прорваться с правого фланга в центр, но в окружении трёх защитников легко потерял мяч.

55'

Манкунианцы вновь заработали право на угловой. Джонс неожиданно для партнёров сделал подачу низом, которую легко перехватил защитник.

53'

Данк попробует проявить себя на фоне гостей из Манчестера.

53'

Кайкай покинул поле.

52'

Фалькао не допрыгнул до мяча после подачи Блинда, снаряд от головы Тейта отскочил в руки Крису Данну.

51'

Навес со стандарта в штрафную гостей привёл к неплохой скидке, но игрок, получавший мяч, оказался в офсайде.

51'

Крис Фой углядел удар локтем со стороны Рохо в борьбе с Эллиотом.

49'

Рохо выполнил слишком сильную передачу по левому флангу, надеясь на скорость Блинда, но Дейли не побежал.

48'

Янузай прошёл по левому краю чужой штрафной и нанёс удар в ближний угол, где и стоял Крис Данн.

47'

Позиционная атака манкунианцев закончилась довольно опасной подачей, но все форварды пролетели мимо мяча.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Гости из Манчестера ощутили на себе серьёзное сопротивление от безызвестного «Кембриджа». Самый реальный момент для взятия ворот упустили именно хозяева поля. А вот манкунианцы кроме дальних ударов практически не тревожили Криса Данна.

45'

Эллиот откликнулся за заброс в свободную зону, однако не успел к мячу, который оказался у де Хеа.

44'

Ди Мария со стандарта пытался закрутить мяч в ближнюю девятку, но получилось чуть выше крестовины.

43'

Коулсон нарушением остановил Фалькао у своей штрафной.

41'

Фил Джонс налетел на Макгихана, вынудив арбитра сделать устное предупреждение.

40'

Ди Мария резко сместился с правой бровки в центр и нанёс удар с двумя рикошетами от соперников — мяч прилетел в руки Крису Данну.

38'

Тейлор выполнил подачу в штрафную «Манчестера», в которой Блинд головой выбил мяч на угловой, но арбитр на линии посчитал, что мяч ушёл от Доналдсона, который боролся с голландцем за мяч.

37'

Доналдсон с правого фланга запустил мяч в чужую штрафную, где борьбу в воздухе проиграл невысокий Кайкай.

36'

Фалькао открылся на дальней штанге, но при высокой подачи умудрился не попасть головой по мячу.

35'

Ди Мария не сумел прорваться по левому флангу — Тейт здоровой сыграл в подкате против экс-звезды мадридского «Реала».

33'

Блинд с левого края резко сыграл в центр на Ди Марию, а аргентинец в касание нанёс удар в ближний угол, где и стоял Крис Данн.

32'

Ди Мария закрутил мяч в чужую штрафную на Фалькао, Радамель сыграл на опережение, пробив головой мимо ворот.

31'

Коулсон! С углового последовала подача во вратарскую де Хеа. Давид остался на линии ворот, позволив сопернику скинуть мяч на Коулсона, который из убойной позиции головой пробил над перекладиной.

31'

Феллайни заблокировал подачу с фланга, переведя мяч на угловой.

30'

Уилсон технично развернулся у чужой штрафной и тут же потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.

28'

Эллиот старался открыться на левом фланге, но передача оказалась крайне неточной.

26'

Феллайни в контратаке хозяев придержал за футболку Кайкая, а Крис Фой сразу же показал бельгийцу жёлтую карточку.

25'

Доналдсон классно прошёл по центру и сделал ужасный по точности пас налево на Кайкая.

24'

Фил Джонс сделал заброс по правому флангу — мяч оказался у выбежавшего на край штрафной Криса Данна.

23'

Ди Мария решился на дальний удар по воротам хозяев поля, но мяч предательски полетел намного выше перекладины.

22'

Нельсон выбил мяч после навеса Валенсии точно на Янузая, который с линии штрафной пробил практически в Криса Данна.

22'

Кайкай перехватил довольно опасную передачу Ди Марии на правый край чужой штрафной, где открывался Феллайни.

20'

Доналдсон чуть не выскочил на свидание с Давидом де Хеа, однако полузащитник «Кембриджа» далеко отпустил от себя мяч.

19'

Очередной фланговый навес на Эллиота закончился неточным ударом головой.

18'

Эллиот попытался обыграть Рохо у чужой штрафной, но аргентинец без проблем отобрал мяч у форварда.

17'

Защитник успел заблокировать удар Фалькао, выбив мяч на угловой. Навес Ди Марии пришёлся на соперника, который отбил мяч в сторону с ближней штанги.

16'

Нельсон пропустил неудачный заброс в направлении Фалькао себе за спину на вышедшего из ворот Криса Данна.

15'

Макгихан наступил на ногу Блинда, а перед этим Рохо очень жёстко сыграл против техничного Доналдсона.

14'

Фил Джонс начал атаку своей команды неточным пасом на правый фланг — мяч ушёл в аут.

13'

Подача с углового пришлась на ногу Лиаму Хьюзу, который в касание пробил мимо дальнего угла ворот де Хеа!

12'

Крис Фой указал на угол поля после надёжной игры в обороне от Рохо.

11'

Фил Джонс выполнил неточную подачу с углового, мяч прилетел к Эллиоту, который ударом с лёта разрядил обстановку.

10'

Крис Данн с трудом взял удар Дейли Блинда с острого угла штрафной после классного дриблинга голландца.

9'

Высокая диагональ налево на Дейли Блинда оказалась слишком сильной и неточной.

8'

Кайкай активно боролся на левом краю чужой штрафной, но пройти двоих соперников не удалось.

7'

После подачи со стандарта Феллайни потерял Эллиота, у которого не получился удар головой!

7'

Феллайни налетел на Макгихана недалеко от своей штрафной.

6'

Доналдсон выполнил высокую подачу с углового, а де Хеа неожиданно не дотянулся до мяча. Повезло манкунианцам, что сзади испанского голкипера не было соперников.

5'

Рохо опередил Эллиота при забросе верхом. В следующей атаке хозяев Том заработал угловой.

4'

Блинд сделал передачу по левому краю чужой штрафной на Янузая, который не успел догнать мяч в пределах поля.

3'

Ди Мария ошибся на левом фланге, выпустив мяч за боковую линию поля.

2'

Доналдсон подхватил мяч на правом фланге и ускорился по бровке, потеряв мяч по итогам борьбы с Дейли Блиндом.

1'

Не прошла передача верхом на Радамеля Фалькао, который пытался открыться у чужой штрафной.

1'

Матч начался! Футболисты из Манчестера разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Англии: «Кембридж Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:55 по московскому времени.