28 декабря 2014, воскресенье. 15:00 МСК
19-й тур
Стадион: Уайт Харт Лэйн (Лондон, Англия), 35 711 зрителей (98% при вместимости 36 310)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 26'
    Бенжамен Стамбули
  • 27'
    Эндрос Таунсенд
0'
45'
90'
  • 50'
    Эшли Янг
  • 71'
    Патрик Макнейр
  • 84'
    Фалькао
  • 86'
    Рафаэл
Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 28 декабря 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+3'

Конец! 0:0! «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед» раскатали ничью в Лондоне. В первой тайме инициатива была на стороне манкунианцев, мяч просто чудом не побывал за спиной Льориса. После перерыва «шпоры» начали давить, создали парочку моментов, однако де Хеа вновь показал свой высокий класс.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Уже и бело-чёрные не спешат атаковать. Мяч просто держится в центре поля. Болельщики потихоньку начинают уходить.

90+1'

Три минуты компенсировано в нашем матче.

90'

Кейн как ни пытался допрыгнуть, но так и не смог замкнуть кросс Кирикеша справа.

89'

Статистика молвит: по девять ударов в створ ворот нанесли команды на протяжении матча.

88'

Команды просто доигрывают матч, никто не хочет терять одно честно заработанное очко.

86'

Рафаэл сбил Эриксена перед штрафной площадью — жёлтая.

85'

Смоллинг завалил Кейна в штрафной площади, арбитр закрыл глаза на это падение.

84'

Фалькао за споры с арбитром получил предупреждение.

83'

Вертонген пытался пробить через себя из пределов штрафной площади — не попал по мячу.

82'

Мэйсон неожиданно оказался на правом краю штрафной и классно пробил в ближний угол — чуть выше цели!

81'

«Тоттенхэм» старается вырвать победу, манкунианцы начали откровенно действовать вторым номером.

79'

Дембеле ожидаемо появился под конец встречи.

79'

Таунсенд создавал много опасности.

79'

Ламела умеет взорвать игру.

79'

Шадли после перерыва был не очень заметен.

77'

Джонс разрядил обстановку, выбив мяч подальше в борьбе с соперника уже во вратарской.

76'

Шоу уже на поле, он может удачно прийти к чужим воротам.

76'

Макнейр слишком много ошибался в последнее время.

75'

Де Хеа подстраховал партнёров, не дав возможности Кейн вырваться почти на пустые ворота.

74'

Не пора ли ван Галу сделать замену в линию атаки? Его команда полностью отдала инициативу сопернику, Льорис отдыхает.

72'

Смоллинг вышел в линию обороны.

72'

Эванс заменён, сложно сказать, с чем это связано.

71'

Макнейр жёстко остановил Кейна и получил жёлтую карточку.

70'

Давно мы не видели ничего острого у ворот Льориса. Есть какие-то подступы, попытки, однако опасных ударов вообще нет.

68'

Льорис вновь выбежал далеко из ворот и выбил мяч в сторону. Нападающие «МЮ» куда-то сникли.

66'

Таунсенд прорвался сквозь центр и метров с двадцати двух выстрелил точно в руки де Хеа!

65'

Заскучали уже и болельщики на трибунах. Им также не нравится, что команды слишком много времени проводят в центре поля.

63'

Джонс получил по ногам в центре поля, да ещё и головой ударился о газон. Очередная остановка.

62'

Успокоилась игра в последнее время. Мяч больше держится у «красных дьяволов», но никак дивидендов это не приносит.

60'

Ван Перси имел длительный разговор с арбитром, но никаких санкций к голландцу не было предъявлено.

59'

Льорис в который уже раз забрал мяч на выходе, опередив Руни после длинного заброса.

58'

Кейн перехватил мяч в центре поля, но так и не смог отдать точную передачу на ход Шадли влево.

56'

Янг ошибся на ровном месте, не сумев правильно ввести игровой снаряд в игру из-за пределов поля.

55'

Мата с правого фланга отдал пас точно на ван Перси, Робин с лёта метров с пяти пробил над перекладиной!

53'

Кейн классно прострелил справа, но вот Фасио не хватило, чтобы опередить Джонса уже на линии вратарской.

52'

Янг исправился в обороне и в подкате выбил мяч из-под ног Таунсенда перед штрафной площадью.

50'

Янг в центре поля сорвал быструю вылазку соперника и получил жёлтую карточку.

49'

Рафаэл неплохо подал с правого края, вот только Руни не хватило роста, чтобы опередить Вертонгена.

48'

Кейн попытался пробить с линии штрафной, однако его выстрел был сразу же заблокирован.

46'

Рафаэл вышел на место Антонио.

46'

Ван Гал решил заменить Валенсию.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0! «Манчестер Юнайтед», имея громадное преимущество, так и не смог поразить ворота Льориса. Нельзя сказать, что вратарь много раз выручил, в большинстве случаев манкунианцы били из рук вон плохо. «Шпоры» играли вторым номером, серьёзных шансов вблизи владений де Хеа они так и не создали.

45+1'

Арбитр компенсировал одну минуту.

45'

Какой момент! Янг неожиданно пробил с левого края метров с двадцати в дальнюю девятку — вратарь каким-то чудом спас команду в прыжке!

44'

Кейн в прыжке пытался замкнуть наброс Шадли, однако немного форварду не хватило роста. А до ворот было всего два-три метра.

42'

Янг неплохо подал слева на голову Руни, капитан в прыжке пробил метров в семи в правый угол — Льорис на месте!

40'

Валенсия оказался в положении вне игры, неудачно полузащитник подключился к атаке.

38'

Команды откровенно доигрывают первый тайм. Преимущество на стороне «красных дьяволов», вот только забить никак не получается.

36'

Льорис продолжает уверенно играть на выходе. На этот раз француз кулаками выбил мяч, перехватив подачу Руни с углового.

35'

Фалькао классно сместился с левого фланга в центр и метров с десяти пробил в дальний угол — Льорис в прыжке забрал мяч в руки!

34'

Эванс смог выбить мяч в прыжке, не дав возможности Кейну вывалиться на свидание с де Хеа.

32'

«Шпоры» сумели отвести игру от своих ворот, переместив её в центре поля.

30'

Льорис в пожарном порядке выбежал за пределы штрафной площади и просто вынес мяч в аут.

29'

Джонс так и не смог нанести акцентированный удар по ворот после подачи с левого фланга, мяч полетел высоко на трибуны.

28'

Таунсенд поймал Янга на бедро — очередное предупреждение.

27'

Стамбули получил предупреждение за опасную игру против Кэррика.

26'

Подопечные ван Гала перехватили инициативу и продолжают давить. Авось, вскоре им удастся выйти вперёд.

24'

Ну это просто фантастика! После подачи Руни с углового с левого фланга мяч вновь мотался по вратарской площади, Вертонген в прыжке выбил его с линии ворот. Кажется, был гол, арбитр же его не зафиксировал.

22'

Мата со штрафного метров с двадцати неплохо пробил в правый угол — штанга. Гости добивали, но так и не смогли занести мяч в сетку!

21'

Таунсенд из-за пределов штрафной хлёстко пробил в правый угол — де Хеа в прыжке выловил мяч себе!

20'

Вот это шанс! Таунсенд забросил мяч на линию вратарской на Кейна, а форвард просто промахнулся по игровому снаряду!

19'

Фалькао после прострела Маты справа в касание пробил метров с семи и угодил точно в Льориса!

17'

Фалькао получил повреждение в борьбе с Вертонгеном, небольшая пауза в матча.

16'

Игра пока не отличается зрелищностью. Команды слишком много времени проводят в центре поля, без продвижения к чужим воротам.

14'

Эриксен со штрафного с левого фланга подал на ближнюю штангу. Фалькао вернулся к воротам и головой выбил мяч к центру поля.

13'

Руни упал вблизи чужой штрафной площади, арбитр никак на это не отреагировал. Похоже, всё было чисто.

11'

Мата мог вырваться на свидание с вратарём, однако прорыв испанца остановил рефери. Было положение вне игры.

10'

Манкунианцы потихоньку начинают нагнетать обстановку у чужих ворот. Мата со штрафного справа подал на дальнюю штангу, Льорис вышел из ворот и кулаками выбил мяч подальше.

8'

Фалькао в чужой штрафной оказался с мячом, но так и не смог в окружении троих оппонентов нанести удар по воротам.

7'

Кейн получил скрытую передачу в чужой штрафной и в падении из-под Джонса пробил рядом с правой штангой.

5'

Слишком много ошибок совершают команды в центральной зоне. Как итог, атаки у коллективов никак не получаются.

3'

Валенсия слишком сильно подал справа, Фалькао ни при каких раскладах не успел к мячу.

2'

Лондонцы держат мяч на чужой половине поля, однако им никак не удаётся добраться к чужой штрафной площади.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-чёрной форме, а их соперники — в красно-белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура английской премьер-лиги: «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00