17 января 2015, суббота. 18:00 МСК
22-й тур
Стадион: Лофтус Роуд (Лондон, Англия), 18 098 зрителей (99% при вместимости 18 360)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 41'
    Джои Бартон
  • 60'
    Маурисио Исла
  • 82'
    Клинт Хилл
0'
45'
90'
  • 45'
    Хуан Мата
  • 58'
    0:1
    Маруан Феллайни
  • 68'
    Маркос Рохо
  • 90+4'
    0:2
    Джеймс Уилсон
Куинз Парк Рейнджерс — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куинз Парк РейнджерсМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 17 января 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лофтус Роуд.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Куинз Парк Рейнджерс» со счётом 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме, сперва отличился Феллайни, а затем Уилсон упрочил лидерство своей команды. Подопечные Луи ван Гала прервали свою безвыигрышную серию из трёх матчей. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'
0:2

ГОЛ! Контратака три в три получилась у «МЮ»! Уилсон с правого края вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил точно в дальний угол!

90+2'

«КПР» делает много забросов в штрафную верхом, но там довольно надёжно действуют защитники «МЮ».

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Бартон с правого фланга прострелил в штрафную, Исла ушёл от защитника и пробил с острого угла — де Хеа на месте!

89'

Феллайни из центрального круга сделал длинную передачу к штрафной — Грин вовремя вышел из ворот, помешав Фалькао принять мяч.

87'

«МЮ» подолгу комбинирует возле чужой штрафной, хозяевам не удаётся толком перейти в атаку.

85'

Остин получил передачу в штрафной, ушёл от защитника, но с острого угла пробил слишком неудачно.

83'

Ди Мария по центру ворвался в штрафную, но пробил прямо в защитника!

82'

Хилл получил «горчичник» за фол против Феллайни.

80'

Кранчар вступил в игру.

80'

Замора покинул поле.

78'

«МЮ» довольно опасно контратакует. Ещё один момент был у Фалькао, но вновь колумбиец немного не дотянулся до мяча.

76'

И тут же атакой ответил «МЮ»! Блинд сделал передачу вразрез на ход Уилсону, тот прострелил во вратарскую, однако Фалькао проскочил мимо мяча!

74'

Хозяева ответили острой контратакой три в два! Варгас ворвался в штрафную, обыграл Рохо, но затем сделал слишком неточную передачу на партнёра!

72'

«КПР» атакует большими силами. Замора из глубины выполнил подачу во вратарскую, но гости спокойно отбились.

70'

Таарабт вступил в игру.

70'

Фер покинул поле.

68'

Рохо возле собственной штрафной сбил Остина. Жёлтая карточка.

67'

Фалькао сегодня очень старается. Большое объём работы проделывает Радамель.

65'

Исла! С правого края сместился в центр, но его удар успел заблокировать Блинд!

63'

Варгас из-за пределов штрафной мощно пробил прямо по центру — де Хеа намертво забрал мяч.

61'

Ди Мария! Мощно приложился метров с 25 — мяч улетел на трибуну.

60'

Исла схлопотал жёлтую карточку за подкат против Фалькао.

58'
0:1

ГОЛ! Валенсия с правого края сделал передачу в центр штрафной точно на Феллайни! Бельгиец первым касанием принял мяч, а вторым пробил точно под перекладину!

57'

Уилсон вступил в игру.

57'

Эванс покинул поле.

56'

Руни! С центра штрафной пробил головой в нижний угол — Грин с трудом дотянулся до мяча!

54'

Блинд справился с очередным навесом Бартона. Не идут стандарты сегодня у соперников.

52'

Данн со штрафного выполнил навес во вратарскую, Фер в борьбе с защитником пробил в дальний угол — мимо!

50'

Феллайни в борьбе за мяч грубо сыграл против Варгаса, небольшая пауза в игре образовалась.

48'

Руни элегантной передачей пытался вывести Фалькао один на один с вратарём, однако Онуоха здорово сыграл на перехвате!

46'

Феллайни вступил в игру.

46'

Мата покинул поле.

46'

Колкер вышел вместо Данна.

46'

Обе команды провели по одной замене в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная игра идёт. «МЮ» владел территориальным преимуществом, самый реальный шанс забить упустил Фалькао, который метров с семи пробил прямо во вратаря. Хозяева действовали на контратаках, в одном из моментов де Хеа выручил свою команду после опаснейшего удара Остина под перекладину. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Мата за срыв атаки получил жёлтую карточку.

43'

Гости продолжают комбинировать возле штрафной «КПР». Онуоха помешал Ди Марии прострелить во вратарскую, угловой будет.

41'

Бартон получил жёлтую карточку за накладку против Эванса.

39'

Затяжную атаку провели гости. Блинд с фланга прострелил во вратарскую — Грин спокойно забрал мяч в руки.

37'

По владению мячом преимущество у «МЮ» — 63% на 37%.

35'

Руни сделал передачу к штрафной на Ди Марию, однако аргентинец на дриблинге не сумел уйти от защитника.

33'

Бартон с углового навесил в штрафную, Данн попытался головой пробить в дальний угол — мяч ушёл в сторону.

31'

Быстрой контратакой ответили хозяева! Бартон из глубины сделал заброс на Остина, тот метров с двадцати зарядил под перекладину — Де Хеа в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

29'

Манкунианцы долго разыгрывают мяч возле чужой штрафной, но дело до удара так и не доходит.

27'

Мата с фланга выполнил кросс в штрафную — Данн снял мяч с головы Фалькао.

25'

Замора в верховой борьбе за мяч получил небольшое повреждение. Рохо его случайно ударил локтем.

23'

Остин! Из угла штрафной пробил прямо по центру — Де Хеа спокойно забрал мяч в руки.

21'

Ещё одну контратаку организовали хозяева. Фер приложился из-за пределов штрафной — получилось слишком неточно.

19'

Замора на фланге отобрал мяч у Эванса и сделал передачу на ход Остину! Тот на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Де Хеа в падении отбил мяч в сторону!

17'

Варгас на скорости промчался по флангу и выполнил навес во вратарскую — Де Хеа хорош на выходе!

15'

Большое преимущество у «Манчестера», совсем не держится мяч у «КПР».

13'

Опасно! Мата вырезал потрясающую передачу в штрафную на Фалькао! Радамель метров с семи пробил в упор — Грин среагировал!

11'

Мата по центру дошёл до штрафной и сделал передачу вразрез на ход Фалькао, однако Данн в последний момент в подкате выбил мяч из-под ноги колумбийца!

9'

Валенсия с правого фланга вошёл в штрафную и пробил с острого угла — мяч после рикошета от ноги Хилла ушёл на угловой.

7'

Варгас на скорости ушёл от защитника и прострелил в центр штрафной — Эванс в последний момент помешал Заморе пробить по воротам.

5'

Замора совершил перехват в центре поля и мощно приложился метров с сорока — получилось слишком неточно.

3'

Гости попытались провести атаку по центру. Ди Мария сделал заброс на Фалькао, однако Данн успел помешать колумбийцу принять мяч.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура английской премьер-лиги: «Куинз Парк Рейнджерс» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00